Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я-бедный, голодающий студент, я не могу позволить каждой дурочке лимузин заказывать. :)

Нужны дешевые крышесносы...кроме шарика и коробочки.

Не больше 500 рублей, в идеале-100-200 рублей. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну например если ето подросток то ей подойдет и недорогая безделушка (100-200руб)или веник(букет)

Мля, это не крышеснос...именно ОРИГИНАЛЬНО...как с шариком и лепестками, как коробка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Классный крешеснос! Подарить цветы... это круто... до тебя этого наверное никто не делал. Обязательно возьму на вооружение

Дай ей то чего у неё никогда не было и она даже подумать об этом не могла, а чего не было у твоей девушки решать тебе ;) В зоопарк сходи и пусть живность с руки покормит... для тех кто кроме кожанного салона BMW своего папы ничего не видела очень не плохой способ

ЗЫ. А вобще чем дороже крышеснос тем большему количеству девушек он подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоопарк-это оригинальное место для свидания...а как крышеснос-слабовато.

Ёлки, народ, ну неужели никто ничего не посоветует? Неужели вся фантазия на долбанном шарике с лепестками иссякла?

Изменено пользователем Unidentified (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шото ф голову не приходит у мня ничё :)

но шампанское на мосту каком нить влюблённых под луной и с какой то легендой - уже не плохо, а дёшево вобщем

Ну или там допустим на крыше какого нить здания... много этаж, романтика тож вобщем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уже чёто, только вот с крышой возни много, надо ещё найти ту, которая открыта. Блин, просто когда девушка реально важна, на крышеснос бабла не пожалею. Но когда у тебя несколько временных вариантов, на них ещё и тратится...ну нахъ, лучше с камрадами бухну. :rolleyes:

Изменено пользователем Unidentified (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышеснос может быть вообще бесплатным. это твое нестандартное поведение и разрыв всех шаблонов, но если всё-таки решился, то идеи тут

http://forum.pickup.ru/index.php?s=&sh...st&p=258692

http://forum.pickup.ru/index.php?s=&sh...st&p=258437

не пишу делать так же, про100 отсюда думай дальше сам. может, чё-то придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крышеснос может быть вообще бесплатным. это твое нестандартное поведение и разрыв всех шаблонов, но если всё-таки решился, то идеи тут

http://forum.pickup.ru/index.php?s=&sh...st&p=258692

http://forum.pickup.ru/index.php?s=&sh...st&p=258437

не пишу делать так же, про100 отсюда думай дальше сам. может, чё-то придумаешь.

"Помогите всё наладить" и "Самый безбашенный секс"? Или меня ссылки не туда вывели... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Помогите всё наладить" и "Самый безбашенный секс"? Или меня ссылки не туда вывели... :blink:

если ты прочёл о ситуациях, в которых девушка получила массу приятных эмоций (в "самом безбашенном" было в реале и она до сих пор мне это припоминает ;)), то да... ты спросил совета, я тебе дал... за тебя крышу сносить я девушке не могу...

ТВОЙ ГЛАВНЫЙ КРЫШЕСНОС (КРОМЕ ТОГО, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!) - ЭТО ТЫ САМ: ТВОИ СЛОВА, ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ... будут ли там участвовать деньги, вопрос последний.

крышеснос - это не конкурс "кто потратит больше всех денег на меня", а нестандартный поступок, благодаря исполнению которого девочка решает, что лучше всех ей будет с тобой. По Моему Скромному Мнению.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты прочёл о ситуациях, в которых девушка получила массу приятных эмоций (в "самом безбашенном" было в реале и она до сих пор мне это припоминает ;)), то да... ты спросил совета, я тебе дал... за тебя крышу сносить я девушке не могу...

ТВОЙ ГЛАВНЫЙ КРЫШЕСНОС (КРОМЕ ТОГО, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!) - ЭТО ТЫ САМ: ТВОИ СЛОВА, ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ... будут ли там участвовать деньги, вопрос последний.

