Перейти к публикации
пикап.Форум

минет в автомобиле


alfann

Рекомендованные сообщения

ребята как возбудить и прожать бабу на минет в авто. пишу в авто потомучто там легче чем на лавочке во дворе.

понимаю что нужно "наладить рапорт" заинересовать и "прокачать доверие" .

Может есть какието положительные истории что у когото получилось прожать на минет в авто. уточню что речь идёт о девушке которую мало знаешь - 3 свидания. или 7 часов провели вместе.

конечно лучше прожимать на первром свидании но получиться что она какята стрёмная баба - которая позволяет себе такое.

Набухивать бабу я не буду так что не рекамендуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребята что происходит что с фатазией плохо . хотяб выдуманую историю своего кореша тут написали бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alfann сказал:

ребята как возбудить и прожать бабу на минет в авто

так же, как и не в авто)

ты тачку то взял уже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

так же, как и не в авто)

ты тачку то взял уже?)

я вот некогда не прожимал не кого на минет . даже не предстовляю как это делаеться.

думаю так возбуждаю её - целую шейку , лезу рукой помеж ног. потом возбуждаюсь сам - достаю свой половой член и говорю " доставь мне удовольствие"  так делоть надо? или как ?

вот и спрашую про опыт ребят.

конечно всё зависит от бабы если она не делает минет малознакомым парням то она не зделает. так что даже и не знаю, что и делать с бабой в машине. потрипаться и подомам.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

честно говоря у меня есть авто .

а зачем тогда тему создавал про то какую тачку купить?)

3 минуты назад, alfann сказал:

думаю так возбуждаю её - целую шейку , лезу рукой помеж ног. потом возбуждаюсь сам - достаю свой половой член и говорю " доставь мне удовольствие"  так делоть надо? или как ?

ахахахахаххахах орнул в голосину сцуко =)))

не надо так говорить)просто возбуждаешь, целуешь, передвигаетесь на заднее сиденье, продолжаете там, кладешь ее руку на свой член, достаешь, даешь ей в руку, она начинает дроч*ть, потом отклоняешься назад, если не дура допрет)если не хочет, просто раздеваешь и трахаешь)

у баб бывают заскоки по поводу минета на первой свиданке, так что особо не обижайся если не станет этого делать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

просто возбуждаешь, целуешь,

а был опыт "минет в презервативе" 

я вот даже боюсь с ними целоваться не понятно что она вчера могла делать своим ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

а был опыт "минет в презервативе" 

я вот даже боюсь с ними целоваться не понятно что она вчера могла делать своим ртом.

ахахах

ну узнай бабу сначала, потом веди с ней сдавай анализы, потом со спокойной душой можно любовью заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

ну узнай бабу сначала, потом веди с ней сдавай анализы, потом со спокойной душой можно любовью заниматься)

ого что придумал , да она скажет что у неё всё нормально. даже не представляю как я смогу заинтересовать бабу что бы она пошла делать анализы ради секса сомной. правда моя бабушка мне довно говорила что перед тем как спать с этими бабами надо сдать все анализы. может из-за её слов я такой замороченый .))))

но насамом деле пацаны тож расказуют что бывают бабы с инфекциями всякими. да и я читал что через поцелуй можно кариес передать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

ого что придумал , да она скажет что у неё всё нормально. даже не представляю как я смогу заинтересовать бабу что бы она пошла делать анализы ради секса сомной. правда моя бабушка мне довно говорила что перед тем как спать с этими бабами надо сдать все анализы. может из-за её слов я такой замороченый .))))

но насамом деле пацаны тож расказуют что бывают бабы с инфекциями всякими. да и я читал что через поцелуй можно кариес передать .

ну дык отведи за руку, скажи что за твой счет) и она будет спокойна и ты=)

ахахахахахха через поцелуй кариес это топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ахахахахахха

да это можно прогуглит.

а как думаете при минете без презерватива чёто передасца может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alfann сказал:

ну ребята что происходит что с фатазией плохо . хотяб выдуманую историю своего кореша тут написали бы!!!

Почему же выдуманную..

 Бывшая ЛТР-ка сама лезла.. особенно когда по трассе ехали.. (но у нее просто фетиш такой был).

 Остальных прожимаю очень легко (главное, чтоб до этого уже секс был). 

 Просто в процессе поцелуя с ней в машине кладу её руку себе на член (еще находящийся в штанах), она начинает его трогать. Потом расстегиваю ширинку и достаю его, заставляя его ласкать рукой. 75% выделываются, типо ждет трамвая.. Но Я смотрю уверенным лицом и сообщаю: Имя, Я хочу, чтоб ты это сделала. После небольших ломаний соглашаются ВСЕ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ArtemBeast сказал:

передвигаетесь на заднее сиденье

Зачем??

12 часов назад, alfann сказал:

а был опыт "минет в презервативе" 

я вот даже боюсь с ними целоваться не понятно что она вчера могла делать своим ртом.

