Перейти к публикации
пикап.Форум

Борьба с ужасной влюбчивостью


Рекомендованные сообщения

Ребята читаю давно этот форум, мне 26, тему создаю впервые. Последнее время заметил за собой просто какую-то жесть, влюбляюсь почти каждые недели две три в новую бабу, что на работе, что по интернету, просто могу даже в фотку влюбиться, а потом когда они меня отшивают, то я реально от этого страдаю, вот недели 3 назад познакомился с одной, сказала есть парень, я целую неделю отходил от этого отказа, потом влюбляюсь в её подругу, та тоже меня сливает ссылаясь на занятость, так вот вторая мне понравилась раз в 5 больше первой, вот до сих пор смотрю её истории вконтакте и лайкаю фоточки, уже после того как она мне отказала встречаться.

Как с этим бороться? Может это изза того что у меня на примете нет никакой бабы? может стоит найти по ниже рангом чтобы хоть кто то был,  просто понятно, что вы скажете, что у меня шишка дымится и поэтому я бегаю за каждой юбкой, но это не так, потому что я реально переживаю от таких отказов, удар по самолюбию чтоли или не знаю что, но отходняк бывает по месяцу.

Расставание было с лтркой я вообще полгода как зомби ходил. Причем у меня такой сдвиг может пойти что она мне не нравится с первого взгляда, а если я хоть чуть чуть дальше зайду, ну например на свидание схожу даже один раз, я проникаюсь, и даже та которая была на первый взгляд не симпатичной, становится королевой красоты, единственной на всей земле, даже про себя думаю вот она та единственная, и я могу думать так абсолютно про любую более менее не уродливую девушку.

Как себе барьер выстроить чтобы блокировать такое влечение? я даже работать не могу нормально изза таких переживаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант в шлюху влюбиться =) и ходить к ней когда деньги есть )))

На самом деле хз, я себя тоже влюбчивым считаю, если начинаю плотно общаться с девушкой то влюбляюсь в нее, правда когда 2-3 месяца секса с ней, то всё, начинает бесить меня, к любым ее недостаткам отношусь как хз к чему...

Я думаю тебе надо спускать пар по чаще, и параллельно ходить к психологу-терапевту, я ни разу у него не был, но говорят сеансы очень хорошо помогают. Ток смотри не влюбись в терапевта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Как вариант в шлюху влюбиться =) и ходить к ней когда деньги есть )))

На самом деле хз, я себя тоже влюбчивым считаю, если начинаю плотно общаться с девушкой то влюбляюсь в нее, правда когда 2-3 месяца секса с ней, то всё, начинает бесить меня, к любым ее недостаткам отношусь как хз к чему...

Я думаю тебе надо спускать пар по чаще, и параллельно ходить к психологу-терапевту, я ни разу у него не был, но говорят сеансы очень хорошо помогают. Ток смотри не влюбись в терапевта))

 

1 минуту назад, BluRiver сказал:

Спермотоксикоз. Надо сливать регулярно.

спускать пар и сливать, надеюсь вы не про мастурбацию? я стараюсь этим не заниматься, потому что после этого ещё больше руки опускаются, я становлюсь вялым, будто меня дубиной огрели.

Вообще очень волнуют именно переживания, после отказов.

Вот ещё парни небольшое отступление, очень прошу поддержите меня или скажите может я чего не понимаю в этой жизни? С одной познакомился ей 18 лет как то, она сказала что не может со мной встретиться, потому что занята и т.п. короче слила меня, я больше не писал ей. Суть в том, что я нашёл её бывшего парня, телосложение у нас одинаковое, он правда брюнет, а я русый, только вот внешность у меня лучше это 200%, вообще я себя оцениваю не меньше чем 8 баллов из 10, у него лицо на бабу похоже, татуированный такой петушок. Так вот почему я не пойму, она не хочет со мной встречаться? парня у неё сейчас нет, внешность у меня лучше чем у того парня, а на меня она даже не смотрит, ужасно по самолюбию это ударяет, вы не представляете как. Одна бывшая говорит ты красивый как принц, лучше меня никого не встречала, а другая ведет себя так будто я бомжара какойто. При чем это на стадии знакомства, где по сути всем чем можно заинтересовать это внешкой по началу, но я то со своей внешкой пролетел. Чувствую в такие моменты будто меня помоями облили, я такой весь из себя, а мне хрен на рыло((( Тут тему ещё создал кто то - нравлюсь всем еут другие, я её не читал, но фраза под меня прям подходит точь в точь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Turkishturkey сказал:

спускать пар и сливать, надеюсь вы не про мастурбацию? я стараюсь этим не заниматься, потому что после этого ещё больше руки опускаются, я становлюсь вялым, будто меня дубиной огрели.

