Перейти к публикации
пикап.Форум

Да или нет ?


ВалерияВалери

Рекомендованные сообщения

Дорогие мужчины,нужен ваш совет.

Примерно полгода назад начала отношение с молодым человеком ,который младше на три года (не знаю,важно это или нет). Так вот,раньше мне казалось,что это непременно то самое :сильный,добрый,заботливый.

Но со временем начала вылезать ревность без повода (не могу спокойно оставить телефон с ним в комнате,мониторит отметки в соц.сетях и тд ). Далее,как я думаю,доброта сменилась некой озлобленностью на весь мир (не всегда,но есть моменты ,мол все не так и тд ).Осуждение моих музыкальных вкусов.По себе могу сказать ,что былое сексуальное желание исчезло,на встречу я уже так не спешу.Есть сомнение,что и его семья-совсем не из моего мира.

Подскажите с высоты опыта,это я загналась,или же если есть сомнения,то лучше уйти ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВалерияВалери сказал:

Дорогие мужчины,нужен ваш совет.

Примерно полгода назад начала отношение с молодым человеком ,который младше на три года (не знаю,важно это или нет). Так вот,раньше мне казалось,что это непременно то самое :сильный,добрый,заботливый.

Но со временем начала вылезать ревность без повода (не могу спокойно оставить телефон с ним в комнате,мониторит отметки в соц.сетях и тд ). Далее,как я думаю,доброта сменилась некой озлобленностью на весь мир (не всегда,но есть моменты ,мол все не так и тд ).Осуждение моих музыкальных вкусов.По себе могу сказать ,что былое сексуальное желание исчезло,на встречу я уже так не спешу.Есть сомнение,что и его семья-совсем не из моего мира.

Подскажите с высоты опыта,это я загналась,или же если есть сомнения,то лучше уйти ? 

 

Смотря в какой форме он осуждает, за пол года вполне нормально слегка поостыть и иногда вылазить из постели. 

Ну ревность на чем то основана? Давала повод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Смотря в какой форме он осуждает, за пол года вполне нормально слегка поостыть и иногда вылазить из постели. 

Ну ревность на чем то основана? Давала повод?

Нет,не даю повод,просто всегда нравилась мужчинам .В стиле :ты лайкнула мужику и тд 

Осуждение в форме :меня бесит,что ты слушаешь волосатых пидоров -это о музыке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВалерияВалери сказал:

Нет,не даю повод,просто всегда нравилась мужчинам .В стиле :ты лайкнула мужику и тд 

Осуждение в форме :меня бесит,что ты слушаешь волосатых пидоров -это о музыке .

Хаха))

Ему нравятся короткостриженные!?

Ну это беспочвенная ревность и истерия на ровном месте. Но мало вводных данных. Может ты его провоцируешь на такое поведение. 

Как время проводите, как часто видитесь? Вместе живете, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимбо сказал:

Хаха))

Ему нравятся короткостриженные!?

Ну это беспочвенная ревность и истерия на ровном месте. Но мало вводных данных. Может ты его провоцируешь на такое поведение. 

Как время проводите, как часто видитесь? Вместе живете, нет?

Вот меня и беспокоит эта истерия.Гоаорит,вообще бесит,что был кто -то до него.

нет,не живём.ходим в кафе,а так чаще дома все,общего хобби нет.еще была ссора на тему,что я не хочу жить на съемном жильё потом ,ну,короче говоря,не очень красиво так говорить,но мы из разных соц.миров слегка.

вроде и себя надо слушать,но совет хочется ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВалерияВалери сказал:

,а так чаще дома все,общего хобби нет.

Да вы тухните дома, развлечений нет, интересов нет, эмоций нет, вот скандалами, истерией их и добираете.

Это болотце. Из него вылезти надо. Разнообразить жизнь, интересы личные найти. Общие создать. Твоих скупых трех строчек хватило, что бы прочувствовать как уныло у вас там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Да вы тухните дома, развлечений нет, интересов нет, эмоций нет, вот скандалами, истерией их и добираете.

Это болотце. Из него вылезти надо. Разнообразить жизнь, интересы личные найти. Общие создать. Твоих скупых трех строчек хватило, что бы прочувствовать как уныло у вас там

Вот и я ощущаю,что тону конкретно 

и никакого житья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2018 в 15:17, ВалерияВалери сказал:

Дорогие мужчины,нужен ваш совет.

Примерно полгода назад начала отношение с молодым человеком ,который младше на три года (не знаю,важно это или нет). Так вот,раньше мне казалось,что это непременно то самое :сильный,добрый,заботливый.

Но со временем начала вылезать ревность без повода (не могу спокойно оставить телефон с ним в комнате,мониторит отметки в соц.сетях и тд ). Далее,как я думаю,доброта сменилась некой озлобленностью на весь мир (не всегда,но есть моменты ,мол все не так и тд ).Осуждение моих музыкальных вкусов.По себе могу сказать ,что былое сексуальное желание исчезло,на встречу я уже так не спешу.Есть сомнение,что и его семья-совсем не из моего мира.

