Перейти к публикации
пикап.Форум

Меркантильные с@чки


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

да необязательно хотеть ништяки. Большинство баб по природе такие, прогнуть, завиноватить, сманипулировать

Не, манипулируют всегда зачем-то. У любого действия есть мотив. Ништяки не обязательно подразумевают какие-то мат. Вещи, может быть внимания больше хотят, нежности, ласки, или наоборот не хотят секса, а чтоб ацтал уже и  полочку повесил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Bagheera сказал:

У любого действия есть мотив. Ништяки не обязательно подразумевают какие-то мат. Вещи, может быть внимания больше хотят, нежности, ласки, или наоборот не хотят секса, а чтоб ацтал уже и  полочку повесил

а просто дура вариант не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогибают тоже из страха потерять, например, хотят чтобы мужчина был более понятным, ручным, подконтрольным, чтоб можно было не бояться, что уйдет, бросит. 

А потом, как прогнут, становится неинтересно и сами от такого уходят))

Только что, ArtemBeast сказал:

а просто дура вариант не рассматривается?

Ну, конечно, не от большого ума это делается, кто же спорит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Bagheera said:

Если манипулирует, навешивает чувство вины, значит хочет тобой управлять. Хочет что-то от тебя, каких-то ништяков.

То есть на первой же пойманой манипуляции уходить?

Часто манипуляции вуалируются мега нежным к тебе отношением. Ну вот самая нежная ко мне барышня готовая на все больше всего и манипулировала. Иначе если одни манипуляции и нет компенсации позитивом - сливаем гораздо раньше и не терпим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, ladydub said:

Сел и подумал, что для тебя сделала в последний месяц она, и что в последний месяц сделал ты. Объективно.

А тебе критическое мышление зачем? Пусть старается что угодно. Если ты накупил продуктов, привез это всё, вы вместе приготовили романтический ужин, а потом ты ей помог убрать со стола и сполоснуть бокалы. Кто больше вложился? Ведь она тебе скажет, что приготовила тебе ужин и вымыла посуду, а ты неблагодарный это всё сожрал, а потом еще и тра*хал её полночи.

Если нет позитива и есть негатив то все понятно.

А вот что делать когда например был мега позитив, демка. А потом охлаждение конечно с завиновачиванием что она вкладывалась а я нет.

Тебе было так хорошо, хочется вернуть но нужно делать дальше ты еще и запутался кто больше вкладывался. Ты думаешь был баланс а она плачет что она больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красава_ сказал:

То есть на первой же пойманой манипуляции уходить?

Часто манипуляции вуалируются мега нежным к тебе отношением. Ну вот самая нежная ко мне барышня готовая на все больше всего и манипулировала. Иначе если одни манипуляции и нет компенсации позитивом - сливаем гораздо раньше и не терпим.

Манипуляция манипуляции рознь.

Я предпочитаю видеть мотивы человека, что ему от меня может быть нужно, если то, что ему нужно я могу и хочу дать, то дам. Если он ревнует, например, я успокою. Если ему меня не хватает, я постараюсь уделить больше внимания.

Но обычно проговариваю, что можно сказать прямо или так и спрашиваю "что хотел" или там "соскучился?" Чтоб человек сам отлавливал свои мотивы и желания. Может сформулирует вербально)) Не всегда мы можем выразить то, что мы чувствуем.

Это в контексте доверительных отношений. Чужих людей, пытающихся мной манипулировать, шлю в сад или ограничиваю общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bagheera said:

Манипуляция манипуляции рознь.

Я предпочитаю видеть мотивы человека, что ему от меня может быть нужно, если то, что ему нужно я могу и хочу дать, то дам. Если он ревнует, например, я успокою. Если ему меня не хватает, я постараюсь уделить больше внимания.

Но обычно проговариваю, что можно сказать прямо или так и спрашиваю "что хотел" или там "соскучился?" Чтоб человек сам отлавливал свои мотивы и желания. Может сформулирует вербально)) Не всегда мы можем выразить то, что мы чувствуем.

Это в контексте доверительных отношений. Чужих людей, пытающихся мной манипулировать, шлю в сад или ограничиваю общение.

В том то и прикол. Например, если она умеет дать тебе то что другие не дают. Ну например, отдать себя всю как вещь. Мужику это приятно. Это прилив тестостерона. Замену найти не так легко. Нужно обучать да и не каждая согласиться.

Но взамен приходится терпеть манипуляции, прощать вещи, которые другим бы не простил.

Есть противоположные люди: не создают проблем и не создают особо позитива. С такими тоже удобно. Они противоположность профессиональным манипуляторам которые научились крутить мега демки чтоб их терпели, иначе все бы слали их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thu Aug 16 2018 в 17:36, Bagheera сказал:

 

Не богатых, а с большим ДСП:P

Долбильным Спец Прибором :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, ladydub said:

Меркантильные с*чки будут наказаны, вымыть, выбриты, маслом намазаны.

