Перейти к публикации
пикап.Форум

статья о facebook и других социальных сетях


dropbear

Рекомендованные сообщения

  СС не плохо,это вид коммуникации.Изоляция о общества до добра не доведёт,и ни какой пикапер не сможет уследить за своей бабой с  клиповым мышлением.Ей до боли в пизде нужны будут твои лайки,картинки в мессенджерах и статусы всякие. Она просто ахуеет,если не станешь ей постоянно слать тоннами спам.Обязательно голосовухи с клоунадами,веселье и смех.

 Почти все люди на планете используют СС. 80% интернет трафика приходится на мобильные устройства,а ими обмениваются только короткими сообщениями.Уже давно главными новостными каналами стали для людей ватсап и инстаграмм.

 Новое общество.новые запросы. Не обязательно самому генерировать какие тексты,вставлять изображения и зависать на этом,но дичиться нельзя.Во СС можно смело оценивать человека,чем он любит хвастаться, понимать направление взлядов,по статусам смотреть на настроения и тд.Одни картинки с цитатами чего стоят)))У меня знакомая наебенила цитат Сартра,при том что даже не знает кто такой Кусто)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dropbear сказал:

статья о некоторых особенностях СС и что пикаперы правы удаляя экаунты в СС

статья

Можно рассматривать сс как некий инструмент, как автомобиль или молоток. От того, как использовать зависит что получишь - пользу или вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, N*** said:

Я тоже недавно удалилась из всех СС, результат хороший. Спокойнее как-то. 

у меня есть только экаунт в линкин, но почти без связей

большие компании через него находят сотрудников

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не юзаю СС. Имеется старый профиль в ВК (раз в пятилетку гляжу), пустой ФБ (меня главакционер раздражает, "поговорил" бы с ним, где свидетелей нету), пустые Xing и LinkedIn, пара профилей на стартап-биржах (их активно смотрю).
Если говорить простым русским языком: мне реально пох*й !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если раньше сидели бабульки на скаймеках и обгаваривали каждого проходящего (не стебусь, так было), то сейчас их с каждым днем меньше, как собственно и людей на улице. Дети 80-90 еще бегали по улицам, игнрали, а теперь каждый в свой комп или мобилу смотрит.

Ранее, лет 15-20 и более назад, сидя на лавочке или мониторингом в окно они знали о вас все. С кем, когда и даже зачем.

С появлением СС люди (бьюсь об стенку) начали сами выкладывать инфу о себе, пытаясь похвастаться ею в списке своих друзей.

Теперь бабки на лавочках не нужны - зашел на станицу в СС и все прочитал. Даже с фотоотчетом. Ппц какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...