Перейти к публикации
пикап.Форум

Бедный мужчина или богатый тюфяк


DancingSoul

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Bagheera сказал:

Я не знаю, какой процент туповатых, инфантильных неудачников в нашей стране, но Багира таких не размножает:P

Не фиг мои гены тратить на кого попало:D

Ты на пикировки не провоцируй, а то будет как в прошлый раз.. короткая у тебя память видно.) Назвать половину пользователей форума "туповатыми инфантилами" по признаки уровня дохода - это серьезная заявка на корону.)) Ну и твои гены точно никому не нужны, не парься.)) От таких вообще подальше держаться надо нормальным парням..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ
33 минуты назад, DancingSoul сказал:

Ну точно , поеду за волосы притащу свою девчину которая уехала )))

И будем жить у меня :D

У меня недоверие ко всему , так , что извольте .

Быстро ты сдулся )))

Доверие- персональный аванс. Каждому новому партнеру- свой аванс. Можно даже и 10 авансов каждому. Какая разница вообще? Что теряешь?

Не девственность же

Пока есть потребность- в ее направлении надо работать. Когда проработал все- она уходит естественным образом. Т.е если человек тебя разочарует ты по нему сохнуть не будешь. если кратко.

А если ты силой тягу вырываешь, ну тогда урок не пройден...пойдешь в десятый раз по тем же граблям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DancingSoul сказал:

Для этого и создана тема , хочу понять какие барышни преобладают на форуме

А тут есть барышни??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Быстро ты сдулся )))

Доверие- персональный аванс. Каждому новому партнеру- свой аванс. Можно даже и 10 авансов каждому. Какая разница вообще? Что теряешь?

Не девственность же

Пока есть потребность- в ее направлении надо работать. Когда проработал все- она уходит естественным образом. Т.е если человек тебя разочарует ты по нему сохнуть не будешь. если кратко.

А если ты силой тягу вырываешь, ну тогда урок не пройден...пойдешь в десятый раз по тем же граблям.

Ну я стараюсь сейчас убрать это , вроде продуктивно )

3 минуты назад, vadim12 сказал:

А тут есть барышни??)))

Я так всех девушек и женщин называю , а не с "барских" семей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

 

Я так всех девушек и женщин называю , а не с "барских" семей :D

Дык, это и имел ввиду. Ок, замени на  - "а здесь есть девушки??". Я вижу только бандитов в юбках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Дык, это и имел ввиду. Ок, замени на  - "а здесь есть девушки??". Я вижу только бандитов в юбках)))

Рекетирши )))

Только Облака надежды подаёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Рекетирши )))

Только Облака надежды подаёт :D

Облака опаснее в разы)))

2 минуты назад, Облака сказал:

Я самый опасный рекетир- мне нужно самое ценное: душа и сердце :D

Во, че я говорил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DancingSoul сказал:

Потребл*дским женским РиУО навеяло , там есть героини , от суждений которых хочешь извергать рвотные массы .

да посмотри как их жизнь проходит.. недовольные и все время чтото требуют..)

это хороший фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты на пикировки не провоцируй, а то будет как в прошлый раз.. короткая у тебя память видно.) Назвать половину пользователей форума "туповатыми инфантилами" по признаки уровня дохода - это серьезная заявка на корону.)) 

Туповатый инфантилизм не от уровня дохода зависит, а от формулировок, которыми мыслят люди))

27 минут назад, vadim12 сказал:

От таких вообще подальше держаться надо нормальным парням..

Ну так держись:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

да посмотри как их жизнь проходит.. недовольные и все время чтото требуют..)

это хороший фильтр

Но самые яркие представительницы пока что молчат )))

5 минут назад, vadim12 сказал:

Отнюдь, лепит без кодов и паролей - "хочу все!".))

