Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация на разбор, многобукв


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Интересно мнение опытных ребят, по странным отношениям(закончившимся)

В конце августа пошёл гулять на замечательную улицу Рождественскую в Нижнем Новгороде. ВС очень хорошее, в предыдущую ночь фастанул, эту девчонку слил пока отвозил - ничего с ней не хотелось. Не выспавшийся, подуставший, но в боевом настроении. Очень понравилась тусовка возле одного бара - на улицу вытаскивают диджейский пульт, колонки и тусят всю ночь, очень много народа, где-то половина девчонки.

Уже подвыпивший, пару раз не слишком удачно подкативший(1 номер) вижу школьных знакомых. Подхожу, здороваюсь, знакомлюсь с девчонками в компании. С одной разговорился, слово за слово, спрашивает где можно пива купить. Говорю, что в этом баре пиво хрень, пошли хорошее искать. Беру за руку, веду в юнион джек. Там общаемся, выпиваем по кружке пива, угостил, но сказал что в следующее пиво с неё. Выходим на улицу, она говорит, что понравился сильно-сильно и бла бла бла. Спрашивает не насильник ли я :blink:. Целуемся, идём в обнимку, возвращаемся в компанию у предыдущего бара. Там её зовут знакомые, а я начинаю танцевать свою интерпретацию драмнбейса, под очень быструю музыку. ПОдворачиваю ногу и охереваю от адищеской боли.(Не могу не повыебываться, подвернул в момент, когда подошла незнакомая девчонка сказать, что круто танцую;)) Кладу хер на незнакомую, несмотря на её попытки выйти на разговор.:D

Ковыляю, чтобы присесть, тут уже подбегает знакомая, спрашивает что случилось. Смотрит ногу, девушка оказывается врач, говорит, что просто вывих-ушиб-лабуда. Общаемся, целуемся, предлагает поехать ко мне перевязать ногу. Вызываю такси, заезжаем в круглосуточный, по её инициативе, она берёт пиво, заходим в квартиру. Пьём, общаемся за жизнь, я пытаюсь её соблазнить, отвечает что не такая и тп. Снимает при мне платье, надевает мою футболку, ложимся спать.

Похмельное утро, без секса, начинаю злиться. Сижу перед ней в трусах, показываю на болт и говорю смотри что натворила. Жалеет, секс. Пока курим, говорит что влюбляется в меня, спрашивает пара ли мы теперь(отвечаю тупо - вопросом а ты сама как думаешь, после того что она говорит, что мол мы пара, согласно киваю) далее от неё утверждение, что мы должны пожениться:wacko:, что я третий партнёр в её жизни и тп. Заказывает роллы, сама оплачивает, едим. Едем в травму,  пока едем говорит что ей нужно домой, приглашает к себе. В травме оказывается что всё таки перелом. Провожает до дома, обещает возить бульончики, уезжает. Пока едет домой пишет сообщения в стиле "села на автобус", "захожу домой" и т.д.

Девчонка, симпатичная, нестандартная внешность -мне понравилась. Мб важно, она БИ.
На следующий день с самого утра пишет, интересуется как нога. Говорит, что не сможет заехать, извиняется.

На следующий день приезжает накрашенная, в красивом платье.... я как мудак прыгал на одной ноге, прибирался, на момент её приезда был не слишком, лучше бы помылся, а не прибирался. Садимся на диван, общаемся, сама ложится ко мне на плечо, обнимаю, думаю ща будет секс. Видимо со слишком сексуальным подтекстом обнял, отсаживается. Начинает морозиться, пытаюсь поцеловать в засос не даётся и через 5 минут уходит. Я в ахуе. Пошёл гулять, выложил фотки с прогулки, которые она полюбому увидела(сама добавила меня в соцсети)

