Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите плиз с вот таким тараканом


Рекомендованные сообщения

тебе на рок концертах знакомится нада для начала

тебе сам садисто такой длинный текст написал, как можно после этого сидеть дома.... :\

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы это курто. у мну самого длинные волосы. НО НАХ ТАКЮ БАБСКУЮ ЧЕЛКУ. Ты пойми что "из-за какихто девок" ты и сидиш тут. И "из-за каких то девок" которые нах нажны.. ах да собственно они нах нужны. так что сходи в ПРИЛИЧНУЮ парихмахерскую.. даж если она те обойдется в 1.5к это того стоит. В крайнем случае скажи что вон скок съэкономил на стрижке хочу терь сделать красиво . И скажи вэто парихмахерской что ты хочеш оставить длинные волосы, но то что те нужно чтоб они те шли. Или просто посоветуйся со всеми друзьями где можно дешего но ХОРОШО постичся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

alexius у меня была такая-же проблема. Просто подойди и сдалай это. Секса, любви и серьезных отношений сразу не будет (то факт). Мой совет НАПЛЮЙ на то что она МОЖЕТ про тебя подумать и поговори на отстраненную тему. Тебя приятно удевит то, что люди не такие уж и злые и никто посылать тебя не будет (это бред). На наркоманок с алкоголичками нарваться шанс 1/1000000, они щас где-нибудь в подвале или возле ларька пивного тусуются.

Подайди и скажи "привет",улыбнись и просто кайфанешь увидев ответную улыбку. Если улыбка будет незабываемой ты просто обязан будешь взять ном. тел.

НАстройса на "да пошло все к черту" и доверься инстинктам. Они лучшие помошники, а не ящек который рассказывает про наркоманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь возможен такой вариант что она наркоманка/алкоголичка/маньячка какая-то. Это меня и останавливает.
Мнда парень, как у тебя всё запущено. Ну неужели по одёжке, на лице это ты не можешь прочитать у человека. Маньячки-ты имел ввиду что они тебя могут затащить в лес и изнасиловать? ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что чуваку реально делать нечего! Мне кажется, он вообще парик надел, и ещё вроде что то под футболку положил. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, парниш. я скажу тебе немного.

Мне про этот форум давно говорили друзья, всё что-то не интересовало меня это. Но тут вчера почитал статейку. в ней ссылочки ни на что иное. как на этот форум. Второй день его юзаю, просто супер. не оторваться. шёл сегодня по улице и с каждой девчонкой хотелось заговорить, но не получалось. что-то не пробовал. Но обязательно выйду и пойду просто общаться, со всеми подряд.

Ты слушай и внимай советы, никто зла тебе не желает. а ты залади: не могу, не хочу. Просто пойди и сделай и тебе понравится. уверяю.

Читаю эту тему уже час наверное и аж бесить стал. плохо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешна ТФН, но ТАКОГО запущенного состояния я и представить не мог... Аффтор, попробуй не отмазки на все советы цеплять, а просто ТУПО сделать хоть что-нибудь из насоветованного... Скажи - Привет! Один раз! Как к стоматологу - НЕ ХОЧЕШЬ, НО НАДО - всего 1 разок и все будет супер...

Ну а если не сможешь - смело убейся, или погрузись в мир игр, что в принципе равносильно... ИМХО

Изменено пользователем RНTAPЬ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в первую очередь сделай что-нибудь с внешностью. Воспользуйся советами друзей (только не металлюг :) ), знакомых девушек, в крайнем случае, сходи к стилисту и обязательно к парикмахеру. Пусть это и будет стоить сколько-нибудь денег, но они подберут то, что действительно подходит тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня девушка...Лет 5 назад...В институте учился тогда.. Такая нормальная, спокойная, особо не пъющая, да и не курящая совсем... :D Просто предложил ей потрахаться (думаю будь че будет), а она мне в ответ: "Давай". Ну начинаю ее целовать. А она мне: "Не так,...делай что тебе нравиться." Я говорю: "Ты мне нравишься. Твой запах, твое тело, твоя грудь и т.д. и т.п."

