Перейти к публикации
пикап.Форум

Динамо от малолетки


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Я - 28 лет, она - 20.
Искал в ВК одного человека, случайно попалась она, заинтересовала, написал. Легко разговорились. Охотно согласилась на встречу.
Пригласил к себе - пришла. Посидели, мило пообщались, решил обнять, прижалась и сразу засосались.
Лезу в интимные места - она не против. Потом говорит, мол, извини секса не будет. Не на первой встрече типа (знаю да, кококо надо было прожать и все такое, ок). Говорит, если пригласишь еще раз - останусь у тебя.

Вообще она только поступила учиться (сама из другого города и живет у нас в общаге).

Через дня 4 предлагаю встретится - говорит извини немогу, много пар типа будет - устану/не успею и т.д. Ок, предлагаю еще раз встретиться через пару дней - опять немогу, надо учить какуют *уйню, мол на неделе не получится встретиться, а на следующей точно. Понимаю, что не заинтересовал ее или она динамит, пишу - ок, приятно было познакомиться.

На след день пишет - привет, не занят сегодня во столько то. Начинаю ломаться, мол встретиться с человеком должен пока хз. Она говорит, давай тогда чуть позже встретимся. Говорю во скок встретиться хочешь? называет время, я говорю - ок.

Встретились на улице. При встрече опять все норм, целуемся, обнимаемся. Разговорились, она спрашивает - а что ты мне написал? Ты обиделся типа? Отвечаю - а на*уя ты меня динамить пытаешься? Извиняется и говорит, что правда была занята. Ок.

Гуляем, завожу ее в укромное место. Лезу руками между ног (она в джинсах) - не сопротивляется, начинаю тереть ее между ног сквозь джинсы - начинает дышать, обнимать меня. Растегиваю ей ширинку, запускаю туда руку. Она - не советую. Я - чего это? Она - эти дни какбы. Сквозь трусы чувствую, что там прокладка. Ок. Говорит мол типа какраз начались когда она тогда не встретилась.

Гуляем дальше, все норм. Провожу ее до общаги (ко мне ехать отказывается - завтра рано на пары и все такое). Целуемся, все дела, прощаемся. Говорит спишемся или созвонимся, не обижайся мол на меня, я не хочу чтобы ты обижался. Ага, поехал домой.

Через несколько дней предлагаю встречу. Два дня не читает сообщение (хотя справедливости ради она и в вк толком не заходила). Потом отвечает, мол можно сегодня встретиться. Приглашаю к себе, ок говорит, но остаться не получится (утром на пары ее любимые). Потом пишет, что мол оказалось, что надо готовиться к чему-то очередному и давай мол встретимся в другой день (предлагает день). Тут я понимаю, что она подумала, что я дропну ее если она еще протянет время и не ответит на мое сообщение, вышкребла время - ответила, когда поняла, что я в норм настроении, решила перенести на более удобный день. Говорю, ок, давай по времени заранее договоримся, чтобы я по работе вопросы порешал. Договариваемся.

Приходит время встречи. Собираюсь уже выходить ее встречать, обуваюсь - от нее смс с извинениями мол прости извини, не смогу сегодня оказалось, что опять какуют *уйню учить нужно. На смс не отвечаю в вк не пишу.

Вопрос. Почему так? И как действовать то вообще?
Она боится? Я ей не интересен? Понимаю, что маленькая, но как себя вести понять хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovalevsky сказал:

Ситуация такая. Я - 28 лет, она - 20.
Искал в ВК одного человека, случайно попалась она, заинтересовала, написал. Легко разговорились. Охотно согласилась на встречу.
Пригласил к себе - пришла. Посидели, мило пообщались, решил обнять, прижалась и сразу засосались.
Лезу в интимные места - она не против. Потом говорит, мол, извини секса не будет. Не на первой встрече типа (знаю да, кококо надо было прожать и все такое, ок). Говорит, если пригласишь еще раз - останусь у тебя.

Вообще она только поступила учиться (сама из другого города и живет у нас в общаге).

Через дня 4 предлагаю встретится - говорит извини немогу, много пар типа будет - устану/не успею и т.д. Ок, предлагаю еще раз встретиться через пару дней - опять немогу, надо учить какуют *уйню, мол на неделе не получится встретиться, а на следующей точно. Понимаю, что не заинтересовал ее или она динамит, пишу - ок, приятно было познакомиться.

На след день пишет - привет, не занят сегодня во столько то. Начинаю ломаться, мол встретиться с человеком должен пока хз. Она говорит, давай тогда чуть позже встретимся. Говорю во скок встретиться хочешь? называет время, я говорю - ок.

