Перейти к публикации
пикап.Форум

Дождется ли ЛТР из командировки.


GreiS

Рекомендованные сообщения

Представьте такую ситуацию. ЛТР несколько лет, вам по 27, детей нет, живете совместно, лежите в кровати и разговариваете о всем подряд. Заходит речь о том что с работы коллеги в командировки ездят, очень редко, но надолго, в другую страну, и вот вы спрашиваете типа полушутя в рамках разговора - "а ты бы меня дождалась из командировки если бы меня на 3 месяца отправили"? Она отвечает "нет".

Честно гря неприятно это. Каковы были бы ваши действия и что подумали бы о ее отношении к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот совсем недавно понял что для меня главное в ЛТР, и это честность. Так что делай выводы, возможно ты не тот, кого бы твоя ОЖП "ждала", и не принимай поспешных решений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MiracleMan сказал:

Я вот совсем недавно понял что для меня главное в ЛТР, и это честность. Так что делай выводы, возможно ты не тот, кого бы твоя ОЖП "ждала", и не принимай поспешных решений. 

 

У автора то как раз честная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для неё ваще не мужик)) а так,  типа тампона, создаешь некий комфорт.

Мне даже мои СО, с которыми встреча раз в неделю,  ссут такое сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GreiS сказал:

"а ты бы меня дождалась из командировки если бы меня на 3 месяца отправили"? Она отвечает "нет".

Честно гря неприятно это. Каковы были бы ваши действия и что подумали бы о ее отношении к себе.

Зачем вообще такое спрашивать у женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/23/2018 at 12:11 AM, ladydub said:

Мне даже мои СО, с которыми встреча раз в неделю,  ссут такое сказать))

Это звучало бы круче если б они оставшимся шести парням на неделю не ссали бы говорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...