Перейти к публикации
пикап.Форум

Листва в 28..


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Я впервые на этом форуме и это моя первая тема. Чуть о себе: мне 28,работаю, зп средняя, живу отдельно. По внешке - слежу за собой,высокий,не дрищ и не качок. Хожу в зал. Девушек не было,никогда не встречался,не говоря уже обо всём остальном. Подойти и познакомится к понравившейся даме,взять номер,договорится о встрече- задача просто нереальная для меня. СЗ не пробовал,тоже страх.Ни спорт,ни алкоголь для смелости,ни даже армия не смогли изменить мой характер,остался таким же затупком в этом плане.Я могу спокойно общаться с девушками,поговорить о том,о сём,но как только дело доходит до флирта,я тут же сливаюсь,просто хочется встать и уйти,настолько мне стремно и некомфортно становится,хотя подсознательно я хочу такого общения,но ничего не могу с этим поделать.

По образованию врач,закончил не так давно и сейчас работаю по специальности в поликлинике.Ко мне каждый день приходит много людей разного возраста, с разными жалобами и  вопросами.Всех слушаю,со всеми общаюсь. Редко,но и бывают пациенты с жалобами в сексуальной и половой сфере,я занимаюсь их лечением, даю советы по улучшению их сексуальной жизни,основываясь только на теории,сам конечно никакого опыта не имею) Это просто мрак:) В меде было очень много девушек,а точнее большинство,но все это прошло мимо меня, в основном сидел дома за книжками,да за компом,редкие вылазки куда-то с друзьями.

Ровно год назад, на работе познакомился с девушкой,она тоже мед.работник (представитель фарм. компании). 30 лет,стройная,очень ухоженная, выглядит на 20 с небольшим. Её работа заключается в том,чтобы ходить по разным врачам и продвигать и рекламировать лекарственные препараты,ну так рабочие визиты,ничего особенного и приходит ко мне. Т.е знакомство у нас было по сути неизбежным. Видимся мы с ней только у меня на работе в моем кабинете 2-3 раза в месяц.А так в основном у меня с ней только переписка...Поначалу начиналось все наше общение строго официально,на вы,и только по работе.Сейчас все проще,практически всегда инициатором выступает она,пишет первая через день,либо каждый день и длится все это уже ровно год.Общаемся мы с ней на разные темы,она довольно раскрепощенная и скорее всего очень опытная, быстро просекла какой я тормоз.Пишет,что скучает, кидает свои фотки в купальнике, и в нб,но я просто не знаю как на это реагировать,у меня это впервые.А когда она приходит ко мне в кабинет,то сразу тянет ко мне руки и идет обниматься,делает мне комплименты.По сути это первая девушка с которой я так сблизился,если это можно так назвать..И я просто возвысил ее до небес,дарил ей цветы,конфеты,духи,по поводу и просто так.Других девушек на горизонте нет и я оказываю все внимание этой.Но все проходит без встреч,я все посылаю курьером,либо дарю прямо на работе..Не мог контролировать свои эмоции,да и хотелось просто сделать приятно, а пригласить ее у меня куда-то не хватает смелости,не могу навязывать себя и в открытую говорить о своих намерениях. Ну и конечно же,я уже давно признался ей в своей безмерной любви в дифирамбах собственного сочинения по переписочке. Она это приняла и говорит,что ей очень приятно.Позже,прочитав новую для себя инфу, я узнал какой я олень и что все делал не так,скорее всего тут уже даже не ДоД, а просто подстилка.Вот сижу и думаю над всем этим, что делать дальше, и мысли эти не дают мне покоя. Продолжаю с ней общаться по сей день, такая вот любовь Платона и путь в никуда.

Не знаю зачем я все это написал,спасибо за то,что прочли,просто хотелось высказаться.Не будьте таким как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам врач же. Так если есть определенные трудности в какой-либо сфере, то обращаться с этим надо к специалисту - психологу. Почему не рассматриваешь этот вариант?

В дополнение к психологу, изучай  ФАКи и разбирайся. Книги "Парадокс страсти", "Женщина с Венеры, мужчина с Марса", "Скрытые сексуальные сигналы".  А также блог Эволюции в ЖЖ.

И работай над собой.

И, для обретения начальной уверенности в общении с женщинами, подумай - может стоит воспользоваться  платными услугами женщин с низкой социальной ответственностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, примерно мой одногодка 33 года. Так вот, он маленького роста, внешне чуток на хачика смахивает, качек что прям жесть, у него тоже девки не было, когда с ним общаюсь он даже говорил через зубы, он мля даже с мужиками разговаривать не может, такое ощущение что если его нах пошлешь он заплачет

Может ты такой же? Если да, то я посоветовал бы сделать следующее:

1. Трахнуть путану (это очень важно)

2. Сходить к стилисту чтобы поработал над твоей внешностью, это даже не для баб надо, а для тебя лично, потому что добавишь себе плюсики к внешке, это чуток поможет

3. Выйти на улицу и подходить к девушкам с не очень хорошей внешностью, просто тупо на них экспериментировать, и трахать их

Ну и я конечно хз че там у вас со знакомой, но попробуй ее использовать так же как она пользуется тобой, попробуй почаще прикасаться к ней, попробуй с ней пофлиртовать, ты и так в нее вбил денег, пускай отрабатывает, у вас все равно с ней нихера не будет, но пользуйся тем что можешь свои опыты на ней проводить. Я бы лично так и сделал, ты ее подружка, вот и ставь эксперименты на ней и наблюдай за ее реакцией, это мля для тебя подарок судьбы можно сказать, чтобы расшевелить тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай делай что-нибудь и как можно быстрее, пока время ещё есть, с каждым годом все будет сложнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...