Перейти к публикации
пикап.Форум

Молчать или нет?


Ewa

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Возник у меня вопрос, ответа здесь не нашла, если подобная тема была, то перенаправьте меня.

На каком этапе парню говорить, что девственница? Как? И стоит ли это вообще делать, может молчать до последнего?

А то вот вы начинаете общаться, сближаетесь, естественно потом начинаются вопросы, прощупывания, и возникает дилемма - сразу говорить, что нет опыта или как-то туманно обходить этот вопрос (хотя слабо представляю как это). Я лично сразу сообщаю, если речь об этом заходит, просто говорю как факт и мило улыбаюсь. Без всех этих: ооо, я девственница, это моя гордость и счастье и всё в таком духе, то есть не делаю из этого какое-то преимущество. Одни не верят, другие пугаются как будто, у третьих вроде норм реакция, но начинается сразу - надо срочно лишаться, такие меня вообще напрягают, общение прерываю обычно.

Поэтому может стоит молчать и говорить, что нет? Но тогда начнётся - раз не девственница, что ломаешься? 

Вот и как поступать? Советы обоих полов очень интересны будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо любила говорить на такую тему, слишком личное, даже не помню, чтобы я об этом так прямо сообщала.

Пусть сами догадываются, если ты не собираешься с ним спать)

Когда найдешь того, с кем возникнут взаимные чувства, тогда и сообщишь, так у меня было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нике сказал:

Пусть сами догадываются, если ты не собираешься с ним спать)

 

Значит просто увиливать от вопросов и избегать ответов на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ewa сказал:

Значит просто увиливать от вопросов и избегать ответов на них?

А почему бы не делать так, как комфортно тебе?

Просто у тебя наверное есть свой взгляд на свою жизнь, а люди нетактично в неё лезут своими комментариями и советами, единственный способ от этого защититься - не вступать в обсуждение своей личной жизни.

Люди, они такие, любят влезать не в своё дело, только дай повод. Сначала говорят, что девственницей быть плохо, потом, что не девственницей быть плохо, потом, что ты не так сексом занимаешься, не с теми, не в тех отношениях и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 21:38, Ewa сказал:

Значит просто увиливать от вопросов и избегать ответов на них?

Обычно адекватные парни сами догадываются по общению, поведению. И лишних вопросов не задают. Но если спросил, и он тебе действительно нравится, то лучше спокойно и уверенно сказать, чтобы знал. В общем тема избитая, можешь в гугле поискать). Просто более избирательно стоит подходить к первому партнеру, чтобы эмоционально расслаблял, а не напрягал.

В 23.05.2018 в 21:19, Ewa сказал:

Одни не верят, другие пугаются как будто, у третьих вроде норм реакция, но начинается сразу - надо срочно лишаться

Эти точно не подходят:). Реакция у парня должна быть спокойная, вроде этой: "хорошо, я тебя понял". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 21:19, Ewa сказал:

Всем привет. Возник у меня вопрос, ответа здесь не нашла, если подобная тема была, то перенаправьте меня.

На каком этапе парню говорить, что девственница? Как? И стоит ли это вообще делать, может молчать до последнего?

А то вот вы начинаете общаться, сближаетесь, естественно потом начинаются вопросы, прощупывания, и возникает дилемма - сразу говорить, что нет опыта или как-то туманно обходить этот вопрос (хотя слабо представляю как это). Я лично сразу сообщаю, если речь об этом заходит, просто говорю как факт и мило улыбаюсь. Без всех этих: ооо, я девственница, это моя гордость и счастье и всё в таком духе, то есть не делаю из этого какое-то преимущество. Одни не верят, другие пугаются как будто, у третьих вроде норм реакция, но начинается сразу - надо срочно лишаться, такие меня вообще напрягают, общение прерываю обычно.

Поэтому может стоит молчать и говорить, что нет? Но тогда начнётся - раз не девственница, что ломаешься? 

Вот и как поступать? Советы обоих полов очень интересны будут)

Всё зависит от ситуации, но не стоит вообще об этом говорить если не планируешь лишиться её с данным МЧ. Это очень деликатная тема и я думаю ты сама поймёшь как действовать. Я вот как-то сказал своей "всё бывает в первый раз", так она плакать начала. Ну ничего, вместе уже 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 21:55, Нике сказал:

А почему бы не делать так, как комфортно тебе?

Просто у тебя наверное есть свой взгляд на свою жизнь, а люди нетактично в неё лезут своими комментариями и советами, единственный способ от этого защититься - не вступать в обсуждение своей личной жизни.

Люди, они такие, любят влезать не в своё дело, только дай повод. Сначала говорят, что девственницей быть плохо, потом, что не девственницей быть плохо, потом, что ты не так сексом занимаешься, не с теми, не в тех отношениях и т.д.

Так я и делаю так, как мне комфортно, но зачастую нарываюсь на странную реакцию. Вот и подумала, может изменить что-нибудь надо.

14 часа назад, Relax music сказал:

Обычно адекватные парни сами догадываются по общению, поведению. И лишних вопросов не задают. Но если спросил, и он тебе действительно нравится, то лучше спокойно и уверенно сказать, чтобы знал. В общем тема избитая, можешь в гугле поискать). Просто более избирательно стоит подходить к первому партнеру, чтобы эмоционально расслаблял, а не напрягал.

 

А вот не заметила, чтобы догадывались, хоть кто-нибудь. Самая частая реакция: "неееет, ты врёшь, не верю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MiracleMan сказал:

Всё зависит от ситуации, но не стоит вообще об этом говорить если не планируешь лишиться её с данным МЧ. Это очень деликатная тема и я думаю ты сама поймёшь как действовать. Я вот как-то сказал своей "всё бывает в первый раз", так она плакать начала. Ну ничего, вместе уже 2 года.

