Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос девушкам: развитие доверия через переписку


Рекомендованные сообщения

Интересует в большей степени мнение девушек. Представим есть парень с которым вы сходили на свиданку, в целом он вам понравился и вы не исключаете близость в преспективе. Второе свидание через неделю и во время свидание он вас зовет к себе домой попить чаю или вина. Вопрос в том, повлияет ли положительно на ваше решение пойти к нему домой, то что вы всю неделю периодически переписывались в СС, затрагивали глубокие темы? Вообще переписка в СС развивает доверие к мужчине или только влияют встречи в живую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kusokg сказал:

Вопрос в том, повлияет ли положительно на ваше решение пойти к нему домой, то что вы всю неделю периодически переписывались в СС, затрагивали глубокие темы?

Если ты ей интересен и она тебя хочет, даже куча ошибок во время соблазнения, любая переписка в СС (и хорошая, и плохая) не повлияет на её желание прийти к тебе, чтоб ты ей вдул.

 У тебя же бывают дурочки. которые постоянно говорят, или пишут чепуху но ты ей хотел бы вдуть.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Если ты ей интересен и она тебя хочет, даже куча ошибок во время соблазнения, любая переписка в СС (и хорошая, и плохая) не повлияет на её желание прийти к тебе, чтоб ты ей вдул.

 У тебя же бывают дурочки. которые постоянно говорят, или пишут чепуху но ты ей хотел бы вдуть.. 

Ты не читал мой вопрос. Я спрашивал исключительно про доверие, а не симпатию девушки и прочее. Не  все девушки готовы идти к парню так быстро даже если он им нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не выйти часок погулять, а потом взять за руку и повести домой. К чему ломать голову? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kusokg сказал:

 Вообще переписка в СС развивает доверие к мужчине или только влияют встречи в живую?

Я думаю от возраста зависит. Молодая ожп может и влюбиться по переписке, а вот опытная и более взрослая уже точно не поведется на такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Почему бы не выйти часок погулять, а потом взять за руку и повести домой. К чему ломать голову? 

И ты туда же)) Я просил ответ свой на вопрос, а не советов по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kusokg сказал:

Вообще переписка в СС развивает доверие к мужчине или только влияют встречи в живую?

В переписке может показаться милым, а в реальности - уродом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kusokg сказал:

Ты не читал мой вопрос. Я спрашивал исключительно про доверие, а не симпатию девушки и прочее. Не  все девушки готовы идти к парню так быстро даже если он им нравится.

Клевета, читал. Зачем тебе доверие? Чтоб она тебе рассказала, как её шпилили? Больше писек (женских) ты от этого не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kusokg сказал:

Интересует в большей степени мнение девушек. Представим есть парень с которым вы сходили на свиданку, в целом он вам понравился и вы не исключаете близость в преспективе. Второе свидание через неделю и во время свидание он вас зовет к себе домой попить чаю или вина. Вопрос в том, повлияет ли положительно на ваше решение пойти к нему домой, то что вы всю неделю периодически переписывались в СС, затрагивали глубокие темы? Вообще переписка в СС развивает доверие к мужчине или только влияют встречи в живую?

На втором свидании сразу домой? Не по учебнику, давайте хоть на 3, это уже слишком))

Отвечу, что переписка в чем-то влияет. Но нет так сильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...