Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства с ОЖП, которые вечно торчат в телефоне


Рекомендованные сообщения

Сейчас все девушки везде и всегда торчат в своих телефонах. Не только молодые, но и те кто постарше, кому лет 25-30 и даже больше.

В последнее время меня это стало бесить. Раньше, например в метро, можно было пофлиртоватьс девушкой сидящей напротив, постреляться глазками друг в друга, а сейчас все сидят уткнувшись в свои телефоны, как зомби.

Еще ладно если девушка сидит, ну или хотя бы стоит, но сейчас даже по улицам ходят что-то печатая на ходу. Что там можно целый день печатать??..

Вот как с такими знакомиться, учитывая что на окружающих людей у них ноль внимания? Они полностью погружены в свой телефонный мирок. Как таких открывать? Фразы "девушка, что у вас там такого интересного, что не можете оторваться" достаточно или надо что-то по-оригинальнее?

И отдельный вопрос.. Если девушка играет на телефоне или что-то читает, то открыть проще. А вот как поступать если девушка увлеченно с кем-то переписывается, да еще и с улыбкой на лице. За последний месяц встретились две прям очень красивые девушки, которые переписывались с улыбкой на лице. Опять же, на окружающий мир ноль внимания. Складывается впечатление, что у них приятное общение, у них и так все хорошо. Не будет ли мой подход им совсем не в масть, типа "молодой человек, вы не видите что я занята?"

Или я сильно загоняюсь по этому поводу, плевать на их телефоны подходить и открывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...