Перейти к публикации
пикап.Форум

7ка путь к сексу.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Действительно странно..или такой способ слится, дабы вечер и ночь занята или  может решила мат. Помощи таким способом с тебя стянуть? Про путанство вряд ли . Так бы явно не афишировала.И ещё вопрос: ты всегда ей сам пишешь? Было такое что б она инициатором диалога была и начала писать первой?

На слив не похоже. Может на малую заинтересованность. Она сказала, куда устроилась на основную работу - при желании можно проехать проверить. Я в свою очередь про свою сказал секрет - мб ответочка.

Она красива, она это знает. Думаю, недостатка внимания у нее нет. Под утро знакомства ей рьяно кто-то написывал, например. И вроде как парень. 

Про путанство вряд ли . Так бы явно не афишировала

Вот именно это в голове. В силу возраста и открытости может не видеть где закрыть рот. После знакомства была такая же мысль. И она мне не нравится. Пытаюсь анализировать, но... Вряд ли.  Такая легко найдет 

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Помощи таким способом с тебя стянуть?

Эхъ.. На эту тему имею многое сказать. Но не хочу. Если да - то очень грамотно или застенчиво).  По приколу предложить? )

Не похож вроде на залипшего лопуха.

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Было такое что б она инициатором диалога была и начала писать первой?

Нет. Ты часто пишешь парням первая? (это просто вопрос).

Если еще пару раз так продолжится - у меня не хватит ресурса на крышеснос. Солью.

А он нужен. А для этого еще и теплый вечер/ночь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Adik\\\ =) сказал:

На слив не похоже. Может на малую заинтересованность. Она сказала, куда устроилась на основную работу - при желании можно проехать проверить. Я в свою очередь про свою сказал секрет - мб ответочка.

Она красива, она это знает. Думаю, недостатка внимания у нее нет. Под утро знакомства ей рьяно кто-то написывал, например. И вроде как парень. 

Про путанство вряд ли . Так бы явно не афишировала

Вот именно это в голове. В силу возраста и открытости может не видеть где закрыть рот. После знакомства была такая же мысль. И она мне не нравится. Пытаюсь анализировать, но... Вряд ли.  Такая легко найдет 

Эхъ.. На эту тему имею многое сказать. Но не хочу. Если да - то очень грамотно или застенчиво).  По приколу предложить? )

Не похож вроде на залипшего лопуха.

Нет. Ты часто пишешь парням первая? (это просто вопрос).

Если еще пару раз так продолжится - у меня не хватит ресурса на крышеснос. Солью.

А он нужен. А для этого еще и теплый вечер/ночь надо.

Ну смотря кто он мне. Если залипаю на ком -то не пишу. Если на лайтах общение то могу написать первой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже догнал я тему. Там васек. Который может позвонить и позвать, а может нет. Это объясняет все странности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Adik\\\ =) сказал:

Похоже догнал я тему. Там васек. Который может позвонить и позвать, а может нет. Это объясняет все странности.

С чего такие выводы? В покое может пока оставить пока сама не пинганет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

С чего такие выводы? В покое может пока оставить пока сама не пинганет? 

Это объясняет ситуацию без пробелов. Сегодня залез на страницу. Там фото с подружкой в лехусе- видимо с той, которая к ней приезжала. Уверен это не подружкин. Далее друзья - мужики. Щелкаю «понта в очечках» . Фото с таким же лехусом. Ну они в наших краях типа понтявые тачки. Студентки ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

Это объясняет ситуацию без пробелов. Сегодня залез на страницу. Там фото с подружкой в лехусе- видимо с той, которая к ней приезжала. Уверен это не подружкин. Далее друзья - мужики. Щелкаю «понта в очечках» . Фото с таким же лехусом. Ну они в наших краях типа понтявые тачки. Студентки ведутся.

С таким же лексусом или именно с этим??  Фотки мало что значат. Бабы Малолетки любят пыль в глаза пускать по типу : «щас сфоткаюсь в Лексусе знакомого/соседа/парня подруги и пр. И пусть мои ухожеры думают что у меня жених на лексусе»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

С таким же лексусом или именно с этим??  Фотки мало что значат. Бабы Малолетки любят пыль в глаза пускать по типу : «щас сфоткаюсь в Лексусе знакомого/соседа/парня подруги и пр. И пусть мои ухожеры думают что у меня жених на лексусе»

Ну именно так. Ну с номерами фоток нет. Скорее знакомый/ухажёр. Было бы более серьезно, со мной бы не так общалась. Я на такую хню не ведусь. Ништяки скорее всего ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

Ну именно так. Ну с номерами фоток нет. Скорее знакомый/ухажёр. Было бы более серьезно, со мной бы не так общалась. Я на такую хню не ведусь. Ништяки скорее всего ловит.

