Перейти к публикации
пикап.Форум

Все просто супер,но....


Wet-Z

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Меня зовут(обойдемся) и мне 13 лет.Хочу поблагодарить пикаперов-за 3 месяца я стал другим человеком.Раньше я был бездельником.Но теперь я стал ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШОЙ буквы.У меня хороший телефон,модная одежда,лучшие одеколоны,хороший компьютер,я хожу на плавание,я-отличник,умею водить машину,собираюсь учиться на юриста и т.п.И конечно же,я люблю девушку моего возраста.Она об этом не знает,мы лишь друзья.Но дело в том,что у меня есть комплекс-я толстый.У меня большой живот,огромная задница и ... огромные сиськи.Здесь нет ничего смешного,и я не лгу.Из-за этого я комплексую.На плавание я хожу тогда,когда никого нет, в море я плаваю с майкой, и у меня нет времени ходить в спортзал и потом - в моем возрасте врачи не советуют больших нагрузок.Раньше я ходил на борьбу,но потом перестал,так как мне нужно было заниматься.Летом я работал носильщиком ковров в магазине отца,но и это не помогло.Этот дерьмовый жир везде мне мешает.Я хочу стать Супером без комплексов.У девушки,которую я люблю,тоже комплекс-очки.Да.Я хочу справиться со своей проблемой и помочь ей. S.O.L.S. - Save our loved selves -Спасите наши влюбленные души.

post-20296-1158080331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.O.L.S. - Save our loved selves -Спасите наши влюбленные души.

souls - души

selves - возвратная частица

Не надо употреблять слов, значения которых не знаешь.

В общем, учи английский.

Выучишь - приходи опять, будем с животом разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем возрасте тебе трудно что-то советовать, лучшим советом наверно для тебя будет сесть на диету, воспользуйся поиском, я уже несколько раз писал об этом... да и еще сходи к эндокринологу, возможно у тебя проблемы с гормональной системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Меня зовут(обойдемся) и мне 13 лет.Хочу поблагодарить пикаперов-за 3 месяца я стал другим человеком.Раньше я был бездельником.Но теперь я стал ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШОЙ буквы.У меня хороший телефон,модная одежда,лучшие одеколоны,хороший компьютер,я хожу на плавание,я-отличник,умею водить машину,собираюсь учиться на юриста и т.п.И конечно же,я люблю девушку моего возраста.Она об этом не знает,мы лишь друзья.Но дело в том,что у меня есть комплекс-я толстый.У меня большой живот,огромная задница и ... огромные сиськи.Здесь нет ничего смешного,и я не лгу.Из-за этого я комплексую.На плавание я хожу тогда,когда никого нет, в море я плаваю с майкой, и у меня нет времени ходить в спортзал и потом - в моем возрасте врачи не советуют больших нагрузок.Раньше я ходил на борьбу,но потом перестал,так как мне нужно было заниматься.Летом я работал носильщиком ковров в магазине отца,но и это не помогло.Этот дерьмовый жир везде мне мешает.Я хочу стать Супером без комплексов.У девушки,которую я люблю,тоже комплекс-очки.Да.Я хочу справиться со своей проблемой и помочь ей. S.O.L.S. - Save our loved selves -Спасите наши влюбленные души.

Значица так... Не ешь после 6, кефир еще можешь попить, ничего мучного, жирного-сладкого-кислого-соленого (хочешь похудеть? мучайся! помогает), рано лег спать, рано встал - и на пробежку перед школой, вернулся, в душ, и на занятия.

Я в твоем возрасте выглядел ненамного лучше, щас я с хорошей фигурой. Будь оптимистом, если очень захотеть можно в космос улететь.

От души - удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а можно еще немного советов? :( TheLook,слово перепутал.С английским у меня только запас слов маленький,по 50 слов в день учу.я обратился по другой проблеме и она называется ЖИР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце мальчик выложил нам какой он супер-мальчик...

здесь мы можем наблюдать женский вариант "хочу похудеть":

вес- на 10-15 кг выше нужного,

чего хочу- вес этот сбросить,

чего не хочу- сидеть на диетах, мучить себя спортом, да и вообще испытывать дискомфорт. отсюда и вся реклама: ешьте, сколько хотите, сидите на диване, а наши чудо-таблетки/пояс и тд, уберут жир, подтянут мышцы и все мужики будут валяться у ваших ног