Встретились на улице. При встрече опять все норм, целуемся, обнимаемся. Разговорились, она спрашивает - а что ты мне написал? Ты обиделся типа? Отвечаю - а на*уя ты меня динамить пытаешься? Извиняется и говорит, что правда была занята. Ок.

Гуляем, завожу ее в укромное место. Лезу руками между ног (она в джинсах) - не сопротивляется, начинаю тереть ее между ног сквозь джинсы - начинает дышать, обнимать меня. Растегиваю ей ширинку, запускаю туда руку. Она - не советую. Я - чего это? Она - эти дни какбы. Сквозь трусы чувствую, что там прокладка. Ок. Говорит мол типа какраз начались когда она тогда не встретилась.

Гуляем дальше, все норм. Провожу ее до общаги (ко мне ехать отказывается - завтра рано на пары и все такое). Целуемся, все дела, прощаемся. Говорит спишемся или созвонимся, не обижайся мол на меня, я не хочу чтобы ты обижался. Ага, поехал домой.

Через несколько дней предлогаю встречу. Два дня не читает сообщение (хотя справедливости ради она и в вк толком не заходила). Потом отвечает, мол можно сегодня встретиться. Приглашаю к себе, ок говорит, но остаться не получится (утром на пары ее любимые). Потом пишет, что мол оказалось, что надо готовиться к чему-то очередному и давай мол встретимся в другой день (предлагает день). Тут я понимаю, что она подумала, что я дропну ее если она еще протянет время и не ответит на мое сообщение, вышкребла время - ответила, когда поняла, что я в норм настроении, решила перенести на более удобный день. Говорю, ок, давай по времени заранее договоримся, чтобы я по работе вопросы порешал. Договариваемся.

Приходит время встречи. Собираюсь уже выходить ее встречать, обуваюсь - от нее смс с извинениями мол прости извини, не смогу сегодня оказалось, что опять какуют *уйню учить нужно. На смс не отвечаю в вк не пишу.

Вопрос. Почему так? И как действовать то вообще?
Она боится? Я ей не интересен? Понимаю, что маленькая, но как себя вести понять хотелось бы.

Тебе точно 28 лет? Потому что ты сам себя ведёшь как малолетка.

Почему так? Ну, может быть человек учиться? Не, так не может быть? Да и она находит ведь время, чтобы с тобой встретиться. А ты истеришь как тёлка.

Но возможно она сливается, потому что поняла, что ты хочешь её только чпокнуть и всё)

Вообще, я не понимаю, чо ты дёргаешься раньше времени? Тебе заняться больше нечем, кроме как с ней по свиданкам бегать? Ты предложил, она не смогла. Но у неё к тебе определенно есть интерес. Так что сама выйдет на связь. Если нет, то дня через 3 сам ей позвони, не напиши, а ПОЗВОНИ, спроси как дела, поговори немного и зови на встречу. Если нет, то забивай.

Ты сам виноват.

1) не пиши смс, а звони

2) не обвиняй её, а просто делай Д, без истерик

P.S. Её учёба это не х..йня, х..йня это твои хотелки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тебе точно 28 лет? Потому что ты сам себя ведёшь как малолетка.

Тебе показалось. Это я тут описываю все эмоционально. На деле я конечно не истерю при ней. Я понимаю, что она мне ничего не должна, во всяком случае до секса поэтому ни в чем я ее не обвиняю. Если ты о фразе "А на*уя ты меня динамишь". То это не звучало как обида и упрек. Это просто была самоирония в юморном тоне.
 

Цитата

Почему так? Ну, может быть человек учиться? Не, так не может быть?

Я работаю, по времени больше, чем она учится. Поэтому, да - так не может быть, что нет времени ответить или встретиться раз в неделю.

 

Цитата

Но возможно она сливается, потому что поняла, что ты хочешь её только чпокнуть и всё)

Ну хз. Тогда почему она не препятствует себя трогать где мне захочется?

 

Цитата

Вообще, я не понимаю, чо ты дёргаешься раньше времени?

Мне не нравится, что меня игнорят и сливают попытки встретиться, из-за чего я оказываюсь в положении просящего и навязчивого

 

Цитата

не пиши смс, а звони

Когда писал, не было ее телефона еще.
И звонить я врятли буду. Я телефоном не пользуюсь, он мне нужен только, чтобы мамка позвонила узнать как дела, я даже не знаю как его пополнять, живу в 21 веке - пользуюсь интернетом.

 

Цитата

учёба это не х..йня, х..йня это твои хотелки

Учеба - это *уйня. Из личного опыта. И когда я учился - не помню, чтобы у меня не было времени.