Ну а как ты хотел еще? Дрочи дрочи и еще раз дрочи, как бы это не звучало, у тебя другого выхода нет и это естественно, или трать деньги на шлюх, но все равно дрочить придется думаю. Ты че думаешь пар так никто не спускает? Все мы одинаковые, что девушки, что мужики, дрочат все, кто то больше, кто то меньше, кто то покупает секс, но все равно дрочит! Если есть потребность, то нужно спускать пар! Чтобы волком не ходить и не липнуть как ты на всех подряд, ты липнешь потому что трахаться хочешь. 

Я в твои 26 трахал все живое и неживое, прекращал только тогда когда мозоли залечивал, и так у меня где то с 20 до 28 было ))) И знаешь что, чет не влюбился ни в кого и да, я очень жалею что остановился, надо было продолжать трахать всех подряд. А сейчас у меня у самого спермотоксикоз, и тоже кстати влюбился, и не получилось нихера потому что как и ты ТФНил с девками, потому как потребность была очень сильная, пришлось даже в другой город ехать к шлюхе чтобы вкус вспомнить и  сбить градус )))

Сейчас вроде налаживаться все стало, буду начинать собирать контакты по возможности, пох страшная, не страшная, лишь бы стоял на нее, и всё!

 

Цитата

 Так вот почему я не пойму, она не хочет со мной встречаться? 

Потому что ты озабоченный в ее глазах! Бабы чувствуют когда их хотят трахнуть. А ты начинаешь ТФНит из за своего воздержания, а потом удивляешься что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Turkishturkey сказал:

Одна бывшая говорит ты красивый как принц, 

Ну так и жги с ней!

4 минуты назад, chappie сказал:

пох страшная, не страшная, лишь бы стоял на нее, и всё!

Открытие! Ты же ее трахать будешь, а не товарищ, какая тебе разница, кто ее какой считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Открытие! Ты же ее трахать будешь, а не товарищ, какая тебе разница, кто ее какой считает?

Может ты сути не уловил, я раньше избирательный был, а сейчас уже пох, лишь бы на нее стоял, остальное не важно, не для ЛТР естественно.

Я не пишу про определенную особу, я пишу в общем, что нужно контакты собирать телок которые могут дать и ездить к ним по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chappie сказал:

Ну а как ты хотел еще? Дрочи дрочи и еще раз дрочи, как бы это не звучало, у тебя другого выхода нет и это естественно, или трать деньги на шлюх, но все равно дрочить придется думаю. Ты че думаешь пар так никто не спускает? Все мы одинаковые, что девушки, что мужики, дрочат все, кто то больше, кто то меньше, кто то покупает секс, но все равно дрочит! Если есть потребность, то нужно спускать пар! Чтобы волком не ходить и не липнуть как ты на всех подряд, ты липнешь потому что трахаться хочешь. 

Я в твои 26 трахал все живое и неживое, прекращал только тогда когда мозоли залечивал, и так у меня где то с 20 до 28 было ))) И знаешь что, чет не влюбился ни в кого и да, я очень жалею что остановился, надо было продолжать трахать всех подряд. А сейчас у меня у самого спермотоксикоз, и тоже кстати влюбился, и не получилось нихера потому что как и ты ТФНил с девками, потому как потребность была очень сильная, пришлось даже в другой город ехать к шлюхе чтобы вкус вспомнить и  сбить градус )))

Сейчас вроде налаживаться все стало, буду начинать собирать контакты по возможности, пох страшная, не страшная, лишь бы стоял на нее, и всё!

 

 

Только что, BluRiver сказал:

Ну так и жги с ней!

Спасибо большое за ответы и позитив! Мне полегче стало) Есть на примете девушки, но они не сказать что сильно мне нравятся, короче заткну брешь в своем сердце ими))

 

 

Ещё хотелось очень узнать насчет внешки, почему я не нравлюсь им и меня отшивают, х3 как это трезво оценивать??? чтобы потом не было неприятного осадка. Типаж не её ? или что? Так к слову мне предлагали моделью работать, в короткометражке снимался пару раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Цитата

 Так вот почему я не пойму, она не хочет со мной встречаться? 