Не общались больше пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Не общались больше пока?

 

4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Не общались больше пока?

Парой фраз. Я только с работы. А это час ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adik\\\ =) сказал:

 

Парой фраз. Я только с работы. А это час ночи.

Попробуй не трогать некоторое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробовал не трогать. Хотя пару раз писал и даже косякнул. Сама естессно не пишет. Но отвечает. Далее какие варианты? Предположим у нее рили занятость до 24,00. Предположим 1 выходной - воскресение. Ну были такие ситуации. В сб она явно дико хочет где-нибудь затусить с подружайками. 

Какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Ну попробовал не трогать. Хотя пару раз писал и даже косякнул. Сама естессно не пишет. Но отвечает. Далее какие варианты? Предположим у нее рили занятость до 24,00. Предположим 1 выходной - воскресение. Ну были такие ситуации. В сб она явно дико хочет где-нибудь затусить с подружайками. 

Какие варианты?

Дак прорабатывай может быть ситуацию что там Васек? Как ее стянуть с него?? Навярняка ведь лепит отмазы про много работы?!!)) Разве красивая девушка реал будет много работать?? Как по мне бред..!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tfn1000 сказал:

Дак прорабатывай может быть ситуацию что там Васек? Как ее стянуть с него?? Навярняка ведь лепит отмазы про много работы?!!)) Разве красивая девушка реал будет много работать?? Как по мне бред..!))

Будет. И работают. Если установка - ни от кого не зависеть. Не похоже на Васька - ухажеры по-любому есть. Может быть даже используются по типу - принеси тапки, покатай с подружкой. Пробить все можно - но тогда какое доверие?

И еще один косяк... 

Скрытый текст

Ты сегодня чего делаешь?
Она
Она 20:31
 
Приветики
 
То же что и вчера и позавчера 
 
А ты?
Я
 20:34
 0:29
Она
Она 20:39
 
0:06
Я
Я 20:42
Ага
И до скольки?
Она
Она 20:50
 
До 11 где-то
Я
Я 20:55
Поедем гулять со мной после
Она
Она 20:58
 
Я бы с удовольствием, но мне очень много учить 
 
Я
Я 20:58
Неплохо
Давай договоримся когда ты точно сможешь
Она
Она 20:59
 
Когда не очень устану 
Я
Я 21:00
Тогда сама напишешь
Она
Она 21:01
 
Хорошо 
Я
Я 21:42
Го сегодня. Успеешь выучить - лето на исходе. Будет интересно)
Она
Она 21:43
 
А вдруг меня выгонят с работы
Я
Я 21:44
Пообещать?
Что не выгонят?
Она
Она 21:50
 
Точно выгонят
Я
Я 21:52
Нет 
Решим
Она
Она 21:53
 
Не отмазки!
 
Мне действительно много учить!
 
И я ничего не могу выучить, потому что устаю
Я
Я 21:55
Не могу советовать, потому что не знаю ситуации. Но раз тебя выбрали, просто так не уволят
Она
Она 21:57
 
У меня только испытательный срок, всё ясно будет только после того как я сдам экзамены !
Я
Я 21:58
Сдашь, я уверен когда сдавать?
Не распыляйся на подработки тогда
Она
Она 21:59
 
Жить же мне на что-то надо
Я
Я 22:24
Надо. Тогда напишешь

Научите, что говорить, как не съезжать передавая ей бразды правления? Давняя моя проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adik\\\ =) сказал:

Будет. И работают. Если установка - ни от кого не зависеть. Не похоже на Васька - ухажеры по-любому есть. Может быть даже используются по типу - принеси тапки, покатай с подружкой. Пробить все можно - но тогда какое доверие?

И еще один косяк... 

  Показать содержимое

Ты сегодня чего делаешь?
Она
Она 20:31
 
Приветики
 
То же что и вчера и позавчера 
 
А ты?
Я
 20:34
 0:29
Она
Она 20:39
 
0:06
Я
Я 20:42
Ага
И до скольки?
Она
Она 20:50
 
До 11 где-то
Я
Я 20:55
Поедем гулять со мной после
Она
Она 20:58
 
Я бы с удовольствием, но мне очень много учить 
 
Я
Я 20:58
Неплохо
Давай договоримся когда ты точно сможешь
Она
Она 20:59
 
Когда не очень устану 
Я
Я 21:00
Тогда сама напишешь
Она
Она 21:01
 
Хорошо 
Я
Я 21:42
Го сегодня. Успеешь выучить - лето на исходе. Будет интересно)
Она
Она 21:43
 
А вдруг меня выгонят с работы
Я
Я 21:44
Пообещать?
Что не выгонят?
Она
Она 21:50
 
Точно выгонят
Я
Я 21:52
Нет 
Решим
Она
Она 21:53
 
Не отмазки!
 
