Перейти к публикации
пикап.Форум

Повышаю навыки общения с девушками (тут будут описываться все подходы)


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята (и девчата).

В начале августа принял решение о том, чтобы начать повышать навыки общения с девушками и решил делиться своими успехами на форуме.

Я думаю, это будет полезный опыт.

Буду рад комментариям и обратной связи о том, что можно было сделать лучше / по другому и так далее.

Немного обо мне:

Я уже делился своим вопросом на форуме (тут) и не совсем послушал совета, поэтому эти отношения удалось закончить только полтора месяца назад вынеся оттуда большое количество негатива.

Собственно там есть и немного про меня, скопирую сюда, чтобы было понятнее:

Цитата

Обо мне: 

Чуть больше 25 лет.
Свой бизнес, достаточно большая компания. Финансовый вопрос закрыт.
Много читаю (бизнес / художественная, 100+ книг/год), постоянно прохожу тренинги, достаточно часто путешествую.
В общем, постоянно стараюсь развиваться, расширять кругозор.
Занимаюсь спортом, достаточно хорошо выгляжу.
Проблем с девушками нет.
Без особых проблем могу познакомиться, сделать зачет.
Но все-таки тяга у меня больше к ЛТР, нежели к постоянной смене ОЖП.
Через месяц-полтора активной смены ОЖП становится скучно и жаль выжигать временной ресурс.

Текущая цель общения с девушками у меня – хорошо проводить время, пополнять эмоциональный баланс (в положительном ключе, естественно) и повысить свои навыки общения (объективно проседаю при знакомстве в живую, в основном вытягиваю на встречи из инстаграмма).

Как заметно из описания выше – немного поменяли приоритеты за год, но ЛТР с одной из тех девченок, которая "зацепит" не исключаю.

За июль за вернулся в строй, каждую неделю хожу на свидания с разными девушками, успел сделать Т6Д и активно увеличиваю это количество.

Ниже отдельными сообщениями буду рассказывать о своих успехах и задавать вопросы, спасибо за внимание ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, первый филд. ОЖП №1 6,5/10.

Листал ленту инстаграмма в прошлый четверг.

Лайфхак для тех, кто живет в небольших городах: листаете фотографии по гео-метке города и выбирая тех девушек, кто понравился – пишите в директ что-то необычное. Как показывает моя практика – отвечают процентов 90. Я обычно кидаю интригу и отвечаю на неё только в ватсап девушке (тем самым беру номер телефона). Дальше кидаю еще одну интригу и тяну на встречу. Переписываюсь в интернете минимально, так как это не особо интересно.

В ленте инстаграмма увидел симпотичную ОЖП, 23 года, по моей шкале 6,5/10. 

Написал в директ, кинул интригу, забыл про это.

Она ответила через день. Взял номер телефона, написал в ватсап. Договорились о встрече на субботу вечер.

В субботу вечером за 3 часа до встречи она кинула смс "Приехали родственники, давай перенесем.". 

В ответ я написал – "Окей, молодец что предупредила заранее, тогда я буду хорошо проводить время с друзьями, но я планировал тебя угостить мороженым, а раз это ты переносишь встречу, тогда мороженым угощаешь ты ;)".
Договорились встретиться на следующий день (в воскресенье вечером). 

В итоге я поехал к другой девушке и отлично провел вечер и ночь вместе с ней ;)

--

Вчера она два раза просила перенести на пол часа встречу, в итоге увиделись в 22. Когда она села в машину – я в стебной форме отчитал её неумение планировать время и мы поехали в сторону городского парка.

На улице все-равно было жарко, поэтому я решил заехать в мак за обещанным мороженным, но специально припарковался около (не воспользовался мак авто, так как задача была, чтобы она меня угостила мороженным, а в мак-авто это не сильно удобно было бы, если бы она начала сливаться. Собственно, как я и думал – она пыталась).

Мы зашли в мак, я заказал 2 макфлури на автомате с заказом и когда нужно было оплачивать смотрю на нее – она понимает что я от нее хочу и начинает отмораживаться, мол оставила карту дома, все дела и смотрит на мое реакцию. На что я ей сказал следующее: "Мы с тобой договорились, а договоренности нужно соблюдать. Я могу сам оплатить это мороженное, потому что я нормальный парень и у меня есть деньги, но вопрос тут больше твоего поведения. Если ты не соблюдаешь договоренности, тогда я угощу себя мороженым и поеду хорошо проводить время с друзьями."