ПС
Я подсознательно воспринимаю долгое общение с девушкой без секса, как то, что отношения у нас не сложатся. Обычно я подавляю в себе все нежелание и рву контакт с такой девушкой, хз насколько это правильно, но с этой рвать контакты не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парьтесь и забейте на нее, какое то динамо по встречам.   Я бы еще предположил, что она кого то еще с Вами параллельно крутит(могу-не могу).  Не пишите, не звоните, не мониторьте ее в СС. У Вас есть чем заняться? Вот и занимайтесь, а эту ОЖП ставьте на hold. Если вылезет- то тащите к себе домой , ну дальше понятно.Если опять начнется блеянье - тотальный слив ее и досвидос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если вылезет- то тащите к себе домой , ну дальше понятно.

Если вылезет, я планирую извиниться и сказать что занят по работе - не получится встретиться. Т.к. покачто выходит, что я откладываю все свои дела, ради того, чтобы встретится по ее желанию. Мне это не нравится. В дальнейшем мне интересно: спросит ли она когда я буду свободен, напишет ли через какое-то время первой, как вообще поведет себя, сместится ли баланс значимости хоть немного в мою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kovalevsky сказал:

Вопрос. Почему так?

Потому что - 

7 часов назад, kovalevsky сказал:

она - 20.

 

7 часов назад, kovalevsky сказал:

Она боится? Я ей не интересен?

Да плевать че у ней в голове, не парься.) Был бы не интересен, она бы с тобой не встречалась.

7 часов назад, kovalevsky сказал:

И как действовать то вообще?

ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ!

 

7 часов назад, kovalevsky сказал:

Понимаю, что маленькая, но как себя вести понять хотелось бы.

Вот так и веди как раньше, только без обидок.) Будь выше ее загонов, имей выдержку, НЕ ДАВИ на нее. Ты же видишь алгоритм: когда ты излишне настойчив в приглашениях - она сливается, когда отпускаешь вожжи - она сама к тебе поворачивается. 

5 часов назад, kovalevsky сказал:

Если вылезет, я планирую извиниться и сказать что занят по работе - не получится встретиться.

Чушь.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Чушь.)

Ну хз. Меня сильно разозлила ее СМС. Я отложил дела по работе, привел себя в порядок, собрался уже выходить - перед самым выходом СМС. Почему заранее было не предупредить? Как будет выглядеть то, что она поступила неуважительно, а я как ни в чем ни бывало? - Решит, что можно так себя вести постоянно. Дело не в том, чтобы бросить ей обидку, а дать ей понять, что встреча со мной - это важно и у меня может тоже не получаться, поэтому если договорились - отложи дела и встреться.

5 часов назад, Морской Лев сказал:

Чувак, у че своей жизни нет? 

Одна не дает, другой засаживай

Классический совет на любой вопрос? Мне есть кому засаживать, сексом я не обделен. С этой я хотел бы попробовать построить отношалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovalevsky сказал:

Классический совет на любой вопрос? Мне есть кому засаживать, сексом я не обделен. С этой я хотел бы попробовать построить отношалки

Ну так и живи своей жизнью. 

А то складывается впечатление, что залипаешь. 

Если ты ей интересен, она о себе напомнит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дмитриj сказал:

S. Её учёба это не х..йня, х..йня это твои хотелки

Ты неправ знаем мы как там учатся..все там были..постоянно все гуляют по подворотням..времени вагон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kovalevsky сказал:

С этой я хотел бы попробовать построить отношалки

думаю что это всё из-за месячных. говорят что после месячных ещё неделю секса не хочеца особенно. а ты такой котрый хочешь продавить, вот она и стесняеться и хочет день такой что бы пёрло её это дело.

да и преоритеты у неё правильные- учиться учиться и ещё раз учиться , а не на буе прыгать . так что не парься и не обижайся на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что у вас разной график и соответственно небольшие разногласия. Вот если бы учились вместе в одном Вузе одном факультете, то было бы на порядок проще в отношениях. Кстати, знаете что бывает такая преданность, когда даже прогуливают пары или работу ради секса. Но я такого у вас не наблюдаю, а значит у Вашей девушки более предпочтительней получить высшее образование. Поцеловайки и ласкание это не более чем попытка девушки разрядить себя от эмоционального стресса из-за учебы. А тут и ещё вы пытаетесь сорвать ее планы касательно учебы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ты неправ знаем мы как там учатся..все там были..постоянно все гуляют по подворотням..времени вагон..

А я не соглашусь с тобой, все по разному учатся, кто-то для мамы, а кто-то зубрит на английском учебники по экономике, тк не хочет нести бренное существование на копейки. 

Девочка сама дала понять, когда освободилась, но он уже обиделся. 

