Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинг от бывшей


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня ночью пришёл пинг от бывшей(если это он конечно). К ней до сих пор есть чувства, не знаю что делать... 

Она: Привет. Мы скоро наверно переезжать будем ты сможешь Кошку взять себе ты вроде как хотел но пока ещё не знаю чтоб не искать потом куда ее деть

Она: Хотя не нахрен будешь ещё мне мстить и издеваться над ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пинг, а х*йня.

Не ведись, ничего не отвечай.

И это. ОДНА ДЕВУШКА - ОДНА ТЕМА!

Слишком мало ещё прошло времени, чтобы делать какие-либо шаги в её сторону.

И что ещё хуже - ты до сих пор так и не взял себя, а в особенности свои разбитые яйца, под контроль.

P.S. Зато, если она переезжает - это для тебя лучше. Меньше будешь дрожать, выходя из падика, боясь её увидеть на балконе.

P.S.S. А может они уже с Васей переезжают к нему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Это не пинг. 

Это у тёлки муки совести. Кошка ей на х*й не нужна, видимо новый еб*рь против животных. Куда спихнуть её не знает. 

Но признаться в том что она бессердечная тв*рь которой нет дела до своего животного, ей религия не позволяет. Потому из неё лезет всякое гавно. ) 

Это своеобразная борьба в ней совести и дерьмого характера - дает такие нелицеприятные мысли извергающиеся из её гнилого нутра. ) 

Вроде бы она и хочет как правильно поступить, и кошку пристроить в хорошие руки. И перед тобой как-то раскрыться и хоть немного человеком побыть ей щемит. 

В целом она сама не понимает что делает и что несёт. 

 

Для тебя лучшим решением будет держаться и разговаривать спокойно, как скала. 

Если тебе нужна кошка - её забрать. 

Бабе ответить также спокойно и чётко - у меня к тебе нет ненависти и желание мстить, тем более отыгрываясь на невинном животном.

И в зависимости от вариантов - конечно я позабочусь о кошке, когда зайти за ней.

Либо - но кошка мне к сожалению тоже не нужна. Но я могу подумать тоже над вариантами как её пристроить в хорошие руки  (это если она и твоё животное тоже) 

 

В общем и целом тебе лучше держаться спокойно, ровно, благородно. И всё делать правильно, ответственно, чётко. Возможно взять судьбу кошки в свои руки и её решить. Т.к баба явно либо жестока либо ленива либо туповата и сама не знает че с этим делать. 

 

Таким образом ты на неё произведёшь наиболее сильное впечатление - мужчины которые уравновешен, умеет решать проблемы, который не еб*т голову ни себе ни людям. Которые презирает её если она плоха. А не пускает по ней слюни. Который смотрит на неё как на г*вно, которым она и является, но всё равно сам ведёт себя прилично, последовательно, ответственно.

От такого поведения ей может зажать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но если ты начнёшь ныть, скулить, тянуться к ней.. Заглядывать ей в глаза грустными щенячьими ожидающими милости с её стороны глазками - это всё финиш. Тут ты и сгоришь.

Берись за это только если сможешь в точности исполнить всё как написано. И пересекаясь с ней - даже как бы не заметить её существования. Быть предельно холодным, спокойным, к ней безразличным, максимум нейтрально-позитивным - или лучше сказать просто вежливым ) Но чтобы она почувствовала от тебя холодок презрения к её уровню, к качеству её личности. Чтобы она почувствовала что ты считаешь себя лучше неё, что считаешь её недостойной тебя.

Сделаешь так, и будет норм.

Если не сможешь, не чувствуешь что есть такие силы - лучше не берись. Просто игнорируй всё это. И продолжай собой заниматься и курить форум.

 

И реально серьёзно подумай - нужна ли тебе какая-то там кошка ) Не сделай тут ошибки, не возьми её, если она тебе абсолютно не к месту и не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, П все верно расписал. Буду краток. Хочешь кошку - приходи, сквозь ожп смотришь в даль, берешь кошку, уходишь, никакого трепа, а то разчувствуешься. Не нужна - не отаечай ни на какие пинги. Я на этих котах съел собаку, так что хочу заметить, что от него тоже куча якорей будет и может зажимать, так что решай сам. ТИ, фак по доду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...