Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перевестись на то,чтоб девушка сама за себя платила?


Рекомендованные сообщения

Just now, Кисуленька said:

ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА!  Сильный, уверенный в себе мужик, с мощным, сильным внутренним состоянием, состояниеммужика, где женщина будетчувствовать себя слабее тебя, где женщина будет чувствовать себя — ЖЕНЩИНОЙ! СЛАБОЙ. ЗАЩИЩЕННОЙ.

ну интересно то с сильной.. которая тоже что-то из себя представляет, а так я тебя просто съем и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, disko сказал:

ну интересно то с сильной.. которая тоже что-то из себя представляет, а так я тебя просто съем и все)

И все-таки не прочитал, ПОЖАЛУЙСТА прочитай что я писала выше, времени отнимет не много но поймёшь что я хочу сказать 

А сам ты соответствуешь мною описанному, что бы делать подобное предположение что в состоянии меня сожрать? :)

Вот в том и ошибка большинства здесь ноющих, в чем сила по твоему женская? Ошибка в том что не понимаете изначальных функций тандема мужчины и женщины, а союз это тандем- вместе!

я тоже опракидую не интересных мне мужчин потому что он мне не интересен! и их нытьё меня раздражает и они становятся лишь противны мне и это ну никак уже не исправить, он показал себя соплей, а я писала что надо женщине. разве что если женщина будет заинтересована материально, но это только на срок пока у тебя есть денежка и все дальше будет Некст )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

в чем сила по твоему женская?

хм. хз.. интересный вопрос, в чем сила женская? в красоте..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

хм. хз.. интересный вопрос, в чем сила женская? в красоте..  

Ахаха )))

Только что, disko сказал:

хм. хз.. интересный вопрос, в чем сила женская? в красоте..  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

Ахаха )))

че хаха то?) вопрос сложный для меня.. внешка может и не прям решает, но это то что нужно упомянуть вначале.. борщи и минеты в расчет не берем, без этих скиллов даже не подходи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

че хаха то?) вопрос сложный для меня.. внешка может и не прям решает, но это то что нужно упомянуть вначале.. борщи и минеты в расчет не берем, без этих скиллов даже не подходи)

Поверь мне, я не дурна собой, а чертовски хороша :) но тем не менее то о чем пишу так и не нашла, не так давно связалась с соплей которых здесь очень много, ну ничего прорвёмся и не такое за свою жизнь пережила. Уже упоминала русскую пословицу «Не родись красивой...»

Так я о чем? Ах, да писала вообще очень много пар где она 4-5, а он 9–10. Прокомментируй эти пары если красотка этотглавное тогда что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

Поверь мне, я не дурна собой, а чертовски хороша :) но тем не менее то о чем пишу так и не нашла, не так давно связалась с соплей которых здесь очень много, ну ничего прорвёмся и не такое за свою жизнь пережила. Так я о чем? Ах, да писала вообще очень много пар где она 4-5, а он 9–10. Прокомментируете эти пары )))

погоди ка погоди.. здесь так не принято! втирать про то что ты чертовски хороша и встречаешься с соплей, он что даже не пикапер?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

погоди ка погоди.. здесь так не принято! втирать про то что ты чертовски хороша и встречаешься с соплей, он что даже не пикапер?:lol:

Говорю же сопля, а не пекапер, не встречаемся, Бог миловал 

не отвлекайся на детали, что там о красоте? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

Говорю же следя а не пекарен, не встречаемся, Бог миловал 

а как тогда и зачем ты с ним связалась?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

а как тогда и зачем ты с ним связалась?) 

Капец, говорю не отвлекайся )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

не отвлекайся на детали, что там о красоте? :)

любовь зла..

красота - это глаза, у некоторых глаза такие глубокие, а других дикие - взгляд тупого телянка это не айс

у некоторых хамелеоны.. то зеленые, то голубые.. либо даже черные когда злится 

ну и жопа конешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

любовь зла..

красота - это глаза, у некоторых глаза такие глубокие, а других дикие - взгляд тупого телянка это не айс

Нет, вопрос был в другом, о силе женской ) я противопоставила твоему утверждению что крокодилицы ходят с принцами, тогда как же твоё утверждение что сила в красоте? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

Нет, вопрос был в другом, о силе женской ) я противопоставила твоему утверждению что крокодилицы ходят с принцами, тогда как же твоё утверждение что сила в красоте? )))

это крайность .. какие нафик 9-10 ходят с 4ками, где ты это видишь? бывают симпотишные ребята модные молодые встречаются с толстухами там рспэхами - но это же очень редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