А она "Нет. Я полхая. Называй меня шлюшкой.... :blink::blink::blink: " Вообщем в таком духе (как в "хороших" немецких фильмах... :P

Трахался с ней долго и счастливо. Потом пути разошлись. Вот она была Реальная маньячка.

P.S.

1. Зубов бояться в рот не давать...

2. Боишься маньячек - просто не ведись на приколы типа "поедем потрахаемся в морге,,,или дай-ка я тебе руки свяжу..."----по крайней мере первое время (пока человека получше не узнаешь)

3. Процентов 70 моих баб реально алкоголички. Я им говорю: "девки айда за мной на коток", а они мне: "не сука веди нас в рестораны и кабаки"---это сука жизнь и падение сука нравов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО:

Леха просто забей на все свои мысли и тупо начни знакомится с девченкой шанс провала у тебя конечно не маленький особенно если ты некурил форум но, на 2 раз уже все будет проще так как ты уже убедишся что в етом страшного ничего нету "попытка не пытка" гы сам совсем недавно таким был

и тупил стречи две на первой я готов был закопать себя на второй уже легче правда вот разговор еще у тебя клеить не получется а дальше уже должно пойти все путем.Ах да если тебе все ето так примкнуло глянь шаблоны и выбери которая тебе больше всего нравится а там можешь уже и метафору

кинуть. Всё вышеописаное проходил лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно любой страх преодолеваеться только одним способом это перешагнуть через него.

Все остальное это флуд никому не нужный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.... даже я тут зарегился чтобы тебе ответить =)) вообщем слушай, ты сюда нах*я обратился? чтобы тебе помогли или чтобы ты отмазывался от этой помощи? нах*я отмазываться если попросил помощь? "То не могу, это не могу..." если ты не переборишь свой сука страх, то этого cука не сделает никто, даже целительница из села Е*ланово Пи*дох*евской области. Мля... тут люди парятся как за 30 мин. затащить 9-ку в постель, а ты 25 лет не можешь сказать девушке "привет"? Просто подойди и скажи ей это е*ланское слово. Это даже не пощупать ее за задницу, это даже не так трудно как позвонить ей (что вообще легко). ПРОСТО ПОДОЙДИ И СКАЖИ. Я вкуривал форум две недели до своего первого свидания, которое прошло у мя как у лоха, я помню как я трясся, я просто пришел на место свиданки за полчаса и эти полчаса держал себя на месте. Мне было ппц сложно как остаться там, тряслись и ноги и руки, какие только страхи мне мое подсознание не рисовало, все закончилось больше чем трагично =) но скорей по ее вине, она пришла разозленная и все выплеснула на меня.

Уже после этого я сука позвонил ей и сука сказал все что о ней думаю. Это значительно подняло мою самооценку. А.. ну мы же о простом подходе... черт =) "ПРИВЕТ!" "ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!" "ПРИВЕТ, ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!" "ПРИВЕТ, НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КОТОРЫЙ ЧАС??" (смотри не кончи от удовольствия когда она посмотрит в твою сторону, улыбнется и тоже скажет "привет!"). Собсно все. ВПЕРЕД МЕДВЕД!

P.S. Еще одна вещь, просто уникальная совершенно это бредогенератор, просто когда ты сидишь дома один, ты выбираешь предмет о котором будешь говорить и болтаешь о нем минут 15. Это дает ресурс, поднимается настроение, если ты делаешь это в первый раз то получаешь невероятное удовольствие и гордость собой. Когда я попробовал первый раз я потом просто ходил и ржал минут 15, так все дело не в том что я говорил что то очень смешное, а ржал от того насколько же это легко нести всякий бред, потом я понял что это невероятно здорово работает когда говоришь с кем нибудь ты просто не обращаешь внимания на внутренний диалог а говоришь уже как бы подсознательно не думая о последствиях слов. Вообщем бредогенератор уникальная вещь.