Тут бы научится правильно вызванивать и назначать  встречу, освоить мужское поведение и играть качественно в бд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

думаю что это всё из-за месячных. говорят что после месячных ещё неделю секса не хочеца особенно. а ты такой котрый хочешь продавить, вот она и стесняеться и хочет день такой что бы пёрло её это дело.

да и преоритеты у неё правильные- учиться учиться и ещё раз учиться , а не на буе прыгать . так что не парься и не обижайся на неё.

 

56 минут назад, Роман Н. сказал:

Вся проблема в том, что у вас разной график и соответственно небольшие разногласия. Вот если бы учились вместе в одном Вузе одном факультете, то было бы на порядок проще в отношениях. Кстати, знаете что бывает такая преданность, когда даже прогуливают пары или работу ради секса. Но я такого у вас не наблюдаю, а значит у Вашей девушки более предпочтительней получить высшее образование. Поцеловайки и ласкание это не более чем попытка девушки разрядить себя от эмоционального стресса из-за учебы. А тут и ещё вы пытаетесь сорвать ее планы касательно учебы.

 

14 минут назад, drN сказал:

А я не соглашусь с тобой, все по разному учатся, кто-то для мамы, а кто-то зубрит на английском учебники по экономике, тк не хочет нести бренное существование на копейки. 

Девочка сама дала понять, когда освободилась, но он уже обиделся. 

Тут бы научится правильно вызванивать и назначать  встречу, освоить мужское поведение и играть качественно в бд. 

Мдааа...моралисты собрались!!!)) Вы вообще на каком форуме собрались на форуме ботаников?!!)) Так то если всех девушк призывать к учебе скопом то и для потрахушек соответвенно никого не останется...сами себе яму роете...!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovalevsky сказал:

Ну хз. Меня сильно разозлила ее СМС.

А ты по-сдержанней, по-сдержанней) Куда что делось у тебя после этой смс-ки, где вся крутость и непоколебимость характера?? Как легко оказывается тебя раскачать на эмоции.. Задумайся.)

1 час назад, kovalevsky сказал:

Дело не в том, чтобы бросить ей обидку, а дать ей понять, что встреча со мной - это важно и у меня может тоже не получаться, поэтому если договорились - отложи дела и встреть

Перестань, это вообще несерьезно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

А ты по-сдержанней, по-сдержанней) Куда что делось у тебя после этой смс-ки, где вся крутость и непоколебимость характера?? Как легко оказывается тебя раскачать на эмоции.. Задумайся.)

Не, ну она то не знает. Это я тут написал, что меня это задело. С ней до сих пор не общался.

 

6 минут назад, vadim12 сказал:

Перестань, это вообще несерьезно))

Ну и как себя повести? Дождусь когда она напишет и как ни в чем ни бывало соглашусь на встречу, которую она предлагает? Я так понял, приглашать ее к себе не стоит и лучше встретиться где-то на нейтральной территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovalevsky сказал:

Ну и как себя повести? Дождусь когда она напишет и как ни в чем ни бывало соглашусь на встречу, которую она предлагает? Я так понял, приглашать ее к себе не стоит и лучше встретиться где-то на нейтральной территории?

А почему к себе не стоит?я бы наоборот поступил.  Пригласил к себе, прожал , трахнул. Ну а если опять будет ваньку валять- стопудово с кем то еще отношается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, tfn1000 сказал:

моралисты собрались!!!

...сами себе яму роете...!)

а что все должны поддаваться инстинктам, чтобы трахаться со всеми подряд? конечно я не запрещаю секс и не пишу это с точки зрения закомплексованного ботаника, но всему есть рамки и если девушку отчислят за прогуливание (то ли пропустила пары или не сдала сессию ради секса) то это уже говорит о несерьезном отношении к учебы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман Н. сказал:

а что все должны поддаваться инстинктам, чтобы трахаться со всеми подряд? конечно я не запрещаю секс и не пишу это с точки зрения закомплексованного ботаника, но всему есть рамки и если девушку отчислят за прогуливание (то ли пропустила пары или не сдала сессию ради секса) то это уже говорит о несерьезном отношении к учебы...

Да какая сессия?)) Я уверен что скорее всего она просто динамит его и набивает себе цену..возможно очередная ТП инстаграммная..которая выбивает ништяки с парней..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Роман Н. сказал:

а что все должны поддаваться инстинктам, чтобы трахаться со всеми подряд? конечно я не запрещаю секс и не пишу это с точки зрения закомплексованного ботаника, но всему есть рамки и если девушку отчислят за прогуливание (то ли пропустила пары или не сдала сессию ради секса) то это уже говорит о несерьезном отношении к учебы...

