Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятное поведение после 2-го свидания.


Рекомендованные сообщения

И так. 

    Я, 25 лет. ОЖП 24 года, для меня твердая 6. Подруга ОЖП - 22 года.

Знакомство 

    Месяц назад переехал в другой город и изменил работу. Что-же, со всего коллектива мне понравились 2 девушки (потом оказалось что подруги и снимают вместе жилье) и с ними сразу же начал  общаться ( больше по работе, но и на кофе-брейк также вместе). После недели узнал, что ПОЖП планируется свадьба,  и решил полностью переключить внимание на ОЖП. Близились выходные,  решил пригласить погулять, ответ +. В тот же вечер мне позвонила, мол так и так, тот ли номер. Ок, в субботу связались, назначили время и тогда 

Первое свидание 

    Я из-за такси опоздал на минут на 5 и :

- Ты знаешь, ты опоздал. Привет.

- Шикарно выглядишь. Привет.

Покраснела, улыбнулась и мы ушли гулять. В прогулке ничего интересного не было, решили зайти в кафе. И тут меня ждал первый сюрприз. Начиналось с того, что так и так, в 24 я уже хотела иметь семью, детей и тп, и что ЗАМУЖЕМ, но у него другая, а не разводятся из-за родителей (о_О????). Ко мне был вопрос, как я к такому раскладу отношусь?  Да все ок говорю Я, и перевел разговор в другие темы. За это время пересела около меня, все время поправляла волосы, прижималась ко мне. Я её по немного трогал, но засосать не засосал. Так, чек разделили 50 на 50, по её инициативе. Еще гуляли минут 30, пробивал засосать, в ответ просто обняла, сказала что быстро. Ок. провел домой, ах да, всю дорогу держала меня за руку, ну лан. Пришли около дома, смотрю что она еще домой не хочет, ну и решили пойти еще на кофе. О5 же, спрашивала как я отношусь к её обстоятельствам, на что я сказал что все, и тему можно закрыть.  Ещё интересный диалог был, на счёт моей поездки в сентябре, на 2 недели. Ну ответил что ещё раза 2-3 успеем погулять, на что ответила что её такое не интересно. Ок, говорю я, но сначала нужно эти 3 встречи провести. 

 Уже после кафе её засосал, и всю дорогу домой сосались, каждых 50 метров то же самое( в 50% её инициатива). + минут 20 сидели на лавочке, на секс не прожал. В конце очень просила, что бы на работе все было как обычно, и самое главное, ничего не знать ПОЖП, потому что, (барабанная дробь), она выходит замуж за её брата и (!!!!) узнают родители ( у меня был немного ах%й, но я его не показал) попрощались. По приезду домой, написал смс что все гуд, хороший вечер, в ответ что она уже и не помнит когда ей было хорошо. 

 

    Так, рабочие будни все ок, ходила мне подмигивала, немного прятались по работе, ждали выходных. В четверг сплыло инфо, что у нас была встреча (хз откуда), но вроде все ок. 

Второе свидание 

    Созвонились, все ок, прилетаю, без опозданий уже и, она с ПОЖП ( я не могла её оставить одну, у нее сорвались планы). настроение в 0, 4 часа никаких, вывез 5 из 10. Попрощались все, на ушко шепнула, что встретимся после работы вдвоем, ну и я ушел.

А дальше начинается самое интересное. уже поздно вечером смс. Что такое сегодня было? Короче, меня ещё таким никогда не выдели и я все испортил. На что ответ ок, поговорим в живую. Сказала ок, завтра на работе на эту тему.

Завтра, то есть вчера, на  работе, за весь день перекинулись максимум слов 5, после чего она у 4 идет с работы, у меня завал до 7. 

Уже дома написал что такие вот дела, с утра поговорим.

Ответ очень странный. Спасибо, наговорились сегодня, с меня хватит. попрощались с ней да и ладно.

С утра перед работой.

-Привет

-Привет

-Есть секунда?

-Нет ни секунды, ни минуты.

-Что случилось?

-Ничего, просто заколебало, и убежала.

 

Покурил, ну думаю ок. Как никогда, весь день пересекались, я на позитиве +-, она злая. Когда она забегала, да и на кофе ловил её взгляд, она сразу же отводила глаза и голову вниз. Ах да, ПОЖП со мной не говорит, даже не здоровается, сегодня утром поздоровался, непонятная улыбка и ушла. 

После работы ловлю ОЖП на коридоре (она еще оставалась на час). Подхожу, начинает улыбаться. 

- эм, что происходит?

- ничего

-ну если ничего, то тогда не прячь от меня глаза (покраснела)

- что ты хочешь? 

-для начала не прячь глаза и не ходи убитая целый день, оно того не стоит.

-брызнула на меня водой, сказала все ок, улыбнулась и убежала.

 

--------------------------------------------------------------------------

Только 2 вопроса:

1. Что здесь происходит?

2. Как дотащить до постели? 

       

P.s. Несколько раз создавалась тема в процессе написания, не знаю почему, за что Сорри

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...