Перейти к публикации
пикап.Форум

Пустил пожить бывшую


Riltok

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Пустил пожить бывшую в отдельную комнату. Снимаю жильё сам и с неё беру часть платы. Иногда сптм в одной постели. И секс есть. 

До этого встречались 7 лет. Но постоянно расходились. Обман обман обман. 

Была святоша. Стала вовсе несвятоша) почитал ее переписки и офигел естественно. По рукам пошла,переспала уже с 2ими за 3 месяца разрыва, шо эта такое?

Красивая очень и с головой была всегда. 

Почему пустил пожить?

потому что хотел этого. Потому что только о ней и думал. Хотя сам же и выгнал 3 месяца назад. Второй раз выгоняю кстати. 

Она сейчас иногда Тусит с такими кентами, что наверное не каждый парень отказался бы)шутка 

суть вопроса а вам дорогие мои советчики. Не чушь ли я замутил ? И что я вообще творю?

секс уместен или это мне ещё аукнется? 

Я безумно хотел бы быть с этой девушкой. Но понимаю, что никак после всего. 

Все говорят что я занимаюсь ерундой. Мол или женись. Или на фиг все. Но я никак не могу отказаться от неё. Всегда как то мы с ней сходимся. Хотя сейчас просто Живем. 

Мне 23 года. Отличная работа. Хороший автомобиль. Сам я объективно нормальный парень. Девок у меня было всего 4! И как то мне не хочется новизны. Своя всем устраивает. Хотя когда расставались. Была и другая 

 

в общем. Как быть ребята?

наругайтесь на меня,не знаю. Совет дайте. Сейчас у меня все хорошо относительно. Но я боюсь того что я делаю все хуже. Может опыт у кого был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, конечно, но....

 

b4a6d438851d9834051d4f275da9d80c.jpeg

15 minutes ago, Riltok said:

Как быть ребята?

Выселить её.

И поднять кол-во баб хотя бы до 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ladydub сказал:

Пардон, конечно, но....

 

b4a6d438851d9834051d4f275da9d80c.jpeg

Выселить её.

И поднять кол-во баб хотя бы до 15.

А если я не хочу полнимать количество баб?)нет такого интереса 

и не хочу выселять. Ибо зачем?мне не жалко

в общем я не понял тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Riltok said:

 

и не хочу выселять. Ибо зачем?мне не жалко

 

Ну это еще понятно - ты залип на эту бабу и не можешь отлипнуть не смотря ни на что. 

27 minutes ago, Riltok said:

А если я не хочу полнимать количество баб?)нет такого интереса 

А вот это странно))

Чего тему создал тогда?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Ну это еще понятно - ты залип на эту бабу и не можешь отлипнуть не смотря ни на что. 

А вот это странно))

Чего тему создал тогда?))

Да чего странно то?) брезгливый я. Никогда особо не желаю добиваться телку. Пусть они добиваются))и так происходит. Не очень часто. Но происходит. мне вообще не интересно тогда

может звезду споймал  я не знаю

потому что скорее всего заболел одной. Именно заболел. И не понимаю на какой планете сейчас. Вот поэтому создал тему в надежде что кто нибудь вставит мозги

ты ответил. Да. Спасибо. Но кратко. Я нихрена не понял что к чему. Потому что есть у меня мясо дома которое мне нравится, зачем же мне его удалять сейчас?потому что потом хуже будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladydub, как считаешь вообще стоит ли спать в одной кроватке? И ,,полюбливать»?)) или лучше никакого физического контакта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Riltok said:

потому что потом хуже будет?

И это правильный ответ))

Ты же понимаешь, что уже у вас отношений нормальных не будет, и чем дольше ты с ней, тем глубже ты тонешь? А вот баба у себя в башке ваши отношения уже давно закончила. 

3 hours ago, Riltok said:

Ladydub, как считаешь вообще стоит ли спать в одной кроватке? И ,,полюбливать»?)) или лучше никакого физического контакта?

Ну уж если она у тебя живет и ты этим доволен, конечно нужно её тра*ать. Еще не хватало чтобы просто так баба по дому шлялась)) так и мужиков начнет водить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ladydub сказал:

И это правильный ответ))

Ты же понимаешь, что уже у вас отношений нормальных не будет, и чем дольше ты с ней, тем глубже ты тонешь? А вот баба у себя в башке ваши отношения уже давно закончила. 

Ну уж если она у тебя живет и ты этим доволен, конечно нужно её тра*ать. Еще не хватало чтобы просто так баба по дому шлялась)) так и мужиков начнет водить))

Красавчик) все верно говоришь, чувствую прям 

вообще не верю что со мной это длится все Семь Лет. Хотя было и хорошее 

она не закончила в голове у себя ничего. Ей предлагают и жильё и все прочее. Я сам прочитал. Но это неважно. Суть верная. Ничего не будет хорошего 

я тебя полностью понимаю,что хочешь донести «слышу»

рад кстати что так спокойно на душе) потому что раньше места не находил 

всему виной паршивая черта  высокомерие  , никого не подпускаю вообще  и случилась злая шутка со мной, живу с телкой с которой не стал  бы и говорить раньше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...