Ты по моему немного "идиот".. 

 Сколько тебе лет, что твои тараканы тебя там пожирают изнутри?? 

12 часов назад, alfann сказал:

да это можно прогуглит.

а как думаете при минете без презерватива чёто передасца может?

А ты дальше теории когда нибудь заходил??

Или бабу голую в живую видел??

 Что ты так заморочен на заболеваниях?? БОмжих не трахкхкай и будет тебе счастью.

 Уже года 4 сплю с бабами без г@ндона и жив, здоров.. Просто баб еще нужно выбирать не с помойки (хотя гарантий никто не дает, презервативом пользоваться рекомендую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

в процессе поцелуя с ней в машине кладу её руку себе на член

а член уже возбуждён в тот момент когда руку кладёшь на него или только начинает вставать.  а то он у меня не очень большой в спокойном состаянии и ложить на него руку бабы както стрёмновато - комплексую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alfann сказал:

а член уже возбуждён в тот момент когда руку кладёшь на него или только начинает вставать.  а то он у меня не очень большой в спокойном состаянии и ложить на него руку бабы както стрёмновато - комплексую.

Забей. Размер не главное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvornik1993 сказал:

Забей. Размер не главное

тану когда он стоит это ещё куда не шло а когда от измены( страха ) уменьшился. а она туда рукой лезит этож воще . от этих переживаний и встань может не сможет.

так, ты всегда руку ложешь когда он в боеготовности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

тану когда он стоит это ещё куда не шло а когда от измены( страха ) уменьшился. а она туда рукой лезит этож воще . от этих переживаний и встань может не сможет.

так, ты всегда руку ложешь когда он в боеготовности?

Нет. Мне пох.. 

Я знаю, что умею доставить удовольствие. Поэтому мне все равно на её реакцию.

Я доминирую в этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Я доминирую в этот момент

а как ты это делаешь? типа жёсткий пейтинг? или чёто другое . какие приёмы в фоваритах ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alfann сказал:

а как ты это делаешь? типа жёсткий пейтинг? или чёто другое . какие приёмы в фоваритах ходят?

Ты не маньяк часом?

 

Чувак, одумайся. Познакомься с девчонками, и пройди все эти моменты сам)

 Не гони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Не гони

та не , вроде не маньяк. просто интересно как можно доминировать. какие приёмчики есть.

просто есть знакомая напримете. тридцатник новерно . опытная новерная. то как её возбудить с мужской донимацией что бы ей в новинку всё было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

По поводу доминирование - это в точку. В том плане, если девушка будет очень хотеть доставить удовольствие, то легко сделает минет в машине! Если ты её зацепил, если она хочет переплюнуть твою бывшую (расскажи, что тебе бывшая делала крутые минеты в машине), или наоборот_щалвинь про то, что вот ещё ни разу не кончал от минета в машине, типа вот ни одна не смогла, тогда девочка захочет опять же выделиться среди массы других бывших 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
02.10.2018 в 16:36, alfann сказал:

понимаю что нужно "наладить рапорт" заинересовать и "прокачать доверие" .

Ответ заключён в вопросе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.10.2018 в 16:49, alfann сказал:

да это можно прогуглит.

а как думаете при минете без презерватива чёто передасца может?

да...все скрытые инфекции передаются...типа там уреаплазмоза, микаплазмоза и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/8/2019 at 1:34 PM, miumiu said:

да...все скрытые инфекции передаются...типа там уреаплазмоза, микаплазмоза и тд.

В чем тут отличие от поцелуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2018 в 16:36, alfann сказал:

ребята как возбудить и прожать бабу на минет в авто

гелик купи

08.08.2019 в 14:34, miumiu сказал:

да...все скрытые инфекции передаются...типа там уреаплазмоза, микаплазмоза и тд.

х*йня полнейшая. хотя если у тебя иммунитет никакой, то да, передаются, только странно, почему ты не сдох еще

5 часов назад, justtest сказал:

В чем тут отличие от поцелуя?

целовался когда-нибудь? наверное, хоть раз было. теперь отсосать кому-нибудь попробуй. почувствуешь разницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все передается. Отличие простое: рот, чтобы жрать землю и бетон, а писюн в землю совать не будешь, а в желудке вообще кислота, а в кишечнике - желчь (щелочь) и то, через поцелуй тоже можно разной херни нахвататься. 

Есть два варианта: анализы и девственницы. Хотя девственницы бывают сосушками и в попку давалками, так что тут не 100% гарантия. 

Так что углубляй доверие еще больше, анализы и жарь без презика спокойно.

Насчет минета не комплексуй, при нормальном к тебе отношении, ожп сама хочет тебе доставить удовольствие, тут не надо "уламывать", если она не религиозная какая-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты волнуешься и сомневаешься, то скорее все нихрена из этого не выйдет.