крышеснос - это не конкурс "кто потратит больше всех денег на меня", а нестандартный поступок, благодаря исполнению которого девочка решает, что лучше всех ей будет с тобой. По Моему Скромному Мнению.. B)

Согласен полностью, конечно. Но порой в голову ничего не лезет, готовые идеи, мысли и шаблоны никогда лишними не бывают. Придумал что-то новое-хорошо, не придумал-шаблон наготове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебной таблетки - не бывает! ;)

То, что взорвало одну девушку(случайно так получилось) - потом дважды у меня СПЕЦИАЛЬНО не прокатило с другими... <_<

Ну, это же как анекдот!

Ну, как вы не понимаете!

Один ПАТСТАЛОМ валяется - другой совсем не смеется!

Думай сам - надо оно тебе или нет!

Ведь когда это происходит внезапно - это и тебе самому крышу взрывает!

А это уже двойной кайф!!!

Мужики :) !

Я - за двойной кайф B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торт подари. скажи что бла бла бла традиция слизывать с торта кусочек фрукта на счастье бла бла бла = когда будет слизывать = ткни в торт. эффект ахтунг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!! только что придумал, сам!!!!!! Это-"Крышеснос от Кореша", прощу выдать мне патент :D

заходим по аптекам и меняем 300 р на копеечные,5-ти копеечные,10-копеечные монеты.

На 200 р покупаем шкатулку аля сундучок.

Кладём монеты в сундучок и зарываем всё это под видом клада в каком нибудь лесу или в парке.

А вечером.... :D взяв пару сапёрных лопаток.......и покзав изжованный листок с каракулями типа "Старая карта клада" .. .....:D находим клад и едем отмечать это событие!!! а сундучок с монетками оставляем девушке в подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни!! только что придумал, сам!!!!!! Это-"Крышеснос от Кореша", прощу выдать мне патент :D

заходим по аптекам и меняем 300 р на копеечные,5-ти копеечные,10-копеечные монеты.

На 200 р покупаем шкатулку аля сундучок.

Кладём монеты в сундучок и зарываем всё это под видом клада в каком нибудь лесу или в парке.

А вечером.... :D взяв пару сапёрных лопаток.......и покзав изжованный листок с каракулями типа "Старая карта клада" .. .....:D находим клад и едем отмечать это событие!!! а сундучок с монетками оставляем девушке в подарок!

Чёто...вот представил такую гламурную девушку, в мини-юбке, в сапожках на высоких каблучках...в парке с лопатой...ну, если всё оригинально подать...

ЗЫ: Включи в расходы хотя бы одну сапёрную лопату. Эх, бабло, бабло... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёто...вот представил такую гламурную девушку, в мини-юбке, в сапожках на высоких каблучках...в парке с лопатой...ну, если всё оригинально подать...

зима на носу! Какие сапожки и мини юбки??? :lol:

ЗЫ: Включи в расходы хотя бы одну сапёрную лопату. Эх, бабло, бабло... :lol:

можно и не в землю закапывать! Заранее в дупло спрятать, под пень старый(тогда поиск по карте оригинальный придумать надо), на кладбище под надгробной плитой(это жесть кнечно, но если девочка любит готику-то она прям на плите тебя за такое и изнасилует)

Мелочью можно и 100 р разменять. Это же 1000 10-ти копеечных монет :blink: несметное богатство :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...а в аптеке точно разменяют? Вообще, проблематично разменять, мне кажется. :)

в аптеке всё на мелочи и держится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если динамо? Прийдёт домой, пересчитает, обрадуется..."Развела лоха на 100 рублей и шкатулку!" :blink:

:lol::lol::lol:

На случай если динамо- на дно щкатулки под монеты записку кладем "Ну ты и ушлая!!!! Всё до копейки пересчитала :blink: И давно у тебя задатки динамщицы проявились?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучче какой-та прикол с записками...