Подскажите с высоты опыта,это я загналась,или же если есть сомнения,то лучше уйти ? 

 

Ты по соцстатусу выше 

он туда не факт что попадёт и беситься

 ты не управляема 

и любая его предъява разбивается о твой соцстатус

Он в безысходности - впереди лет 5 чтобы дойти куда ты дошла и не факт что он дойдёт 

он это тоже понимает и не может взвесить свои ресурсы 

Парни вокруг тебя по соцстатусу как ты и выше чем он 

он тебя может потерять и тоже бесится 

 

я бы на его месте забил хер и не парился трахая других телок и развиваясь 

если бы ты ушла , я бы трахал дальше других и кайфовал, тебя бы зажало и ты вернулась , ты бы видела что я развиваюсь 

твой парень слишком глуп для этого) так что начинай искать Некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да ничего ты не загоняешься. Он всегда такой был, просто со временем, что скрывал то вылезло. Он слаб по этому ревнует. Не воспринимает тебя как личность, по этому твои вкусы считает своими и критикует то что ЕМУ не нравится, а нравится ли тебе ему не важно. К сожалению дальше хуже будет. Дистанцируется, просто пока переключись на другие занятия. Если начнёт истерить и херню творить сама расстанешься, прям захочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Attraction
      Доброго времени суток, дорогие форумчане.
      В общем то, хочу обратиться к вам за советом и рекомендациями по такому деликатному моменту.
      Хотел бы понять осмыслённость собственных действий, ну и при верном раскладе дел, какие-либо рекомендации.
      Начну, наверное, с краткой истории взаимоотношений с ОЖП и приходом к этой мысли.
      Мне(18), ОЖП - (20), оба студенты. Познакомились через общую компанию друзей, протусовались около полугода. Из которых, 4 месяца, в качестве друзей. 2 месяца, тобишь, были в отношениях всего. Отношения разорвал я, по-причине жуткой тоски, какого-то безумия со стороны девушки и окончательной потере интереса. Ну по-порядку. Уже на 2ю неделю наших взаимоотношений(близких, это я про те 2 месяца) пошли всевозможные безумные выходки с её стороны. Случился крупный скандал, в котором суть была такова, что я лапаю свою даму, несмотря на просьбу её этого не делать. Ну, аля, моя дурацкая настырность, действительно, такого рода просьбы пропускал иногда мимо. Ничего столь интимного не было, за грудь грубо не хватал, за зад иногда. Ей не нравилось, как я кладу ей руку на плечо при походке. Постоянно жаловалась, что ей больно и я очень сильно давлю. Окей, я вроде как этот момент учёл, хотя был крайне удивлён, ибо не прикладывал особых усилий. То ли она неженка такая, то ли рили я так сильно давил, то ли просто динамила так меня. Ну короче, тыры-пыры, на 2й неделе при друзьях закатывает истерику. За день она обиделась впервые, на то, что я её опять как-то ни так схватил. На следующий день также перескаемся в нашей общей компашке, она, естественно, демонстративно в обиде. Руки в замок, ко мне спиной. Ни о чём с ней ни говорю, иногда стараясь подходить сзади и приобнять. Без слов, но практично и понятно. Хорохорится, и в итоге срывается. ХВАТИТ, ПРЕКРАТИ, ТЫ НЕ ПОНЯЛ!? Просто орёт, подобными фразами, чего то там пытается сформулировать и т.п. Ну и сваливает домой. В общем, вечерком было от неё послание, что это не дело. Ты хочешь всё и сразу, а я так не могу. Нам не по пути. И мы, вроде как, расстаёмся. Да, таких коротких отношений у меня ещё не было, думаю я. Ну хрен бы с ним. Я, на самом деле, в ах*е. Что это такое и как это мне воспринимать. Ну допустим. На следующее утро отписывается, что, якобы, давай просто останемся друзьями и всё обсудим. Я ответил отказом, что никакой дружбы после расставания не вижу. Тут же начинает умолять и упрашивать встретиться. Хорошо, перескаемся. Уже и не помню в подроюностях, о чём она там мне говорила. Пыталась меня завиноватить, сравнивала с бывшими. И она не понимает, что ей делать дальше, как поступать. Просто привожу в пример себя, что от расставания я отхожу через спорт и прогулки с друзьями. Рекомендовал ей поступать точно также. Конечно же, глаза пятикопеечные у неё. Она, видимо, осознаёт всю серьёзность ситуации. И похоже, у неё такие выходки были на постоянной основе с её бывшими. Мы как то уже начинаем уходить(нам в одну сторону), предлагает зайти выпить, на что я соглашаюсь. Просто надеялся, что это всё было на эмоциях, может дни критические так у неё проходят, ну мало ли. ВспыльнулА и вспыльнула. Ну выпили, переговорили, помирились. Окей. 