P.P.S. Еще бывает очень здорово если хочешь отключить внутренний диалог перед подходом к девушке - это просто начать его озвучивать в течении 10-15 минут. Сначала покажется что это глупо и нелепо, но на самом деле это очень интересно и поднимает настроение, а самое главно дает кучу ресурса!

Изменено пользователем Fingolfin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут люди парятся как за 30 мин. затащить 9-ку в постель

Жесть!!! Или скажем за 15 минут снять и выебать на капоте чужого автомобиля, в центре Москвы при температуре - 40 С.

У кого еще какие идеи?

P.S.А ведь что-то такое было...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, внешность нада менять.... ИМХО, но... Е-мое, нафига такая бабская челка???

Ты определись что тебе надо: нравиться себе или девчонкам? Меняйся!!!!!!! :) Слушай что тебе человеки на форуме говорят. Это непросто, но надо. Главное - начать, дальше гораздо проще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здаров, Афтор! =) Я думаю, что ты, все-таки, не повесился, а начал действовать(челку убрать, срочно!).

Поэтому ждем от тебя филд репортов. С нетерпением... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, аффтар, но ты дурак.

ты зачем эту тему создал не знаешь?... а вот я знаю чтобы убедить себя что ты - никто. ты думаешь вот, они меня не понимают..., я несчастный дрочер, они не могут дать нормальный совет... Что ты хочешь? ты думаешь что на словах можно решить все твои проблемы и разгрести то дерьмо в котором по уши сидишь, раз 25 лет не можешь справиться с собой. если ты хочешь менять свою жизнь, тебе придется преодолеть себя. по другому никак. а ты ищешь обходные пути - вот дадут мне дельный совет, сразу страхи исчезнут, плечи расправятся, грудь колесом, сразу видно - Самец...

Нихуя.

преодолей себя.

переступи границу обыденности.

летать так летать.

работать так работать.

пикапить так пикапить.

лениться так ленится.

Попробуй хоть что-нибудь сделать от души.

и еще совет. перестань дрочить форум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А заставить себя не могу, в голове вечно миллион мыслей. "

- Я убивался ап стену, это очень помогало. После пятого раза стала сильно болеть голова и ради сохранения жизни стал подходить к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь возможен такой вариант что она наркоманка/алкоголичка/маньячка какая-то. Это меня и останавливает.

""***Девушек пикапить я опасаюсь, испытываю страх перед ними. А вдруг это пациентка КВД? Еще обнимешь ее, а потом с конца закапает. Тут и одного прикосновения хватит. Ну да. Или вдруг она на учете в психдиспансере? Вдруг она сумасшедшая? Как набросится в самый неподходящий момент, еще задушит. Нет уж, нафиг. Или может она просто по жизни аферистка. Нет, ну а что? Может, она не из Москвы, а из Казани, ищет мужика с московской пропиской. А потом со свету сживет. Вместе со всеми родственниками. Или у нее парень есть. Вот так познакомишься, а потом по морде схватишь. Из-за какой-то дуры. А уж если она не все это, то непременно ей нужен не я, а мои деньги. Ведь девушки - они все такие. По жизни. Барыги, хапуги и рвачи. Разве она на лицо мое будет смотреть? Разве попытается в душу ко мне заглянуть, открыть мой богатый внутренний мир? Нет. Первым делом она заглянет в мой бумажник. Так что нафиг пикап.

С девушками надо заводить знакомства исключительно с помощью своих друзей. Только по рекомендации, тогда страх перед женщинами, может, и не настигнет. Тоже, конечно, опасно. Вот давеча познакомил меня мой приятель с одной такой. И что вы думаете? Оказалась еврейкой. Нет, вы только подумайте, подложил мне мой товарищ такую свинью. Только, ради бога, не принимайте меня за антисемита и расиста, упаси боже. Но ведь что родственники скажут? Ведь в могилу сведут, будут доставать: “Вот, все люди как люди, а ты - с еврейкой”. Нет уж, нафиг. Тут сто раз подумать надо.