но это нужно побывать у девушки дома, и уйти пораньше (до того как она проснеца) или пригласить ее к себе, а самому заняться чем то. Прикол прост - допустим она пришла к тебе домой - просишь принести ей пиво из холодильника, идет - на пиве записка (тебя ждет сюрприз - комната, синяя коробка), идет в комнату на видном месте эта находка на коробке записка (не открывать ! откроешь в ванной), идет в ванную там на зеркале написано - закрой дверь и открой коробку, она закрыват дверь и открывает коробку, там записка - сюрприза не получится если ты не разденешься, не бойся дверь все равно закрыта. Разденешься и открой пакет, она раздевается открывает пакет в нем чудное кружевное бельишко и записка "мне не нужно пива, мне нужна ты) я уже тебя жду) все

из затрат только покупка подарка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE

+1

БЛОНДИ Я ЛЕЖУ ПОД СТОЛОМ И ПЛАЧУ!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но это нужно побывать у девушки дома, и уйти пораньше (до того как она проснеца) или пригласить ее к себе, а самому заняться чем то. Прикол прост - допустим она пришла к тебе домой - просишь принести ей пиво из холодильника, идет - на пиве записка (тебя ждет сюрприз - комната, синяя коробка), идет в комнату на видном месте эта находка на коробке записка (не открывать ! откроешь в ванной), идет в ванную там на зеркале написано - закрой дверь и открой коробку, она закрыват дверь и открывает коробку, там записка - сюрприза не получится если ты не разденешься, не бойся дверь все равно закрыта. Разденешься и открой пакет, она раздевается открывает пакет в нем чудное кружевное бельишко и записка "мне не нужно пива, мне нужна ты) я уже тебя жду)

...

но сначала загляни в комод который в коридоре, она идет туда, а там еще одна шкатулка, гед лежит диктофон, на котором записан транс с дачей установки на то чтобы она пришла и исполнила 4 позы камасутры, и перед этим показала классный стриптиз, взяла гандоны и сама их надевала, при этом носила пиво из холодильника в перерывах. после всего этого пошла на кухню и помыла посуду. приготовила ужин и к восьми вечера разбули легким минетом и подала кофе в постель. и при том когда я скажу слово "тырпыр мюр" она поняла что мы с ней расстаемся на время пока я сам не позвоню.

:)

гы, и это друзья то все реально :) как бы не казалось очень не реальным :)))))

Ыыыыыыыыыыыыыы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар - слушай Кореша - он на подруле.

Я помню он где-т описал вот такой крышеснос (Кореш - генератор идей).

Берешь покупаешь бутылку шампанского. Аккуратно сдираешь этикетку - чтобы не повредить. Далее - сканишь ее. Загружаешь это дело в Photoshop. И правишь какую-нибудь надпись. На надпись аля:

"Эта коллекционная бутылка специально разлита для Юли Петровой".

Потом берешь другую бутылку шампанского переклеиваешь этикетки и как-нибудь потом при совместном распитии - показываешь. Должно подрулить.

Далее у меня была такая идея одно время - сейчас правда не думаю, что она сильно рулит, но все же.

Берешь лист бумаги. Покупаешь каких-нибудь ягод. И И выкладываешь прямо на листе бумаги при девочке ее имя ягодками. (Ягод нужно много). А потом съедаете это все. Я не пробовал, но в свое время меня посещала именно такая идея - думаю, при грамотной реализации - девочка будет пищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мне не нужно пива, мне нужна ты)

А вдруг она тогда напялит бельё, припрётся, а пиво в ванной оставит? :blink:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роза из неоткуда :D

Сделал вчера:

Проходим мимо цветочного ларька - и в этот момент (в движении), друг даёт мне розу за спиной.

Я у неё спрашиваю - Ты цветы любишь? И смотрю в сторону киоска.

