Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: ХэнкМуди
      Всем привет.
      Коротко опишу ситуацию. Мне 30 лет, объективно выгляжу на 5 баллов. Толи из-за возраста  или из-за предыдущего неудачного опыта отношения с девушкой, решил завязать беготню за девушками и жить своей жизнью. Уже практически год не общался с девушками. За этот год набрал 20 кг лишнего веса,  даже сексом перестал интересоваться. Но на этой недели произошел один случай, из-за которого у меня возникло непреодолимое желание найти себе девушку.
      В общем, ехал вечером домой. Вижу, как 2 девушки ловят такси. Остановился возле них. Они сразу же запрыгнули в машину и попросили подвести их. Обе были бухие. Первая ОЖП была лет 30-35, но худая, как милфа из порно фильма. А вторая ОЖП 25-30 лет, с сочной фигурой, в обтягивающих джинсах.
      В ходе разговора с ними узнал, что они едут на ДР к своей подруге. Вторая ОЖП во время разговора стала заигрывать со мной.
      Она (трогает мою руку): - У тебя большие руки. Спортом занимаешься?
      Я максимально напряг бицепс (благо вместе с пузом, у меня чутка и руки выросли в ширину): - Да, так в тренажерку хожу.
      Тут первая ОЖП попросила остановиться возле магазина, так как им надо купить пиво. Когда первая ОЖП вышла в магазин, я остался со второй ОЖП наедине.
      Я: - У тебя классная фигура. Ты тоже спортом занималась?
      Она: - Да, раньше занималась армреслингом. Хочешь покажу что я умею?
      Тут она выходит из машины. Когда она выходила из машины, я заметил у нее татуировку чуть ниже спины. Затем она облокачивается на капот моей машины и задирает ногу. Я боясь, что она сейчас помнет мне капот, выхожу за ней и обнимаю ее. Потом она попросила взять ее за руки и она села на шпагат. После этого мы сели с ней в машину.
      В машине я попросил показать мне это тату. Тут она спускает джинсы, наполовину оголив свою сочную попу, показывает мне свою татуировку. Я не удержавшись, трогаю ее за попу и спрашиваю, что это тату обозначает. Она сказала, что это типо ироглифы близких ей людей. Я пошутил, что это имена ее бывших парней. На это она ответила, что их имена ей даже на спину не влезут.
      Затем я спросил, есть ли у нее еще татуировки, может быть на сиськах. Она задирает свою кофточку, показывает сиськи и говорит: -Тут у меня ничего нет.
      Так как мой член уже стоял и был готов выпустить огонь из всех залпов, а голова давно уже передала все свои полномочия яйцам, я спросил можно ли мне потрогать их. Она согласилась. Я сдвинул ее лифчик и начал целовать ее титьки.
      С одной стороны мне хотелось присунуть ей прямо там, в машине, но с другой стороны, мне так сильно хотелось ссать, что я еле терпел.
      Потом в машину зашла первая ОЖП. Я отвез их к назначенному месту. Мы со 2-ой ОЖП обменялись телефонами, она сказала позвонить ей через пару часов, чтобы закончить начатое.
      Я быстро приехал домой и попытался поссать, но не смог. Так как мне было больно, будто там иголка застряла. И стоило мне только знатно подрочить, и всё как рукой сняло. В одиннадцать вечера я позвонил ей пару раз, но её телефон уже был отключен.
      Затем всю ночь я не мог заснуть из-за этого случая. С одной стороны, думал, что нужно было высадить только первую ОЖП, а вторую уговорить остаться со мной, и чпокнуть ее прямо в машине. Но с другой стороны, потеребонькав, думаю: «может оно и к лучшему. Хрен знает, чем от нее можно было заразиться».
      В любом случае, это дало мне мотивацию. Теперь я собираюсь привести себя в форму и снова начать общаться с девушками. В первую очередь скачал Баду. Но в моём маленьком городке, в Баду  в категории от 18 до 40 лет набралось максимум 20-25 девушек. Я не особо привередливый, поэтому отлайкал их всех. Но ни одного взаимного лайка с их стороны не было.
      Думал, что нужно пробовать знакомиться в реале. Но так как я живу в Мухосранске, ни торговых центров, ни клубов, ни дискотек у нас нет. К тому же из-за карантина в кафешках по вечерам людей тоже не было. Затем попробовал знакомиться на улице, возле рынка. Но так как мне нравятся в основном малолетки от 18 до 23 лет, подойдя к ним на улице, я чувствовал себя старым извращенцем. Поэтому пару раз спросил, как пройти куда-то, но дальше завязать разговор я не стал.
      Теперь думаю, может начать знакомиться в ВК. Но мне кажется, что сейчас «Вконтакте» никто не сидит. А в инстаграме хрен знает, как искать девушек именно из твоего города? Если не смогу никого найти до зимы, придётся ждать до следующего лета и только тогда начинать знакомиться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    2. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 0

      Почему столько наводнений

×
×
  • Создать...