Перейти к публикации
пикап.Форум

Роман на работе перед увольнением


Рекомендованные сообщения

Привет.

Тема старая - соблазнить сотрудницу. Вроде бы как и "не сри где работаешь", но я собрался увольняться через пару месяцев.

О себе - тимлид в айти компании, зарабатываю много. 30 лет. Высок, спортивно сложен, коммуникабелен, интеллектуально развит (на всяких там брейн-рингах на корпоративах постоянно надираю коллег) + есть несколько необычных хобби. Ну и... женат.

Дама - и.о. руководителя одного маленького отдела (раза в 2-3 меньше моей команды), зарабатывает раза в 2-3 меньше меня. 26 лет. Не так высока, но вполне симпотична: 6-7. Интеллектуально развита. Ну и... замужем.

Цель: секс. При благоприятных раскладах ЛТР.

Познакомилась со мной сама месяц назад на корпоративе, после чего жгли с ней в одной команде во время "квеста", брейн-ринга и пъяные на диких танцах. На работе продолжили общаться, иногда обедать вместе. Я делился вкусняшками всякими (в общем-то наверное слишком часто, но старался подкармливать всех желающих, чтобы не выглядело что это всё только для неё). С самого начала при случайных встречах всякие там обнимашки (по моей инициативе).

Раз спровоцировал её на "почувствовать себя виноватой", спросила что сделать чтобы простил - ответил что массаж. Она "не умела", поэтому пришлось её вести туда где никто не видит и "учить" (плечи всякие помассировать и т.д.), потом неделю или полторы у неё всё никак времени не было (хватало только кофе пить и обедать) меня помассировать и когда мне уже стало надоедать навязываться, она созрела легонько помассировать и меня.

Однажды сказала что у меня такая манера общения, что я проникаю в "интимную зону" и т.д. то есть имела в виду дистанцию, но естественно эту цитату нельзя было с моей стороны не превратить в многократный стёб насчёт вонзаний в интимные места. Как стало ясно позже - душевной травмы она не получила от всех этих проникновений, а на реакцию смотрела что ли.

Недавно у неё был день рождения. Договорился с её коллегами, что они подложат ей незаметно мягкую игрушку-антистресс от меня и не будут рассказывать что это и откуда. Через несколько дней я спросил "ну как игрушка? нравится?", она "а ты откуда знаешь?", я "а почему я не должен знать о своих подарках?", удивление, смех, радость.

Уже с неделю как при возможности (чтобы не видел никто из коллег, т.к. палево) чмокаю в щёчку, пару раз пробовал в губы прицелиться - ненавязчиво уворачивалась. Когда на прощание сказал "целуй меня!" начала бубнеть "ой ну ладно, ты же не на долго куда-то уезжаешь..." не стал прожимать.

Иногда когда все её коллеги уходят домой - бывает захожу к ней (нужно напрашиваться, т.к. кабинет закрывается, а у неё кнопка на столе от замка) поболтать, невзначай к бедру прикоснуться, пообнимать и чмокнуть.

Чем дальше - тем чаще инициатива исходит от меня (что начинает меня настораживать) и как только я становлюсь не уверенным в её заинтересованности и перестаю инициировать всякие там походы на кофе и обед(вялая пародия на БД), и мило общаюсь с другими девушками - вытягивает меня сама.

Меня беспокоит, что сбавляется темп. Вроде как девочка и сама заинтересована, иначе не вытягивала бы, но с другой стороны занимает всегда пассивную позицию и очень слабо (на словах), но сопротивляется всяким там вульгарным действиям с моей стороны.

Чего с ней ещё не делал: не засасывал, за сиськи не трогал, за попу трогал очень невзначай. Самое время начинать?

UPD
Наверное всё же БД стоит покачать, а потом переходить к сиськам, жопам и засосам. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...