Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 16, выгляжу на 20


Опасный002

Рекомендованные сообщения

Короче, мне 16, все дают мне 20+. С одной стороны это хорошо(бухлишко продают). С другой очень плохо, я и так не славянской внешности, поэтому мне трудно знакомится со сверстниками, но тут еще и выгляжу старше чем есть. Стоял на остановке, ко мне подошел парень и спросил "мужчина, сигаретки не будет". А я не курю, сука, мне всего 16. Ребята которые младше меня на 3-4 года иногда обращаются ко мне "дядя". Все, просто все, обращаются ко мне на вы. Я не хочу так. Одеваюсь молодежно (облегающие джинсы, фирменные футболки типа "supreme", "fila" и т.д. Прическа молодежная, но все равно! Все ко мне на вы! Бесит! Народ, че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

    • Автор: Intercititude
      Всем доброе время суток ! Мне 25 лет. Не пойму что происходит в жизни, то ли кризис, то ли что ещё.
      Я приехал из другого города в Москву учиться.Заселился в общежитие. Всё это время у меня было куча знакомых, подруг с которыми я только спал, тусил и прочее. Серьёзных отношении никогда не хотелось, было наплевать на всех,только страсть постельная и не более. Так продолжалось со времён ещё 9 класса и до окончания ВУЗА. Постоянно тусил пил, было много знакомых и не только девушки. В общем не скучал.
      И вдруг! Как то раз меня познакомила очередная девушка со своей подругой. И это завертелось настолько(мне она очень нравилась и было комфортно с ней ), что после окончания Вуза я решил попробовать как это вообще жить с девушкой. В итоге я прожил с ней год примерно на съёмной квартире бок о бок. Она работала, а я в основном сидел дома да занимался своими делами, иногда подрабатывал. Ей это конечно не нравилось, а мне было наплевать так и продолжалось - жил в своём комфорте от выходных до выходных тусовался, выпивал с ней и моими знакомыми.Сильно привык к всему этому и уже забыл, что ради интереса только хотел пожить с девушкой.
      В конце концов прожив год вместе у неё накипело, что я не работаю нормально и только дома сижу. Я начал искать работу по специальности,ибо уже и родственники начинали давить да и денег не хватало в принципе. Пол года старании и я устроился на хорошую работу по специальности. И тут что то пошло не так, стал очень пофигистично относиться к девушке( наверно думал куда она денется)  и в какой то момент во время "мозгоделания" с её стороны ляпнул: "Что-то не устраивает проваливай!". Как итог пришёл с работы, а вещей нету и след её простыл.  Уехала со слезами жить в другой город к подругам.
      Теперь же, я живу один, имею только хорошую работу.Занимаюсь спортом.  За всё время это время проживания с девушкой конечно же все мои связи с другими дамами пропали,да и знакомые алкоголики так же.Остались пару близких друзей и только. 
      Собственно хочу у Вас дорогие форумчане попросить совета и уточнить, что же не так:
      Чувствую себя ужасно одиноким. Завести новые знакомства с девушками не выходит(не пойму почему),секса после бывшей ни с кем не было, а у неё уже новый парень. Все те знакомые тусовщики пропали совсем из жизни,да и мне уже не особо интересен такой отдых. Те дамы с которыми раньше общался, уже с парнями или же ещё что.
      Очень скучно и кроме работы и несколько друзей ничего больше не вижу. Не так давно встретился случайно с бывшей с которой жил. Вышел случайный разовый секс,вернулись чувства у меня,а у неё уже своя другая жизнь...
      Что же мне сделать и как себя вести в такой ситуации ? Помогите! Я слишком парюсь из-за всего этого или у меня возрастной кризис, постоянно депрессия и грусть...Часто вспоминаю бывшую и совместное проживание,все счастливые моменты...Я знаю что могу всё бросить и уехать к бывшей и она будет не против, но надо ли это!?
    • Автор: Sophia13
      Всем привет! Чисто пообсуждать, сколько весит эта девушка при росте 170 см?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...