После этого переписки, звонки, от встреч отказывается, говорит нет времени. Следующая встреча через неделю. Договорились встретиться возле поликлиники, я задерживаюсь(ждал рентген в поликлинике, не дождался), ждёт меня минут 40 на улице, мёрзнет. Я подхожу(ну или как назвать передвижение на костылях), садимся на лавочку общаемся, прохладно, обнимаю. Посидев минут 10 предложил дойти до ближайшей кафешки. Идём в суши бар, угощаю её, выпили по литру пива, согрелись.  Гуляем ещё минут 40, обижается, что не написываю, не названиваю ей, говорит что если есть желание надо звонить..."вот я вчера хотела, но забегалась..." провожает меня домой:lol:.  Дома предлагаю ей попробовать свои настойки(приготовил к ДР). Пробуем, пытаюсь соблазнить, не выходит, уезжает домой. Снова сообщения в стиле "села на автобус", "захожу домой" и т.д.
Общаемся в соцсетях, на частые встречи у неё нет времени, это бесит, была бы нога не сломана подкатывал активно к другим. В гипсе полячить особо не получилось. Видимся через несколько дней(С момента знакомство прошло 2 недели). Суббота, перед встречей нервничаю, ситуация с редкими встречами вообще не нравится. Приходит ко мне с двумя бутылками хорошего импортного пива, пьём, общаемся. Идём за добавкой, выпиваем ещё по литру, пьяненькие. Говорю, что друг др празднует, приглашаю. Ломается, но соглашается. Едем, там называет меня любимым, показывает себя паинькой, рассказывает как познакомились, как романтично гуляли на этой неделе и тп. Я показываю свою взаимность, но тему любви не трогаю(тему любви с ней ни разу не трогал). Едем ко мне, говорит что у меня клёвые друзья и что сам я тоже, я отвечаю тем что она умничка... Дома секс. С утра общаемся, о том о сём, вдруг резко уезжает

.Общаемся в соцсетях холоднее, показывает, что не нравится когда я звоню, после раздражённых слов по телефону от неё, засыпала кучей сообщений с извинениями в соцсетях. Встретиться не может, отмазки типа автошколы, много работы и тп, хотя живём в 15 минутах на автобусе друг от друга и проезжает на работу возле моего дома. Бесит, сходил погулять с одной девчонкой из записной книжки(херня с костылями получилась), сходи пару раз погулять ночью(было весело) хотел понизить её значимость.

Мой день рождения, совпал с датой её сдачей экзамена на права. Специально, не писал и не звонил ей несколько дней до этого. Сдает на права, пишет "С днём рождения милый" "Я сдала" "Празднуешь день рождения сегодня?" Я перезваниваю, говорит, что только что уронила телефон в ванную, сам заканчиваю разговор советом вынуть аккум из телефона и просушить его. Договариваемся списаться.В вк, написал, от неё нет ответа, забил. Сам готовлюсь проставиться на работе за ДР. Садимся за стол, общаемся, выпиваем, несколько раз вибрирует телефон - сообщения, не читаю. ПРоходит час, заканчиваем миникорпоратив, звонок от неё. Ой забыла пароль от вк(не смогла зайти с ноута), как только включила телефон отписалась, начала спрашивать как я. Отвечаю что всё норм, спрашиваю чем занята вечером, отвечает что в ночь в Москву, надо поспать. Приглашаю на празднования др в субботу, прощаюсь. Пока была в Москве, вяло переписывались, первая напишет, потом не отвечает пол дня на сообщения и тп. Рассказывала, что гуляла с каким-то там другом, каким-то там критиком... Пропустил мимо ушей и вправду похер было.

