Перейти к публикации
пикап.Форум

Закрыл гештальт. Странное ощущение дзена


Saul Goodman

Рекомендованные сообщения

Удалось закрыть гештальт, которые медленно рос с прошлого года.

Накатило так, что пришлось высказаться той самой и единственной.

Теперь испытываю смешанные ощущения.

Кратко: девушка показывает свою огромную любовь, но потом в один момент хладнокровно сливает тебя.

Я осознал, что той настоящей любви о которой я мечтал невозможна. Ведь, человека, которого ты любил/желал может спокойно тебя вычеркнуть из свой жизни.

И я стал действовать согласно этой установке. Я перестал влюбляться, стал соблазнять тех, кто особо мне не близок, но просто с кем можно приятно провести время.

Я перестал строить какую-то сильную эмоциональную связь с девушками. Я уверенно говорю им то, что они хотят услышать.

Это значит, что, с одной стороны, я должен ненавидеть её. Но я почему-то благодарен ей.

Причём я стал осознавать, что не держу зла когда понял, что её саму однажды жёстко бросили (плюс у неё не было отца).

Т. е. человек был лишён отцовской любви и однажды сам испытал нечто похожее от своей неразделённой любви.

Но лечить её не буду, так как моё закрытие гештальта не подразумевает поддержание с ней контакта.

Я понял важную вещь: надо расставаться с девушками всегда экологично. Особенно когда ваша ценность высока и они вас любят.

Тогда они не будут мстить будущим парням.

Одним из которых стал я.

 

Кто-то испытывал нечто похожее?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSaulMan сказал:

девушка показывает свою огромную любовь

любить и показывать любовь не одно и то же

1 час назад, MrSaulMan сказал:

надо расставаться с девушками всегда экологично. Особенно когда ваша ценность высока и они вас любят

зачем расставаться с девушкой когда твоя ценность высока и она тебя любит?

1 час назад, MrSaulMan сказал:

Ведь, человека, которого ты любил/желал может спокойно тебя вычеркнуть из свой жизни.

всегда есть причины)не бывает такого когда любовь все хорошо, все счастливы, а завтра тебе лепят дод. Этому всегда что либо предшествует - Вася, твое поведение, обстоятельства и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSaulMan сказал:

Я перестал влюбляться, стал соблазнять тех, кто особо мне не близок, но просто с кем можно приятно провести время.

ну и что? стал ты от нового подхода счастливее?

тебе лет сколько? 19? 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций много, вот тебя и накрыло "ложным пониманием"

Через пару годков гляди и реально поймешь чего. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Зачем переставать влюбляться?Зачем бояться того,что тебя швыранут?Мы ни кого не можем заставить быть рядом,это воля чужого человека,отдельного от нас.Надо всегда находиться в реальности и пытаться наслождаться именно ей,а не фантазиями ,тогда будет всё тип топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...