Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст вдвоём


Рекомендованные сообщения

Ну народ, стою у расстрелочной стены и жду Вашей оценки.

Дело было так:

Сижу с другом в парке пиво за воротник заливаю, о пикапе сегодня и не думал. Идут две цацки 7 и 7. Одеты в спорт костюмы. Они сели на против нас и смотрят на пиво ( голодные штоли :) ). мы с приятелем бокланим о своём. Я говорю другу штоб сматался за добавкой. Я сожусь к барышням и начинаю беседу.

- здаров цацки! (решил понаглеть :) )

- привет. ( сидят дальше беседуют и машинах друзей)

- вы откуда и куда, долго ль ехали сюда? от чего таки красивы и болтают про тачилы? ( сам огуел как вылетело, как говориться ХЗКНР :blink: )

- (челюсть в пол, потом К++++). Ты всегда такой поэтичный?

- Нет, только когда влюбляюсь!

- Так быстро? Ты же нас не знаешь!

- для меня хватит того что я знаю.

Далее приходит дружбан с добавкой пива. Открываю ботл и даю одной, дружбан сечёт тему и повторяет с другой ( хорошо что я с тормозами не дружу :) ). Далее я пытаюсь поддержать беседу.

- вы часто тут висните?

- не очень, а что?

- раньше вас не видел. Любите экстрим?

- (небольшой ступор, переглядки) Не знаю, а есть предложения?

- канэчно дорогая( делаю грузинский акцент )!

- (к+++) например?

- пойдем, узнаешь! ( пытаюсь поиграть на их любопытстве)

- куда?

- не бойся, я не насильник, (тыкаю на друга) он не знаю!

- К+++ (друга от этого скосило сильнее чем их)

Далее беру одну за руку и поднимаю с лавочки. Дружбан не тормозит и делает тоже. идем под руки и пьём пиво, проходя мимо проулков я притормаживаю и говорю:

я- здесь сделаем остановку

она- зачем?

я- какая неприличная! нужно!

друг- давай резче (видно понял, что пассать хочу)

Я срулил, а на самом деле я настрочил СМС подруге, чтоб крышу открыла на 9 этажке. Возвращаюсь, идем дальше. Всё время пути БГ не закрывался ( такого ещё не было, аж самому приятно ) и имела место кинестетика. перед тем как подоити к дому,я взял её за талию со словами "шоб не сп**дели". У них К+. Поднимаемся на крышу ( вид оттуда огуенный и как раз полнолуние) и иду по парапету ( я высоты не боюсь вообще ). Всал держась за антену на угол и сделав восторженный взгляд смотрю на луну. Она потянула меня немного назад, чтоб я слез с парапета. Я спустился.

- ты за меня боишься?

- конечно!! Вдруг упадёшь!!

- Благодарю за заботу.

Далее следует смачный засос с поглаживанием её задницы. (друг со второй бабой куда-то потерялись).

Она – (отстраняясь) Не слишком ли ты таропишся?

Я – Да, думаю смогу ещё быстрее!

И опять засос. Далее переходя к поцелуям шеи и ушей я пускаю в ход руки и лезу к ней в штаны. Ну дальше минут 15 секеса под полнолунием. После этого мы привели себя в порядок и пошли гулять по крыше. Наткнулись на вторую парочку. Они времени зря не теряли и мы не стали им мешать, а пошли в другую сторону крыши. Мило сидели, болтали. Потом подвалила парочка и мы вчетвером сидели и наводили романтические разговоры в течении часа. Потом решили разойтись. Мы ( я и друг ) проводили их до остановки , посадили на маршрутку и пошли по хатам. Пришел домой и вспомнил, что я стормозил и не взял телефон ( а хотелось вывернуть на ЛТР ), а потом въехал, что и имени та не знаю. Как подумал так и заржал. На следующий день спросил друга на счет телефона его половинки. Он всётки взял номер!!!! Узнал от его дефки номер своей и вызвонил. А далее совсем другая история, но не менее интересная - про заход на ЛТР….

З.Ы. Оказавается её звали Влада. Всё время была кинестетика, юмор (в том числе и немного пошлый для создания настроения), отслежка реакции дефочки.

