Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не стать спонсором в глазах девушек


Saul Goodman

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Света 08 сказал:

Я с вами согласна ,так и есть )Но!Быабт такие казусы - моя знакомая встретилась с парнем с сз,который ей понравился и готова была с ним начать спать,в ее вкусе ,все круто.Он заказывает в кофейне два чая и все.Она шуткой спрашиваете а где мое тирамису и он ей такую лекцию читает про то что кормить он будет только свою женщину и т п.Она с ним  больше не разу не встретилась ,он звонит ,она отказ,типа уже из принципа .Я лично вот такие ситуации не понимаю,или реально нет 100 руб бабе на еду,либо насколько нужно затупить чтобы из за этих копеек потерять халявный секс с настроенной на него девкой

дело не в этом. Парень лох и зануда. 
Нормальный парень отличается тем что не побежит тут же заказывать терамиссу ( да да дорогая как же это...забыл совсем щас сделаю) ибо эффекта это тоже не вызовет. Но и лекцию про то что кто что должен читать не будет. Он круто обстебает эту ситуацию в стиле "Твое тирамиссу на кухне-можешь и мне захватить. Разрешаю" или "Ты очень хочешь тмрамиссу? Окей. А я очень хочу амлет с ветчиной утром. Меняю твое желание на свое".

Вообще у меня бомбит! Народ прекращайте относится серьезно к свиданиям! Это же игра. Ты должен стебаться угорать получать кайф-а не устраивать смотрины. А то приходят две клуши и сидят-одна пришла искать спутника на всю свою жизнь,второй пришел сидит с покер фейсом и думает "даст-не даст...даст не даст". Это же отвратительно и скучно. В итоге куча баб скоро отправятся печень лечить от цирроза-ибо количество выпитого на таких свиданиях кофе в течение недели  просто запредельно.
Нужно понять что не важно что ты делаешь-важно как! Женщина хочет получить эмоции-но она не получает их от ресторана,цветов и тд. Средня ОЖП от 6 до 9 баллов настолько заепана Аленями что ей эти цветочки посиделки уже в печенках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tirend сказал:

у меня есть гипотеза.

Парень нищеброд не может выставить счет в стиле: да я для тебя и то, и се, и айфон, и Гоа, а ты сука неблагодарная, меня не уважаешь и не любишь, как я хочу.

Короче, чем больше человек  вкладывает в отношения, тем больше он трахает мозг с претензией, что и сколько ему за это должны. Состоятельна баба мобилку сама себе купит и на Гоа слетает, а трахаться все равно хочется, но не в мозг. Поэтому и выбирают себе хорошо трахающих, но без копейки за душой, а потом носятся с ними. А кто-то из этих баб еще и удовлетворяет свою потребность потрахать чужие мозги и ничего ей за это не будет, оппонент заведомо выбран слабее :)

ну в этом вопросе, имхо, гендерное равенство существует. :) Среди парней, таких тоже хватает. Им в уши ссут, а они рады слушать про "самый лучший и единственный".

Гипотеза думаю верная, но их потом бросают разве нет? Либо до брака либо после 

не может же лакей всю жизнь г хавать)) должно же быть какое то самоуважение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fanfantulpan сказал:

не может же лакей всю жизнь г хавать)) должно же быть какое то самоуважение)

еще как может. Таких пол форума тут с запросом "Она мне изменила с другим,но люблюнимагу-как вернуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю врать и лицемерить про самый лучший могут только не самодостаточные - им что то надо

а те кто сильный и говорит правду муйни нести не будет - против принципов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KeyloR N. сказал:

Целую петицию написали?)

Я так отличаю девок со здоровой самооценкой от тех кому требуется оценка окружающих

Просто забираю это одобрение в процессе  и сразу становится понятно с кем имею дело)

Не знаю как насчёт петиции,но пояснили что были настроены на секс ровно до его слов о терамису за 100 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

дело не в этом. Парень лох и зануда. 
Нормальный парень отличается тем что не побежит тут же заказывать терамиссу ( да да дорогая как же это...забыл совсем щас сделаю) ибо эффекта это тоже не вызовет. Но и лекцию про то что кто что должен читать не будет. Он круто обстебает эту ситуацию в стиле "Твое тирамиссу на кухне-можешь и мне захватить. Разрешаю" или "Ты очень хочешь тмрамиссу? Окей. А я очень хочу амлет с ветчиной утром. Меняю твое желание на свое".

Вообще у меня бомбит! Народ прекращайте относится серьезно к свиданиям! Это же игра. Ты должен стебаться угорать получать кайф-а не устраивать смотрины. А то приходят две клуши и сидят-одна пришла искать спутника на всю свою жизнь,второй пришел сидит с покер фейсом и думает "даст-не даст...даст не даст". Это же отвратительно и скучно. В итоге куча баб скоро отправятся печень лечить от цирроза-ибо количество выпитого на таких свиданиях кофе в течение недели  просто запредельно.
Нужно понять что не важно что ты делаешь-важно как! Женщина хочет получить эмоции-но она не получает их от ресторана,цветов и тд. Средня ОЖП от 6 до 9 баллов настолько заепана Аленями что ей эти цветочки посиделки уже в печенках.

Ну не знаю.Просто эта девка о которой речь вообще давала всем )Так вот он был единственный кто обломился .Это не просто лох,это лох в квадрате наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Света 08 сказал:

Ну не знаю.Просто эта девка о которой речь вообще давала всем )Так вот он был единственный кто обломился .Это не просто лох,это лох в квадрате наверное 

Может она раз в жизни решила сказать "фе"? Теперь, для себя, она тоже не всем даёт, и нищебродов фильтрует. На самом деле таких лекторов как раз доить проще, считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Может она раз в жизни решила сказать "фе"? Теперь, для себя, она тоже не всем даёт, и нищебродов фильтрует. На самом деле таких лекторов как раз доить проще, считаю.

Она сама была в шоке что не дала)Т е сама их жестко фильтрует на сз по внешности и сразу идёт на встречу готовая на все,даже секс игрушки берет с собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Света 08 сказал:

Она сама была в шоке что не дала)Т е сама их жестко фильтрует на сз по внешности и сразу идёт на встречу готовая на все,даже секс игрушки берет с собой))

Не готова она еще, получается, дарить свое сердце кому то одному )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Не готова она еще, получается, дарить свое сердце кому то одному )))

Да сама поди жалеет до сих пор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Света 08 сказал:

Она сама была в шоке что не дала)Т е сама их жестко фильтрует на сз по внешности и сразу идёт на встречу готовая на все,даже секс игрушки берет с собой))

а есть ее номер?....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 845

      Life Game

    3. 4 884

      Мужчины достигаторы

    4. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...