Суббота, собираюсь праздновать день рождение, на её приезд особо нен рассчитываю. Почему-то ощущение, что не приедет(не виделись ровно 2 недели). От неё сообщение, буду через пол часа. Первым приезжает друг - договорились вместе сходить затариться. Минут 15 ждём, звонок в домофон, она. Идём в соседнее КБ, нехило затариваемся, с трудом уносим(я с рюкзаком:ph34r:)

Накрываем на стол, Потихоньку приходят гости, выпиваем, веселимся. Ведёт себя паинькой. Разок пошутила на тему секса со мной. Народ расходится, мы пьяные, говорит, сто родителей дома нет, надо покормить кошек, Приглашает к себе. Говорит, что после предыдущего секса проблемы по женской части, мол не надо было заниматься сразу после красных дней и тп. Сказала, что поначалу винила в этих проблемах меня... Но сейчас поняла, что сама виновата. Включает, свой любимый мюзикл, пьём вно, говорим за жизнь, говорит что я не люблю животных и это плохо(мол я не хочу один в квартире ещё одно животное, помимо себя содержать), жалуется, что я не хочу на ней жениться:unsure:  Дальше секс,  я был аккуратен, как мог(кайфа ноль). 

С утра просыпаемся, ей куда-то там надо, расходимся. После этого только переписки, жалобы, что на работе толстой назвали(Есть несколько лишних кило, ну пять от силы)что хочет похудеть, что бы её любили. Тут я прям в шоке был, вроде ещё не совсем общение закончили, но мое мнение как бы не учитывается. Пара тупеньких сообщений от меня и от неё, общение начало сходить на нет. Меня окончательно выбесил ответ после моих советов уйти на больничный(после моего др заболела и ходила на работу, жалуясь мне на свою сильную болезнь)  "Спасибо за заботу, но давай ты не будешь мне указывать"

На следующий день, как ни в чём не бывало спрашивает в сообщениях, как там гипс, сняли? Ответил, что нет, больше ничего не писал.

В этот понедельник пересеклись в поликлинике, увидела меня, подошла спросила как дела, показал снимок - мол не очень. Пожелала удачи, попрощались. Написал ей пожелания скорейшего выздоровления, ответила тем же, отправил милую гифку. На что последовал вопрос "Ты и вправду думаешь, что можно забить на несколько дней, когда человек тяжело болеет, а потом исправить взаимоотношения гифкой?" Ответил, что если есть желание обоих сторон, наладить взаимоотношения можно из любой ситуации.

Занавес, не пишем друг другу и не звоним.

Знала, что есть ребёнок, который живёт с бывшей..говорила, что переживает из-за этого.

Задалбывала рассказами про своего бывшего, тоже с ребёнком, какой мудак и козёл, тему не переводил(недавно только про необходимость узнал), просто гнорил

Подскажите, это я мудак или баба такая?:rolleyes:

Какие в этой истории мои критические ошибки, если учесть, что хотел с ней быть?

Есть смысл позвонить или бессмысленно(иногда прямо очень хочется)?

Я запасной вариант?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нищий предприниматель сказал:

После этого только переписки, жалобы, что на работе толстой назвали(Есть несколько лишних кило, ну пять от силы)что хочет похудеть, что бы её любили. Тут я прям в шоке был, вроде ещё не совсем общение закончили, но мое мнение как бы не учитывается

Она ждала что скажешь что любишь её такой, что худеть не надо что она и так самая красивая :)

девочка хочет серьезных отношений, с перспективой  брака, о чем говорила ни раз, а ты эту тему не затрагиваешь, так же как и тему любви. Интерес с ее стороны неоспорим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота? ) Молодец, так держать. Если набирать опыт- то только сейчас. Поиграли в пару месяцок- двигаемся дальше.

ПС: Хохо! Про ребенка от бывших не дочитал!:lol:

Тогда взрослеть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BluRiver сказал:

Школота? ) Молодец, так держать. Если набирать опыт- то только сейчас. Поиграли в пару месяцок- двигаемся дальше.

Это зависит от цели, которую он не указал так же как и возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кисуленька сказал:

Это зависит от цели, которую он не указал так же как и возраст

Если 20-22, то цели роли не играют, т.к. они случайны, неустойчивы, и в приоритете вообще какая-нибудь пафосная шняга обычно. А вот то что оба с историей и прицепами, а на уме ничего кроме поотвисать с диджеями... Это уже дорога по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кисуленька сказал:

Она ждала что скажешь что любишь её такой, что худеть не надо что она и так самая красивая :)

:blink:

По теме Автор, твоя баба тупая манипуляторша и многостаночница.  Хитрая мышь которую надо засунуть в мешок и как следует уе#ать об стену.