Сессия в начале семестра? не свистите)) Кстати, а хорошо было бы узнать, где ОЖП учится то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Мдааа...моралисты собрались!!!)) Вы вообще на каком форуме собрались на форуме ботаников?!!)) Так то если всех девушк призывать к учебе скопом то и для потрахушек соответвенно никого не останется...сами себе яму роете...!)

та не ожп гулящих много. так что  не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kovalevsky сказал:

Ситуация такая. Я - 28 лет, она - 20.
Искал в ВК одного человека, случайно попалась она, заинтересовала, написал. Легко разговорились. Охотно согласилась на встречу.
Пригласил к себе - пришла. Посидели, мило пообщались, решил обнять, прижалась и сразу засосались.
Лезу в интимные места - она не против. Потом говорит, мол, извини секса не будет. Не на первой встрече типа (знаю да, кококо надо было прожать и все такое, ок). Говорит, если пригласишь еще раз - останусь у тебя.

Вообще она только поступила учиться (сама из другого города и живет у нас в общаге).

Через дня 4 предлагаю встретится - говорит извини немогу, много пар типа будет - устану/не успею и т.д. Ок, предлагаю еще раз встретиться через пару дней - опять немогу, надо учить какуют *уйню, мол на неделе не получится встретиться, а на следующей точно. Понимаю, что не заинтересовал ее или она динамит, пишу - ок, приятно было познакомиться.

На след день пишет - привет, не занят сегодня во столько то. Начинаю ломаться, мол встретиться с человеком должен пока хз. Она говорит, давай тогда чуть позже встретимся. Говорю во скок встретиться хочешь? называет время, я говорю - ок.

Встретились на улице. При встрече опять все норм, целуемся, обнимаемся. Разговорились, она спрашивает - а что ты мне написал? Ты обиделся типа? Отвечаю - а на*уя ты меня динамить пытаешься? Извиняется и говорит, что правда была занята. Ок.

Гуляем, завожу ее в укромное место. Лезу руками между ног (она в джинсах) - не сопротивляется, начинаю тереть ее между ног сквозь джинсы - начинает дышать, обнимать меня. Растегиваю ей ширинку, запускаю туда руку. Она - не советую. Я - чего это? Она - эти дни какбы. Сквозь трусы чувствую, что там прокладка. Ок. Говорит мол типа какраз начались когда она тогда не встретилась.

Гуляем дальше, все норм. Провожу ее до общаги (ко мне ехать отказывается - завтра рано на пары и все такое). Целуемся, все дела, прощаемся. Говорит спишемся или созвонимся, не обижайся мол на меня, я не хочу чтобы ты обижался. Ага, поехал домой.

Через несколько дней предлагаю встречу. Два дня не читает сообщение (хотя справедливости ради она и в вк толком не заходила). Потом отвечает, мол можно сегодня встретиться. Приглашаю к себе, ок говорит, но остаться не получится (утром на пары ее любимые). Потом пишет, что мол оказалось, что надо готовиться к чему-то очередному и давай мол встретимся в другой день (предлагает день). Тут я понимаю, что она подумала, что я дропну ее если она еще протянет время и не ответит на мое сообщение, вышкребла время - ответила, когда поняла, что я в норм настроении, решила перенести на более удобный день. Говорю, ок, давай по времени заранее договоримся, чтобы я по работе вопросы порешал. Договариваемся.

Приходит время встречи. Собираюсь уже выходить ее встречать, обуваюсь - от нее смс с извинениями мол прости извини, не смогу сегодня оказалось, что опять какуют *уйню учить нужно. На смс не отвечаю в вк не пишу.

Вопрос. Почему так? И как действовать то вообще?
Она боится? Я ей не интересен? Понимаю, что маленькая, но как себя вести понять хотелось бы.

Слишком форсировал,вот она и отмораживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kovalevsky сказал:

Не, ну она то не знает.

Да она-то тут при чем?? Тебе пишу, не ей)) Неверные эмоции - неправильные рефлексы. Можешь споткнуться там где все нормально.)

 

5 часов назад, kovalevsky сказал:

Ну и как себя повести? Дождусь когда она напишет и как ни в чем ни бывало соглашусь на встречу, которую она предлагает?

Почему нет? У тебя какая задача стоит, напомни? Себя показать или ее трахнуть?)

5 часов назад, kovalevsky сказал:

Я так понял, приглашать ее к себе не стоит и лучше встретиться где-то на нейтральной территории?

Вообще не принципиально, но учитывая предыдущий алгоритм я бы выбрал дом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Почему нет? У тебя какая задача стоит, напомни? Себя показать или ее трахнуть?) 

У меня задача завязать с ней отношения

 

35 минут назад, vadim12 сказал:

Вообще не принципиально, но учитывая предыдущий алгоритм я бы выбрал дом.)