А целоваться с девушками я - ни-ни. Это ж как опасно в наше время! Страх перед поцелуем просто огромный. Тут тебе целый букет болезней! А какие сейчас страшные эпидемии гриппа ходят, представить жутко. Какие тут поцелуи? К тому же, поцелуи - это только начало, а вдруг там и дальше куда зайдет? А ведь до свадьбы нельзя. Никак. К тому же, вдруг у меня запах изо рта? А вдруг у нее запах изо рта? Это ж какая жуть, целуешься с ней, а самого блевать тянет. Да, забыл сказать, что у меня хронический насморк. Как же мне с насморком целоваться? Нет уж, нафиг поцелуи.

А уж заниматься, простите, сексом - этого я просто боюсь, страх перед сексом не преодолеть. От этого у меня волосы дыбом встают. Это ж надо раздеваться и ложиться на девушку! Это ж какой риск заболеть! Тут тебе и венерические болезни, и кожные, и каких только нет. А вдруг у меня член не достаточно длинный? Ведь засмеет - вот тебе и психологическая травма. Вот она, родимая. А вдруг у нее окажутся волосатые ноги? Вы представьте - волосатые ноги! Вот и психологическая травма. А вдруг у меня ничего не получится? Вот так вот возьмет, и ничего не получится. Тоже, знаете ли, страшновато. А уж если и получится - тут тебе и дети пошли! Представляете - придется ведь жениться на ней, детей растить. С одной стороны, неплохо, а с другой - плохо. А вдруг она предложит оральным сексом заняться? С одной стороны, неудобно будет отказаться, а с другой - что ж, извращенец? Сначала с ней оральным сексом заниматься, а потом - целоваться? Фу, как противно. Я уже не говорю про такое уродливое явление, как анальный секс. Ладно еще просто бы антисанитария, а то ведь в самый ответственный момент и обделаться может, да и меня испачкает. Нет уж, спасибо.

[Шутки шутками, а мужчины просто поражают своей фантазией при создании отговорок, уводящих от общения с незнакомкой. Начиная с того, что эта великолепная красотка “чего-то не нравится, какая-то она не такая, какая должна быть” и заканчивая тем, что “интуиция подсказывает, что от этой женщины в моей жизни будет страшное несчастье, вплоть до вечного поноса”, а то и просто вдруг “срочно домой надо”. Страх перед женщинами точно не позволит Вам познакомиться с девушкой мечты. Страх творит с людьми чудеса! Вот только не те чудеса, которые делают человека счастливым.]

В общем, в наше время опасно все это. Лучше на девушек вообще не смотреть, тогда и страх перед ними не будешь испытывать. А уж если девушка начнет тебя пикапить - тут просто ноги в руки и бежать надо. Это-то точно неспроста. Девушки от нечего делать не пикапят. Тут уж наверняка блядь попалась.""****

:lol:

Изменено пользователем murzik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это достойно факов самого маэстро S@disto.Классно придумал,улыбнуло.

Смехи смехами,но кто из намс таким не был.Я вот до пикап.ru был мега-дрочером,неуверенным в себе лохом,который удивлялся как это все вокруг меня имеют девушек,один я такой дебил.Два моих хороших друга обьяснили мне что я не так уж и плох как я о себе думал,а благодаря пикапу я завершил полностью своё образование,я понял,что отмазки найти,почему не нужно начинать с девушкой,это легко,а вот начать....Живи,всё равно мы все когда нибудь умрем,и запомни,всех одинаково черви точат:и того кто всю жизнь боялся в девушкой заговорить и того кто ни дня без @бли не прожил и каждый день с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет. Форум и сайт читаю несколько месяцев, хочу перейти к практике. Мучает меня один вопрос. Вы тут твердите мол подходи на улице/в транспорте/где угодно к девушкам, НО! Эти самые девушки могут оказаться кем угодно. Я никого не хочу обидеть, но ведь возможен такой вариант что она наркоманка/алкоголичка/маньячка какая-то. Это меня и останавливает.

