Перейти к публикации
пикап.Форум

Слабая эрекция(мистер вялый)


pickupforumru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Господа, даже не знаю с чего начать. Я молод, 25 лет, проблем со здоровьем нет. Пару лет как начал ловить вялого на самом интересном моменте. В самый последний раз, поймал вялого в первом же акте, причем, спустя минуту после того, как ввел свой половой орган в вагину. Девушка была очень красивая и сексуальная. Причем, реабилитироваться не получилось, как стал вялым, таковым и остался. Что в ту ночь, что на утро. К слову, девушек у меня было достаточно, проблема начала наблюдаться в последние пару лет. На этой неделе сходил к андрологу, подумал, мол мало ли, может с тестостероном проблемы, ан нет, врач удивился, т.к. тестостерон у меня показал крайне высокий, даже отметил, что это редкость. Выписал пару лекарств, сказал, мол выпей, поможет. Так в чем может быть проблема? Сам молод, тестостерон есть, девушка красивая и меня к ней сильно влечет, как эмоционально, так и физически. Не знаю даже, как быть.

P.S. - Лекарства: Агрикс плюс, Миноксил и Голден фокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pickupforumru сказал:

P.S. - Лекарства: Агрикс плюс, Миноксил и Голден фокс.

принимать уже начал. раскажешь что будет происходить.

а так я не шарю что делать, может врач которому ты обротился поможет. что он предположил, что с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...