Ну это же не плохо , люблю открытых людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот..опять испугались. Какая вам любовь еще. Дорастите ))))))

Так смешно 

Так то это все разговоры вокруг любви по факту избегание. Т.к по-настоящему этому довериться мало кто может. Это дико страшно для эго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Есть у нас 2 самца , один прям мужчина , свои понятия

 

3 часа назад, DancingSoul сказал:

А с другой стороны тюфяк , но перспективный и богатый , тот самый "папин х*й" "мамин сын"

Нэ, автор, немного не то. Давай напротив расширим выбор и сделаем такое допущение, как параллельные отношения. 

Я вот вспомнил, прекрасные отношения с МС по плаванию, фигурой лани, а главное натуральной блондой... строго 7, 19 лет.

Дык вот, у неё был 1) официальный бойфренд , 2) паппи 50 лет, уверенный в себе и умный (лан, не будем Ваньку валять, он ей подарки делал), 3) я, человек с другой фирмы, служебный роман 4) еще какой-то хмырь, так, для спорта. Итого 4 половых партнера на ВСЕ случаи жизни. 

У меня другой тезис- бабы псдц практичны. Будем возможность и не то устроят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DancingSoul said:

"бросай своего 19 летнего парня , он не работает и бесперспективен , а тебя должны кормить"

Это говорят, когда вопросный 19 летний парень уже во всю изменяет и ни во что эту ОЖП не ставит. Никто не посоветует такое девушке, которую парень любит и уважает, хотя бы только потому, что такая девушка не придет на форум за советом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно за первый вариант)) всегда была. А вообще я за любовь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brakko сказал:

 

Нэ, автор, немного не то. Давай напротив расширим выбор и сделаем такое допущение, как параллельные отношения. 

Я вот вспомнил, прекрасные отношения с МС по плаванию, фигурой лани, а главное натуральной блондой... строго 7, 19 лет.

Дык вот, у неё был 1) официальный бойфренд , 2) паппи 50 лет, уверенный в себе и умный (лан, не будем Ваньку валять, он ей подарки делал), 3) я, человек с другой фирмы, служебный роман 4) еще какой-то хмырь, так, для спорта. Итого 4 половых партнера на ВСЕ случаи жизни. 

У меня другой тезис- бабы псдц практичны. Будем возможность и не то устроят )))

Ох уж эти истории, когда МЧ ещё с 3 мужиками облизывал одно пироженное на всех :D

Я с такими не связываюсь , я говорю про ЛТР , а потрахушки есть потрахушки , там никто ни кому не обязан.

5 минут назад, N*** сказал:

Это говорят, когда вопросный 19 летний парень уже во всю изменяет и ни во что эту ОЖП не ставит. Никто не посоветует такое девушке, которую парень любит и уважает, хотя бы только потому, что такая девушка не придет на форум за советом. 

 

В ЛС кинуть ники этих двух особ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prêt-à-porter сказал:

лучше есть пирожное в компании, чем давиться говном в одиночку) 

 

Слизывая с него чужие сливки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bagheera сказал:

Туповатый инфантилизм не от уровня дохода зависит, а от формулировок, которыми мыслят люди))

Как ты оцениваешь свои мысли, если не секрет?)

18 минут назад, Облака сказал:

Вот..опять испугались. Какая вам любовь еще. Дорастите )))))

 

Так мы ее уже переросли, ептить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Как ты оцениваешь свои мысли, если не секрет?)

Ты же подальше хотел держаться, не?

Или это ты остальным советовал, а сам поближе решил подойти?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ты же подальше хотел держаться, не?

Или это ты остальным советовал, а сам поближе решил подойти?:P

Я с тобой не флиртую, а вопросы задаю. Ответишь, ли опять спрячешься за демагогию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DancingSoul сказал:

Ох уж эти истории, когда МЧ ещё с 3 мужиками облизывал одно пироженное на всех :D

Я с такими не связываюсь , я говорю про ЛТР , а потрахушки есть потрахушки , там никто ни кому не обязан.

