Перейти к публикации
пикап.Форум

Порок нищеброда?


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Bagheera сказал:

Облака, они так не заманиваются:D

Надо  говорить, что у тебя есть новые трусы от максмара последней коллекции и профитроли, и ванная по утрам  сободная:D

Это была предпроверка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаем поведение любого человека

находим в этом поведении недостатки

доводим до автоматизма) Всё, готов высокомерный человек.

На самом деле корректнее называть это не высокомерием а гордыней, ну и оценочные суждения о личностях или поступках других людей эту гордыню питают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, высокомерие - это защитный механизм. Есть свои плюсы и минусы.

Почему чьё-то высокомерие так задевает и, более того, унижает личностное достоинство (!), я не понимаю. Видимо, какое-то неустойчивое достоинство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Облака сказал:

Потому что высокомерие униженного побилось о свое зеркало и унизилось ))

 

Да просто вряд ли Сцилла знает, что такое достоинство, потомкам татарских крестьян это не обьяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Имхо, высокомерие - это защитный механизм.

как думаешь - это непраработанные комплексы и обиды?

потому .....что защищаем\от кого защищаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокомерие человек проявляет в одном случае - когда он в дамках. С противном случае рога поотшибают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bagheera сказал:

Да просто вряд ли Сцилла знает, что такое достоинство, потомкам татарских крестьян это не обьяснить...

Эээ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Высокомерие человек проявляет в одном случае - когда он в дамках. С противном случае рога поотшибают.

Ну ну.

Вот ты подходишь к девочка знакомится она посмотрела на тебя. Нищеброд детектед. Ну и проигнорила все твои потуги или постебалась.

А ты такой х..як ей с вертухана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Harry VaDoo сказал:

потому .....что защищаем\от кого защищаемся?

От панибратства, от перехода границ, от грубости и плохого воспитания, к примеру. «почему я, такой нежный, должен все это видеть?» (с) :D

4 часа назад, Bagheera сказал:

потомкам татарских крестьян

А вот за национализм можно и схлопотать.

Татарских крестьян предлагаю не трогать. Они хоть и не имеют ко мне никакого отношения, но сами по себе были наверняка неплохими ребятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

И этим тоже отшибают причём с корнями вросшими в мозг )))

И после этого они почучаются "Вонючки" из Игры престолов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы со всем этим реально сталкиваетесь? В ситуациях когда приходится вынужденно общаться с чужими людьми? Так пользуйтесь услугами автоматов как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Ну ну.

Вот ты подходишь к девочка знакомится она посмотрела на тебя. Нищеброд детектед. Ну и проигнорила все твои потуги или постебалась.

А ты такой х..як ей с вертухана :D

 

A3543294-56AD-4846-8943-14369A6EC3A5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bagheera сказал:

Никогда не встречала человека, который бы сам себя считал быдлом...

Я)

Интеллигентное быдло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сцилла сказал:

А вот за национализм можно и схлопотать.

Татарских крестьян предлагаю не трогать. Они хоть и не имеют ко мне никакого отношения, но сами по себе были наверняка неплохими ребятами.

Ну вот видишь, а говорила:

14 часов назад, Сцилла сказал:

Почему чьё-то высокомерие так задевает и, более того, унижает личностное достоинство (!), я не понимаю. Видимо, какое-то неустойчивое достоинство..

Получается, что личностное достоинство вещь хрупкая,  и с ним надо аккуратно, ведь можно  обидеть невзначай своими высокомерными эпитетами хорошего человека, который этого совсем не заслужил. 

Прошу прощения у тебя лично,  и у всех татарских крестьян за этот ужасный выпад. У самой кровь из глаз.

Доброе утро:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Albion сказал:

Где вы со всем этим реально сталкиваетесь? В ситуациях когда приходится вынужденно общаться с чужими людьми? Так пользуйтесь услугами автоматов как я)

У меня соседка надменная, капец, я прям себя виноватой чувствую, что живу рядом с ней, и что вобще смею жить:D

265c32a6d467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Прошу прощения у тебя лично,  и у всех татарских крестьян за этот ужасный выпад. 