Прошу оценки и пояснения ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наглость - сестра таланта :)

Молодец, быстро с минимальными затратами :)

На крыше не холодно было? :D

....сказал деканат пикапа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая видеокарта 3d ? Мне понравилось,смачно и ласково,и отмазы у неё типа проверки прикольные,но хорошо...ЗАЧЁТИЩЕ.Почему ты не мой друг? ) а то у меня...аааа самому приходиться выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, скока уже тут твердят, не пейте много, видишь какие тебе сны снятся после пиваса то )))) Пей минералку, она не так в голову шибает. И хватит уже к шмарам подъездным приставать, займись делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто круто круто.... жить в большом городе

отлично у вас получилось, кореш у тебя действительно не тормоз, в нужный момент исчез

вдвоём по договорённости можете обрабатывать цац ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто круто круто.... жить в большом городе

отлично у вас получилось, кореш у тебя действительно не тормоз, в нужный момент исчез

вдвоём по договорённости можете обрабатывать цац ))

Мы не договаривались. Он знает, что я пикапер и просил научить, а тут такая ситуэйшн. Хорощо он сразу въехал, а не стормозил.

Аффтар, скока уже тут твердят, не пейте много, видишь какие тебе сны снятся после пиваса то )))) Пей минералку, она не так в голову шибает. И хватит уже к шмарам подъездным приставать, займись делом.

Главное штоб ты не спился, а за меня не беспокойся! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтар, скока уже тут твердят, не пейте много, видишь какие тебе сны снятся после пиваса то )))) Пей минералку, она не так в голову шибает. И хватит уже к шмарам подъездным приставать, займись делом.

сразу видно НОВИЧКА :) ты сначала хотя бы подьездную шмару соблазни,а потом такие заявы кидай!

2 Автор

Молодец!.....лето мне напомнил :rolleyes: ,у нас с тобой фасты чем-то похожи :)

А вобще много твоих постов читал-уважаю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто круто круто.... жить в большом городе

в Краснодаре мало девочек:) счастье встретить 2ух семерок:)

а так респект, классно:)

где нашел их? улица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто что там думает по этому поводу, ну у этого парня талант, чисто как на меня :)

зачот. очень позитивно.

И не надо брать эти телефоны :) ты понял что и имени то знать не зачем :)

ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В ФИЛДЫ О СОБЛАЗНЕНИИ - красивый пример стиля "Дерзкий и Веселый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто круто круто.... жить в большом городе

в Краснодаре мало девочек:) счастье встретить 2ух семерок:)

а так респект, классно:)

где нашел их? улица?

ул Тургенева.

место - фантан

S@disto Дата Сегодня, 15:48

ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В ФИЛДЫ О СОБЛАЗНЕНИИ - красивый пример стиля "Дерзкий и Веселый".

если б знал как....

З.Ы. спасибо всем за поддержку, ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво....

неси зачётку

И опять засос. Далее переходя к поцелуям шеи и ушей я пускаю в ход руки и лезу к ней в штаны. Ну дальше минут 15 секеса под полнолунием.

а что никаких проверок совсем небыло в периуд от засоса и "ну дальше минут 15 секса"? расскажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво....

неси зачётку

И опять засос. Далее переходя к поцелуям шеи и ушей я пускаю в ход руки и лезу к ней в штаны. Ну дальше минут 15 секеса под полнолунием.

а что никаких проверок совсем небыло в периуд от засоса и "ну дальше минут 15 секса"? расскажи...

Проверок небло. Меня так на секс потянуло, что наверно и дефочка почествовала (тихо постанывала). В общем я её ещё хочу.... и буду.... :D Иди тебе с этого момента поподробней? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Иди тебе с этого момента поподробней? :)

да. вот как раз отсюда можно и поподробнее...

что ни говори, а алкоголь иногда и полезен... :lol:

молодец, автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверок небло. Меня так на секс потянуло, что наверно и дефочка почествовала (тихо постанывала).

ну тогда ты просто класно всё сделал, всё так грамотно поставил, что девочка даже не могла сопротивляться. Красава ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу с другом в парке пиво за воротник заливаю, о пикапе сегодня и не думал. Идут две цацки 7 и 7. Одеты в спорт костюмы. Они сели на против нас и смотрят на пиво ( голодные штоли :) ). мы с приятелем бокланим о своём. Я говорю другу штоб сматался за добавкой. Я сожусь к барышням и начинаю беседу.

Ништяк, браток а где чалился? Бубеном ты шаришь, раз двух щелок, без белки запутал. Жир какой то просто. Кашлени про ЛТР хоть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ништяк, браток а где чалился?

Ты о чём? :blink: Чё значит "чалился?"