Она думает что все решает, самая умная. Ага, а ты Алеша развесил сопли

Тебе либо стать сильным и взять её за горло либо не тратить время и заниматься другими девочками, а эту лань в ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:
2 часа назад, Кисуленька сказал:

Она ждала что скажешь что любишь её такой, что худеть не надо что она и так самая красивая :)

девочка хочет серьезных отношений, с перспективой  брака, о чем говорила ни раз, а ты эту тему не затрагиваешь, так же как и тему любви. Интерес с ее стороны неоспорим

 

Да понимаю, что этого она ждала, но вам потакать нельзя ведь...

И что, мне каждой девочке сразу после секса перспективу брака давать надо?))

2 часа назад, BluRiver сказал:

Школота? ) Молодец, так держать. Если набирать опыт- то только сейчас. Поиграли в пару месяцок- двигаемся дальше.

ПС: Хохо! Про ребенка от бывших не дочитал!:lol:

Тогда взрослеть надо.

Ванюша 27 годиков
В плане чего взрослеть, вроде большой мальчик?)

2 часа назад, BluRiver сказал:

Если 20-22, то цели роли не играют, т.к. они случайны, неустойчивы, и в приоритете вообще какая-нибудь пафосная шняга обычно. А вот то что оба с историей и прицепами, а на уме ничего кроме поотвисать с диджеями... Это уже дорога по кругу.

Возраст 27 лет обоим. Вторую молодость переживаю, ранний первый брак. Прицеп только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джори сказал:

:blink:

По теме Автор, твоя баба тупая манипуляторша и многостаночница.  Хитрая мышь которую надо засунуть в мешок и как следует уе#ать об стену.

Она думает что все решает, самая умная. Ага, а ты Алеша развесил сопли

Тебе либо стать сильным и взять её за горло либо не тратить время и заниматься другими девочками, а эту лань в ТИ.

Многостаночница, в смысле что мутит сразу с несколькими?)

Да грустно одному, а искать кого-то с этим гипсом не сильно сподручно... ещё 10 дней носить.

Как из такой ситуации её за горло взять можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нищий предприниматель сказал:

Многостаночница, в смысле что мутит сразу с несколькими?)

Возможно даже в длительных отношениях. А ты Вася, ну не прям Вася а так развлекуха на пару раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал пару тем, везде похожая фигня, правда обычно после длительных отношений...

Ещё вопрос старожилам, опытным и прочим скилловым. Подскажите были ли у меня какие-то ключевые ошибки в этих миниотношениях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нищий предприниматель сказал:

Да понимаю, что этого она ждала, но вам потакать нельзя ведь...

И что, мне каждой девочке сразу после секса перспективу брака давать надо?))

Никто не говорит о раболепном восхищении, но каждой женщине необходимо слышать комплименты тем более от своего МЧ

насчет брака согласна, сразу после первого секса в ЗАГС- как странновато,  может прощупывала на предмет серьезности и перспективности в целом, хотя опять же не рановато ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нищий предприниматель сказал:

Написал ей пожелания скорейшего выздоровления, ответила тем же, отправил милую гифку. На что последовал вопрос "Ты и вправду думаешь, что можно забить на несколько дней, когда человек тяжело болеет, а потом исправить взаимоотношения гифкой?"

Завиноватить человека в гипсе на ровном месте) прожженная манипуляторша) ты не потянешь, яйца у неё больше и поиск слишком активный, агрессивный даже. Тут где-то была рядом тема про Би, опасный контингент, трудноуправляемый)

Картина в общем такая вырисовывается, что она хищник, а ты - добыча) на каждом шагу на тебя охота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩТА?)

