Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщина-Кошка и другие девушки


Пиночет2019

Рекомендованные сообщения

В этой теме я буду рассказывать о прокачке своего общения с разными девушками. За прошедшее время я все-таки прогрессировал в коммуникациях с девочками. Дружу с суперкрасавицей-семеркой из банковского отдела торгового центра, легко и непринужденно общаюсь с девушками-коллегами. Тему я и назвал в честь красавицы-семерки, грациозной и сексуальной красотки, о которой я писал в предыдущей теме. Именно ее я позвал на кофе, она согласилась и в дальнейшем мы стали неплохо общаться.  Другие направления коммуникаций  - это девчонки-коллеги, студентки-симпатяшки, с которыми я общаюсь достаточно свободно - шучу, дразню и кинестетю, а над некоторыми доминирую. На поля я забил окончательно, так как кажется странным навязывание общения со стороны незнакомого человека на улице. Да и с некоторыми аспектами пикапа по отношению к девушкам я не совсем согласен. Поэтому описываю общение со знакомыми девушками, с которыми сталкивают обстоятельства.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Написал о Женщине-Кошке статью в корпоративную газету, после выпуска отдал номер ей.  Ей понравилась очень моя история про наше знакомство и общение.  Дал ей книжку Бернара Вербера "Империя Ангелов". Она говорит, что мне надо работать не в кфс, а в каком-либо другом месте с моими райтерскими навыками. Я называю ее своей музой, ей нравится, считает меня талантливым. 

Подкалываю и доминирую над многими коллегами-девушками. Могу тыкнуть в плечо. Некоторых игриво толкаю, когда иду мимо. Могу дерзить, подкалывать их, отпускать шутки на сексуальные темы. Например, шучю про попу менеджера - два года назад у тебя были сандерсы (маленькие сандвичи), а теперь биггеры.  (большие сандвичи) Или - а зачем тебе булочки, *показывая на ее сиськи* - у тебя свои есть. Молодежь ценит такой юмор. Вообще, в кфц свой в доску парень - и с директором (старшим менеджером ресторана) братаны (он меня кусает по братански), да и с другими старыми сотрудниками тоже. Подходы до сих пор не делаю, и такого желания что-то нет, дух пикапа во мне поник.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Договорился помочь одной коллеге с дипломом за поцелуй. Так что скоро возможно Пиночета ждет первый поцелуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиночет2015 сказал:

Договорился помочь одной коллеге с дипломом за поцелуй. Так что скоро возможно Пиночета ждет первый поцелуй)

Бугагага:D ТФН 150 лвл. То есть ты готов сидеть часами, а может днями писать диплом за поцелуй и то наверное в щёчку?:lol: Баба молодец, нашла лютого лоха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотБалу сказал:

Бугагага:D ТФН 150 лвл. То есть ты готов сидеть часами, а может днями писать диплом за поцелуй и то наверное в щёчку?:lol: Баба молодец, нашла лютого лоха))

Там страниц 20 всего. Часть диплома. Просто помогаю. Полностью я его делать не буду. 

Я и Женщине-Кошке два раза ее карту оформил, чтобы она заработала. И написал текст рекламный по ее карте, делаю рассылки. По времени это занимает совсем немного.

Они за мою маленькую помощь с радостью со мной общаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Женщина-Кошка приехала из Турции и подарила мне магнитик. Я счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сильная значимость Женщины-Кошки. На работе только и думаю, чтобы поймать ее улыбку, и пообщаться с ней. Особенно, когда в зале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прохожу мимо Женщины-Кошки иногда попадается прикольная девочка, ее ученица. Вроде как мне симпатизирует даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфн френдзонщик, который обожествил какую-то бабу и с которым бабы общаются в стиле "делают одолжение своим вниманием за какие-то ништяки Автора".

Где тут слово прогресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пиночет2015 сказал:

Раньше я был негде. Теперь хотя бы френд-зона у красотки.

Так это тоже самое. Ты для нее в роли лакея. Самому не стрёмно? 

В дальнейшем привыкнешь к такому поведению и станешь очередной собачкой для женского пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dykc сказал:

Так это тоже самое. Ты для нее в роли лакея. Самому не стрёмно? 

В дальнейшем привыкнешь к такому поведению и станешь очередной собачкой для женского пола

Да не лакей я, просто нежные друзья. Она говорит, что  я ей всегда поднимаю настроение.

С бабами-коллегами точно не лакей - подъебываю их только так, не даю доминировать. Они, конечно, младше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пиночет2015 сказал:

Да не лакей я, просто нежные друзья

Ты ж себя наеб..ываешь.

Она для тебя не просто друг, а твоя мечта, а вот ты для нее лишь "очередной воздыхатель". Ты тему из за нее создал. 

"Она говорит,она сказала, она одобрила бла бла бла"), а она же твой уже почти идол. Ты что сам не понимаешь или идиот? 

А подкалывать ничего незначащих баб для тебя - это же херня и элементарно, как стебать близкого другана. Можешь ли ты так же стебать свою королеву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dykc сказал:

Ты ж себя наеб..ываешь.

Она для тебя не просто друг, а твоя мечта, а вот ты для нее лишь "очередной воздыхатель". Ты тему из за нее создал. 

"Она говорит,она сказала, она одобрила бла бла бла"), а она же твой уже почти идол. Ты что сам не понимаешь или идиот? 

А подкалывать ничего незначащих баб для тебя - это же херня и элементарно, как стебать близкого другана. Можешь ли ты так же стебать свою королеву?

Да не идол. Просто девушка высокого уровня, с которой я могу общаться. Нахал еще давно дал задание - подходить к девочкам из разных магазинов и предлагать общаться

Стебать, нет не могу., даже матерится не могу при ней. Не сказать, что коллеги для меня ничего не значат, которых я подкалываю. Прикольные девочки. Притяжение есть кое-какое. Одну, например, сегодня трогал за носик, потом между пальчиками игрался ее и по попе шлепнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ученица Женщины-Кошки, юная Златовласка, девушка лет 20-ти, вроде симпатизирует. Очаровательная девочка.

Раздумываю над вопросом звать или не звать саму Женщину-Кошку на свой юбилей, где будут кфс-ники... Там могут все нажраться сильно, и не особо эстетично это будет. Может увидеть меня подшофе, так как в кфс я отказался от принципа не бухать, который соблюдал 26 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Очень высокая значимость Женщины-Кошки, зашкаливает. Хоть и не вижу, но каждый раз желаю доброго утра, и думаю о ней по десять раз на дню.

Затянуло меня в нее основательно. Если не отвечает в переписке, то могу расстроиться на целый день. Вроде бы совсем взрослая дама и с ребенком, но тянет сильно. Хотя практическая цель была тренинг общения,.но не могу, испытываю нежность к ней.

\Две новые девчонки на примете.

Первая - Черныш, живет в соседнем доме, часто до работы в одной маршрутке ездим.

Вторая - симпатичная брюнеточка в очках с офиса сверху , работает в компании по страхованию. Когда пересекаемся то либо смотрит в глаза, либо поправляет волосы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...