Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это такое (2)


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Зачем тебе парень, который не знает, что с этим делать? Чтобы что? Сидеть и загоняться? Может ну его на фиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Зачем тебе парень, который не знает, что с этим делать? Чтобы что? Сидеть и загоняться? Может ну его на фиг?

Я просто не могу понять, что это? Если он конкретно так кинестетит со мной, но при этом как-то странно отвечает. Он меня использует или что? Я просто к нему очень неравнодушна стала, он при встречах живой, а в переписке сегодня я не поняла его позицию совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Strangerby said:

Я просто не могу понять, что это?

Что тебе даст ответ на этот сакральный вопрос?

Quote

Если он конкретно так кинестетит со мной, но при этом как-то странно отвечает.

Ты всем даешь себя лапать?

Quote

Он меня использует или что?

Может быть. Что даст тебе ответ на этот вопрос? У тебя есть стратегия поведения на случай - да или нет? Озвучь.

Quote

Я просто к нему очень неравнодушна стала,

Это понятно, иначе не было бы этой темы.

Quote

он при встречах живой, а в переписке сегодня я не поняла его позицию совершенно.

Я вижу, что ты любишь фантазировать и дорисовывать образы. Это вредно. Сама же придумываешь себе любовь, смотри на конкретные действия. Есть движение в твою сторону? Ответ - нет. Это скорее говорит о том, что ты постоянно проявляешь инициативу, а ему и так нормально, хотя должно быть наоборот (да и чего лукавить, самой же хочется, чтобы так и было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Что тебе даст ответ на этот сакральный вопрос?

Ты всем даешь себя лапать?

Может быть. Что даст тебе ответ на этот вопрос? У тебя есть стратегия поведения на случай - да или нет? Озвучь.

Это понятно, иначе не было бы этой темы.

Я любишь, что ты фантазировать и дорисовывать образы. Это вредно. Сама же придумываешь себе любовь, смотри на конкретные действия. Есть движение в твою сторону? Ответ - нет. Это скорее говорит о том, что ты постоянно проявляешь инициативу, а ему и так нормально, хотя должно быть наоборот (да и чего лукавить, самой же хочется, чтобы так и было).

на самом деле, инициативу проявляет он, банально написать-всегда за ним это проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Strangerby said:

на самом деле, инициативу проявляет он, банально написать-всегда за ним это проявляется.

Ты проигнорировала остальные вопросы. Дело твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Ты проигнорировала остальные вопросы. Дело твое.

Я просто с телефона пишу, не совсем удобно. Насчет лапать-нет, не всем) я готова услышать любой ответ, лишь бы понять, что это за форма отношений. Я не тороплю события, просто он сам взял и стал меня целовать, поэтому теперь у меня есть к нему особое чувство. Движения в мою сторону есть только в виде того, что пишет каждый день первый. Может, моя вина в том, что я сама ему не пишу? Насчет фантазировать о любви-это вряд ли. Зачем он тогда предлагал совместное жилье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читаю и удивляюсь до какого абсурда люди довели отношения.

Это же писец так отвечать девушке, с которой близко общаешься. Все такие прямо нев@баться загадочные-обгадочные. Тешат самолюбие друг об друга. Что это кому дает так мне и не понятно. Тут вот пишет курчатко, что с нее можно взять. Нет же, морочит голову, такой весь альфа.

Слала бы ты его. И занялась бы собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Strangerby said:

Я просто с телефона пишу, не совсем удобно.

И? Я тоже часто пишу с телефона и отвечаю людям на этом форуме. Это мой выбор с какого устройства писать, они в этом виноваты? Я так не думаю. Оправдывает ли это меня? Я тоже так не думаю. Ты либо пишешь и отвечаешь, либо молчишь и отвечаешь тогда, когда это удобно тебе.

Quote

Насчет лапать-нет, не всем) я готова услышать любой ответ, лишь бы понять, что это за форма отношений.

Нет ни какой формы отношений - секса не было. Это кривое соблазнение.

Quote

Я не тороплю события, просто он сам взял и стал меня целовать, поэтому теперь у меня есть к нему особое чувство.

Ясно. Вася сказал: "Привет!", а Оля уже мысленно вышла замуж и родила троих детей.

Quote

Движения в мою сторону есть только в виде того, что пишет каждый день первый.

Ну офигеть какая инициатива и движение. Все девушки только и мечтают, чтобы он им написал.

Quote

Может, моя вина в том, что я сама ему не пишу?

Представляешь, я тоже много кому не пишу. Просто не хочу. Ты считаешь, что они в этом виноваты?

Quote

Насчет фантазировать о любви-это вряд ли.

У меня другое мнение.

Quote

Зачем он тогда предлагал совместное жилье?

Какое совместное жилье? Давай по фактам:

1. Секса не было.
2. Ему 19 лет, он не заработал еще на свое жилье, чтобы его можно было купить или снимать.

Долго собираешься развешивать уши и фантазировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Читйте внимательно

И? Я тоже часто пишу с телефона и отвечаю людям на этом форуме. Это мой выбор с какого устройства писать, они в этом виноваты? Я так не думаю. Оправдывает ли это меня? Я тоже так не думаю. Ты либо пишешь и отвечаешь, либо молчишь и отвечаешь тогда, когда это удобно тебе.

Нет ни какой формы отношений - секса не было. Это кривое соблазнение.

Ясно. Вася сказал: "Привет!", а Оля уже мысленно вышла замуж и родила троих детей.

Ну офигеть какая инициатива и движение. Все девушки только и мечтают, чтобы он им написал.

Представляешь, я тоже много кому не пишу. Просто не хочу. Ты считаешь, что они в этом виноваты?

У меня другое мнение.

Какое совместное жилье? Давай по фактам:

1. Секса не было.
2. Ему 19 лет, он не заработал еще на свое жилье, чтобы его можно было купить или снимать.

Долго собираешься развешивать уши и фантазировать?

читайте внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Strangerby said:

читайте внимательно, мне 19, а не ему. Ему 23

Теперь это все меняет :) Да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Теперь это все меняет :) Да? :)

Я не знаю как мне действовать. Он говорит, что я ему нравлюсь, но я сомневаюсь в этом после сегодняшнего. Что мне делать с ним теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Strangerby said:

Я не знаю как мне действовать.

Заниматься собой.

Quote

Он говорит, что я ему нравлюсь, но я сомневаюсь в этом после сегодняшнего.

Сомневаться - это хорошо.

Quote

Что мне делать с ним теперь?

Ничего, ты с ним сделать не можешь. Оставь его. Была бы очень нужна, прибежал бы и достал тебя :)

PS: Это не повод занижать свою самооценку, тебе точно не хватает опыта.

Читай FAQ на тему ЗБЗ, надеюсь добавит чуть понимания:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, оставь парня в покое, а то ещё влюбится по глупости. Почему ты думаешь что тебе что-то должны? 

Скучно - гуляй с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...