Ибица :) Простите что горизонт завален ... и не только горизонт :)

Ibiza2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Bagheera said:

А потом, как прогнут, становится неинтересно и сами от такого уходят))

Прогнули, а чё делать с этим- не знают))

bendoverbackwards.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то так себе коллег и мужа @Дарида* представляю )

43 минуты назад, Красава_ сказал:

Ибица :) Простите что горизонт завален ... и не только горизонт :)

Ibiza2.jpg

Я бы пожалуй не стал второй раз  встречаться с обладательницей этой модели трусиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Albion said:

Я почему то так себе коллег и мужа @Дарида* представляю )

Я бы пожалуй не стал второй раз  встречаться с обладательницей этой модели трусиков 

Конечно, она бы тебе может и первый раз не дала бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красава_ сказал:

Конечно, она бы тебе может и первый раз не дала бы :)

Мы бы просто навряд ли в одном месте одновременно оказалась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Albion сказал:

Я почему то так себе коллег и мужа @Дарида* представляю )

Я бы пожалуй не стал второй раз  встречаться с обладательницей этой модели трусиков 

 Я бы тоже:D 

И правда какие-то ужасные труселя.

Обладательница, крашенная вульгарная брюнетка с гиалуроном в губах и грубым татуажем бровей, инфа - сотка.

 

15 часов назад, ladydub сказал:

Меркантильные с*чки будут наказаны, вымыты, выбриты, маслом намазаны.

А маслом зачем? Ты их есть собралсо?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

 Обладательница, крашенная вульгарная брюнетка с гиалуроном в губах и грубым татуажем бровей, инфа - сотка.

Гарантия 1000%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Bagheera said:

 Я бы тоже:D 

И правда какие-то ужасные труселя.

Обладательница, крашенная вульгарная брюнетка с гиалуроном в губах и грубым татуажем бровей, инфа - сотка.

 

А маслом зачем? Ты их есть собралсо?:D

Это был испанец -транс с большими яйцами которые звенят когда он колотит ими об твой зад

37 minutes ago, Bagheera said:

А маслом зачем? Ты их есть собралсо?:D

По-английски всякие лизания переводятся как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красава_ сказал:

Это был испанец -транс с большими яйцами которые звенят когда он колотит ими об твой зад

Еще какие фантазии будут? Ни в чем себе не отказывай:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут собрались ванги всея руси. Угадывают внешность и будущее по трусам и дыркам в носках. Цыганский форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красава_ сказал:

Да тут собрались ванги всея руси. Угадывают внешность и будущее по трусам и дыркам в носках. Цыганский форум

Да лана, так и сказал бы, люблю цыганок, с ростова йа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Bagheera said:

Да лана, так и сказал бы, люблю цыганок, с ростова йа:D

Да куда уж нам до ценительницы обрезов с Молдаванки и пересыпских бычков (или быков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 19:24, Bagheera сказал:

Мужчины жалуются на меркантильность женщин, что просто так, без стейка никто не дает,  очередь без 1000 фунтов в мес за ним не занимает.

СССр давно канул в небытие, и теперь нет комсомолок, способных довести мужчину до оргазма бесплатно, за  рассказы о светлом будущем. Только айфон, только хардкор.

А тот факт, что девушки смеют возбуждаться от высокого ДСП мужчины, нажившим его, ДСП, путем неправедным, преступным и вовсе возмутителен. Такое могло произойти только в порочном обществе потребления.

А теперь, внимание, вопрос. Кто создал это общество потребления? Какой пол ответственен за  преобразование во внешнем мире?  Кто, в конце концов, руководит всеми этими Эппл, Майкрософт, Беркшир, Амазон?  Почему же вы, мужчины, создали мир таким порочным и меркантильным? 

 

Я как бы сильно не осуждаю...за кого попало замуж выходить и детей потом рожать тоже глупо, с одной стороны даже понимаю...женщины же рожают, ростят и воспитывают детей...ну а с другой стороны...если у парня как у латыша х*й да душа...но при этом видно что он пашет, не глупый...им тоже пренебригать плохо...возможно он в будущем хороший инженер с большой зп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Красава_ сказал:

Да куда уж нам до ценительницы обрезов с Молдаванки 

а я никогда своих пристрастий не скрывала:P

12 минут назад, Люгер сказал:

у парня как у латыша х*й да душа...

Отличное выражение, дружище! Надо запомнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagheera сказал:

Отличное выражение, дружище! Надо запомнить))

Ну или как у лорда йух да морда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/17/2018 at 9:30 PM, Albion said:

Я почему то так себе коллег и мужа @Дарида* представляю )

Как так? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дарида* сказал:

Ничего подобного (про твоих коллег не знаю)

Ты выкладывала фото как-то одного из своих коллег, МЧ около 40 лет в светлых штанах или нет?

Своих коллег я постил много раз. Обычные АйТи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Albion said:

Ты выкладывала фото как-то одного из своих коллег, МЧ около 40 лет в светлых штанах или нет?

Своих коллег я постил много раз. Обычные АйТи...

И все они "прогнутые"?...

Коллег МЧ около 40 лет у меня вроде пока нет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Дарида* сказал:

И все они "прогнутые"?...

Коллег МЧ около 40 лет у меня вроде пока нет :-)

Это непринципиально кем он является. Ты вообще выкладывала как-то давно  фото мужчины в светлых штанах или это я что-то напутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не ,меркатильных, в том смысле что голову иногда включают я люблю, хотя есть крайность это хитрый робот, вот это пздц, безумие, псевдоинтеллект великой матроны, встречал таких, жесть. А не устраивают парней шкурницы, ну это хорошо, здоровое общество значит. И никогда не верил в существование таких голддигерш шкурных, до поры, я думаю это какая-то болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...