Она - ммм... Да.

Я - Тогда это для тебя.

Что ещё я использовал в это день:

Пока ждали зелёный свет на светофоре - пригласил её на танец (на нас смотрели все, кто были рядом и пешеходы и водители).

Шли держась за руки навстречу потоку машин (ощущения незабываемые - самому башню снесло:)).

Короче говоря - для крышесноса деньги не нужны. Просто подключи голову и действу по ситуации, делай то, что тебя самого прёт. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HERO - Шли держась за руки навстречу потоку машин

-- Ого!! это по сплошной полосе?! расскажи поподробнее пожалуйста - как уговорил пойти. много ли было машин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ну че ты смиесся.... теперь он точно не попробует.. а было бы забавно))))))))))))

Шли держась за руки навстречу потоку машин (ощущения незабываемые - самому башню снесло).

есть шанс реально снести башню бампером идущего на обгон автомобиля. Ненавижу таких пешеходов. Хочешь рисковать жизнью пожалуйста, только вот если ты будешь это делать на дороге, тем более не один есть шанс того что пострадают другие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил с девушкой в "Крым".

Купил бутылку хорошего массандровского десертного вина, пару яблок, виноград, сыр и хлеб. Взял плед, бинокль, штопор. Поехали на "море" - Питер, метро "Приморская", Финский залив. Там разложились и смотрели в бинокль по очереди или вместе на море. А я ради прикола еще изредка имитировал рыночных торговок - "Кукуруза, Чурчхела..."

Все про все - 400 рублей. С учетом того что было это в сентябре (неделю назад) было супер. особенно когда на ее вопрос - куда мы пойдем, я честно ответил - едем на море! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил барышне покататься на речном трамвайчике,в это время цветы и вино было уже у капитана))).Закончилось все в гальюне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-- Ого!! это по сплошной полосе?! расскажи поподробнее пожалуйста - как уговорил пойти. много ли было машин?

Да я и не уговаривал – сказано-сделано:). Машин было четыре-пять. Она незадолго до этого сама сказала что переходить с ней через дорогу – опасно. А я знаешь ли люблю адреналин.

есть шанс реально снести башню бампером идущего на обгон автомобиля. Ненавижу таких пешеходов. Хочешь рисковать жизнью пожалуйста, только вот если ты будешь это делать на дороге, тем более не один есть шанс того что пострадают другие люди.

А я ненавижу таких людей, которые возомнив себя учителями пытаются меня отчитать.

ЗЫ: Наверное по жизни ты довольно занудный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видел как сбивают накуй насмерть пишихода на разделилке шириной в еще одну полосу на примом участке............... заставило о многом подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Наверное по жизни ты довольно занудный человек.

нет... опасный водитель.

и я тебя не учу, ходи по разделительной скока хошь, еще очень вызывает адреналин пролезание под/над отбойником... фотки показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
торт подари. скажи что бла бла бла традиция слизывать с торта кусочек фрукта на счастье бла бла бла = когда будет слизывать = ткни в торт. эффект ахтунг!

гагагагга=))))))))

а че.. я всерьез задумался над такой фишкой..:)))

ух.. у меня уже адреналин кипит.. :))

Уйдет же ведь.. обозвав по-всякому..:)

Правда пока не вымается - никуда не дернется, я думаю:)

Да и х с ней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичёк, конечно, но сегодня очень хорошо прокатила такая штука (не знаю насколько это крышеснос, но настроение девчушкам поднимало весь вечер) - купил двух пуделей из шариков( ну знаете узлами когда завязывают фигурки всякие) - и надпись на шею (так сказать) на круглой ламинированой(стоит - уложился где-то в сто-сто песят рублей) картонке повесил на инглише(девушки англицким увлекаются) типа хелло, меня зовут ( кличка собачки сам придумай), я взял занятные англиские имена, и типа у меня хорошее настроение, у вас надеюсь тоже и т.д. и т.п., идея частично позаимствована то ли с темы о подарках, толи с темы о крышесносов, непомню

Изменено пользователем Kisluy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - ФАК старого полковника:

Крышеснос № раз:

Театр. Спектакль называется песни дождя.

