Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно нужна поддержка


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не так давно создавал уже тему, приходится создавать ещё раз, требуется от вас помощь и поддержка. Сейчас я нахожусь на юге, отдыхаю один, и не могу себя перебороть чтобы подойти и начать общаться и знакомиться с людьми, другая обстановка, никого нет знакомого и во мне пропадает уверенность. Хочется получать эмоции, но как их получить, если сам не могу дать эмоции в ответ. 

В июле расстался с девушкой, начал работать над собой и жить только для себя, постепенно перестал "ныть" о прошлых отношениях, стал более позитивен. Сейчас на юге обстановка поменялась и я стал сильно загруженным, не могу подойти и с кем нибудь пообщаться, друзей нет кому мог бы выговориться и получить "пинка".

На набережной разглядывал картины и ко мне сама (!) подошла пообщаться девушка, по началу видно было её заинтересованность, такое ощущение будто я откотился далеко назад и я начал говорить про чувства, жизнь и прочее занудство, понятное дело интерес ко мне у неё пропал. Настолько ущербно я себя оцениваю...

Читал ФАКи и прочее, осознаю что если я сейчас не начну практиковаться, ничего не получится. Волшебной таблетки нет, я знаю) дайте пинков хотя-бы, или обратку какую нибудь. Просто тупо не хватает общения. ВС из за этого в полном говне. И из за этого не могу подойти, потому что ничего не могу дать, никакого ресурса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, iRonni сказал:

Всем привет.

Даровте

59 минут назад, iRonni сказал:

На набережной разглядывал картины и ко мне сама (!) подошла пообщаться девушка, по началу видно было её заинтересованность, такое ощущение будто я откотился далеко назад и я начал говорить про чувства, жизнь и прочее занудство, понятное дело интерес ко мне у неё пропал. Настолько ущербно я себя оцениваю...

В этой ситуации смотри не на то, что ты все испоганил, а на то, что она к тебе подошла и была заинтересованна.. Хватит замечать только черное, ищи во всем белое.. она ведь подошла и заинтересовала тобой. Да и вообще у нее хватило смелости к тебе подойти, а у тебя смелости к девочкам подходить, пообщаться смелости не хватает. Подумай над этим.

1 час назад, iRonni сказал:

осознаю что если я сейчас не начну практиковаться, ничего не получится. Волшебной таблетки нет, я знаю)

Ходи по улице и спрашивай у всех время.

 Один день, два дня, три.. Когда пройдешь это упражнение.. усложняй

Начни спрашивать, какое сегодня число :D

 Люди будут позитивнее реагировать, заодно и у тебя настрой появиться.. 

Ну, а дальше уже переходи к привет.. 

 Познакомимся..

 Вашей маме зять не нужен..

 Сколько будет 150+150 и прочая лабуда (последние строки сарказм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iRonni сказал:

На набережной разглядывал картины и ко мне сама (!) подошла пообщаться девушка, по началу видно было её заинтересованность, такое ощущение будто я откотился далеко назад и я начал говорить про чувства, жизнь и прочее занудство, понятное дело интерес ко мне у неё пропал. Настолько ущербно я себя оцениваю...

Она хотела легкости, а ты её грузанул, верно понимаешь ситуацию. Вот представь себе: тебя отпустило от прошлых отношений, идешь себе, легкий на подъем, подходишь к девушке, а она начинает тебя  грузить. Нах*у такую? Да!

Представь себя в будущем, когда нет запары(значимость запариваней смыта временем), и начни это будущее ощущать сейчас, не транжирь время. Время лечит всех, только одни активно лечатся, другие пассивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поддержка со стороны лишь отложит твои переживания, дело ведь в тебе и пока сам не разберёшься в причине, следствие будет давать о себе знать. Развивайся, постоянно анализируя себя, делай выводы, что нужно изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MiracleMan сказал:

дело ведь в тебе и пока сам не разберёшься в причине, следствие будет давать о себе знать. 

Я не могу разобраться в чем причина. Пару недель назад было хорошее настроение, общался со всеми весело, никого не грузил и сам избегал такого общения. А как приехал на юг, так сразу перекосило. Стал сильно зажатым

 

6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

В этой ситуации смотри не на то, что ты все испоганил, а на то, что она к тебе подошла и была заинтересованна.. Хватит замечать только черное, ищи во всем белое.

Так и сделал, настроение немного улучшилось) как перестать грузиться по любому поводу?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Сколько будет 150+150

30? 12? 102? Вообще вопрос достаточно сложный.. есть что обсудить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iRonni сказал:

как перестать переживать по любому поводу?))

Забей эту фразу в поисковик гугла или яндекса он тебе выдаст массу полезной лит-ры. Зачем по таким объемным вопросам тянуть ресурс с форума??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  я счас тоже на юге,  тоже один отдыхаю.  Вот тебе совет не теоритический,  а практический,  которого ты ждешь,  как начать общение - идешь по пляжу,  смотришь где девченок побольше,  приземляешься рядом,  потом говоришь типа,  привет,  вы еще тут будете минут 10? Она - да,  ты - мне отойти надо,  глянешь за вещами плиз.  И все дальше идешь за пивом/соком,  можешь ей что-нибудь взять в благодарность,  приходишь говоришь спасибо,  а дальше уже слово за слово,  на что фантазии хватит общаешься.  Я так 4 раза делал,  но все оказались местные и вечером уезжали в город домой,  одна замужем,  одна номер дала договорились в городе встретиться.  Короче методика рабочая,  а как ьы ее реализуешь уже от тебя/обстановки зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2018 в 07:36, iRonni сказал:

как перестать грузиться по любому поводу?)) 

как сбросить с плеч рюкзак с кирпичами который ты уже за...ся нести и идти дальше без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...