Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вычислить что попадаешь под каблук?


Красава_

Рекомендованные сообщения

Очевидно, что для многих парней совсем не очевидно что они под каблуком. Иначе бы зашевелились. Корона, гордость заставляет придумывать оправдания почему он должен прогибаться тут или там: "она же наивная", "она не такая", "мужчина должен".

Какие эффективные методы распознавания что ты движешься в сторону каблука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Красава_ сказал:

Какие эффективные методы распознавания что ты движешься в сторону каблука?

Представь себе, что ты знаешь свою ОЖП всего несколько недель и совершенно к ней не привязан. Вот если от такого отношения к тебе такой ОЖП вызывает отвращение - значит что-то пора менять.

Типичный пример, хоть и грубый, тут многие хотят вернуть бабу, которая рога наставила, потому что  N лет уже вместе. Но тотальное большинство из них слило бы новую пассию, если бы она их орогатила на 1-2 месяце. Причем без всяких сожалений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в рогах. а например, в том что она просит покупать ей цветы, например или заехать за ней после встречи с подружками.

У меня все кипит если такое попросить, я одной сказал "ты что ох-ла?". Но если мне такое говорят - значит я уже где-то прогибался и где-то показал что я могу делать "кофе в постель по утрам" или отпускать ее с подружками куда-то там. И самое интересное, что я этого могу не заметить, а потом после отношений спустя время сам в шоке как я мог допустим, дарить ей цветы если я этого никогда не делаю. Или завозить на такси, если обычно завозят меня.

Вот я пытаюсь понять как мне это заранее выкупить и послать таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Красава_ said:

методы распознавания что ты движешься в сторону каблука?

Если у вас в отношениях есть что-то кроме приятного общения, приятного секса и приятных эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Красава_ said:

Какие эффективные методы распознавания что ты движешься в сторону каблука?

Всё очень просто. 

Если делаешь что-то не потому, что хочешь сам/тебе это самому пришло в голову, а потому, что боишься этого не сделать (а то "не даст"/устроит скандал/будет с кривым лицом/обвинит что не любишь/не мужик/не уделяешь внимания/не заботишься), либо если договорился о чём-то под давлением. В ходе беседы, которая начинается с " - нам надо поговорить". Либо же если каким-то магическим способом чувствуешь, что Должен это сделать, но сам не можешь понять почему. Потому что мужик должен?))

Это не значит, что никогда нельзя выполнять никаких просьб. Просто выполнять их нужно потому что тебе самому хочется, или удобно, или нравится. И давать такие же задачи бабе - съезди забери, сходи купи, привези, приготовь это и это.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ladydub said:

Всё очень просто. 

Если делаешь что-то не потому, что хочешь сам/тебе это самому пришло в голову, а потому, что боишься этого не сделать

Хороший совет.

А если я например, никому не дарил цветы, а здесь получал столько позитива и радости в мою сторону что начал дарить. Потом еще 3м дарил и все никак не мог понять почему они так сильно не радуются а наоборот негативят.

А если ты даришь цветы но со временем позитивная энергия взамен на них падает и ты начинаешь их дарить за все меньший позитив в ответ. Это же развод. Но ты не сразу это замечаешь или находишь оправдания.

Как вовремя замечать охлаждение к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...