Я один раз приглашал ее к себе, она предложила лучше прогуляться (не хочет сидеть в 4х стенах, ага), но это было когда у нее мес были. Я спросил тогда "ты боишься ко мне ехать чтоли?", она начала оправдываться, что если бы боялась, то не поехала бы в первый день знакомства, но думаю, что боится всетаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

Ты неправ знаем мы как там учатся..все там были..постоянно все гуляют по подворотням..времени вагон..

Много ты там знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитриj сказал:

Много ты там знаешь)

Ой не надо. Если есть желание - время всегда находится. к тому же я уверен со своей подругой она гуляет.

Короче, решил отвлечься - пригласил знакомую - потрахались, пошел провожать, по дороге назад познакомился с другой девахой, договорились погулять завтра. Хз чет меня ниче не отвлекает от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kovalevsky сказал:

Ой не надо. Если есть желание - время всегда находится. к тому же я уверен со своей подругой она гуляет.

Короче, решил отвлечься - пригласил знакомую - потрахались, пошел провожать, по дороге назад познакомился с другой девахой, договорились погулять завтра. Хз чет меня ниче не отвлекает от нее

Она и находила время с тобой встретиться. Даже домой к тебе приходила)

Ну, красавчик, чо могу сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитриj сказал:

Она и находила время с тобой встретиться. Даже домой к тебе приходила) 

Домой она приходила первый раз. Второй отказалась. Не находила она время, сорь, но последний раз мы виделись больше недели назад. Либо я ей не интересен, либо специально динамит. Выходить с ней на связь я в общем не буду, уверен на неделе напишет сама, че тогда делать я хз.

 

6 минут назад, Дмитриj сказал:

Ну, красавчик, чо могу сказать!

Это не сложно, сложно найти человека, который интересует. Она меня интересует как человек, остальные - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kovalevsky сказал:

Домой она приходила первый раз. Второй отказалась. Не находила она время, сорь, но последний раз мы виделись больше недели назад. Либо я ей не интересен, либо специально динамит. Выходить с ней на связь я в общем не буду, уверен на неделе напишет сама, че тогда делать я хз.

 

Это не сложно, сложно найти человека, который интересует. Она меня интересует как человек, остальные - нет

Ты считай уже дядя. Наверное семью хочешь? А чо ж ты других просто шпилишь, а с малолеткой, которая на первое свидание пришла к тебе домой, отношений хочешь? Подумай над этим.

Если позвонит, то общайся как ни в чём не бывало и зови на свиданку. Если откажет, то некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор покажи свои фотки .

Интересно как надо выглядить что бы телки сами приходили сексом заняться бесплатно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитриj сказал:

Наверное семью хочешь?

Нет. И детей не хочу. Просто отношения интересуют. Вообще отталкивают девушки, которых это все интересует, хз почему.

 

6 минут назад, Дмитриj сказал:

Ты считай уже дядя

Ну хз, мне сигареты не всегда продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пошли копию переписки или напиши коротко что ты там писал примерно .

Я даже не представляю что надо написать 20 летней бабе в РИГЕ что бы она согласилась прийти в гости и бесплатно заняться сексом.

Для меня это реально фантастическая история.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovalevsky сказал:

Нет. И детей не хочу. Просто отношения интересуют. Вообще отталкивают девушки, которых это все интересует, хз почему.

Ну, фильтры надо настраивать и для просто отношалок.

9 минут назад, kovalevsky сказал:

Ну хз, мне сигареты не всегда продают

ЧСВ мега прёт из тебя)

В общем делай как и задумал, всё равно тебе советы не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не возбуждай бабу, если не сможешь в тот же вечер трахнуть. Выучи это как 2+2 и соблюдай. У тебя большинство так сливаться будет.
Это если косяки анализировать.

А с ней - 2 фронта скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Monacz сказал:

А с ней - 2 фронта скорее всего

 

8 часов назад, chappie сказал:

Два фронта 100% процентов!

Вот у меня такиеже подозрения. Но можете описать из-за чего именно вы делаете такие выводы? Что конкретно из мною описанного заставило сделать такой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovalevsky сказал:

 

Вот у меня такиеже подозрения. Но можете описать из-за чего именно вы делаете такие выводы? Что конкретно из мною описанного заставило сделать такой вывод?