это крайность .. какие нафик 9-10 ходят с 4ками, где ты это видишь? бывают симпотишные ребята модные молодые встречаются с толстухами там рспэхами - но это же очень редко

Вот рассмешил, не встречаются а в браке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

Вот рассмешил, не встречаются а в браке 

прям такой дисбаланс? сама то в это веришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кисуленька сказал:

Существо вы автор (возвращаю вам ваше же хамство, что заставляет вас переходить на личные оскорбления?)это вы считаете себя выше других, про шоколадку не ваша писанина? Согласно с Падоночкой нищебродство - это уровень мышления, причём вашего. У меня нет лимона, но за кофе я в состоянии заплатить впрочем. Как и за ужин в отличии от вас автор

Мужик это — добытчик (кормилец) и защитник это природная функция, а не добровольно принятая на себя условная роль.

 

 

 

То есть ты считаешь себя чем, предметом? Ты не существо? С чего ты вообще взяла что это оскорбление? 

Ты видимо целый день сидишь в этой теме, ВЕДЬ НУЖНО ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПРАВА.

Успокойся наконец. Мне все равно на твое мнение насчет меня, пойми. Я задавал даже тот же вопрос про шоколадку чисто чтоб понять специфику такого поведения. И любой зрячий человек это уже давно понял,кроме тебя и нескольких кадров видимо.

P.s. Я конечно воспитан таким образом,что мужик кормилец и мне нравится эта тема, сам так живу. Но с чего ты вдруг решила, что мужик, впервые тебя видя должен вкладываться в тебя? Да вообще хоть что-либо тебе должен? Ты ему - никто. А если каждый МУЖИК будет вкладывать ресурс в левые семьи, ЕГО семья, тоже разорится, не так ли? Вы друг другу - никто. И тратить на тебя финансовый ресурс, даже по твоей логике - глупость. 21 век это время когда у женщины такие же возможности приносить шкуру мамонта, как и у мужика. Мне комфортней, когда я -добытчик, так я воспитан. Но есть люди более либеральных взглядов. Я знаю людей которым комфортней разделять траты, мужик в таких отношениях не сильно доминантен, но им так КОМФОРТНО. Темболее женщина зарабатывает не меньше. 

Или такие взгляды ты отметаешь тоже потому что ТЫ ПРАВА И ТОЧКА? Хватит свое потребительствт оправлывать. Никто тебе ничего не должен.

P.p.s. Не в свое оправдание, а чтоб ты опятб срач не развела,я за женщин всегда платил и не собираюсь заканчивать. Но обсирать людей у которых другие, ОБОСНОВАННЫЕ взгляды - показывать свою дикую глупость.

P.p.p.s.  Всю что можно пользу я уже понял из этой темы, я здесь ливаю. Не хочу больше тратить свое время  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

прям такой дисбаланс? сама то в это веришь? 

Вера здесь не причём Вижу в реальной жизни и не редко )

13 минут назад, disko сказал:

ушлые однако крокодилы заграбастали себе нормальных мужиков))) как так.. как так..

Во-во и не говори :)

15 минут назад, Monacz сказал:

То есть ты считаешь себя чем, предметом? Ты не существо? С чего ты вообще взяла что это оскорбление? 

Ты видимо целый день сидишь в этой теме, ВЕДЬ НУЖНО ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПРАВА.

Успокойся наконец. Мне все равно на твое мнение насчет меня, пойми. Я задавал даже тот же вопрос про шоколадку чисто чтоб понять специфику такого поведения. И любой зрячий человек это уже давно понял,кроме тебя и нескольких кадров видимо.

P.s. Я конечно воспитан таким образом,что мужик кормилец и мне нравится эта тема, сам так живу. Но с чего ты вдруг решила, что мужик, впервые тебя видя должен вкладываться в тебя? Да вообще хоть что-либо тебе должен? Ты ему - никто. А если каждый МУЖИК будет вкладывать ресурс в левые семьи, ЕГО семья, тоже разорится, не так ли? Вы друг другу - никто. И тратить на тебя финансовый ресурс, даже по твоей логике - глупость. 21 век это время когда у женщины такие же возможности приносить шкуру мамонта, как и у мужика. Мне комфортней, когда я -добытчик, так я воспитан. Но есть люди более либеральных взглядов. Я знаю людей которым комфортней разделять траты, мужик в таких отношениях не сильно доминантен, но им так КОМФОРТНО. Темболее женщина зарабатывает не меньше. 

Или такие взгляды ты отметаешь тоже потому что ТЫ ПРАВА И ТОЧКА? Хватит свое потребительствт оправлывать. Никто тебе ничего не должен.

