Перейти к публикации
пикап.Форум

Пойдет ли на второе свидание?


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Нужна помощь. Позвал на свиданку девушку с групповых занятий. Она согласилась. Нормально посидели, пообщались кто-чем занимается, ну кароче знаете такое просто знакомство за чашечкой кофе. Она поддерживала разговор, старалась не смотреть в смартфон и тактильно держать взгляд, я тоже старался)) Проводил кароче, без пауз,обнял и разошлись. Потом позже в ватсапе написал типа: "Норм посидели. Есчо можем потом еще сходить куда-нибудь". Она написала: " Спасибо еще раз за кофе :lol: " Может я придумал что-то себе там , но звучало так будто: "ну вряяятли". Да по идеи много че можно думать, но норм допустим, если девушка не пишет первой после свиданки? Хочу пригласить на второе, но согласится ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dkdkdk сказал:

но норм допустим, если девушка не пишет первой после свиданки?

А с чего она вообще должна тебе первая писать? Ты ей кто?))

С WhatsApp фейл получился. Нужно было вообще после встречи, не выходить больше сегодня на контакт.

Бери пару дней тишины, и вызванивай заново. Если отморозит, то некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dylan Massett сказал:

А с чего она вообще должна тебе первая писать? Ты ей кто?))

С WhatsApp фейл получился. Нужно было вообще после встречи, не выходить больше сегодня на контакт.

Бери пару дней тишины, и вызванивай заново. Если отморозит, то некст.

мне еще с ней в четверг на занятиях сидеть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dkdkdk сказал:

мне еще с ней в четверг на занятиях сидеть) 

Ну вот после занятий и пригласи. Как раз пройдёт пару дней. 

А пока проштудируй FAQи по соблазнению. Да и тему тебе, не помешало бы - перенести в соответствующий раздел.

Начни пока с этой - https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/48432-антидод-для-чайников/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dkdkdk сказал:

Приветствую. Нужна помощь. Позвал на свиданку девушку с групповых занятий. Она согласилась. Нормально посидели, пообщались кто-чем занимается, ну кароче знаете такое просто знакомство за чашечкой кофе. Она поддерживала разговор, старалась не смотреть в смартфон и тактильно держать взгляд, я тоже старался)) Проводил кароче, без пауз,обнял и разошлись. Потом позже в ватсапе написал типа: "Норм посидели. Есчо можем потом еще сходить куда-нибудь". Она написала: " Спасибо еще раз за кофе :lol: " Может я придумал что-то себе там , но звучало так будто: "ну вряяятли". Да по идеи много че можно думать, но норм допустим, если девушка не пишет первой после свиданки? Хочу пригласить на второе, но согласится ли

Пойдет. Но через день-другой только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...