Перейти к публикации
пикап.Форум

Запала девчонка, нужна консультация.


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, baltazar87 сказал:

Познакомились в СС насколько я понял - встреча у вас была, вы сидели болтали, чай или что то пили - это не свидание? Если уж на то пошло, то в пикап культуре есть такой понятие свиданка с поля - когда ты знакомишься с бабой и сразу с ней, проводишь свиданку, вы сидите и общаетесь! Ты прям как из пещеры)

 

Понял))Ели пили))знакомились. Хорошо - свиданка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Dimasic сказал:

Утром вспомнил, что она после болезни и я рекомендовал ей лекарство, отправил смс "Доброе утро и скрин с лекарством"

Это ты зря сделал.) 

5 часов назад, Dimasic сказал:

1.Где твоя девушка? (не встретил еще ту самую)

2.Как давно расстались? (2.5 года назад)

3.Сколько длились отношения? ( 4 года) Как это произошло -  бла-бла -бла

4.После были ли?( да, самые длинные 1.5 месяца)

5. Почему такие короткие? ( было не комфортно с людьми, но я не из тех кто меняет каждую неделю).

какого хрена ты дал себя в это втянуть??

5 часов назад, Dimasic сказал:

забить и нечего не делать.

ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Это ты зря сделал.) 

какого хрена ты дал себя в это втянуть??

ДА.

Старина) я ж не такой прошареный))

В след рас уходить от таких вопросов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Это ты зря сделал.) 

какого хрена ты дал себя в это втянуть??

ДА.

Походу это было собеседование) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dimasic сказал:

В след рас уходить от таких вопросов?

Не уходить, а сливать их к ебе*ям. Какое ей вообще дело до твоих отношений с бывшими телками? "Нехер там шарить, палкой в прошлом - это не угли в костре, а моя жизнь..  и в ней есть моменты, о которых мне сейчас, вот никак не хочется разговаривать.) Давай сменим тему.".

 Вы встретились время весело повести, а не анкетными данными делиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Не уходить, а сливать их к ебе*ям. Какое ей вообще дело до твоих отношений с бывшими телками? "Нехер там шарить, палкой в прошлом - это не угли в костре, а моя жизнь..  и в ней есть моменты, о которых мне сейчас, вот никак не хочется разговаривать.) Давай сменим тему.".

 Вы встретились время весело повести, а не анкетными данными делиться. 

Услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки и мальчишки, зацените план.

Думаю ей сегодня позвонить в восьмом часу, как будет с работы ехать - поговорить о погоде\природе и если какого-то логического исхода в разговоре не будет, пригласить ее на прогулку в парк в вскр. ) там уже прокачать эмоции.))

Или не торопиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimasic сказал:

Всем привет!

Девчонки и мальчишки, зацените план.

Думаю ей сегодня позвонить в восьмом часу, как будет с работы ехать - поговорить о погоде\природе и если какого-то логического исхода в разговоре не будет, пригласить ее на прогулку в парк в вскр. ) там уже прокачать эмоции.))

Или не торопиться?

 

Прошли только сутки, тебе уже неймется?? Ты, небось, о ней всё это время думал? Это круто, что вызывает эмоции крутые, но твое нетерпение тебя сгубит. Тебе заняться нет чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СынМаминойПодруги сказал:

Прошли только сутки, тебе уже неймется?? Ты, небось, о ней всё это время думал? Это круто, что вызывает эмоции крутые, но твое нетерпение тебя сгубит. Тебе заняться нет чем?

Нет, занятий полно. На выходные мероприятия запланированы. Если норма - ждать, жду.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в субботу днем можно набрать и договорится на вечер либо воскр. Я бы так делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dimasic сказал:

Всем привет!

Девчонки и мальчишки, зацените план.

Думаю ей сегодня позвонить в восьмом часу, как будет с работы ехать - поговорить о погоде\природе и если какого-то логического исхода в разговоре не будет, пригласить ее на прогулку в парк в вскр. ) там уже прокачать эмоции.))

Или не торопиться?

 

Нормальный план

смысл тянуть ? 