Потому что ты озабоченный в ее глазах! Бабы чувствуют когда их хотят трахнуть. А ты начинаешь ТФНит из за своего воздержания, а потом удивляешься что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя есть признаки нарциссизма,  плюс эго твоё играет с тобой!! 8 из 10 говоришь,  ну так в лица запости фотки свои, а форумчане тебя оценят,  только вот не удивляйся,  что лишь самый малый % оценят тебя на 8(а может и вовсе никто). Мало ли,  что бывшая говорит,  твоя мама,  для которой свое дите всегда лучше всех,  да и ты сам! Отсюда и твои проблемы,  ты считаешь себя лучше,  красивее,  умнее,  неважно,  поэтому и отказ для тебя как обухом по голове,  "как так,  меня такого распрекрасного,  отказали или променяли на какого то забулдыгу ? " Все люди разные,  и у каждого свои вкусы,  характеристики и понятия! Для одной ты будешь красавчиком,  другая на тебя не посмотрит! Вот и все,  это надо принимать и с этим надо жить,  от того,  что ты считаешь себя красавчиком,  абсолютно не считает,  что все остальные так считают!!! Это ты считаешь,  что вот мол тот парень хуже меня,  не такой красивый,  но зато он может быть куда интереснее,  харизмтичнее,  юморнее тебя! Поэтому твои выводы весьма не умны,  если ты делаешь выводы только по внешней оболочке,  если внутри ты пустой и без искры,  то тебе и внешка Брэда Питта мало поможет)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 01:04, Turkishturkey сказал:

 

Спасибо большое за ответы и позитив! Мне полегче стало) Есть на примете девушки, но они не сказать что сильно мне нравятся, короче заткну брешь в своем сердце ими))

 

 

Ещё хотелось очень узнать насчет внешки, почему я не нравлюсь им и меня отшивают, х3 как это трезво оценивать??? чтобы потом не было неприятного осадка. Типаж не её ? или что? Так к слову мне предлагали моделью работать, в короткометражке снимался пару раз.

 

Я не выдержал и зарегался, чтобы отписать.

Никакой дрочки братан! Дрочить максимум раз в две-три недели!

Это как алкоголь или наркота, - даже не вздумай!

Про влюбчивость: у меня Пт>Сб, Сб>Вс = две ночи секс (5/10), в среду секс(5-6/10), в четверг я иду с мадам из СЗ (минимум 7/10), и всё...я попал...всех сразу в режим пассивной переписки, и думаю о ней и о том чтобы подрочить, но пока держусь, тут просто нужен нормальный противовес к этой бабе! Если 5 и 6ки не помогают, то дрочка точно не вкатит.

При том, что у меня с 7кой есть контакт - поцелуи объятия, но я чувствую что она либо не зацепилась конкретно, либо вобще там очередь Васьков/один Васёк, и они её настроение расшатывают, и она со мной просто отвлекается/забывается от кого то, пока не пойму.

Про внешку, у меня внешка наверное 3-4/10, это вообще не очень важно. Я перестал дрочить (мой девиз) и у меня уровень гормонов так подскочил, что я минимум как Фома себя чувствую, хотя и не брутал. И даже в зеркало перестал смотреться. А у тебя внешка явно норм, единственно петушок на голове, может не всем вкатывает, хотя модно вроде щас.

Я форум читаю редко, и у меня свои правила:

- Я перестал дрочить (уровень гормонов определяет твою инстинктивную составляющую поведения, это как твой маленький помощник, твой секрет)

- У тебя всегда хорошее настроение, и ты им делишься с ней (есть тёлки, у которых разные проблемы, нельзя подхватывать их негатив, и если она молчит ты должен её расшатать, чтобы она на тебя смотрела как на ясное солнышко, если тут получится - изи поцелуи на первом свидании, либо секс, с теми кто готов)

- Тебе на всё пох и у тебя очередь претенденток, завуалировано даёшь понять это, не обязательно сразу подключать (но ты никогда не бежишь поднимать пиликающий телефон)

- Метафоры, алегории, мат, хамство, "красное" слово - это вобще пол победы, нужно отпустить свой язык, если ты не дрочишь, всё будет получаться резко спонтанно и остроумно.

- Одежда - никаких нах рубашек, брюк и туфлей, цветов, и прочего (ты, блин, просто идёшь гулять, а не на событие)

- Место - ТОЛЬКО ПРОГУЛКА! Никаких нахер завлекающих приглашений, если по ходу пьесы понравилась, приглашаешь на кофе, чай (сразу запланируй место, чтобы не было, "ну чё, куда пойдём") Если погода жесть, тогда кафе/кофейня к сожалению.

- Мне все жалуются, что я жадный на комплименты (пусть Васьки им говорят комплименты)

- Тебе НИКТО не нравится! Никаких даже намёков, что тебе девушка понравилась! Если общение складывается, Вы сами не навязчиво придёте к встрече на следующий день! 