Меня он не задел, а татарских крестьян давно нет в живых, так что вряд ли кто-то пострадал от этого выпада (кроме твоей собственной репутации, ведь кто-то мог воспринять все это всерьёз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кимбо сказал:

Я)

Интеллигентное быдло)

Я тоже

Вообще, бабы от быдловатых мужиков просто текут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему высокомерия. Несколько лет подряд приходит к нам домработница - ответственная и добросовестная женщина. Через некоторое время мы стали общаться весьма душевно и тепло. Что послужило для неё поводом перейти на «ты», скатиться в панибратский тон и начать давать мне советы на темы, которые никак не касаются уборки квартиры и ее лично (шок!). Мне это крайне неприятно, раздражение за долгое время поднакопилось, и видеть ее в своём доме вообще не хочется.

Вот держала бы ее на почтительной дистанции - прослыла бы высокомерной в ее глазах. Зато она бы, в свою очередь, прикусила бы язык, быстрее делала бы свою работу и не испортила бы отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

У меня соседка надменная, капец, я прям себя виноватой чувствую, что живу рядом с ней, и что вобще смею жить:D

265c32a6d467.jpg

Ты рядом с Крис Грикайте живёшь?)

Knu686U.jpg

10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я тоже

Вообще, бабы от быдловатых мужиков просто текут)

Бабам проще с ними ) не надо постоянно делать умный вид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

Через некоторое время мы стали общаться весьма душевно и тепло. 

Так душевно, что переход рабыни на "ты" возмутил тебя до глубины души. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сцилла сказал:

которые никак не касаются уборки квартиры и ее лично

А у вас квартира сколько метров и сколько в ней человек живёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Бабам проще с ними ) не надо постоянно делать умный вид)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wed Jul 18 2018 в 15:57, Bagheera сказал:

А "насосать" на тачку, дом у моря - можнл назвать "достичь успеха самой"?

Тоже же развитие умений, навыков:D

И ртом и жопой :D

50 минут назад, Сцилла сказал:

Меня он не задел, а татарских крестьян давно нет в живых, так что вряд ли кто-то пострадал от этого выпада (кроме твоей собственной репутации, ведь кто-то мог воспринять все это всерьёз)))

Татарских нет , крестьян пол страны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мрачный жнец сказал:

 чтобы насосать на дом у моря - талант нужен

Дома у моря дорого стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мрачный жнец сказал:

слышал, что куча девок из украины сосут по европейским борделям да у нас в москве и питере. сосут-сосут, а нифига насосать не могут. так что да, чтобы насосать на дом у моря - талант нужен

Я в Европе одну хохлушки встретил , в отеле работала , умная , знает язык , знает где достать чего-нибудь , чтоб расслабиться . Зп у нее не плохая , и она норм так живёт там. Везде все сосут , сейчас эра такая , лучше попотеть под старым рыхлым телом , но ездить на машине за 2кк , лучше быть вещью ,но жить в доме , чем адекватные отношения в квартирке. 

Вот парней я мало видел , кто прям под богатых милф лезут , хотя если бы Багира меня содержала... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Вот парней я мало видел , кто прям под богатых милф лезут , хотя если бы Багира меня содержала... :D

Я видел. Они обычно не афишируют свои отношения и должен быть реальный разрыв либо в возрасте либо во внешке. Богатые милфы разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Я видел. Они обычно не афишируют свои отношения и должен быть реальный разрыв либо в возрасте либо во внешке. Богатые милфы разные бывают

Ой все , была одна милфа , постоянно меня в клубах спаивала , а я ее динамил . Потом за куни в машине предложила мне на вечер акуру покататься дать ахахаха, ни чем они от таких же богатых дядек не отличаются...

Что самое забавное я вышел на светофоре и ушел , а вечером другой звонит , говорит "поехали покатаемся , мне акуру дали " ахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Сколько лет этой твоей богатой милфе на акуре?

43 на то время когда мне было 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Круто А акуре сколько лет было?)

Не интересно мне это было , меня поили бесплатно и кайф ))

А так acura zdx от 10 года такая шла 

Правда в Европе уважают минивены и умываются над 200 , прадосами и всякими джипами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мрачный жнец сказал:

я про то же. хоть усосись, а на дом у моря не насосешь. дом у моря может мужик состоятельный подарить. вот нахрена ему любой шлюхе дарить, которую он на подсос подснял - вопрос. значит, на одних оральных талантах не выедешь

Дома чтобы дарили мне неизвестно а вот купить квартиру для тайных «романтических свиданий» и возможного совместного потомства это довольно распространено 

Дом женщина может получить при разводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мрачный жнец сказал:

я про то же. хоть усосись, а на дом у моря не насосешь. дом у моря может мужик состоятельный подарить. вот нахрена ему любой шлюхе дарить, которую он на подсос подснял - вопрос. значит, на одних оральных талантах не выедешь

Богатый найдет себе бабу с элиты , может певичку , чтоб понтоваться этим , ему не нужны обычные доярки из хацопетовки.