Кхм-кхм, так все на работе ее считали девочкой-отличницей (я любопытным всегда был), никто не заикался даже о том, что она падшая женщина... или же практичная женщина, смотря под каким углом смотреть. 

Мне кажется, что в досье практически ЛЮБОЙ потенциальной ЛТР можно найти больше, чем до х*я пикантных подробностей, от которых даже у бывалого МЧ волосы дыбом встанут.

Прет тут правильно сказала про говно и пироженки. Так и так, человек ВСЕГДА берет пирожное со сливками, вопрос в том, КОГДА они были туда добавлены:D и со стороны скольких поваров.

Ну да ладно, я может скажу крамольную для ОЖП мысль - бабки extrinsic motivation в чистом виде, поэтому не будет успеха в итоге у папанькиного сыны...  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Ты же подальше хотел держаться, не?

Или это ты остальным советовал, а сам поближе решил подойти?:P

Для тебя как для Багиры такой вопрос : душить большого удава Ка, тусоваться с пухлым Балу из за меда , либо со старым и властным важаком Акеллой , который иногда промахивается и осечки уже даёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Brakko сказал:

Кхм-кхм, так все на работе ее считали девочкой-отличницей (я любопытным всегда был), никто не заикался даже о том, что она падшая женщина... или же практичная женщина, смотря под каким углом смотреть. 

Мне кажется, что в досье практически ЛЮБОЙ потенциальной ЛТР можно найти больше, чем до х*я пикантных подробностей, от которых даже у бывалого МЧ волосы дыбом встанут.

Прет тут правильно сказала про говно и пироженки. Так и так, человек ВСЕГДА берет пирожное со сливками, вопрос в том, КОГДА они были туда добавлены:D и со стороны скольких поваров.

Ну да ладно, я может скажу крамольную для ОЖП мысль - бабки extrinsic motivation в чистом виде, поэтому не будет успеха в итоге у папанькиного сыны...  

 

Повар у пироженки один , это отец , он ее засовывал в печь )))))

Прет обзывает баб не дающих всем подряд говном , это видимо старческое :D

Про таких девочек отличниц есть песня у Алексина "девки сосущие головы".

Даже машину выбирают для себя , не более 2 владельцев по ПТС )

Это только гонщик Алеша будет брать марк2 не думая о протёртые цыганами сидений за 500 тыс км , и сколько у нее водил было , не будем такими Алешами )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DancingSoul сказал:

Для тебя как для Багиры такой вопрос : душить большого удава Ка, тусоваться с пухлым Балу из за меда , либо со старым и властным важаком Акеллой , который иногда промахивается и осечки уже даёт?

Во. Это тема. Тут надо думать.

В "Книге джунглей" Каа отвечал за знание, ум, Балу за силу, а Багир/а за любовь.

Акела сразу мимо, его имя означает "одинокий". Я просто работу писала в универе по творчеству Киплинга))

Вобще, если исходить из опять же закона джунглей, который гласит: 

Сильные разделываются со слабыми, умные разделываются с сильными.

Надо выбирать умного)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да все говно, если уж так вдуматься. предложение выбирать из двух кучек - само по себе холивар и срач.

доживешь до моих седин, посмотрим на твой маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, prêt-à-porter сказал:

да все говно, если уж так вдуматься. предложение выбирать из двух кучек - само по себе холивар и срач.

доживешь до моих седин, посмотрим на твой маразм.

Так сказала , тебе ж лет то всего ничего ))))

Теперь сказала , что 90+% мужского населения страны говно , вот это тебя понесло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Теперь сказала , что 90+% мужского населения страны говно

Ты только узнал об этом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Я с тобой не флиртую, а вопросы задаю. Ответишь, ли опять спрячешься за демагогию?

сказал главный демагог форума))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bagheera сказал:

Во. Это тема. Тут надо думать.

В "Книге джунглей" Каа отвечал за знание, ум, Балу за силу, а Багир/а за любовь.