Вот как мне с таким тараканом разделаться, а то теорию прочитал уже всю а на практике применить не могу.

ну ты даёш...

А по виду девушки не видать какая она, или тебя тянет на каких-то...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная тема уже была!!! Давным давно кстати, или вы все об одном и том же перетираете!!! Пока не подойдеш не узнаеш кем являеться девушка, с первых слов будет понятно наркоманка она или моньячька или просто класная девушка, а тараканы неоткуда не беруться они рождаються в твоей голове, и плодяться кстати с огромной скоростью, а придумываем мы их сами себе что бы перед собой иметь постоянную и влиятельную отмазу от того чтобы подходить и брать то, что если ты не возьмеш, возьмет кто то другой, с менее большими комплексами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Читаю тему и узнаю себя, те же страхи перед знакомством, оказывается есть не только у меня, а раз другие с ними борються, значит и у меня получиться. Чем я хуже других то? Все через это проходили, надо и мне ЭТО сделать. Сегодня.

P.S. спасибо Садисто классный фак, проглотил со всеми ссылками, Очень интересно! Чит коды любви не понял, буду перечитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, вы все правы, но какие вы злые! Не всех можно на слабо взять, кого-то и подбодрить надо, прежде чем раскритиковывать. А юноша по внешности абсолютно не безнадежный, просто посмотрел бы на себя со стороны и послушал бы других.

Очень надеюсь, что он потому отсюда пропал, что все у него уже отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кукушонок. Надеюсь. Но вряд-ли. Я тоже получил тонну помидоров в свой огород. Нашел в себе желания и силы поменяться.

В итоге с апреля месяца - 4 ЛТР. Сейчас наклевываются ещё два. Одновременно :) Одна младше на 4 года, другая старше на 2. Через месяц-полтора уходил. Не считая соблазнений (не много, я не гуру, но и не ТФН).

20th August 2007 - 8:33 - последнее посещение Алексиуса этого форума. Был бы успех - не замедлил бы отписать. Но нет поста - нет успеха. Жаль. А так я сам металлист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ, И СДЕЛАТЬ ЭТО, ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ПРИВЕТ.

Больше всего меня интересует КАК мне себя перебороть. От того что ты написал легче не становится. Мало того что она не пойми кто, так ещё народу кругом куча да и по мне видно, что я ни разу не подходил.

Омг. Сначала ты говоришь, что куришь форум не первый месяц, а теперь задаешь такой примитивный вопрос? Дальше ты пишешь о том, что тебе разжувал Садисто, в буквальном смысле, разжувал и засунул в твою беззубую пасть, а ты выбрал умереть от голода нежели съесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер, пора меняться блин.

если ничего не делать -- ничего не изменится.

про челку тебе верно сказали. убирай ее, однозначно.

а вообще, вот ты подумай взвешенно, что тебе важнее -- быть металлической внешности или блин тр#хать любимую девочку регулярно???

можешь поступить хитро - счас постригись, купи нормальную рубашку, джинсы опрятные, очки можешь оставить. и НАЙДИ ТЫ СЕБЕ БЛИН УЖЕ КАКУЮ_НИТЬ ДЕФЧИНУ !!!

как найдешь, можешь постепенно назад "восстанавливать" свою митол-внешность. а может тебе вообще нахрен это не захочется уже делать, т.к. новый имидж тебе понравится очень (поверь, бывает и такое).

в общем, если и быть лузером, то быть хитрым лузером ;-))

будь проще, и люди к тебе потянутся! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...