Мне действительно много учить!
 
И я ничего не могу выучить, потому что устаю
Я
Я 21:55
Не могу советовать, потому что не знаю ситуации. Но раз тебя выбрали, просто так не уволят
Она
Она 21:57
 
У меня только испытательный срок, всё ясно будет только после того как я сдам экзамены !
Я
Я 21:58
Сдашь, я уверен когда сдавать?
Не распыляйся на подработки тогда
Она
Она 21:59
 
Жить же мне на что-то надо
 Я
Я 22:24
Надо. Тогда напишешь

Научите, что говорить, как не съезжать передавая ей бразды правления? Давняя моя проблем.

Ну не знаю мне кажется она тупо лепит отмазы...) С интересным мужчиной всегда можно найти время на свидание..!!)) Давняя поговорка..!))

Хотя она так то пока еще общается с тобой....вот что странно..

Ну попробуй может помощь предложить финансовую? Разе ей не на что жить..? Знаю вариант крайне нежелательный но почему бы и нет...при условии что ты не залипаешь все равно на нее никак..то это ни на что не повлияеет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ну не знаю мне кажется она тупо лепит отмазы...) С интересным мужчиной всегда можно найти время на свидание..!!)) Давняя поговорка..!))

Хотя она так то пока еще общается с тобой....вот что странно..

Ну попробуй может помощь предложить финансовую? Разе ей не на что жить..? Знаю вариант крайне нежелательный но почему бы и нет...при условии что ты не залипаешь все равно на нее никак..то это ни на что не повлияеет...)

По приколу я здесь уже писал этот вопрос. Да она с маленького городка приехала. Закончила культяпку. Работает, снимает хату типа с сестрой, но хз хз... Как она описала - мама сказала едь домой - тут тебя будем носить на руках и обеспечивать, либо сама.  (долбаные манипуляторши).

Что делать, если согласится (врядли)? У меня отпускные не на 0, а в минусе. Вау нифига только сейчас про кредитку вспомнил... живеем.. А когда там ЗП я честно даже хз)

И если уж предлагать - то так, чтобы не перейти в разряд спонсоров, ухажеров. Но варик минусовой, думаю.  Хотя если залепить - "заботливого"? (В принципе таким бы и был, если бы это хоть как-то ценилось), А НЕ ПОЛЬЗОВАЛОСЬ ПРЕКРАСНЫМИ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМИ ДЫРОЧЕК )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Adik\\\ =) сказал:

По приколу я здесь уже писал этот вопрос. Да она с маленького городка приехала. Закончила культяпку. Работает, снимает хату типа с сестрой, но хз хз... Как она описала - мама сказала едь домой - тут тебя будем носить на руках и обеспечивать, либо сама.  (долбаные манипуляторши).

Что делать, если согласится (врядли)? У меня отпускные не на 0, а в минусе. Вау нифига только сейчас про кредитку вспомнил... живеем.. А когда там ЗП я честно даже хз)

И если уж предлагать - то так, чтобы не перейти в разряд спонсоров, ухажеров. Но варик минусовой, думаю.  Хотя если залепить - "заботливого"? (В принципе таким бы и был, если бы это хоть как-то ценилось), А НЕ ПОЛЬЗОВАЛОСЬ ПРЕКРАСНЫМИ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМИ ДЫРОЧЕК )

Хм..ну тогда я бы на твоем месте не стал бы ждать пока она там сама расчехлиться...к тому же я смотрю тебе совсем не составляет труда найти другую семерку!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее каждый день долбаешь "пойдем гулять"? :)

напиши через пару недель, спроси, в какой день свободна) Начнет лепить отмазы, забей, пинганешь через месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

Хм..ну тогда я бы на твоем месте не стал бы ждать пока она там сама расчехлиться...к тому же я смотрю тебе совсем не составляет труда найти другую семерку!!!))