После этого я сказал, что жду её на улице и пошел искать место где присесть.
Спустя минут 5 она пришла с 2 макфлури и села рядом.
Постебал её за то, как она пыталась слиться, доели мороженое и пошли гулять в парк.

В парке все хорошо (кинестетика легкая, разговоры на вызов доверия). В итоге погуляли почти 2 часа. После этого зашли в кафешку поесть и я отвез её домой. 

После того, как подъехали к её дому она, видимо, застеснялась, попрощалась и быстро потопала домой.

В такой ситуации с девушками я через какое-то время пишу следующее: "Мне понравилось, как мы провели время, но ты абсолютно не умеешь прощаться. Но я верю что ты способная, поэтому сможешь исправиться в следующий раз. Как думаешь, справишься?". (говорю про то, что будет следующий раз. Упрекаю в том, что она провинилась.

В ответ от нее получил – "Да, думаю что справлюсь ;)".

На этом первая встреча и закончилась.

Она что-то потом еще мне писала в ВК, но я лег спать и с утра ответил коротко, чтобы не разводить лишние разговоры.

--

Сегодня в обед был у заказчика, который занимается цветами. 

Появилась мысль закинуть интригу и дать повод ей думать обо мне.

Пишу ей смс:

Я: Проверка связи, надеюсь эта смс не отправляется почтой России) У меня есть важное дело, которое требует оперативного реагирования ) (до этого она очень редко отвечала на сообщения и первую смс в субботу вообще проигнорировала).

Она: Да, да, наверное надо зайти в вк?)
Я: оооо, до чего дошли современные технологии, ответы на смс теперь приходят почти сразу ) В вк заходить не нужно, нужно сделать кое-что другое)
Она: Что? (выдерживаю паузу в 20 минут, пишу дальше)

Я: Я был по рабочим вопросам в одной компании, кормил попугая и мне пришла отличная идея) От тебя требуется принять участие в её реализации, думаю, что тебе она тоже понравится) Готова поучаствовать? (кидаю снова интригу. Тема с попугаем – это я угарал на первой встрече, что работаю дрессировщиком попугаев и даже фотографии показывал. Отличная тема, которая вызывает К++++ со стороны девушки при грамотной подаче, нужна только фотография попугая вместе с Вами ;)).

Она: Дрессировать его? ;)
Я: Думаю, что дрессировку мы вынесем на обсуждение чуть позже. От тебя требуется другое) (снова пропадаю минут на 15)

Она: А что, давай говори) (работают интриги все-таки ;))

Я: В принципе, твоя задача максимально проста) В 13:50 тебе нужно выйти на улице на небольшой промежуток времени.

* Дальше я ей сказал куда выйти и мы там встретились.

--

В цветочном я купил 5 хризантем и подарил ей с подводкой – ты говорила мне, что тебе не нравится твоя работа, а сегодня понедельник. Скорее всего настроение не совсем хорошее, поэтому я решил тебе его поднять проверенным способом (дарю букет). 

Она К+++++, обнимает, благодарит. 

Я ей – хорошо, тогда спишемся и уезжаю. (подвел к тому, что у меня встреча в 14:00 и я решил просто заехать к ней на 2 минуты. Оставил её в хорошем настроении и уехал).

--

Дальше я планирую на пару дней пропасть и вытянуть её на поход в кино в среду.

Что можно было сделать лучше?: Сделать так, чтобы она сама поцеловала на первом свидании (пока у меня получается так делать только на втором).
Может есть еще какие-то идеи, что можно было сделать лучше? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Лайфхак по неболшим городам 10 лет помоему назад было работало на ура стандартная тема пикап ру еще как работала )

а где я был тогда туда олени спаткалясь ходили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

бизнесмен вынудил девушку купить себе мороженное в фастфуде:( автор ты гуру пикапа

смс??

довольно странный юмор и слог. но думаю твое бабло и тачка сделают свое дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...