Перейти к публикации
пикап.Форум

всё норм, только вот о чём говорить с девушкой???


Рекомендованные сообщения

31.08.2018 в 00:03, Македон сказал:

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве

потому что он не знал самого элементарного то, что является "двигателем" отношений, а не всякие подкаты, соблазны, гипноз и прочая ересь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Роман Н. сказал:

что является "двигателем" отношений,

а что являеться "двигателем" отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 21:18, baltazar87 сказал:

только не трави байки,  как ты с пацанами бухаешь в гараже,  прокачал своего героя до 80 уровня,  подрался с бомжом

Сидишь ты такой с ОЖП в кафе ,рассказываешь истории интересные. А потом тебя видит твой знакомый ,подходит к вам и говорит: "*Имя* ,ты куда вчера пропал? Мы тебя всей пати ждали брать 80й лвл в рейде. Ты опять после бухуса в гараже, по дороге домой, с бомжом подрался?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Campofiorin сказал:

Сидишь ты такой с ОЖП в кафе ,рассказываешь истории интересные. А потом тебя видит твой знакомый ,подходит к вам и говорит: "*Имя* ,ты куда вчера пропал? Мы тебя всей пати ждали брать 80й лвл в рейде. Ты опять после бухуса в гараже, по дороге домой, с бомжом подрался?"

да фантазия хороша. я недавно расказывал ожп что  в школе получил по лицу. и понял что лучше сразу не расказывать про такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfann сказал:

а что являеться "двигателем" отношений?

когда воспринимаешь человека как родного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 13:55, alfann сказал:

какие для вас самые козырные темы для общения. ?

Я могу с точки зрения девушки рассказать, что мне интересно, что неинтересно (также тут учла о чем говорят мои подруги), может поможет:

что неинтересно: 

-твои проблемы ( чтобы захотеть с тобой встречаться, мне нужно думать что ты идеален, и можешь решить все свои проблемы, и мои, если добавлю - потом можно о них рассказать, но не в подробностях);

-твои мелкие специфические извращения ( если ты любишь подсматривать за писающими людьми, рассматривать трупы, тра*ать лошадей или посещать гей клуб в свободное время - мне точно не захочется об этом знать, причем никогда!!!)

-подробности твоих отношений с каким либо человеком ( я сразу решу что этот человек всегда будет важнее меня и не захочу общаться)

-специфические темы, в которых я, априори, не могу ничего знать или сказать ( как правильно варить 7-ми миллиметровую сталь, играть в воркрафт или монтировать оборудование на 14 этаже)

что интересно:

-то, что нам обоим нравится ( любимые фильмы-жанры фильмов, музыка, новости из социальных сетей, последние мемчики и анекдоты, обсуждение кто какие места любит посещать)

-в чем мы различаемся ( но чтобы я видела, что ты готов принять отличия и не будешь истерить по всякому поводу, чтобы ответ начинался с "ты так интересно об этом рассказала, а я вот был другого мнения....но сейчас я даже задумался, ты очень убедительна")

-чтобы меня принимали, не оскорбляли, внимательно слушали о чем я говорю;

-обсуждение еды -что люблю, что не люблю, что ты любишь-не любишь;

-обсуждение интересных приключений ( однажды по пьяни мы.... я прыгал с парашута и.... я был в греции, а там... и  т.д)

-обсуждение жизни общих знакомых ( "а вот ты знаешь что та замуж вышла и родила двоих...")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2018 в 19:27, Роман Н. сказал:

когда воспринимаешь человека как родного 

а как его воспринимать как родного если ты про него нечего не знаешь?

и то я вот думаю, что родной человек и сексуальный обект  разные вещи. можно привести всё общение в дружеские посиделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 13:23, alfann сказал:

а вот про что ты любишь говорить что бы вызывать расположение к себе?

Так получилось, что я хорошо знаю историю - изучал и в вузе, да и так много интересовался. Поэтому я педалирую историческую тему - начинаю рассказывать различные истории из жизни царей и императоров разных стран, различные любопытные исторические факты и т.д. Обычно это идет "на ура". Если ты хорошо разбираешься в музыке - расскажи историю создания какой нибудь музыкальной группы или историю написания какой-нибудь песни каким-нибудь исполнителем и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...