Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к знающим людям


Dmitry92

Рекомендованные сообщения

Привет всем друзья! Вы приводите  всякие способы вернуть девушку и т.д, для развития отношений.. 
А есть ли какие то факи, например чтобы заинтересовать человека? Ну скажем мне надо войти в доверие и заинтересовать одного человека моего пола, как это сделать? может где-то есть Faq на эту тему, искал не нашел. Вообщем данная ситуация, я с 12 лет не общался с отцом, и тут вдруг как то наши пути стали пересекаться, мне очень бы хотел проводить с ним много времени, но он вообще не заинтересован в общении и ему плевать) Есть ли способ его заинтересовать? чтоб он сам проявлял инициативу и т.д. Для меня это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы человеку было интересно с тобой общаться, то надо находить и поддерживать темы разговора, которые его интересуют. Инода даже просто слушать, задавая наводящие вопросы.

В книге у Карнеги много написано по этому поводу. Правда у самого Карнеги друзей не было :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибровка, выявление рычагов воздействия , налаживание рапорта , все тоже самое , что и с девушками . На друзей тоже многое действует .))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmitry92 сказал:

он вообще не заинтересован в общении и ему плевать

Может не стоит навязываться тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнеги фигня. Американский писатель для американского менталитета.

ХЗ... конфликт отцы и дети. Вся старо как мир. Он будет всегда. Пока сам он не захочет с тобой общаться. Ничего не выйдет. Скорее всего в тебе сейчас просыпаются такие чувство как сентиментальность, обида, желание быть рядом с отцом. Но это не мужские чувства. Сложно что то советовать. У меня сейчас подобная ситуация. Со стороны родителей осуждение, что бы я не делал. Что отдаляет меня от родителей все больше и больше. Хотя я уже добился намного больше в свои 29, чем они в 60. Купил себе квартиру, машину, два образования, армия в спецназе, работаю, норм зарабатываю, женат. А им все не так. На день рождения желают мне быстрее повзрослеть и ума набираться. Вообще их не понимаю. 

Я думаю тебе нужно более тщательно откалибровать его отношение к тебе. Попросить у него помощи разобраться в электричестве по дому, или по машине . Как пример. Посмотреть как отреагирует. Если с его стороны холод, то отойди в сторону. Иди своей дорогой. Не считай его своим отцом. Захочет общаться, найдет способ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmitry92 сказал:

Привет всем друзья! Вы приводите  всякие способы вернуть девушку и т.д, для развития отношений.. 
А есть ли какие то факи, например чтобы заинтересовать человека? Ну скажем мне надо войти в доверие и заинтересовать одного человека моего пола, как это сделать? может где-то есть Faq на эту тему, искал не нашел. Вообщем данная ситуация, я с 12 лет не общался с отцом, и тут вдруг как то наши пути стали пересекаться, мне очень бы хотел проводить с ним много времени, но он вообще не заинтересован в общении и ему плевать) Есть ли способ его заинтересовать? чтоб он сам проявлял инициативу и т.д. Для меня это очень важно.

заслуженно хвали человека. Чтоб это было не лестью а искренним. Это всегда располагает. Дальше коммуникация по интересам. Попроси небольшую помощь в чем то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...