Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть?


Рекомендованные сообщения

ОЖП 21 год, мне 24.

Познакомились в интернете, общались около полу месяца. Затем встретились.
На встрече, вели себя довольно открыто (общались юморили и т.д) под конец, начали обниматься, я начал понемногу заигрывать и создавать интимную атмосферу, улыбаясь спрашивал "А можно я тебя опять обниму?" и после 3-го раза я спросил "А можно тебя поцеловать?" На то получил резкий отмороз и ответ "Если только в щечку" . После этого закончили встречу. И так вопрос, что я сделал не так?

У ОЖП было около 4-5 отношений. У меня около 9. 

Знаю что мало инфы, но вроде больше нечего рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Dmitry92 said:

 "А можно я тебя опять обниму"А можно тебя поцеловать?" На то получил резкий отмороз и ответ "Если только в щечку" . После этого закончили встречу.

Что-то не похоже, что у тебя было 9 отношений, никогда не задавай вопросов ОЖП « а можно тебя поцеловать», это показывает твою неопытность и неуверенность, возьми обними и поцелуй сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Что-то не похоже, что у тебя было 9 отношений, никогда не задавай вопросов ОЖП « а можно тебя поцеловать», это показывает твою неопытность и неуверенность, возьми обними и поцелуй сам.

ну я типа хотел позаигрывать так интересней было, а чет получилось не очень(
Обычно первый целую, но тут вполне возможно признаю, сыграла моя небольшая неуверенность
 

2 часа назад, madeit2013 сказал:

Что-то не похоже, что у тебя было 9 отношений, никогда не задавай вопросов ОЖП « а можно тебя поцеловать», это показывает твою неопытность и неуверенность, возьми обними и поцелуй сам.

как дальше то себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это был не юмор)). 

Вот представь, сидит она рядом с тобой, а ты ей говоришь:

"Я сейчас скажу какая ты красивая, ты улыбнешься, а потом я спрошу можно ли тебя поцеловать, ты хорошенько подумаешь и ответишь, да можно, но только в щечку. На что я затуплю, а потом спрошу, а в губы можно? ...."

Все предсказуемо. Настоящий мужик не бросает взгляд на землю, после того, как на него посмотрела красивая девушка. Это девушка должна первой взгляд уронить. 

Как целовать? - есть различные уловки, но это детали. Я могу рассказать, как делаю это я: 

1) Создаю нужный эмоциональный момент.

2) Смотрю на девушку

3) Говорю почти шепотом комплимент.

4) Рукой убираю локон возле уха и провожу по щеке (все это время смотрю на девушку)

5) Беру ее под ушко и слегка за затылок медленно приближаюсь и целую

Улет крыши гарантирован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...