А ты можешь таких подбирать и успокаивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Богатый найдет себе бабу с элиты , может певичку , чтоб понтоваться этим , ему не нужны обычные доярки из хацопетовки.

А ты можешь таких подбирать и успокаивать :D

ИМХО, но 90%  или все 100% певичек-не элита,  а приподнявшиеся  "доярки из хацопетовки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

ИМХО, но 90%  или все 100% певичек-не элита,  а приподнявшиеся  "доярки из хацопетовки".

Смешное суждение , тоесть если ты из спермы превратился в человека после зачатия и рождения , ты все равно сперма?

Странный взгляд на жизнь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Смешное суждение , тоесть если ты из спермы превратился в человека после зачатия и рождения , ты все равно сперма?

Странный взгляд на жизнь ...

Тогда надо определиться с термином"элита"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Тогда надо определиться с термином"элита"

Я имею ввиду , если ты просто колхозница на 8 баллов , кроме как кинуть тебе пару палок ,ослепив понтами и ничего не даря слиться , другого отношения тебе не добиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я имею ввиду , если ты просто колхозница на 8 баллов , кроме как кинуть тебе пару палок ,ослепив понтами и ничего не даря слиться , другого отношения тебе не добиться...

 

Серьезно? Ну  просто из чувства противоречия - хотя бы та же Водянова(модель и все такое). происхождение совсем не аристократическое. Но! Муж(может и бывший) - Бывший муж — британский аристократ, Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера — виконта Кристофера Портмана (взято из Вики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Серьезно? Ну  просто из чувства противоречия - хотя бы та же Водянова(модель и все такое). происхождение совсем не аристократическое. Но! Муж(может и бывший) - Бывший муж — британский аристократ, Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера — виконта Кристофера Портмана (взято из Вики)

Но она же пробилась на верх , у нее появились замашки и поведения илитки))) 

А чисто девка дворовая , которая с пацанами гоняла голубей , хоть и хорошо выглядит , больше чем токаря васи, после бутылки охоты крепкое не увидет)))

Я к тому , что нужно пробиваться в определенные круги , заслуживать внимания , а не просто иметь красивую мордашку и орех.

Имел я опыт с девушкой из села , она очень хорошая , сама работала и училась , только вот бывший богатенький папкин сын ее сломал , при его появлении она бежала к нему , он ее чпокал и опять скидывал со счетов , я тоже серьезно к ней не относился , а сейчас у неё отношения , вроде писала , что счастлива , но там опять этот бывший появился и тянет за ниточки , всю жизнь ее юзать будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DancingSoul сказал:

Я имею ввиду , если ты просто колхозница на 8 баллов

 

Че это за «колхозницы» на 8 баллов такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Че это за «колхозницы» на 8 баллов такие?

Красивые девушки , без нормы манер , стиля , воспитания , но которые пытаются косить под богатеньких . Колхозницы же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DancingSoul сказал:

Красивые девушки , без нормы манер , стиля , воспитания , но которые пытаются косить под богатеньких . Колхозницы же )

Курицы из инста?) Или красивые на личико но из малообеспеченных семей или провинции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Курицы из инста?) Или красивые на личико но из малообеспеченных семей или провинции?

Все могут совершенствоваться и подниматься , но есть колхозные "богини" которые думают , что весь мир у их ног , и таких очень много))

Ты прекрасно понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Все могут совершенствоваться и подниматься , но есть колхозные "богини" которые думают , что весь мир у их ног , и таких очень много))

Ты прекрасно понимаешь о чем я.

Я уточняю) фото можно типичной представительницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Я уточняю) фото можно типичной представительницы?

Можно , скинул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Можно , скинул )

Колхоз - это внутреннее состояние и его проявление наружу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Razorlight сказал:

Так душевно, что переход рабыни на "ты" возмутил тебя до глубины души. ))

Я-то к ней на «вы» продолжаю обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...