Дотянуть когда тебя опередят поумнее и пошустрее?

или когда она свыкнется что тебе не особо и надо ? 

Сам говоришь -девка зачетная по всем фронтам -поэтому у окна вряд ли ждать сидеть тебя будет , пока тв там решишься или одобрения форума получишь 

Полутора суткок -нормальный срок для перерыва после первой встречи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Думаю в субботу днем можно набрать и договорится на вечер либо воскр. Я бы так делал)

Нормальная и востребованная баба в субботу днём уже знает чем будет заниматься вечером 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Нормальная и востребованная баба в субботу днём уже знает чем будет заниматься вечером 

Наберу сегодня вечером, договорюсь на воскресенье....

а может и диалог не задаться и общение больше не будет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimasic сказал:

Наберу сегодня вечером, договорюсь на воскресенье....

а может и диалог не задаться и общение больше не будет))

 

Отпишись потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Нормальный план

смысл тянуть ? 

Дотянуть когда тебя опередят поумнее и пошустрее?

или когда она свыкнется что тебе не особо и надо ? 

Сам говоришь -девка зачетная по всем фронтам -поэтому у окна вряд ли ждать сидеть тебя будет , пока тв там решишься или одобрения форума получишь 

Полутора суткок -нормальный срок для перерыва после первой встречи 

Ты опять?) Не надо так)

6 минут назад, Dimasic сказал:

Наберу сегодня вечером, договорюсь на воскресенье....

Это еще приемлемо. Но может сама бы написала, кто знает? Потому и предложил завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Ты опять?) Не надо так)

Это еще приемлемо. Но может сама бы написала, кто знает? Потому и предложил завтра

Может быть . А может и не быть . 

Зачем автору рисковать -если она ему понравилась ? 

Автору нужно умно действовать , а не выжидать из за куста 

тем более, я очень хорошо поняла типаж героини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Может быть . А может и не быть . 

Зачем автору рисковать -если она ему понравилась ? 

Автору нужно умно действовать , а не выжидать из за куста 

тем более, я очень хорошо поняла типаж героини

Пандочка.

Интересно про типаж)

Напиши-ка, я схожу схож или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimasic сказал:

Пандочка.

Интересно про типаж)

Напиши-ка, я схожу схож или нет.

Я имела ввиду не только внешний типаж а больше внутренний. его сложно описать словами 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ПадоноЧка сказал:

я очень хорошо поняла типаж героини

Только что, ПадоноЧка сказал:

его сложно описать словами

Женщины) 

58 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Зачем автору рисковать -если она ему понравилась ?

Рисков - нет) 
Если ты считаешь, что так он может её прошляпить - я не думаю, что автору нужна девушка с такими тараканами(заметь такими же, как и у тебя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой типаж, во всех других ситуациях - Действуй быстро, а потом если косяк -  "Как это дерьмо разгрести? Надо подумать"

С девушками с возрастом, все тяжелее открываться новому человеку и поэтому иногда думаешь, а может и не стоит начинать.

В этом случае сомнений нет - пробуй, а время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Женщины) 

Рисков - нет) 
Если ты считаешь, что так он может её прошляпить - я не думаю, что автору нужна девушка с такими тараканами(заметь такими же, как и у тебя).

Слушай, ты тему вообще читал ?

 если ты считаешь что нормальная Ж пользующая востребованностью и знающая себе цену -будет ждать тебя с твоими закидонами « пропасть на три дня после первой встречи» ,то ты ошибаешься . 

Если ты думаешь, что после первой встречи ,( когда мнение и впечатление девчонки о тебе только складывается и формируется ) пропав на эти три дня , ты что  то прибавишь себе к цене -ты ошибаешься.

если ты считаешь , что после удачного знакомства , пропав и игнорив , а потом выйдя на связь -ты покажешься лучше или ценнее , чем показался изначально -ты ошибаешься.

ты начитался верхушек темы пикапа  и применяешь теперь, не задумываясь  ,один и тот же интструмет абсолютно ко всем ситуациям .