P.p.s. Не в свое оправдание, а чтоб ты опятб срач не развела,я за женщин всегда платил и не собираюсь заканчивать. Но обсирать людей у которых другие, ОБОСНОВАННЫЕ взгляды - показывать свою дикую глупость.

P.p.p.s.  Всю что можно пользу я уже понял из этой темы, я здесь ливаю. Не хочу больше тратить свое время  

Автор если вы ещё не поняли то вы в принципе никому не интересны и если заметили все обсуждения происходят без вас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кисуленька сказал:

Мужик это — добытчик (кормилец) и защитник это природная функция, а не добровольно принятая на себя условная роль.

как-то мне на форуме один умный человек написал, что такая фраза от девушки - это детект

детект того, что она живет по первобытным законам в 21 веке

"самка/самец"

и что с такой бабой лучше ничего общего не иметь, потому что шансов на развитие интеллекта там не очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Qu’est ce que c’est said:

как-то мне на форуме один умный человек написал, что такая фраза от девушки - это детект

детект того, что она живет по первобытным законам в 21 веке

"самка/самец"

и что с такой бабой лучше ничего общего не иметь, потому что шансов на развитие интеллекта там не очень много

Впр-ки зато очень страстные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

как-то мне на форуме один умный человек написал, что такая фраза от девушки - это детект

детект того, что она живет по первобытным законам в 21 веке

"самка/самец"

и что с такой бабой лучше ничего общего не иметь, потому что шансов на развитие интеллекта там не очень много

Где в процитированном самка/самец? Я лишь раз это употребила, описывая ситуацию на другой ветке не более того. Учитесь читать и улавливать смысл в прочитанном интеллектуал - Вассерман )))

прежде всего: 

ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА!  Сильный, уверенный в себе мужик, с мощным, сильным внутренним состоянием, состояниеммужика, где женщина будетчувствовать себя слабее тебя, где женщина будет чувствовать себя — ЖЕНЩИНОЙ! - вас это смущает потому что вы понимаете что не в состоянии соответствовать?! 

 

О добыче специально аналогия что какое бы не было время люди ввживают, раньше под средством охоты, а сейчас это заменили деньги, для таких интеллектуалов, которые считают женщин корыстными а не себя лузерами не умеющими зарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Monacz сказал:

s. Я конечно воспитан таким образом,что мужик кормилец и мне нравится эта тема, сам так живу. Но с чего ты вдруг решила, что мужик, впервые тебя видя должен вкладываться в тебя? Да вообще хоть что-либо тебе должен? Ты ему - никто. А если каждый МУЖИК будет вкладывать ресурс в левые семьи, ЕГО семья, тоже разорится, не так ли? Вы друг другу - никто. И тратить на тебя финансовый ресурс, даже по твоей логике - глупость. 21 век это время когда у женщины такие же возможности приносить шкуру мамонта, как и у мужика. Мне комфортней, когда я -добытчик, так я воспитан. Но есть люди более либеральных взглядов. Я знаю людей которым комфортней разделять траты, мужик в таких отношениях не сильно доминантен, но им так КОМФОРТНО. Темболее женщина зарабатывает не меньше. 

Добытчик в принципе не рассуждает на тему зарплаты ОЖП ))) так что не сотыковачка

никто никому ничего не должен, я говорила, меня приглашают, а я выбираю

если есть семья и не умеешь зарабатывать не суйся в другие отношения что бы семью не пустить по миру, в этом согласна с тобой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя Кисуль такое сильное значение имеют бабки, если это действительно твоя страсть.. то может не стоит этот вопрос полностью доверять мужчине? Открывай свое дело, руби бабло, да трахай 9-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

Если у тебя Кисуль такое сильное значение имеют бабки, если это действительно твоя страсть.. то может не стоит этот вопрос полностью доверять мужчине? Открывай свое дело, руби бабло, да трахай 9-10

Ну вот опять недопонимание ))) все-таки так и не прочитал что я писала))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кисуленька said:

Ну вот опять недопонимание ))) все-таки так и не прочитал что я писала))) 

 

Это все потому что ты давишь)))

Реально же бред.. то что ты пишешь выше, хочу то хочу это.. я тоже много че хочу) сбавляй свои обороты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

Это все потому что ты давишь)))

Реально же бред.. то что ты пишешь выше, хочу то хочу это.. я тоже много че хочу) сбавляй свои обороты..

Это потому что ты ленишься прочитать что я писала 

где именно прозвучали мои хотелки? 

Ребята, по сути вы же и приходите что бы научиться доминировать, я ведь об этом и пишу, что женщина в принципе этого ищет, но не просто яйценосна, а МУЖЧИНУ, но так утопаете в своих соплях что и забывает об этом, оправдывая маромоеек, их силой ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай пацаны.. помогайте)

Капец это же сколько надо на тебя терпения..