Обычно говорю только тем, с кем вижу для себя что-то в дальнейшем, чтобы сразу увидеть реакцию и понять, адекватный ли омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ewa сказал:

А вот не заметила, чтобы догадывались, хоть кто-нибудь. Самая частая реакция: "неееет, ты врёшь, не верю".

Наверное, стоит рассмотреть омп постарше (24-25 лет), так как эта реакция совсем юных пацанов). Кстати, тот кого ты ищешь в СЗ вряд ли сидит. Наверняка уже начинает карьеру строить, не особенно это афишируя. Поэтому лучше обратить внимание на выпускников или старшекурсников, понаблюдать за ними, чем тратить время на СЗ.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Relax music сказал:

Наверное, стоит рассмотреть омп постарше (24-25 лет), так как эта реакция совсем юных пацанов). Кстати, тот кого ты ищешь в СЗ вряд ли сидит. Наверняка уже начинает карьеру строить, не особенно это афишируя. Поэтому лучше обратить внимание на выпускников или старшекурсников, понаблюдать за ними, чем тратить время на СЗ.:)

Омп 24-25 лет часто ведут себя аналогично, что удивляет. А на СЗ спецом не ищу никого, уже говорила в другой теме, что это один из вариантов знакомства, то бишь небольшая часть парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ewa сказал:

Обычно говорю только тем, с кем вижу для себя что-то в дальнейшем, чтобы сразу увидеть реакцию и понять

Вот так и поступай дальше, говори только тем, с кем уже налажено доверие и связь, но не затягивая. До последнего не стоит тянуть, так как в том, что человек в последний момент будет в ступоре, нет ничего хорошего ни для кого. Будет лучше если ты найдешь хорошего партнера и вы просто это обсудите вместе, и уже приступая к самому сексу, оба будите более психологически подготовлены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 21:19, Ewa сказал:

На каком этапе парню говорить, что девственница? Как? И стоит ли это вообще делать, может молчать до последнего?

девственница или нет, это не важно, я бы вообще об этом не говорил. Когда ты доверишься мужику настолько, что будешь готова ему дать, во время прелюдий к сексу скажи ему это.

А то, что со многими ОМП ты это обсуждаешь, вызывает вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Вот так и поступай дальше, говори только тем, с кем уже налажено доверие и связь, но не затягивая. До последнего не стоит тянуть, так как в том, что человек в последний момент будет в ступоре, нет ничего хорошего ни для кого. Будет лучше если ты найдешь хорошего партнера и вы просто это обсудите вместе, и уже приступая к самому сексу, оба будите более психологически подготовлены. 

Да, спасибо) думаю так и буду теперь поступать, а не заранее что-то объяснять кому-то.

17 часов назад, ArtemBeast сказал:

девственница или нет, это не важно, я бы вообще об этом не говорил. Когда ты доверишься мужику настолько, что будешь готова ему дать, во время прелюдий к сексу скажи ему это.

А то, что со многими ОМП ты это обсуждаешь, вызывает вопросы)

Думаю, во время прелюдий это уже слишком, как-то поздновато такое сообщать.

Ну не со МНОГИМИ (лишь с теми, с кем идёт к отношениям) конечно, но что за вопросы это вызывает, мне интересно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ewa сказал:

Ну не со МНОГИМИ (лишь с теми, с кем идёт к отношениям) конечно, но что за вопросы это вызывает, мне интересно?)

сколько тебе лет?) обычно у мужиков сначала секс - потом отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ArtemBeast сказал:

девственница или нет, это не важно, я бы вообще об этом не говорил.

Девственница или нет - это важно. Ты думаешь лишение девственности девушки это такое легкое и увлекательное занятие, что все парни прям горят этим заниматься? Ты такой простой. 

18 часов назад, ArtemBeast сказал:

Когда ты доверишься мужику настолько, что будешь готова ему дать, во время прелюдий к сексу скажи ему это.

Это эгоистично и глупый совет. Это она будет готова ему дать, а он??? Он может отрицательно воспринять, что от него долгое время это скрывали. Он может не хотеть с этим связываться. Он может взять и уйти, а у всех будет плохое настроение. Ты не об этом думал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ArtemBeast сказал:

сколько тебе лет?) обычно у мужиков сначала секс - потом отношения))

Мне 20, уже созрела) Но данная установка - сначала секс, потом отношения - мне не нравится, если честно. Для меня это логичное продолжение отношений (без долгого ожидания, естественно). Не хочу оказаться в ситуации "секс на пару раз", страх есть такой почему-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ewa сказал:

Не хочу оказаться в ситуации "секс на пару раз", страх есть такой почему-то

значит ищи хорошего парня и все у тебя будет ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ewa сказал:

Мне 20, уже созрела) Но данная установка - сначала секс, потом отношения - мне не нравится, если честно. Для меня это логичное продолжение отношений (без долгого ожидания, естественно). Не хочу оказаться в ситуации "секс на пару раз", страх есть такой почему-то)

Правильно и верно мыслишь:). Страх - это защитный механизм, нормально его чувствовать, познавая что-то новое. Не хочу тебя огорчать, но первый секс для женщины - это сильнейший стресс, волнение. Хотя потом будешь вспоминать его улыбкой). Постарайся выбрать с парнем удобное и знакомое помещение, всякие детали с ним обсудить, это очень сближает. И не обращай внимания на общественное мнение, шаблоны. Каждая девочка индивидуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...