У меня на минет в машине обычно получается на 2ой-3ей встречи развести (бывало и через 2 часа после первого знакомства).

Стандартный вариант для меня это в парк какой-нибудь поехать (на второе знакомство), купить вина, налить в большие пластиковые стаканчики (чтоб никто не подумал что это вино) и не торопясь посидеть часик поговорить не о чем (ясен к#й самому много не пить, ведь за рулем). Сидя так в первый раз поцеловать, легкий поцелуй в засос чтоб она «включилась». Потом поехать в другое место (в каждом нормальном городе есть такие) где какой-то панорамный вид из машины и многие приезжают посидеть-посмотреть из машины. Когда еду еще пару раз легкий французский поцелуй, и обычно правую руку на ноге у нее держу. Многие в это время сами тоже руку на ногу любят положить :) и уже приехав можно опять добавить ей вина. Далее поцелуи. Так как она уже привыкла к моей руке поглаживающей ее ногу, то когда начинаю ее целовать эта рука быстро оказывается у нее между ног :) если здесь девочка начинает тормозить меня, типа «ты что делаешь?!» я обычно отрешенно останавливаюсь ее целовать и трогать, поверчу головой по сторонам и «да нормально все, никто не видит» и продолжаю делать то что делал, обычно это переключает их в следующую скорость :) далее когда рукой гладишь ее между ног (но не в трусиках) они часто сидят и не знают куда деть свои руки, вот тут я обычно беру ее руку и кладу ее себе на член. Девушки инстинктивно начинаю его сжимать :) тут я обычно опять так же отодвигаюсь, она продолжает играть и сжимает член рукой через штаны и я говорю что-то вроде «ну ты извращенка, совращаешь меня», не дав что-то сказать в ответ, опять начинаю целовать и уже расстегиваю ей ширинку (или отодвигаю платье). Если что-то против пытается сказать говорю «не волнуйся, я же не псих «туда» не полезу» и дальше уже глажу через трусики ее пожёстче. Все выше перечисленное обычно происходит за 10-15 минут после начала поцелуев в машине.

далее обычно что-то следующее делаю: пока глажу ее через трусики расстегиваю себе ширинку и она уже держит член в руке. Либо если перестали целоваться смотрю из окон, достаю член и медленно его драчу с частотой пол герца (ясен пень он уже должен стоять по полной). Часто тут девушки хохотать начинают :) обычно говорю что-то вроде «хорош надо мной прикалываться» беру ее руку, теперь она продолжает с заданой частотой продолжать движение а я целую/ласкаю ее.

следующий этап - уже минет, после того как она привыкла держать его в руке после 5-10ти минут можно дать подержать его и во рту :)  Здесь уже посложней, для многих это тот барьер где начинается секс. У некоторых жесткий отказ, что такое они делают только после длительных отношений. А с некоторыми я даже не в руки а сразу в рот даю (обычно это с более симпотными барышнями такое проделываю): левой рукой держу член, правой за шею/волосы подтягиваю к себе целоваться (естественно очень нежно), сам к правому окну откидываюсь/наклонясь, так чтоб она тянулась через весь салон и от поцелуев совсем близко и легко получается держа ее за волосы сделать так чтоб она уже продолжала делать минет. 

Все это обычно легко и просто проходит, никогда назад машины для минета я с дамой не пересаживаюсь.

С некоторыми бывало что ни в какую, уже через шутку развожу «хотя бы на сантиметр». Часто часто после 15 минут приколов говорю «на сантиметр и сразу поедим, обещаю» часто соглашаются, я реально еду как и обещал, но на светофорах они уже обычно сами по полной делают минет.

Как-то так, главное тот самый момент устроить чтоб девушка взяла в рот, ну а дальше тормозов обычно нет.

И еще вот хороший прием я пользовал часто: когда она рукой уже член держит, можно сзади ее уже трогать, иными словами правая рука у нее под попой или сзади в трусиках (в платье/юбке полегче это) ну и тупо если попу к верху потянуть то девушка как качель через центровую консоль наклоняется лицом к своей руке в которой уже давно держит член и тут же инстинктивно берет этот член в рот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
    • Автор: Rav Dan
      Мне 18 лет, отношений никогда не было. Где можно познакомиться с кем-то? Ни в каких компаниях не состою(тоже вопрос: как можно было бы куда-то вклеиться?), друзей и знакомых нет. О себе: Упитанный, рост 190, вес 160кг( девушку хочу сейчас, так что не надо мне писать всякую хрень, чтоб я занялся собой, это быстро сделать невозможно), деньги имеются, много, из обеспеченной, полной семьи, на 18-летение родители подарили квартиру(живу в ней сейчас один), машины нет, потому что прав нет, учусь в вузе дистанционно. ПОмогите! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 431

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 431

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 431

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 1 110

      Бальность

×
×
  • Создать...