Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Недавно наткнулась на форум и решила написать.

Мне 19, работаю и учусь. МЧ 23 тоже работает, разведен.

Познакомились в октябре 17 года, на тот момент у меня был роман с женатым мужчиной на 14 лет старше меня, МЧ об этом не знает. Тот мужик и сам был не против со мной красиво расстатьтся, решил отойти в сторону, но потом видно его зажало и он хотел меня вернуть. Мой парень ранее был женат на моей знакомой, развелись год назад из-за ее измены, но мы с ним раньше лично знакомы не были.

Встречаться начали в ноябре. Вроде бы все норм по-началу, через месяц планировали уже жить вместе (я живу сама, но на отшибе), в декабре когда он был в отпуске жили у меня, все хорошо почти не ругались. Потом, когда он вышел на работу переехал к себе и пошли проблемы. Мне не хватает внимания, видимся редко только по его выходным. Секс не каждый раз при встречи (даже с женатым чаще было и качественней). Во время ссор позволяет себе сравнивать меня со своей бывшей женой, мол загоны такие же и т.д., говорит, что бросить меня не проблема, один раз уже пережил и еще раз переживу, меня это все очень сильно угнетает не хочу его потерять и не знаю, что делать? Знаю, что своей бывшей он делал очень дорогие подарки iphone, ювелирка и прочее, может он так ко мне относится, т.к. боится повторения истории с бывшей женой.

Недавно позвонила бывшему своему женатику, встретились, попили кофе. Поняла, что как человек он на много лучше и опытнее и признался, что все также испытывает ко мне чувства, как понять, что происходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимания - 0, совместного времяпровождения - 0, секс - хреновый. Зато

10 минут назад, ДевDev сказал:

Знаю, что своей бывшей он делал очень дорогие подарки iphone, ювелирка и прочее

Может оно того не стоит? Вдруг не дождешься? Прикинь - столько терпеть и обломиться...:)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень наращивает яйца после зажима, который еще не закончился. Перетерпеть - остаться, вытереть из памяти БОЖП, выяснить, чем она его не устраивала, стараться создавать более прочный раппорт. Недоверие останется теперь у него на долгое время. Измена сильно бьет пощечину на долгое время, особенно если это было неожиданно. Можешь рассказать ему вымышленную историю о том, что когда то у тебя был первый парень, который тебе изменил. Что ты понимаешь, насколько это тяжело и больно, что возненавидела после его и то се. Так ты создашь доверие и подсознательно скажешь 
"Я не уйду."

Если не уверена в своих силах и в нем, не делай ничего, нет смысла. Если уверена - вперед. Зато, бывшая значимость его прошлой бабы с вероятностью воплотится в тебя. Однако флешбеки и якори будут частые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lovetospuch сказал:

Парень наращивает яйца после зажима, который еще не закончился. Перетерпеть - остаться, вытереть из памяти БОЖП, выяснить, чем она его не устраивала, стараться создавать более прочный раппорт. Недоверие останется теперь у него на долгое время. Измена сильно бьет пощечину на долгое время, особенно если это было неожиданно. Можешь рассказать ему вымышленную историю о том, что когда то у тебя был первый парень, который тебе изменил. Что ты понимаешь, насколько это тяжело и больно, что возненавидела после его и то се. Так ты создашь доверие и подсознательно скажешь 
"Я не уйду."

Если не уверена в своих силах и в нем, не делай ничего, нет смысла. Если уверена - вперед. Зато, бывшая значимость его прошлой бабы с вероятностью воплотится в тебя. Однако флешбеки и якори будут частые. 

И какое время будет идти этот зажим. Ведь год уже прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДевDev сказал:

И какое время будет идти этот зажим. Ведь год уже прошел?

Зависит не от времени, а от личностных качеств человека. Сейчас он видит во всем обман. Чтобы восстановиться нужно время. Создай правильный образ себя. Убеди, что ты другая, останешься с ним. Ему нужен сейчас скорее друг, а не девушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, C47 сказал:

троллируйте, молодой человек, троллируйте)

 

Я прочитала, история похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит. Твой нынешний бой френд слишком молод для тебя и неинтересен, как в интеллекте, так и в сексе. Зеленковатый он еще, как яблоко.

Который старше тебя на 14 лет он жизнь прошел, он умеет обращаться с девушкой и делает это легко и непринужденно. 

Если он тебя не устраивает, рви с ним. Тебе только 19, молодая - красивая как говорится, все впереди. Не забивай себе голову этими отношениями, живи и кайфуй. Учись, работай, строй карьеру, становись на ноги, путешествуй.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, здесь тот случай, когда более старший явно лучше 23-ех летнего. Впрочем автор и сама с этим согласна. Если ты готова терпеть и закрывать глаза на все проступки - то можно попробовать с 23-летним. Если нет, тогда лучше рвать эти отношения. Мозг твой расшатан будет, а сколько его отпускать будет от прежних ЛТР вопрос сложный. Может даже быть так, что его отпустит рядом с тобой, а потом сольет тебя. Ты будешь, как "волшебная" таблетка. Испив тебя и поправив свое здоровье, его ходы не предсказать.

Почему так, потому что эти отношения выстроены на "отскоке". Расстался с ОЖП - нашел тебя, станешь ли ты лучше его прежней - вопрос для самостоятельного размышления. А твоя способность решить эту проблему самой ограничена в силу твоей молодости и неопытности. Для начала сделай выбор для себя, поставь цель, и выбери модель отношений СО или ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...