отговорка: нет времени- самая распространенная из отговорок

СОВЕТЫ: для начала- запастись силой воли, она тебе очень пригодится. народ выше правильно сказал 1. ешь меньше- ограничь размер порций (1/2-1/3), но чаще- 5-6 раз в день. 2. смотри, что ешь- забудь про чипсы, орешки, шоколадки, газировку, фастфуды и тд. если ты это обожаешь и очень трудно бросить сразу- отказывайся постепенно, но не затягивать!!! если ты уже это не ешь, но вдруг захотелось ну очень-очень- 1 небольшую упаковку можно 1 раз в неделю в качестве поощрения. больше овощей, фруктов, салатов, но не картофеля. сфотографируй себя в таком виде как сейчай, а фотографию повесь на холодильник. захочется чего-нибудь съесть- посмотришь на фотку и аппетит пропадет. 3. спорт нужен. если ты под большими нагрузками имел в виду железо тягать- не надо, в тренажерке еще есть беговые дорожки, велики, степперы и тд. неохота в трензал- есть улица. утром перед занятиями или вечером после.

Эндокринолог

кстати, возможно твоя проблема не так уж и серьезна, как ты описываешь. т.к. есть психическая проблема, когда люди придумывают/сильно преувеличивают свой недостаток, так что попроси объективной оценки у родных и знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вкратце мальчик выложил нам какой он супер-мальчик...

здесь мы можем наблюдать женский вариант "хочу похудеть":

вес- на 10-15 кг выше нужного,

чего хочу- вес этот сбросить,

чего не хочу- сидеть на диетах, мучить себя спортом, да и вообще испытывать дискомфорт. отсюда и вся реклама: ешьте, сколько хотите, сидите на диване, а наши чудо-таблетки/пояс и тд, уберут жир, подтянут мышцы и все мужики будут валяться у ваших ног

отговорка: нет времени- самая распространенная из отговорок

СОВЕТЫ: для начала- запастись силой воли, она тебе очень пригодится. народ выше правильно сказал 1. ешь меньше- ограничь размер порций (1/2-1/3), но чаще- 5-6 раз в день. 2. смотри, что ешь- забудь про чипсы, орешки, шоколадки, газировку, фастфуды и тд. если ты это обожаешь и очень трудно бросить сразу- отказывайся постепенно, но не затягивать!!! если ты уже это не ешь, но вдруг захотелось ну очень-очень- 1 небольшую упаковку можно 1 раз в неделю в качестве поощрения. больше овощей, фруктов, салатов, но не картофеля. сфотографируй себя в таком виде как сейчай, а фотографию повесь на холодильник. захочется чего-нибудь съесть- посмотришь на фотку и аппетит пропадет. 3. спорт нужен. если ты под большими нагрузками имел в виду железо тягать- не надо, в тренажерке еще есть беговые дорожки, велики, степперы и тд. неохота в трензал- есть улица. утром перед занятиями или вечером после.

Эндокринолог

кстати, возможно твоя проблема не так уж и серьезна, как ты описываешь. т.к. есть психическая проблема, когда люди придумывают/сильно преувеличивают свой недостаток, так что попроси объективной оценки у родных и знакомых

+1

Волшебной палочки не существует.

Препараты для похудения в твоем возрасте крайне нежелательны, их принемают спортсмены с 3-4 летним стажем.

Спорт, диета, поддержка окружающих, сила воли и уверенность в себе - это все что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак! У меня тоже была такая же проблема! В 13 лет был лишний вес-10кг. , потом в моем сознание что то перевернулось и в 15 лет я задумался над своей проблемой... Диеты, нагрузки, были моменты когда я себя ненавидел и хотелось все бросить и жить в свое удовольствие, но... прошел год сейчас мой рост 183 вес 75, 15 кг. не стало. И ты знаешь сейчас я понимаю, что все это было не зря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Меня зовут(обойдемся) и мне 13 лет.

И у меня такая же тема только я старше.

Хочу поблагодарить пикаперов-за 3 месяца я стал другим человеком.Раньше я был бездельником.

Я всё ещё бездельник Помоги брат поделись опытом.

Но теперь я стал ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШОЙ буквы.У меня хороший телефон,модная одежда,лучшие одеколоны,хороший компьютер,я хожу на плавание,я-отличник,умею водить машину,собираюсь учиться на юриста и т.п.И конечно же,я люблю девушку моего возраста.

И у меня так же.Всё тоже самое но я бездельник.

Она об этом не знает,мы лишь друзья.

А я признался и ...Отказ

Но дело в том,что у меня есть комплекс-я толстый.У меня большой живот,огромная задница и ... огромные сиськи.Здесь нет ничего смешного,и я не лгу.Из-за этого я комплексую.На плавание я хожу тогда,когда никого нет, в море я плаваю с майкой, и у меня нет времени ходить в спортзал и потом - в моем возрасте врачи не советуют больших нагрузок.Раньше я ходил на борьбу,но потом перестал,так как мне нужно было заниматься.

