Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно реагировать на такие вещи?


Garyk!

Рекомендованные сообщения

Ситуация: подошел ненавязчиво к девушке.

Реакция: она мне ответила просто: "Фу, ты не в моем вкусе".

-------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: как бы вы отреагировали на такое? 

Я понимаю, что это нормально - не нравится всем. Но меня если честно, этот ответ задел. Как правильно взрослому, адекватному парню реагировать? Это больше как хамство. Я по натуре не злой, но вспыльчивый. Для меня такие вещи, как плевок в лицо и не нашел ничего лучше как ответить:

Цитата

"А с чего ты взяла, что ты прям сильно в моем вкусе? Такое, на максимум 1-2 секса"

-------------------------------------------------------------------------------

Девушка по 10б шкале: 5-6 баллов. Вообще обычная. Скорее всего просто получает на каком-то Badoo по 20-30 сообщений и чувствует себя суперзвездой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как стоял у двери в поликлинике и записывал телефон с объявления, стоит рядом девушка - рыжая, длинные волосы норм такая, я у неё спрашиваю - вы записывались на приём по телефону? - она не поворачивая ко мне голову - ДА, я про себя думаю - ПИ*ДА блт)))) бесануло кнш, но я постоял секунды 4 и пошёл дальше, тоже задевает такое... когда я проявляю интерес к девушке ,а в ответ безразличие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
28.08.2018 в 12:01, Garyk! сказал:

"А с чего ты взяла, что ты прям сильно в моем вкусе? Такое, на максимум 1-2 секса"

Девушка на собственное хамство получила хамство в ответ, задел ты её таким заявлением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сделал бы удивленное лицо и сказал бы: Ок. и ушел

Зачем на это обращать внимание? Ну не понравился, ну и ладно.

Вот никогда не подходил к девушкам которые не обращают на меня внимание, вот зачем лезть на них? Если ты ее заинтересовал, то явно глазами стрелять начнет, вот тогда и подходи если и тебе она интересна! Я не знаю, может быть я и не прав в этом, но зачем ты подходишь к тем кому ты не интересен? Не понимаю я погони за номерами телефонов, встретил ОЖП которая проявляет интерес к тебе, пообщался с ней, и пошел с ней гулять, всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
10.10.2018 в 17:40, chappie сказал:

Если ты ее заинтересовал, то явно глазами стрелять начнет, вот тогда и подходи если и тебе она интересна! Я не знаю, может встретил ОЖП которая проявляет интерес к тебе, пообщался с ней, и пошел с ней гулять, всё!

Часто на улице к вам проявляют интерес идущие девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...