12 часов назад, Нищий предприниматель сказал:

Там общаемся, выпиваем по кружке пива, угостил, но сказал что в следующее пиво с неё.

 

12 часов назад, Нищий предприниматель сказал:

заезжаем в круглосуточный, по её инициативе, она берёт пиво, заходим в квартиру

 

12 часов назад, Нищий предприниматель сказал:

показываю на болт и говорю смотри что натворила. Жалеет, секс. Пока курим

 

12 часов назад, Нищий предприниматель сказал:

В травме оказывается что всё таки перелом.

Пиво / секс / пиво / секс / перелом / пиво / секс 

Мамке автора подумать об отключении оболтуса от интернета)

Самому автору нужно уроки учить, а не высеры свои писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кисуленька сказал:

Никто не говорит о раболепном восхищении, но каждой женщине необходимо слышать комплименты тем более от своего МЧ

насчет брака согласна, сразу после первого секса в ЗАГС- как странновато,  может прощупывала на предмет серьезности и перспективности в целом, хотя опять же не рановато ли? 

Спасибо, за женский взгляд;)
Комплименты говорил, а тут именно ощущение, то ли признаний в любви(а через сообщения это бред), то ли ешё больше поддержки выпытывала... не понравилось такое отношение.

Вот вот, ну не нужна мне новая жена сейчас - от первой не отошёл ещё, а врать не люблю.

1 час назад, LubovSay сказал:

Завиноватить человека в гипсе на ровном месте) прожженная манипуляторша) ты не потянешь, яйца у неё больше и поиск слишком активный, агрессивный даже. Тут где-то была рядом тема про Би, опасный контингент, трудноуправляемый)

Картина в общем такая вырисовывается, что она хищник, а ты - добыча) на каждом шагу на тебя охота. 

Ужс, охота на хромого:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

ЩТА?)

Пиво / секс / пиво / секс / перелом / пиво / секс 

Самому не в прикол от такого было... Хотелось секса без пива)

1 час назад, C47 сказал:

Мамке автора подумать об отключении оболтуса от интернета)

Самому автору нужно уроки учить, а не высеры свои писать)

Диванный аналитег, ждал коммента в таком духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы на автора наехали? Ничего критичного лично не вижу. НУ есть маленькие манипуляции- просто чудачка реально хочет СО.Все красивые девушки с детства учатся манипулировать, к тому же я думаю ей лет 20-22(это норма), тут надо уже уметь с этим справляться и не вестись . И тебе уже решать хочешь ты этого или нет. Немного смутила частота ваших встреч и пиво, кафе- пиво, дом- пиво. Как-то не очень .
Еще мне не нравится ,что частенько она винит тебя в чем-то.
Сколько ей лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kraban сказал:

Че вы на автора наехали? Ничего критичного лично не вижу. НУ есть маленькие манипуляции- просто чудачка реально хочет СО.Все красивые девушки с детства учатся манипулировать, к тому же я думаю ей лет 20-22(это норма), тут надо уже уметь с этим справляться и не вестись . И тебе уже решать хочешь ты этого или нет. Немного смутила частота ваших встреч и пиво, кафе- пиво, дом- пиво. Как-то не очень .
Еще мне не нравится ,что частенько она винит тебя в чем-то.
Сколько ей лет? 

 

8 часов назад, Нищий предприниматель сказал:

Возраст 27 лет обоим. Вторую молодость переживаю, ранний первый брак. Прицеп только у меня.

Посмотрю сильно ли чего-то хочет, пусть сама пишет/звонит первая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет стремная какая то особа! То мусипуси то исчезает, может ну ее нах? Нервы хоть побережешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, chappie сказал:

Чет стремная какая то особа! То мусипуси то исчезает, может ну ее нах? Нервы хоть побережешь!

Пожалуй, да, поберегу нервишки:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я по твоему расскажу не вижу ничего сильно плохого в ней
Есть моменты где ведет себя как типичная девушка которая хочет внимания, но все не идеальны, как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...