Как вобще к легкому насилию относишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный жизненный план ожп: сначала шея добытчика, затем иопырь для милых левачков. Это если осмотреться вокруг и форум в т.ч. почитать. Ни разу не видел, чтобы женщина секс искала с добытчиком. Чаще с кем угодно, пока "плохой" добытчик ушел на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BluRiver сказал:

Стандартный жизненный план ожп: сначала шея добытчика, затем иопырь для милых левачков. Это если осмотреться вокруг и форум в т.ч. почитать. Ни разу не видел, чтобы женщина секс искала с добытчиком. Чаще с кем угодно, пока "плохой" добытчик ушел на охоту.

А не надо читать лузеров- соплей, надо жить!

таких женщин на самом деле не много, просто сопли цепляются за них, это их выбор, они сами считают что лучшего они не достойны и ведут себя подобающе, и здесь пишут, вот и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кисуленька сказал:

А не надо читать лузеров- соплей, надо жить!

таких женщин на самом деле не много, просто сопли цепляются за них и здесь пишут, вот и всё 

Да ладно тебе- "читать"! По жизни полно нормальных надёжных мужиков, но их бабы идут блудовать со всякой шушерой. И эти алени ещё защищать ее будут: "ананитакая"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BluRiver сказал:

Да ладно тебе- "читать"! По жизни полно нормальных надёжных мужиков, но их бабы идут блудовать со всякой шушерой. И эти алени ещё защищать ее будут: "ананитакая"!

Вот и я в растерянности, неужели мужчины в подавляющем большинстве мазохисты- тряпки и о том что я писала это утопия? 

Неужели что бы с  тобой считались надо партнера втаптывать в грязь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кисуленька сказал:

Вот и я в растерянности, неужели мужчины в подавляющем большинстве мазохисты- тряпки и о том что я писала это утопия? 

Неужели что бы с  тобой считались надо партнера втаптывать в грязь? 

Всем аленям и начинающим пекаперам, читайте: мужик, это не спонсор, не опора, не надёжный помощник или заботливый отец, мужчина- это тот кто затопчет ожп в грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Всем аленям и начинающим пекаперам, читайте: мужик, это не спонсор, не опора, не надёжный помощник, мужчина- это тот кто затопчет ожп в грязь.

Без комментариев, устала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кисуленька сказал:

Ах, да писала вообще очень много пар где она 4-5, а он 9–10. Прокомментируй эти пары если красотка этотглавное тогда что там?

Как вариант не способны или не хотят заинтересовывать девушек выше уровнем 

Или считают , что раз она по внешке ниже никуда не денется

Мыслят вообщем по такому алгоритму 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кисуленька сказал:

Где в процитированном самка/самец? Я лишь раз это употребила, описывая ситуацию на другой ветке не более того. Учитесь читать и улавливать смысл в прочитанном интеллектуал - Вассерман )))

я не вас цитировал, просто написал в кавычках то, как выглядит ваша позиция

на звание интеллектуала не претендую, но спасибо за комплимент ^_^

3 часа назад, Кисуленька сказал:

ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА!  Сильный, уверенный в себе мужик, с мощным, сильным внутренним состоянием, состояниеммужика, где женщина будетчувствовать себя слабее тебя, где женщина будет чувствовать себя — ЖЕНЩИНОЙ! - вас это смущает потому что вы понимаете что не в состоянии соответствовать?! 

 
  •  

О добыче специально аналогия что какое бы не было время люди ввживают, раньше под средством охоты, а сейчас это заменили деньги, для таких интеллектуалов, которые считают женщин корыстными а не себя лузерами не умеющими зарабатывать

слово в слово, так говорила моя БОЖП)

я не спорю, что женщине нужен мужчина, так же как и мужчине нужна женщина (ваш кэп)

просто вы мыслите по первобытному - мужик должен добывать! баба - детей рожать! это вся ваша философия? 

вы 2 раза назвали меня интеллектуалом, я польщен

всех женщин мира корыстными я не считаю, только таких, кто рассуждает как вы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, видел не одну пару, где она 4-5, а он лощеный, подтянутый, коммуникабельный омч на ...например новеньком БМВ. В этих парах как правило командовала теща, т.к. тесть пропадал зашибая бабло. Не знаю, такие ли пары имела ввиду Кисуленька. Но их не так много, т.к. деньги все же не для всех решают и не у всех есть ))) Хоть продажную любовь действительно старались сделать трендом всякие медиа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...