Бубеном ты шаришь, раз двух щелок, без белки запутал.

не я один, друг пока второй скучат не давал B)

Жир какой то просто.

в каком смысле?

Кашлени про ЛТР хоть. :D

Материл в обработке и накоплении. Как тока... так сразу...

З.Ы с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидум в праве игнорировать тенденции пародоксальныйх эмоций! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну народ, стою у расстрелочной стены и жду Вашей оценки.

Дело было так:

Сижу с другом в парке пиво за воротник заливаю, о пикапе сегодня и не думал. Идут две цацки 7 и 7. Одеты в спорт костюмы. Они сели на против нас и смотрят на пиво ( голодные штоли :) ). мы с приятелем бокланим о своём. Я говорю другу штоб сматался за добавкой. Я сожусь к барышням и начинаю беседу.

- здаров цацки! (решил понаглеть :) )

-

Да тебе в классики пикапа пора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.

не понимаю выкриков типа "зачОт", "очень быстро и продуктивно" и тому подобные.

вам, пикаперам, главное всех перетрахать что ли?

главное в отношениях это общение, а не секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда.

не понимаю выкриков типа "зачОт", "очень быстро и продуктивно" и тому подобные.

вам, пикаперам, главное всех перетрахать что ли?

главное в отношениях это общение, а не секс.

В общении главное приятное его продолжение!!!Какой смысл просто общаться?Автор зачот,неплохо прокатила наглость,мне бы где такой набраться :) ,да и друзья гопари,как напьются так только знакомиться идуть,но в этом есть свои плюсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "Перед тем как подойти к дому,я взял её за талию со словами "шоб не сп**дели". - РИСКОВАНО, но сработало. Зачот! :)

З.Ы. Бывают и восьмерки разгуливают в спортивных костюмах, правда очень редко. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, зачот... только вот 7ок в спортивных костюмах,разгуливающих по улицам, небывает;)

А как ты думаешь, почему 7 это 7? Да потому, что спортом занимаються и фигуру держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, зачот... только вот 7ок в спортивных костюмах,разгуливающих по улицам, небывает;)

А как ты думаешь, почему 7 это 7? Да потому, что спортом занимаються и фигуру держат.

Еще на пиво поправку сделай :D Хотя опятьже спортивные костюмы.. :)

Тем не менее зачотно, звял многое на заметку

Про "чтоб не спи**ели" прикольно надо попробовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, зачот... только вот 7ок в спортивных костюмах,разгуливающих по улицам, небывает;)

А как ты думаешь, почему 7 это 7? Да потому, что спортом занимаються и фигуру держат.

Не, ну если они с пробежки :)

А вообще если мужской спортивный костуюм, крашеные чёрные волосы то это шалашёвки выходят...

Я ж там небыл :( , незнаю-невидел, так что и спорить не стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилистика филда вообще не понравилась, воозможно я нихрена в этом не понимаю, но читать было противно. В целом цель достигнута, значит зачёт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стилистика филда вообще не понравилась, воозможно я нихрена в этом не понимаю, но читать было противно. В целом цель достигнута, значит зачёт! :)

на титул А.С. Пушкина и не притендую! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа клево мне до вас пикаперов далековато будет со своей библиотекой =)))

не сцы - ПРОРВЁМСЯ

P.S. трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем классно :)

Но один вопрос, затащил ты ее на крышу и прям на крыше теряли память? на этой грязной крыше?

пледик там..какой-нить...а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем классно :)

Но один вопрос, затащил ты ее на крышу и прям на крыше теряли память? на этой грязной крыше?

пледик там..какой-нить...а?

Какой пледик?!? Я вообще в тот день спариваться и не планировал. К стеночке её прижал и .... (перед этим соответственно штаны стянул) B) .

З.Ы. Как обещал, завтра выложу продолжение истории. Материал есть, осталось написать и оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Киборг-стратег! прикольно! всё порадовало. красиво.

оценка: 5!

желаю вам приятных крепких отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа клево мне до вас пикаперов далековато будет со своей библиотекой =)))

Я думаЮ, форум покуришь и твоя библиотека будет ОЧЕНЬ рыбным местом!!!!

2 автор, Молодчага, есть чему поучиться и ПОЗАВЫДОВАТЬ Гы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Какой пледик?!? Я вообще в тот день спариваться и не планировал. К стеночке её прижал и .... (перед этим соответственно штаны стянул) B) .

Без презерватива ее отымел??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...