Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап и контрацепция


Denisden

Рекомендованные сообщения

Всем привет!У меня пониженная чувствительность,поэтому в презервативе кайф от секса мало ощущается,а без презерватива стремно,как быть?Все таки хочется получать от пикапа максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак) Снимаешь девку, и на первом же свидании идешь с ней на анализы. Держишь ее дома у себя. Кормишь, не трогаешь ее, Показываешь фильмы, рассказываешь небылицы. Получаешь результаты и вперед...Иначе - все в твоих руках (в прямом смысле) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Denisden сказал:

Всем привет!У меня пониженная чувствительность,поэтому в презервативе кайф от секса мало ощущается,а без презерватива стремно,как быть?Все таки хочется получать от пикапа максимум!

это ты себе придумал проблему. тут пацаны паряться что чувствительность сильная .

ты вот сколько можеш бабу долбить до эвокуляции. ?

а вобще думаю что у многих так . чувство появляеться перед тем как  начинаешь кончать. ИЛИ я ошибаюсь.

так что резинка ( презерватив ) для пикапа это твой лучьший друг. не пренебрегай им!

это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 08:32, Denisden сказал:

Всем привет!У меня пониженная чувствительность,поэтому в презервативе кайф от секса мало ощущается,а без презерватива стремно,как быть?Все таки хочется получать от пикапа максимум!

сходить к врачу для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 12:32, Denisden сказал:

Всем привет!У меня пониженная чувствительность,поэтому в презервативе кайф от секса мало ощущается,а без презерватива стремно,как быть?Все таки хочется получать от пикапа максимум!

Привыкать к нему нужно просто. Вопрос времени и привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...