Музыка природы - дождь, ветер, прилив...

Под сие начинаю кинестетить - аккуратные прикосновения кончиками пальцев в такт музыке. Ласки её волосами, опять же в такт, под звук ветра дую на волосы. Доступ до груди без малейших сопротивлений. По взгляду - она бы меня прямо там бы изнасиловала если бы не народ.

З.Ы.: Постарайтесь всё распланировать так, чтобы после спектакля ехать никуда не надо было несколько часов. Иначе накроется ваш фаст женским половым органом.

Вариации: С помощью программы Atmosphere deluxe записал диск с такой же музыкой. В машине работает на раз. Если конечно сумел правильно расположить. Начало лучше сделать тихим. Также реально работает дома. Звук - музыкальный центр.

Крышеснос №2:

Веду машину, спорю с девочкой на тему что танцевать не умею. Обещает научить. Останавливаюсь на обочине, врубаю аварийку, и прямо на обочине учит меня танцевать. Если бы музыка в такт была - вообще супер бы было.

Крышеснос №3:

Ночью или поздно вечером предлагаю совершить таинство: Друг встречается со своей девушкой в парке. Грузит её там, я ему в это время вручаю незаметно цветы. А моя девушка выбирает цветы, и помогает мне с фокусом (Это значит раз!). Девушку прёт нереально от этого. Пока она в ларьке выбирает цветы, я объясняю продавщице ситуэйшн - через 5 минут зайдёт человек - ему сделать такой же веник. И вот теперь сама ситуация - пока я вручаю цветы первому другу, моя девушка за мной наблюдает и болеет за меня, (Девки в парке в это время тихо завидуют), а второй друг, вторым комплектом ключей открывает мою машину, и ложит на её сиденье точно такой же веник.

Двойной крышеснос. Засос минут на двадцать. Занавес!

З.Ы.: Зачёта не получилось по причине Ц.У.: ТОЛЬКО НЕ В МОЕЙ МАШИНЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще очень вызывает адреналин пролезание под/над отбойником... фотки показать?

2BlondiE: Как то не очень романтично. Мой вариант мне лично нравится больше. А если насчёт фоток ты серьёзно - скинь, буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи сразу сколько ей лет. Если 15-16, то хватит бутылки вина(шампанского) ну и шоколодки.

А если ей от 18 и старше, то хрен его знает(возьми у батька машину, у меня часто получается на машине снимать) на что им фантазии хватит. Моя бывшая, вообще была готова на всё если я ей покупал сырную косичку)))))))

Я например, по субботам люблю(если хата свободная, или на машине) приходить к концу местной дискотеки, а это где-то 22:30. В этом клубе одни малолетки(14-17 лет), разводятся с пол оборота(главное чтоб было куда вести). Так чаще всего, я и без всяких крышесносов, вёл таких к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни!! только что придумал, сам!!!!!! Это-"Крышеснос от Кореша", прощу выдать мне патент :D

заходим по аптекам и меняем 300 р на копеечные,5-ти копеечные,10-копеечные монеты.

На 200 р покупаем шкатулку аля сундучок.

Кладём монеты в сундучок и зарываем всё это под видом клада в каком нибудь лесу или в парке.

А вечером.... :D взяв пару сапёрных лопаток.......и покзав изжованный листок с каракулями типа "Старая карта клада" .. .....:D находим клад и едем отмечать это событие!!! а сундучок с монетками оставляем девушке в подарок!

+10000000000

Предлагаю усовершенствовать - Берем сундук чуть поболе, ложим туда бутылку вина, фрукты, плед, розу.

