Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства заграницей


Рекомендованные сообщения

В ближайшем будущем планирую посетить Испанию, якорь бросаю в Ллорет де Маре.

У кого-нить был опыт знакомств на отдыхе забугром?

Конечно, в-первую очередь, хотелось бы подцепить иностранку, из языков только английский на бытовом уровне, лирические речи для ОЖП не смогу формулировать, испанский  только привет, пока, как дела.

Делитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты был телкой, то ВАЩЕ БЕЗ ВОПРОСОВ НАТАЩА Ю АР СО НАЙС СО ХАНИ ДИР

А так сорян) вписывайся в клубы, на экскурсии, найти еще одну туристку в поисках приключений у тебя все шансы

- Где ловят рыбу?

- В речке

- А циркачей?

- В озере???

- Дебил, в цирке!

 

Вот тут большая мудрость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место туристическое. Хз с кем там знакомиться,  с нашими туристками только.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испании был не долго, но девушки показались теплыми, отзывчивыми, очень понравилось
Похожи чем-то на наших, только меньше деланной серьезности и набивания себе цены. Там вообще люди классные.
Просто подходишь с улыбкой, здороваешься, обычное предисловие в стиле "Привет) Я тут гуляю один, увидел тебя и захотелось пообщаться)", и общаешься. Сделай пару подходов в разном стиле, посмотри что лучше работает, а что нет. С наглостью и напористостью сразу не стоит, если не уверен, что пройдет. Просто позитив.
Туристки, если латины, то тоже характер такой, приятные, улыбчивые. Их много скучающих, есть такие, которые путешествуют одни, и будут рады компании.
По английски в турист. городах говорят достаточно хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусил на Канарах месяцами когда мне было 20 лет я был красавчег. Объездил все острова. Испанки 99% жирные, страшные, по английски ни хрена не бумбум. Короче первый парень на деревне ходил и только морду воротил от всех. Втюрился только в молодых в то время сестр Морено (первые номера женского виндсерфинга). Вот те были такие красотки, что я весь слюнями изошел, но у них были уже мужья((  И я к сожалению тогда не катался так чтоб их чем то удивить.. 

В общем, бывают исключения конечно. Они как армянки - или очень страшные или прелестные...середины не бывает по-моему. Знакомиться непросто. К приезжим туристам относятся довольно холодно...

а вот туристок полно, я к сожалению в отелях не жил. Наверняка было бы проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит испанок никто не зачетил?

2 часа назад, justtest сказал:

Просто подходишь с улыбкой, здороваешься, обычное предисловие в стиле "Привет) Я тут гуляю один, увидел тебя и захотелось пообщаться)", и общаешься. Сделай пару подходов в разном стиле, посмотри что лучше работает, а что нет. С наглостью и напористостью сразу не стоит, если не уверен, что пройдет. 

Сколько зачётов "по испански"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вопрос. Касательно русскоязычных, они, как правило, вдвоем или втроем отдыхают или это голый номер подкатывать одному к двоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...