Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советами, как вернуть внимание и любовь девушки


Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне 19 , моей девушке(уже бывшей) 18.
Начали общаться , когда я был в 11 классе , она в 10 (Прошлый год). Поначалу были просто друзьями  с общими темами и знакомыми , я помогал ей , она мне. Мягко говоря , я был развязанным в тот период ,бегал за ее одноклассницей (та еще с*ка) , а она за переживала из-за моего одноклассника. Общались несколько месяцев очень свободно (в плане обычного общения), она человек морали и высоких принципов, очень умная и сообразительная, думала обо мне также,но если честно, всегда ощущал ее превосходство в этом. 
Пережили несколько событий , после чего она меня бросила , но мы продолжали общаться. Понял ,что люблю ее, начал исправлять ситуацию и исправлять себя. Через какое-то время снова начали встречаться, и любовь стала взаимной. Ни дня без друг друга не могли. 
Летом переживала ,что я уеду в Спб поступать , но я не поступил , и остался в Уфе. В августе перед учебой, стали реже видеться , в основном , она не хотела. А в начале сентября бросила меня, оба очень переживали из-за этого.В этом году у нее Егэ, думал, и думаю , что все из-за этого.Переживания и тд, ведь учеба и развитие для нее очень много значат, похоже даже больше ,чем я. Продолжали общаться , в кино взял ее за руку, после чего последовали ''сложные'' разговоры,говорила , что не знает , любит меня или нет. Но после этого продолжали держаться за руки , гулять, целоваться и тд .
Позже сказала , что не хочет пока отношений. И вот уже полгода просто общаюсь с ней , иногда видимся. (Ни она , ни я ни с кем не встречаемся). Друзей и знакомых у нее не так много , да и она не очень общительный человек.
Попыток вернуть ее не прекращал,работал над собой.Периодически все портил :настроение ей ,себе.Старался взять за руку и тд. В последний раз отшила и сказала ,что не любит и нет симпатии , что близок ментально. 
Из всех ее слов запомнилось ,что она говорила еще во время разрыва '' Ты меня не слышишь''. Не совсем понимаю, что это означает. Вел с ней себя всегда культурно. Но это ''Ты меня не слышишь'' Понять не могу. 
Сейчас хочу вернуть её. У нее постоянные стрессы с учебой , как и у меня. (Я не хотел поступать в свой город, все друзья разъехались, стал замкнутым и ,практически,перестал общаться с людьми, постоянный стресс и проблемы со здоровьем). Стараюсь помогать ей разгружаться эмоционально, высказывать все проблемы мне. Но чувствую ,что моя значимость для нее упала почти до нуля. 
Прошу у вас помощи , что мне делать, чтобы вернуть ее и ее внимание? ( Всегда стараюсь работать над собой,но этот стресс, эмоциональная нагрузка выводит из себя и становлюсь унылым, не знаю о чем с ней говорить , да и забыл вообще как с ней говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Ахмиров Азат said:

Через какое-то время снова начали встречаться, и любовь стала взаимной. Ни дня без друг друга не могли. 

Секс-то хоть был?

Нет секса - нет отношений. 

6 hours ago, Ахмиров Азат said:

А в начале сентября бросила меня, оба очень переживали из-за этого.

То есть бросила она. Но переживали оба :D 

6 hours ago, Ахмиров Азат said:

Стараюсь помогать ей разгружаться эмоционально, высказывать все проблемы мне.

Короче, ты - носовой платочек. С этого бы и начинал. 

Судя по всему, бабе с тобой скучно. Как преданный пёс за ней ходишь. Ждёшь, пока бросит тебе косточку. О каких тут чувствах может идти речь? Посмотри на себя со стороны. Сам бы в себя влюбился такого? Угрюмого и депрессивного. Который не знает, о чём говорить, банально не может ни рассмешить, ни развлечь девушку. Только ходишь за ней как смерть с косой и иногда вяло требуешь что-то. Ну какая тут любовь, о чём ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...