пс - Хочу так сделать в нашем старом парке.

koresh2 - cпасибочки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\ предлагаю соединить оба варианта, сначала откопать клад а потом подумав заявить что мол походу сдесь не все покопать еще и отрыть твои вина фрукты и какаво с чаем ))) интересная концовка будет у этого романтического вечера... B) \\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!! только что придумал, сам!!!!!! Это-"Крышеснос от Кореша", прощу выдать мне патент :D

заходим по аптекам и меняем 300 р на копеечные,5-ти копеечные,10-копеечные монеты.

На 200 р покупаем шкатулку аля сундучок.

Кладём монеты в сундучок и зарываем всё это под видом клада в каком нибудь лесу или в парке.

А вечером.... :D взяв пару сапёрных лопаток.......и покзав изжованный листок с каракулями типа "Старая карта клада" .. .....:D находим клад и едем отмечать это событие!!! а сундучок с монетками оставляем девушке в подарок!

koresh2 - cпасибочки! :)

:) всегда пожалста! Самому понравилось! Я это так просто не оставлю.

План действий:

1. в деревне за городом (около Казани их полно. Я уже наметил-где! Там леса старые, и оврагов немерено :D , дубы-колдуны, болота и всё такое!) снимаю дом на 2-е суток.

2. "Сундук с монетами" зарываем в какой нибудь "приметной" глуши(можно и не в глуши, всё зависит от того, как карту составишь.) Шкатулку пакуемв: 1-й слой -мешковина, потом сверху заливаем смолой или воском.

2-слой-чуть обжигаем мешковину и холсты, опускаем в мшинное масло и на сутки закапываем в песок(чтобы запах масла вышел)

3-слой-это сам сундук!!! Тупо берём на свалке ржавое железо и обиваем, подкладывая под железо мешковину в масле, обычный ящик(ящик то с крышкой из старых досок все сколотить сумеют? ;) Болшой сундук нам не нужен!! ).Лепим 2 ушка и ржавый замок(тоже не проблема, а до кучи можно ящик ещё и ржавой цепью обернуть)

3. Сундук закрываем, ключ теряем!

Дальше......

у кого на что фантазии хватит :) у меня дома книженция есть.....старая..страницы-пожелтевшие..края обтрёпанные, обложка отсутствует....на славянском написана....в музее к ней интереса никто не проявил, да и вобще даже коллекционер антиквара один знакомый сказал что особой цены книга не представляет.....это что-то типа " Нового завета"....хз короче...

Так вот, в конце книги есть пустые страницы.....я там собираюсь составить карту местности и "прикрепить" ключик от шкатулки! "Обряд дома Масгрейвов" из серии Шерлок Холмс читали??? Там карта составлена в виде шарады, основанной на родословной этого семейства....вот что нибудь в таком же духе чернилами накатать......и ключик свечным воском между листами закрепить....

А потом звоню девушке(может быть Своей.....или ещё один незапланированный красивый филд получится...хз.........для краткости назову её просто Д) Д и волнуясь рассказываю о том что в деревне дом старый ломать стали(у родственников), а там, когда печь разбирали, выемку обнаружили, а в ней в холст книга завёрнута. Я её никому не показал, домой привёз, а там такое!!!! :o Короче встретимся во столько-то, увидимся!!!

На встрече демонстрирую книгу и ключ, а так же карту загадку(где кулак Афанасий Какойтович рассказывает о том что царя большевики свергли и теперь до мужицкой казны добраться хотят, а он для детей своих работал, а не для лодырей и лнтяев,а посему сбережения свои спрятать должен и карту составить так, что только сыны его этот клад найти могут...В библии решил он всё это написать, потому как коммунисты бога отрицали и т.д. и т.п.) и предлагаю на днях сьездить в ту деревню, у меня там как раз родственник живёт,в доме у него и остановится можно будет! тем более он(родственник) сам уехал а ключ мне оставил.