В общем пока всё, правил куча, но вроде ничего не забыл, значительного по-крайней мере.

"Коллеги" поправят если что. Кстати интересно будет, если ты - ТС, пробежишься по моим пунктам и скажешь, где ты обосрался уже или постоянно это делаешь.

По поводу моей семёрки:

- Вчера у неё было настроение не очень(переменчивое по ходу встречи), и я перенял это на себя - фейл №1

- Я не брал лидерство в выборе направлений, куда пойти после прогулки) №2

- Даю ей понять, что я забил на остальных. №3

- На первом свидании был одет немного по-парадному) №4

- Делал комплименты, не часто (кстати, на вопрос "Как я выгляжу?", я отвечаю "заебись!" и это работает лучше, чем то что ты можешь придумать!)

Работа над ошибками проведена. Вывод: я нарушил половину своих пунктов и сейчас сижу и думаю о ней, а если бы был красавчиком, она бы думала обо мне, и я бы (и ты) в такой ситуации не парился бы, что мол я влюбчивый. Как то так.

Обо мне: 29 лет, средний доход, старая японская иномарка, временно без жилья, денег в целом достаточно, расп...здяй, инфантил, работаю в крупной компании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, selfmaded сказал:

Коллеги" поправят если что. Кстати интересно будет, если ты - ТС, пробежишься по моим пунктам и скажешь, где ты обосрался уже или постоянно это делаешь.

В первую очередь не согласен, что др*ч как то влияет. Ну и не показывать, что нравится может оказаться бОльшим фейлом. Объединяя эти два пункта, в идеале вообще можно при ней подр*очить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, покури форум, попрактикуй, начинай точить скиллы соблазнения. Чем больше телок ты трахаешь, тем больше телкам ты нравишься. Только это, предупрежу, не приходи потом на форум с темой: трахнул 73д, никто вообще не цепляет, вижу в них только мясо

И это, я не особо шучу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, BluRiver сказал:

В первую очередь не согласен, что др*ч как то влияет. Ну и не показывать, что нравится может оказаться бОльшим фейлом. Объединяя эти два пункта, в идеале вообще можно при ней подр*очить )))

Он охренеть как влияет! Если делать это на постоянке, прям очень влияет, и на жизнь влияет, в том числе. 

По поводу показывать/не показывать: показывать можно не вербально, то есть сам факт приглашения, взгляды не навязчивые, вовлеченность в процесс вашего свидания, ты заинтересован, но открыто ничего не говоришь, совсем. Результат в её голове должен быть - "ему интересно, но я не понимаю нравлюсь ему или нет", я в этом смысле люблю вести свидание на границе дружеской встречи, пусть она переживает за френдзону (если я ей вообще интересен/нравлюсь)

Есть вещи, которые мы не контролируем (харизма, обаяние и прочие не осязаемые характеристики), и их уровень уже заложен в нас детством, воспитанием и прочим.

Но есть минимумы и максимумы, которые определяются уровнями гормонов текущими, и если мы перед выходом дрочим (для успокоения, как некоторые думают), плотно кушаем (повышаем инсулин в крови, который делает из охотника, спящее животное), то мы явно на минимуме гормонов, и всё пройдёт иначе, как если бы мы были на лёгком голоде, и без дрочки.

Я вообще к чему это всё написал....во-первых возмутился советами, про дрочку в том числе. 

Основной тезис - не нужно бороться с влюбчивостью, нужно бороться с причинами, которые приводят к негативным симптомам от этой влюбчивости. А причины, кроются в том, что бабы не заинтересовываются, а так как других нет горизонте, вот мы и пиздострадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 04:26, chappie сказал:

правда когда 2-3 месяца секса с ней, то всё, начинает бесить меня

:D Ты по 2-3 месяца ждешь секса?? Крутой у тебя стиль))

 

07.09.2018 в 04:40, Turkishturkey сказал:

не меньше чем 8 баллов из 10

По шкале троллинга??:D 8-ка, у которой проблемы с 18 летними пестами?? Я под столом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 05:04, Turkishturkey сказал:

Так к слову мне предлагали моделью работать

Рекламировать туалетную бумагу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvornik1993 сказал:

Рекламировать туалетную бумагу??

братан ну чё ты накинулся то сразу на него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, selfmaded сказал:

братан ну чё ты накинулся то сразу на него)))

Пускай маленько протрезвеет, с облаков спустится к нам, простым, смертным 5-м, 6-м и редким 7-ам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Пускай маленько протрезвеет, с облаков спустится к нам, простым, смертным 5-м, 6-м и редким 7-ам)

я так то 3/10  =|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, selfmaded сказал:

Он охренеть как влияет! 