Как раз таки трудно. Их просто нет в нашем городе. Выходишь такой на улицу - а 7к там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Машa сказал:

Ты ее каждый день долбаешь "пойдем гулять"? :)

напиши через пару недель, спроси, в какой день свободна) Начнет лепить отмазы, забей, пинганешь через месяц :)

Нет. За 3 недели раза 2-3 спросил. Я уж не помню. Я сам то занят постоянно. Я ей пишу то пару раз в неделю. Может она наоборот думает - ахренеть, как я ему нужна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так если мужик зацепил и хочется с ним , ну раз два ради приличия отморожусь но потом поскачу на всех порах как бы занята не была. Тут как то сраннно. Да и Столько времени уже прошло. Если искра вспыхивает то обычно сразу а тут как то на угасание дело идёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 10:37, KeyloR N. сказал:

В гостиницу везти да и еще вслух об этом говорить - гарантированный слив

Эт смотря как преподнесешь)) Ни разу девчонка не отказалась провести вечер ночь и утро в гостинице. Предлог?? Да начиная от "у меня ремонт в хате" заканчивая "а вот ты готова сейчас на стол накрыть,  потом наутро убираться дома, белье стирать.. я лично нет!")) А так смотри - приехал, заказал в номер, все расстелено прибрано, шампанское, клубника, шоколад... сэндвич наконец))) утром свалил - за тобой прибрали, кофе принесли.. вообще прикольно столько бабла заработать чтобы в гостиничном пентхаусе жить на постояннку.. спортзал, бассейн, массажистка...  все с тобой на "будьте любезны"... город в огнях и ты с бокалом мартини на балконе.. звездное небо.. а, да - массажистка в кресле))) И самое главное - до нас никому нет дела, только до нашего бабла!)) Короче, давай запытаем этот олигархический образ жизни, не понравится - свалим на лавку в парк, лады?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 05:12, Adik\\\ =) сказал:

Ваши мнения, господа?

Обычно когда так поиздеваются над девчонкой и не трахнут, она сливается уже всерьез и надолго.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Обычно когда так поиздеваются над девчонкой и не трахнут, она сливается уже всерьез и надолго.)

Ну пару шансов то они еще дают.

И тут если только она готова была дать, а я откалибровал неверно и слился.

 

2 часа назад, Mirta сказал:

О какой искре можно говорить если она даже не спустилась за шаурмой) 

Распробывала границы дозволенного - не? А интересно - за веником бы тоже не выбежала? А за мороженкой? За мороженку можно и отдаться. Я, например, за котлеты отдамся.

 

3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Как по мне так если мужик зацепил и хочется с ним , ну раз два ради приличия отморожусь но потом поскачу на всех порах как бы занята не была. Тут как то сраннно. Да и Столько времени уже прошло. Если искра вспыхивает то обычно сразу а тут как то на угасание дело идёт 

Потому что сама сказала - не трогай) А я вообще все на самотек пустил. Ну это ничего. У меня главная проблема на свиданку выдернуть. Впринципе есть такая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Adik\\\ =) сказал:

 

Распробывала границы дозволенного - не? А интересно - за веником бы тоже не выбежала? А за мороженкой? За мороженку можно и отдаться. Я, например, за котлеты отдамся.

С интересным мужиком проверяют границы когда он слегка размяк, а не сразу, а начинают все с демки. Ты же размяк с самого начала, возишь ей шавуху )) пивко, ты слишком в позиции нуждающегося. В жадно трясущиеся ручки не хочется ничего класть .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

Ну пару шансов то они еще дают.

Бывает и дают.. только ты уже два раза ее наизнанку вывернул, а заворачивать обратно не стал.

30 минут назад, Adik\\\ =) сказал:

И тут если только она готова была дать, а я откалибровал неверно и слился.

Не, ты неверно мыслишь.) Дело не в том, готова она была или нет, у девчонки иначе "давалка" устроена.. Женщина готова дать тому, кто будет брать не раздумывая, если ему открывают допуск к телу. А вот тех кто этого не делает, ждет самая банальная "месть" отвергнутой бабы.. и месть эта совсем иного рода - тебя просто перестают воспринимать как самца.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mirta сказал:

С интересным мужиком проверяют границы когда он слегка размяк, а не сразу, а начинают все с демки. Ты же размяк с самого начала, возишь ей шавуху )) пивко, ты слишком в позиции нуждающегося. В жадно трясущиеся ручки не хочется ничего класть .. 

М.Б. Только я хз как в таких случаях реагировать. Ну не сложно мне было. Хотя кому-то бы и не повез.  Что в таких случаях - сказать - сама вали за шавухой, мне лень? Не думаю, что через 10 минут бы мне в дверь постучали и это была бы она. 

 

Ну и в принципе слив вырисовывается отчетливо уже. Буду знать//

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну в почти 28 бежать с шаурмой какой-то первой встречной малолетке)

Ты бы хоть или поржал или проигнорил, но не вот это вот) 

Ну, ладно, не парься, в мире полно еще баб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...