Короче самое сложное-это ИМХО уговорить отправится искать "клад"

Ходим бродим по окрестностям, находим сундук, а вскрыть не можем!!!!(ключ же я потреял :D )

Сундук небольшой, поэтому тащим его в дом.

взламываем и натыкаемся на 1-й слой-это если помните тряпка залитая воском!!! я говорю ей "Чёрт!!! Если там под тряпкой дерево или что-то в этом роде, то нужно чтобы воск немного растопился, иначе мы содержимое можем испортить....здесь темпиратура нормальная(в доме в смысле), пусть пока постоит, а мы себя в порядок приведём и перекусим..." Кароче умываемся, марфетимся и я приглашаю её к столу.....открываю двери в комнату, а там: красиво сервированный стол с шампанским, свечи и музыка!!!

Выпив шампанского и вина, покинестетив и потанцевав, говорю что "Воск наверно оттаял, давай посмотрим что там у нас.." медленно открываем шкатулку..... :D

Зы ИМХО дальше итак всё понятно, тем более бежать ей всё равно некуда, а куча эмоций пережитых за 1 день-это башню рвёт напрочь!!!!

Клянусь что так и сделаю!

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как всё запутано...а может быть такой "дешёвый" крышеснос?

Учимся верховой езде, снимаем на день белого коня, и, аки прЫнц, к своей возлюбленной, по городу кататься? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садисто, ну че ты смиесся.... теперь он точно не попробует.. а было бы забавно))))))))))))
Шли держась за руки навстречу потоку машин (ощущения незабываемые - самому башню снесло).

есть шанс реально снести башню бампером идущего на обгон автомобиля. Ненавижу таких пешеходов. Хочешь рисковать жизнью пожалуйста, только вот если ты будешь это делать на дороге, тем более не один есть шанс того что пострадают другие люди.

Писец, ты по двойной сплошной обгоняешь???? :) Ну ты просто наверное ПДД переписала, я не в курсе

Вот люблю таких водителей которые за нас пешеходов переживают :D

Помню сделал типа крышеснос, только он не прокатил девчонка поверила, зато потом посмеялись когда я раскололся

Шаблон такой

Забиваешь стрелу в людном месте (в парке), приходишь пораньше с пакетом в нем две бутылочки холодного пива, еще шоколадка для актрисы

Находишь актрису:) У меня это были две девченки, которые на скамейке пили пиво договариваешся с ними и отдаешь пакет им

Идеш ждеш д. Она приходит. В течение первых 5 минут расказываешь ей "новость"

типа в парке работае служба доставки пива по лавочкам:) И заказываеш пиво. По телефону который тебе дала актриса. Говоришь "к лавочке в юго западном углу парка двум молодым людям пива балтики по бутылочки":)

Через несколько мгновений приходит девушка с пакетом и вручает пиво.

Короче вот такой пеформанс. С виду ничего особенного но фан ловиш офигенный:)

Я делал экспромтом полным поэтому мне пришлось отвечать на вопровы

как нас найдут?

Почему девушка без кепочки?:)

и

почему ты не заплатил?:)

Весь фан в этом. Интересно что она во всю эту лажу поверила, наверное не ожидала такого развода Даже телефон "доставки" записала. А если бы заранее все спланировал то неинтересно получилось бы, а так здорово повеселил девченку. И сам повеселился

ЗЫ: Актрису отблагодарил шоколадкой, хотя ей самой в кайф было сыграть эту роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоже.

Можно сделать дешёвый крышеснос.

Идёшь на любой вещевой рынок и покупаешь девушке сумочку от DG рублей за 200 :D

А ешё круче будет если:

- Идёшь с девушкой на вещевой рынок

- Просишь продавцов одежды марки DG одевать на себя вещь и показаываться в нх, так можно делать очень долго, пока не надоест.

Чем вам не показ Юдашкина в Милане? :lol:

Изменено пользователем Nautilus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...