У тебя влияет, у меня не влияет. Ты себя убедил в этом. Это обычное суеверие.

1 час назад, selfmaded сказал:

я так то 3/10 

Как определил? У меня пока руки-ноги-зубы на месте, так я себя не ниже 5/10 точно оцениваю. Дерматология вроде тоже близко к норме и не отпугивает никого.

2 часа назад, selfmaded сказал:

во-первых возмутился советами, про дрочку в том числе.

Да это чисто личностный субъективный фактор. Можно себя выдрессировать и использовать как психологический триггер. Причем в любую сторону.

2 часа назад, selfmaded сказал:

поводу показывать/не показывать

Собственно и я про это: вопрос- в том как показывать? Если капающей слюной и мычанием, то да, это вряд ли поможет уложить кого то выше 2ки по баллам. Если Айфоном или купюрами- может сработать, но того не стоит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dvornik1993 сказал:

:D Ты по 2-3 месяца ждешь секса?? Крутой у тебя стиль))

Нет, когда 2-3 месяца секса, а после уже начинает бесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chappie сказал:

Нет, когда 2-3 месяца секса, а после уже начинает бесить

Интересно, если мжм с такой ожп и автором попробовать, получится всем троим выровнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BluRiver сказал:

Интересно, если мжм с такой ожп и автором попробовать, получится всем троим выровнять?

Немного не понял, но МЖМ для меня табу )) ЖМЖ это хорошо, но не подругому. По крайней мере если нахожусь в ЛТР с ОЖП, если ОЖП ради секса то можно конечно, я правда ни разу такого не пробовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
08.09.2018 в 05:20, selfmaded сказал:

Тебе НИКТО не нравится! Никаких даже намёков, что тебе девушка понравилась! Если общение складывается, Вы сами не навязчиво придёте к встрече на следующий день! 

Если тебе никто не нравится то зачем вообще свиданится и подходить к девушкам? Они же постоянно спрашивают почему подошел.. и тд..

Сиди один тогда и люби себя одного если никто не нравится логика очень простая!!

 

То есть совет то конечно так себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 05:49, BluRiver сказал:

В первую очередь не согласен, что др*ч как то влияет. Ну и не показывать, что нравится может оказаться бОльшим фейлом. Объединяя эти два пункта, в идеале вообще можно при ней подр*очить )))

еще как влияет. при чем на столько влияет что даже может жизнь изменить кардинально.

 

06.09.2018 в 20:04, Turkishturkey сказал:

Ещё хотелось очень узнать насчет внешки, почему я не нравлюсь им и меня отшивают, х3 как это трезво оценивать??? чтобы потом не было неприятного осадка. Типаж не её ? или что?

причин может быть множество: одежда, мимика, осанка, речь, жестикуляция и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как вы элегантно тему про влюбчивость скатили в дрочево)

Сам тоже влюбчивый, даже когда спал попеременно с тремя, они друг о дружке не знали, нравились все три до одурения. В голове это конечно перемешивалось, к ЛТР троих не вывести, фантазии не хватает, но было забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2019 в 16:14, blackjack36 сказал:

еще как влияет. при чем на столько влияет что даже может жизнь изменить кардинально

Кардинально может и порвавшийся презерватив поменять. Это не доказывает тотальный вред презервативов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

Кардинально может и порвавшийся презерватив поменять. Это не доказывает тотальный вред презервативов.

Хотите дрочить? Дрочите. 

Только не надо убеждать остальных в том что это нормально, или даже что это полезно. 

Что бы понять вред от дрочки, достаточно воздержаться на недели две. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, blackjack36 сказал:

Что бы понять вред от дрочки, достаточно воздержаться на недели две

И что случится? Твой главный объект дрочки в белом платье под ангельский хор сойдёт к тебе с небес по золотой лестнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

И что случится? Твой главный объект дрочки в белом платье под ангельский хор сойдёт к тебе с небес по золотой лестнице?

Ну что мне ещё добавить? Хотите дрочить? Дрочите. Хотите сосать? Сосите. 

Но двух недель воздержания достаточно что бы ощутить изменения в лучшую сторону.

Хотите попробовать? Пробуйте. Нет? Ну дрочите дальше. 

Писать длинный текст и объяснять то что вы не хотите знать я не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BluRiver сказал:

И что случится? Твой главный объект дрочки в белом платье под ангельский хор сойдёт к тебе с небес по золотой лестнице?

Все девы земли напрыгивать станут на одно место сразу не глядя!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...