Ты лишаеш меня последней надежды, я думал перестану быть бездельником войду в форму. Скоро разуверюсь в спортивно- оздоровительном пикапе.

Летом я работал носильщиком ковров в магазине отца,но и это не помогло.Этот дерьмовый жир везде мне мешает.

А я хотел устроится массажистом в женскую колонию, но неполучилось. Всё лето проработал снимаясь в фильмах для взрослых.

Я хочу стать Супером без комплексов.

У нас одна мечта на двоих.

P.S. как твоё отчество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще и тут полно понаписано, но кину пару ссылок

по термоджетикам + качалка

http://www.harbor.ru/articles/article.php?id=414

http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=60631

работает, проверено, но надо быть крайне аккуратным со здоровьем, особенно в юном возрасте

здесь достаточно грамотный обзор диет.

http://www.4med.ru/

сам сидел на кремлёвской какое то время, помогло, но увлекаться не стоит.

в настоящее время просто не помню что такое хлеб, картошка и сладкое (кроме фруктов), пиво тока по особым случаям, в остальном - полноценное питание и жизнь.

Ну коло 5-6 наверное лишних тоскаю, они меня не беспокоят на фоне 95 кг полезного веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я-отличник

Не показатель

модная одежда

не заметила...

у меня нет времени ходить в спортзал

Мне НЕОХОТА ходить в спортзал

я стал ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШ(ОЙ)им (буквы) животом и задницей.

Знаешь, если ты действительно хочешь похудеть, то ты и найдешь время на спортзал, и сядешь на диету, но ты из тех людей которые хотят добиться чего-то, не прилагая усилий! Запомни, что девочкам твоего возраста нравятся не отличники, будущие юристы, водящие машину, а симпатичные парни с хорошим чувством юмора. Пока ты все это не поймешь своей головой, так и будешь плавать в майке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я почувствовал себя имбицилой... Я в 13 лет еще с 8-летней двоюродной сестрой в дочки матери играл, а компьютер представлял как мощный атмоный реактор с неограниченными возможностями.

Вообщем нужно правильно питаться. Это самое главное. Никаких Кол, фастфудов, чебуреков, сладкого, сахара и соли. Как тебе кушать выбери сам. Можешь модное 5-ти разовой по чуть чуть или Трех разовое полнцоенное, без перекусов. И не переедай... И через много много врменеи (пару месяцев) появятся первые скромные результаты, а если + спорт то в два раза быстрее. Я тоже был толстым ( и щас если хоть на чуть чуть отклоняюсь от правильного питания то сразу толстею) и поверь всякие качалки, и спорт без правильного питания не скоро дадут результат. А вообще набери в поиковике про эт опроблему, ведь сто процентов ест ьмного форумов где худеют девушки, ну и ты прикинься белой овечкой, мож какую нить пышку запикапиш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Насколько я помню себя в 13 лет, времени было предостаточно. Сомневаюсь, что ты сам в поте лица с утра до ночи зарабатываешь деньги на модную одежду, одеколоны, телефоны и т.д. Хочешь похудеть- имей в виду- придётся страдать. Можно написать кучу рекомендаций, на которые ты 10 раз положишь, уминая шоколадку с кока-колой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почувствовал себя имбицилой..

Зачем вы себя обижаете.

Никаких Кол, фастфудов, чебуреков, сладкого, сахара и соли.

Тогда следующий вопрос. В чём смысл жизни? Для чего жить? Зачем жить всю жизнь себя ограничивая?

Можно написать кучу рекомендаций, на которые ты 10 раз положишь, уминая шоколадку с кока-колой.

Почему ты хочеш лишить меня свободы выбора? Напиши а я решу что лучше ;)

Хочешь похудеть- имей в виду- придётся страдать.

Жизнь итак тяжела, ты что мазохист ? Жизнь удовольствие, иначе зачем жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я вот другой совет дам: полюби себя!!! Это все шаблон: парням нравяться девушки с шикарной грудью 5 размера, девушкам подавай с деньгами и фигурой атлета, и еще бесконечно емножество подобных фраз - чушь!!! Прими себя таким какой ты есть! Тем более, если тебе действительно 13... у тебя организм еще растет, и растет в нем не все одновременно обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе стоит усиленно заняться спортом, причем таким,

где очень много двигаются. Как вариант: бокс, каратэ или любое другое б/и, убьешь сразу 2х зайцев: сбросишь вес и научишься хоть немного себя защищать. Да, еще зарядка по утрам, делаешь 50 отжиманий и еще 300 прыжков на скакалке, отлично бодрит и снимает сон. Главное это пересилить себя и 2 недели заниматься потом будет проще. Я думаю, что при таком подходе уже через месяц результат будет виден...

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...