Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс с подругой детства. Вопрос морали.


drmcmoney

Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый вечер. Я хочу узнать ваше мнение. Сегодня вот случилось такая штука, ко мне домой под вечер приехала подруга детства, для меня она как сестричка, сто раз меня выручала, мы дружим 10 лет. Мы смотрели кино, и она начала намекать на секс, прямо очень сильно и настойчиво приставать ко мне. Она не уродка, стройная по своему милая, но для меня совершенно категорически не привлекательная, для меня ее феромоны пахнут как протухший баклажан. Если бы иной оценил ее на 5-6, то для меня она 0 как сестра блин. Я взял ее податливую головку за волосы на затылке, не грубо, смотрю в глаза полные страсти и надежды и думаю, сорвать с нее это нарядное платье и жестко вы%бать или не стоит. Задумался о морали и этичности. Впал в ступор и выпроводил ее по быстрому. Она до конца пыталась, уже даже унижаясь, а мне стало неловко и стыдно. 

Вопрос морали, с одной стороны было бы хорошо подруге дать то что она хочет, через силу, представляя другую. С другой стороны я не хочу чтобы она выдумала себе иллюзии по поводу любви и отношений, да и мне показалось, что я только больно сделаю. Короче меня разрывала на части эта дилемма, как поступить, свой выбор я сделал. А как поступили бы вы? 

P.S. По итогу теперь у нее депрессия, я чувствую будто я ее очень сильно унизил и оскорбил ее ЧСВ. Она очень подавлена. "Я никому не нужна, я одинокое ничтожество". Мне жаль, но я будто выбирал между 2мя стульями, если понимаете о чем я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы морали ты не пошатнул. Я бы ее трахнул, но при условии что ничего серьезного не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну иди и трахни ее. она тебя выручала сто раз а ты ей не можешь засадить пару раз. эх ты а еще друг называется. 

трахни ее, подними ей чсв, научи как мужиков соблазнять и выпускай в мир. в чем проблема то? 

воняет? в душе вымой ее, духами побрызгай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

ну иди и трахни ее. она тебя выручала сто раз а ты ей не можешь засадить пару раз. эх ты а еще друг называется. 

трахни ее, подними ей чсв, научи как мужиков соблазнять и выпускай в мир. в чем проблема то? 

воняет? в душе вымой ее, духами побрызгай )

Ага, а когда она замуж захочет, автору на ней жениться из жалости? Скорее всего она в него влюблена, раз хочет именно его. Минус друг будет... мне кажется лучше всего сказать ей, что он не хочет терять её как друга, поэтому и отказал, а так конечно же она его привлекает как женщина... И самооценка её будет в норме и значимость как друга. Ну это как гадить там где спишь) Потому что это может перейти в СО, потом ей захочется больше и в итоге они вообще перестанут общаться.  Нафиг-нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секс по дружбе это секс по дружбе и ничего более. К этому и надо вести без СО и ЛТР. Сразу сказать - маня, ты мне подруга и такой останешься. секс ничего не поменяет, я люблю тебя как друга. И все. 

Хотя тут недавно в соседней теме, бабы рассказывали что такого быть не может что бы просто так потрахались друзья. ВОТ ВАМ ПРИМЕР!!! И даже та же ситуация про чт я писал, вечер, киношка, диван ) Если бы пацан не лоханулся - все бы было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...