Да нихера ей учить не нужно, она тебя динамит и держит поблизости, от сюда и вывод что на два фронта. Лучше тебе забить на нее, потому что дальше будет еще хуже, ей до тебя параллельно, если с тобой общается хоть как то и не подпускает ближе, значит есть еще один с которым такие же игрушки творит. Возможно вася похуже тебя, но по младше, поэтому девочка разрывается между вами. Этот вроде с деньгами, симпатичный, но на 8 лет старше, а этот вроде и чуть хуже, но зато помладше. Это тебе как вариант на ус намотать. Тебя ни одного динамили, и зачастую причина такой динамы это вася, щелка просто не способна пока взвесить все плюсы и минусы, поэтому отмораживается. Ну или она на всю голову е_анутая, что не лучше.

Мое подобное общение с ОЖП на 10 лет младше, утверждает что ты не один, что девочка сомневается, вот если ты ее васька увидишь вместе с ней, тогда от нее вообще никаких весточек не будет приходить, потому что васек поглупее будет и ничего не узнает и подозревать даже не будет о тебе. Я пожалел лишь об одно, что когда проходил мимо не произнес фразу: А я думал ты по мне скучаешь! Эта фраза скорее не для нее, а для ее васька, который будет в итоге делиться с еще одним васьком.

Ты пойми 20 летняя шелка, которая в первые дни у тебя дома была, которую ты мог продавить хоть она и ломалась, с который ты сосался в первый же день, которая не прочь поговорить о сексе и т.д. Чел, беги от нее! Беги подальше! Эта дырка тебе такие рога понаставит что потом голову поднять не сможешь. Ты сам то подумай, познакомились в СС и она к тебе домой пришла, как ты вообще можешь ее по серьезному рассматривать??? Для нее видимо сходить потрахаться с первым встречным это привычное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chappie, вот, рил спасибо за развернутый ответ. Кое-чего я всеже не договорил - важное. Девушка - бисексуалка и очевидно феминистка (ага). Говорит, что отношения с парнем были один раз в лет 16 - продлились полтора года, она рассталась из-за того, что ей понравилась девушка. После этого было несколько отношений с девушками. Парней больше не было.

Ее круг общения - девушки, уверен там нет никаких васьков о которых ты говоришь. НО! Единственная деваха с моего города с которой она дружит - ее бывшая. Очень забавная ситуация, ага. Так вот, насколько я понял - моя ее бросила и та у нее в ДОД (я хз как на деле, но они вроде дружат). На последней встрече, эта бывшая ей звонила, после чего моя мне говорит: "тю странная, я ей говорю пока, а она мне - это и все что ты хочешь мне сказать?". Я говорю - так она ревнует тебя.

Что забавно в этот день у ее бывшей была свиданка с другой девушкой, а моей - со мной. Бывшая знает обо мне и что она со мной гуляет. Я думаю она дико ее ревнует и из-за этого все это происходит.

Не хотел всего этого расписывать, чтобы не мешать все вместе, но вот теперь понимаю, что эта бывшая - это и есть второй фронт. Я если честно даже хз как к этому относиться. Ее бывшей 18 лет если че. Е*ать я педофил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kovalevsky сказал:

chappie, вот, рил спасибо за развернутый ответ. Кое-чего я всеже не договорил - важное. Девушка - бисексуалка и очевидно феминистка (ага). Говорит, что отношения с парнем были один раз в лет 16 - продлились полтора года, она рассталась из-за того, что ей понравилась девушка. После этого было несколько отношений с девушками. Парней больше не было.

Ее круг общения - девушки, уверен там нет никаких васьков о которых ты говоришь. НО! Единственная деваха с моего города с которой она дружит - ее бывшая. Очень забавная ситуация, ага. Так вот, насколько я понял - моя ее бросила и та у нее в ДОД (я хз как на деле, но они вроде дружат). На последней встрече, эта бывшая ей звонила, после чего моя мне говорит: "тю странная, я ей говорю пока, а она мне - это и все что ты хочешь мне сказать?". Я говорю - так она ревнует тебя.

Что забавно в этот день у ее бывшей была свиданка с другой девушкой, а моей - со мной. Бывшая знает обо мне и что она со мной гуляет. Я думаю она дико ее ревнует и из-за этого все это происходит.

Не хотел всего этого расписывать, чтобы не мешать все вместе, но вот теперь понимаю, что эта бывшая - это и есть второй фронт. Я если честно даже хз как к этому относиться. Ее бывшей 18 лет если че. Е*ать я педофил(

Втроем не вариант? Я бы попробовал! Все хорошо, все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chappie сказал:

Втроем не вариант? Я бы попробовал! Все хорошо, все довольны!

Самое банальное. Меня это почему-то не интересует и никогда не интересовало - другие фетиши.

Так, что делать в такой вот ситуации? Есть у нее чето с ней? На первой встрече говорила, что не в отношениях сейчас. Кстати сама завела тему мол для нее отношения это важно - если она с парнем то с парнем, если с девушкой то с девушкой - на два фронта не бегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kovalevsky сказал:

 

Вот у меня такиеже подозрения. Но можете описать из-за чего именно вы делаете такие выводы? Что конкретно из мною описанного заставило сделать такой вывод?