Акелла сразу мимо, его имя означает "одинокий". Я просто работу писала в универе по творчеству Киплинга))

Вобще, если исходить из опять же закона джунглей, который гласит: 

Сильные разделываются со слабыми, умные разделываются с сильными.

Надо выбирать умного)))

 

 

Тебе бы лишь бы удав подлиннее)))

Может Шархан ? У него даже шестерка Табаки был . Авторитет из 90х прям.

 

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ты только узнал об этом?)

Мы в нем , братан :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Мы в нем , братан :D

По мнению баб я ваще конченное гавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у меня щас такое настроение что готова насмерть забить чайным пакетиком хоть богатого тюфяка хоть бедного студента. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнее меня МЧ не существует)

Только что, prêt-à-porter сказал:

у меня щас такое настроение что готова насмерть забить чайным пакетиком хоть богатого тюфяка хоть бедного студента. )) 

ПМС? Или ты снова жрать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Так мы ее уже переросли, ептить))

мейби мейби..но я не верю ))

я тож думала переросла, а потом открылся новый левел

я думаю любое познание безгранично в потенциале.

И любовь в том числе. Другой вопрос что большинство из первого класса так и не выпускаются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

мейби мейби..но я не верю ))

я тож думала переросла, а потом открылся новый левел

 

Если чему-то и научила меня жизнь, так это тому - что "по любви" всегда дороже.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж было подумал - что форумные барышни сейчас правду напишут - ага,конечно,  вначале такие про бабки зарядили, а потом, сердце душа ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Если чему-то и научила меня жизнь, так это тому - что "по любви" всегда дороже.))

Это от твоего неумения использовать ))  Девочку например можно запрячь пахать, на начальных этапах твоего нового бизнеса, что говориться за идею ! Таких девочек может быть не одна ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Если чему-то и научила меня жизнь, так это тому - что "по любви" всегда дороже.))

Отлично. теперь надо пройти сквозь это знание т.к знание тоже безграничено. Невозможно все познать и остановиться

А 1 класс это только преодоление эго. За ним еще не известное количество классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DancingSoul сказал:

Тебе бы лишь бы удав подлиннее)))

Может Шархан ? У него даже шестерка Табаки был . Авторитет из 90х прям.

так этож Багиркин антагонист, его надо зах@ярить, а не трахацо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

так этож Багиркин антагонист, его надо зах@ярить, а не трахацо))

Кошки вообще при совокуплении , хотят самцов зах*ярить , я тут к своему котейке подругу привез , для вязки , так они "ой что!" устроили по дом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Кошки вообще при совокуплении , хотят самцов зах*ярить , я тут к своему котейке подругу привез , для вязки , так они "ой что!" устроили по дом :D

Этоу тебя кошки какие-то неправильные, или кот друга их не умеет готовить))

У моей все норм было, но там кот гроза района, она сдалась сразу, даже не пикнув, спали потом в обнимку с ним, ели из одной миски, и котята потом чудные родились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, prêt-à-porter сказал:

у меня щас такое настроение что готова насмерть забить чайным пакетиком хоть богатого тюфяка хоть бедного студента. )) 

главное мужика да? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Та которая крайний раз была с весёлым - выберет следующим богатого.

Та которая была с богатым - выберет следующего весёлого. 

 

Так обычно бывает в жизни ) 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

Бабы не практичные. Двоих надо брать. С одним трахаться, а с другого ништяки высасывать.

Все в точности так и происходит....................:D Дамская часть просто  хихикает в сторонке от вопроса, но карты не раскрывает.................)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bagheera сказал:

Этоу тебя кошки какие-то неправильные, или кот друга их не умеет готовить))

У моей все норм было, но там кот гроза района, она сдалась сразу, даже не пикнув, спали потом в обнимку с ним, ели из одной миски, и котята потом чудные родились.

Порода у тебя овощная. :)

Жди следующий тему , она будет намного интереснее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...