      *В общем, подобного рода "расставания" особенно не всплывали, но пошли обиды на пустом месте. Продолжались на протяжении всех 2х месяцев. То я что то не то скажу, то начала тыкать мне в мою забывчивость, что она мне там говорила. К примеру, едет она на подиум в конце недели. Ну забываю об этом, бывает. Спрашиваю, свободна ли в этот(занятый) день... Где она отвечает: а я говорила. Вспоминай. И так во всём. Ничего по 2 разу не проговаривает, якобы это её позиция. Пару раз виноватила меня по придуманной херне. Чё то я своей матере не то сказал(когда с ней диалога не было совсем), то я там куда то без неё сходил(куда я не ходил вовсе). Напишет с утра, обозначит свою проблему, я ей всегда спокойно отвечал было это или нет. Обижается на весь день и вечером отходит и пишет вк, алЯ, как день и спокойной ночи. Шиза полная. Именно шиза, ибо, вроде баланс значимости был на моей стороне. Я ни разу как такового извинения перед ней не просил, ни орал, не бесился. Чисто на пох*ю был в отношениях. Ну адекватном, конечно. Позвонить мог пару раз на неделе, вытянуть на прогулку, где в большей степени она мне что то рассказывала, а я слушал. Извинялась она всегда. 
      По-началу думал, что пытается мной так манипулировать. Думал, если покажу своё безразличие на подобные выходки - она успокоится. Но чё то она ни фига не успокаивалась и даже больше начала дуться. Может я где то накосячил... Но в своей позиции уверен был до-конца. Да и так выходило, по вышеописанному. В конечном итоге, меня это всё заколебало и я её бросаю.
      Пропадаю из её жизни месяца на 2-3. Она за это время(буквально уже через 3 дня первый пинг последовал) пингует периодами. Сначала хочет перевести всё это в дружбу. Потом просто кидает какие то вопросы. Самое последнее - было поздравление с хеллоуином и скинутый видос.
      После происходит такая ситуация, что в НГ ночь меня кикают все друзья(ну была договорённость, насчёт прогулки, а они то разъехались, то просто не хотят). Первая новогодняя ночь, которую пришлось справлять самостоятельно. Было обидно и грустно. Решил позвонить бывшей, ну пересеклись бы, обсудили. Дружбу бы попробовали. Мне просто не хватало в эту ночь компаньона. Она, к сожалению, уже спала, как выяснилось. Трубку никто не взял. На следующее утро радостная отписалась. Сразу начала с "милый". Я говорю так то, так то. Хотел, да вот не вышло. Предлагает потом погулять, ну думаю давай. Встретились, просто обсудили, что нового у каждого и тут же в первую встречу замечаю ко мне определённые действия. То прижмётся, то грудь выпячит, то пытается вспомнить весёлые моменты из отношений. Короче, пытается помириться. Меня это пугает, я не хотел никакого возообновления, и сам стараюсь быть роботом, не реагировать ни на что, что трудно. В общем отпугивает она меня и я пропадаю на пару неделю. 
      Через пару недель перескаемся на хате друга. У нас с ним была запланирована ночовка, он решил её позвать. В общем пересеклись вновь. В конце наших посиделок уединились, говорила, что недавно думала предложить мне секс по дружбе. Переспать. Но в итоге поняла, что это глупо и ничего не выйдет. Тут она меня, буду честен, взяла на крючок. Меня эта идея зацепила и завлекла. И уже думал как с ней договориться на это счёт и всё воплотить. Она на ночёвку отказалась оставаться, ушла домой. Через неделю намыливаюсь к ней домой, обсудить этот момент. Ну она ломалась, что вот, уже вроде решила, что это глупо. Я её пытаюсь разогреть, добить. Ну окей, сказала, что подумает. На следующий день перескаемся на улице, чтобы как-следует всё обсудить. И тут начинается динамо... Сначала говорит, что проблемы с местом(предлагаю разные варианты, на которые она отвечает отказом), потом говорит, мне нужно привыкнуть к тебе, мы должны гулять с тобой, как раньше. Короче, понимаю чем пахнет. Ей я нафиг не нужен, как понимаю(а может я ошибался), и она пытается меня развести на время провождение с ней. После прогулки пишу, что это не дело, и лучше нам разойтись. Она отвечает согласием.
      И уже не списываемся месяца 2, я её кикнул из друзей, но она не отписалась от меня. Так и сидит в подписчиках.
      Ну и что скажете? Может я рили поспешил в своей слепой уверенности, насчёт её развода. Может ей и в прямь нужно привыкнуть было ко мне(хотя мы уже были знакомы. Занимались петтингом, какая к чёрту привычка). И стоит вновь попробовать её добить?
      Потому что меня завлекло подобного рода предложение. Отношений я пока не хочу, а секса хочется. И если это был бы постоянный партнёр без всяких обязательств - это было бы шикарно. Но отпугивает её безумие, что ли. Сама с собой разобравться не может. И похоже, пыталась взять меня на крюк, что практически ей удалось.
      *Немного резко подитожил всё, если будут доп.вопросы, задавайте. А то очень длинное сообщение для такой пустяковой ситуации вышло.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 33

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 22

      А что вы делайте когда на свидании

    4. 87

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    5. 31

      Соблазнить знакомую с тренировки)

×
×
  • Создать...