Слушай автор, тебе не надоело ещё в угадайки играть? Че ты ведешься на форум?? На каждый коммент? Выдохни! Я тебе уже писал, каким языком ещё сказать, какими буквами донести, что ТОЛКУ НОЛЬ от твоего анализа её тараканов? Ты только себя запутываешь этими надуманными вводными.)

Нет смысла пытаться ее понять. это бесполезное напрочь занятие и даже вредное. Надо всего лишь адекватно реагировать на ее ПОВЕДЕНИЕ, поступки! Бзбрыкнула - отработал назад или замер, воспылала вниманием - пригладил. Зеркаль и все! Не изобретай велосипед.)

7 часов назад, kovalevsky сказал:

У меня задача завязать с ней отношения

Каким волшебным приемом ты это сделаешь без ТРАХА?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kovalevsky сказал:

Я один раз приглашал ее к себе, она предложила лучше прогуляться (не хочет сидеть в 4х стенах, ага), но это было когда у нее мес были. Я спросил тогда "ты боишься ко мне ехать чтоли?", она начала оправдываться, что если бы боялась, то не поехала бы в первый день знакомства, но думаю, что боится всетаки

Блин, ну прогуляйся значит перед этим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12, просто интересно, что люди скажут, но тема похоже правда исчерпала себя) Тханкс, буду пожалуй действовать как ты сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovalevsky сказал:

Так, что делать в такой вот ситуации? Есть у нее чето с ней? На первой встрече говорила, что не в отношениях сейчас. Кстати сама завела тему мол для нее отношения это важно - если она с парнем то с парнем, если с девушкой то с девушкой - на два фронта не бегаю

думаю только после ночной постели все станет ясно на свои места, а до этого будут лишь ваши детские трепеты и мыкания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kovalevsky сказал:

chappie, вот, рил спасибо за развернутый ответ. Кое-чего я всеже не договорил - важное. Девушка - бисексуалка и очевидно феминистка (ага). Говорит, что отношения с парнем были один раз в лет 16 - продлились полтора года, она рассталась из-за того, что ей понравилась девушка. После этого было несколько отношений с девушками. Парней больше не было.

Ее круг общения - девушки, уверен там нет никаких васьков о которых ты говоришь. НО! Единственная деваха с моего города с которой она дружит - ее бывшая. Очень забавная ситуация, ага. Так вот, насколько я понял - моя ее бросила и та у нее в ДОД (я хз как на деле, но они вроде дружат). На последней встрече, эта бывшая ей звонила, после чего моя мне говорит: "тю странная, я ей говорю пока, а она мне - это и все что ты хочешь мне сказать?". Я говорю - так она ревнует тебя.

Что забавно в этот день у ее бывшей была свиданка с другой девушкой, а моей - со мной. Бывшая знает обо мне и что она со мной гуляет. Я думаю она дико ее ревнует и из-за этого все это происходит.

Не хотел всего этого расписывать, чтобы не мешать все вместе, но вот теперь понимаю, что эта бывшая - это и есть второй фронт. Я если честно даже хз как к этому относиться. Ее бывшей 18 лет если че. Е*ать я педофил(

С такими вводными я бы вообще не парился по поводу "зачем да почему", просто реагировал в моменте. 

 

9 часов назад, kovalevsky сказал:

просто интересно, что люди скажут,

Ты у людей спрашиваешь - "что она думает и почему так себя ведет?". Это в корне неверная постановка вопроса и она влечет за собой контекстные ответы - игру в экстрасенсов и угадаек", все бы ничего, но ты эту инфу пропускаешь через себя и нагромождаешь в башку лишних установок, которые будут помогать твоему мозгу подтасовывать факты под версию или наоборот. У тебя недостаточно опыта, чтобы моделировать сценарии развития событий под версии, понимаешь? Это специфика спецслужб, где специально натаскивают на подобное.  Методы дедукции и индукции - это не так просто как может показаться.

Короче, самое правильное - это действовать по СОБСТВЕННОМУ сценарию, а для этого надо отсечь мысли "что она думает и почему так поступает". Не важно это, понимаешь? Важны ТВОИ рефлексы и вытекающие их них поступки и действия.) Т.е. на каждый ее очередной шаг(новую вводную) ты отвечаешь своим ходом, просчитав хотя бы на шаг вперед, лучше на два-три.. Иными словами, твоя задача анализировать поведение и быстро уловить последовательность ее поступков, не вдаваясь в ее мыслительный процесс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...