Перейти к публикации
пикап.Форум

Рабочий спорт


Рекомендованные сообщения

Приветствую,друзья!

Я всегда разделял работу и личную жизнь.

Так как своему призванию я уделяю очень много времени и сил (семинары,учёба).

Личная жизнь у меня вполне налажена (не думаю о отношениях,пока не достигну цели), поэтому месяц-два с девушкой и  я с головой уходил в работу и спорт,тем самым входя в привычную для себя вселенную с работой и легким флиртом с девушками.

Поэтому ситуация,в которой я у вас прошу помощи,для меня случается впервые и требует подхода, который я прежде не испытывал. 

 

Примерно месяц назад к нам пришла девушка,20 лет. Определили её в другой отдел,который со мной по соседству. И с первых дней я почувствовал её постоянные взгляды на мне ( выхожу курить,иду по делам,разговариваю с товарищами). Я не хотел себе заводить служебный роман,потому как читал тут многие "фанфики",к чему такая необдуманность приводит.

Всё шло своим чередом,я тоже поглядывал,но не думал о ней от слова совсем. И тут мой товарищ решил с ней познакомиться, поняв что в оленьи бои нельзя вступать я смиренно занимался своей работой. При этом она всё так же стреляла в меня взглядами. Пару раз здоровались.

 

На этой неделе,в понедельник я сидел,курил.

Вышла и начала прямо сверлить взглядом. От такой дерзости я ей предложил присесть вместе со мной и мы разговорились.

Обменялись телефонами,чтобы вместе выпить кофе в кофетерии в обед.  Я задал ей вопрос,что она хочет от нашего общения - дружбу или чего-то большего? Ответа я не услышал и благополучно занялся своими делами.

В конце рабочего дня мне приходит смс,что она рада,что со мной познакомилась,что я ей давно нравлюсь,что она хотела бы попробовать что-то большее со мной, но торопиться она не хочет. Потому что мы общаемся буквально два дня.

Я немного опешил,ведь я ей не предлагал ни гулять,ни секс на рабочем месте. То есть абсолютно ничего.

Решил поиграть:  так же,как она смотреть на неё,задевать рукой её за локоть, наклоняться ей на ухо и говорить уместное (в кафетерии приятного аппетита, при встрече привет),делая это грудным глубоким голосом.

 

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по этой ситуации. Может,нужно опять игнорировать её? Либо поднажать? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sagan сказал:

Хотелось бы услышать ваше мнение по этой ситуации. Может,нужно опять игнорировать её? Либо поднажать?

зависит от того, чего ты сам хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ArtemBeast сказал:

зависит от того, чего ты сам хочешь

Я бы хотел проводить с ней время, зная её отношение ко мне. А то, меня диссонирует от не хочет торопиться и нравлюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sagan сказал:

Я бы хотел проводить с ней время, зная её отношение ко мне.

ну погоди, какое отношение то? у нее просто симпатия, как и у тебя

в чем проблема проводить с ней время? ты ей нравишься, она тебе тоже. Развивай симпатию, узнайте друг друга, проведите время вне работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну погоди, какое отношение то? у нее просто симпатия, как и у тебя

в чем проблема проводить с ней время? ты ей нравишься, она тебе тоже. Развивай симпатию, узнайте друг друга, проведите время вне работы

Проблема, в каком контексте мне это делать? 

Дружеском? Или проявлять знаки внимания? Флирт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sagan сказал:

Проблема, в каком контексте мне это делать? 

Дружеском? Или проявлять знаки внимания? Флирт? 

ну если ты с ней хочешь дружить то дружи. Если хочешь ее трахнуть то соблазняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ну если ты с ней хочешь дружить то дружи. Если хочешь ее трахнуть то соблазняй

Так для начала мне нужно узнать её отношение. Потому что есть подозрение, что она просто играет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sagan сказал:

Так для начала мне нужно узнать её отношение. Потому что есть подозрение, что она просто играет 

какое отношение тебе узнать нужно?

баба тебе говорит в открытую "Вась, ты мне нравишься, я тебя хочу", ее можно на работе за руку брать и вести в кабинку жарить, а ты причины ищешь какие то, почему этого не может быть)

реши для себя, нравится баба? соблазняй, трахай и не важно, играет она или не играет. Не нравится - говори ты женат, двое детей от прошлого брака, алименты, собака и кредиты, давай останемся друзьями))

у тебя опыта мало и на бабу ты можешь залипнуть. Почитай факи для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ArtemBeast сказал:

какое отношение тебе узнать нужно?

баба тебе говорит в открытую "Вась, ты мне нравишься, я тебя хочу", ее можно на работе за руку брать и вести в кабинку жарить, а ты причины ищешь какие то, почему этого не может быть)

реши для себя, нравится баба? соблазняй, трахай и не важно, играет она или не играет. Не нравится - говори ты женат, двое детей от прошлого брака, алименты, собака и кредиты, давай останемся друзьями))

у тебя опыта мало и на бабу ты можешь залипнуть. Почитай факи для начала

Конечно мало, в моей работе только дамы за 40, либо с тремя детьми. 

А сомнения, потому что вне работы, в сс она не разговорчива. 

А так, благодарю за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...