Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите с раппортом


Рекомендованные сообщения

Короче говоря, с ОЖП познакомились год-полтора назад, в общей компании. Общались хорошо как компанией, так и вдвоем. Много времени проводили вместе в компании, несолько раз вдвоем. Киннестетики было минимум, хотя с её стороны была инициатива, но я был дауном) Со временем я зарекомендовал себя как тряпку, доставал ОЖП и она слилась. Я её немного обидел, ничего серьезного. 
Возобновил общение неделю назад, она была удивлена, но пошла на контакт, отвечала холодно. Я вел разговор уверенно, шутя, не показывая признаков наличия "меня" прошлого и не вспоминая прошлое вообще. За неделю писал ей первым 2-жды. Сегодня поздравил её с ДР, позвонил. В разговоре говорил уверенно, аж сам удивился) Вел, так скажем, разговор. ОЖП была довольна, слышалось в голосе. Несколько раз говорила, что ей приятно. В итоге поздравил, поговорили 4 минуты, обсудили новости немного, бла-бла короче. Она осталась довольна.
Каковы мои следующие действия, чтобы её вытянуть на свиданку? Подождать дня 3-4-5, ибо писал ей 2 раза, 1 раз звонил и сегодня 1 раз звонил, чувствую, что перебарщиваю немного с БББ. Либо через 2 дня попытаться назначить встречу на неделе?

Спасибо всем, кто отпишется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам чувствуешь, что тебя много и всеравно бесплатно себя отдаешь, ты не изменился, тебе хочется так думать. 

4-5 дней отдохни, позвони, в классное место позови, за руку с самого начала берешь и пошел паук, все по классике. 

И запомни, раз и навсегда: смс и мессенджеры только для создание интриги или для точного адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не так уж и много, как раньше) Раньше вообще пидец был)

Все понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 21:27, СынМаминойПодруги сказал:

Каковы мои следующие действия, чтобы её вытянуть на свиданку?

звони и вытягивай на свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...