еще раз : ДАННАЯ ТЕМА О НАЧАЛЕ НАЧАЛ , о первом этапе знакомства! 

В данной теме никто никого не возвращает , что бы качать эти качели и никто пока ещё не завалил БЗ

На данном этапе  -они пока ещё узнают друг друга.

и формируют мнение друг о друге ( не сложно догадаться что она сформирует -после его пропадания)

пропасть  и игнорить после первого удачного свидания-это твои тараканы!

Так как ты не уверен в себе и надеешься что этот финт придаст тебе уверенности значимости!

это априори провальный подход!

Может тебя сидят и ждут девки неделями после первого свидания, но эти девки у тебя явно не уровня этой героини.

Что бы автору крутить этот трюк -ему надо сначала ее заинтересовать . 

Заякорить .

Засесть в мозгу.

А потом для закрепления :дня на 3-5 перерыв.

щас девке абсолютно по#й- пропал он или нет . Потому что пока ещё кроме одной встречи их ничего не связывает и по сути они чужие люди которые виделись 1 раз! 

Она пока ничем к нему не прикипела. 

Так вот моя теория -это все же развить отношение и общение с ней , зацепить -а потом уже инструменты по пропаданию применять ( если потребуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никому корону надевать, вагина поперёк что-ли у неё?  2-3 дня норм срок же, чтобы выждать и позвонить, так какая разница, сегодня звонить или завтра, чего суетиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illegal сказал:

Не надо никому корону надевать, вагина поперёк что-ли у неё?  2-3 дня норм срок же, чтобы выждать и позвонить, так какая разница, сегодня звонить или завтра, чего суетиться?

Старик в теме дама)

Давай будем толерантный в выражениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что задел тебя, я не хотел(ну может не так сильно:D).  Я даю исключительно собственное мнение, слушать его или нет - решать автору.

6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Если ты думаешь, что после первой встречи ,( когда мнение и впечатление девчонки о тебе только складывается и формируется ) пропав на эти три дня , ты что  то прибавишь себе к цене -ты ошибаешься

Нет, так не считаю. Может прибавлю, может нет, фиг его знает. Суть в том, чтобы не быть назойливым. И, как по мне, пары дней вполне достаточно. Пропадать - это от 5 дней где-то. А 2-3 дня - вполне допустимо.

8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

пропасть  и игнорить после первого удачного свидания-это твои тараканы.

В идеале - все общение должно складываться естественно. Захотел - вышел на связь. Занят делами - не выходишь. Раз автор спросил, что делать, значит ему неймется и он боится этим "неймется" испортить то, чего еще даже нет. Потому такой срок и посоветовал. Как врачи, знаешь, с перестраховкой дозы выписывают, чтобы вдруг не угробить человека. 

12 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Так как ты не уверен в себе и надеешься что этот финт придаст тебе уверенности значимости.

Не обо мне же топик) 

13 минут назад, ПадоноЧка сказал:

если ты считаешь что нормальная Ж пользующая востребованностью и знающая себе цену -будет ждать тебя с твоими закидонами « пропасть на три дня после первой встречи» ,то ты ошибаешься .

И, опять таки, почему? Почему она должна воспринимать это как за "закидон"? Почему она должна не спрашивая ничего отмалчиваться и делать самостоятельные выводы?? Что значит "цена" девушки? Я не считаю, что в этом есть смысл, извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

не думаю, что автору нужна девушка с такими тараканами(заметь такими же, как и у тебя).

Не думаю , что той девушке ( или мне) нужен мужик , который из на неуверенности в себе досиживает в кустах  трое суток перед звонком , надеясь что его значимость возрастёт за эти 48 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dimasic сказал:

В этом случае сомнений нет - пробуй, а время покажет.

Всё таки много зависит от того, чего ты хочешь)

У меня бывало и ждал 2-3 дня, а бывало и на следующий вечер звонил/гулял/трахал. Тут как "карта ляжет" и "звезды сойдутся".

Бывало, что спустя пол-года "второе" свидание состоялось и потом всё хорошо. А бывало и через пять часов после знакомства в одной кровати кувыркались и потом 3 года ЛТР.

Стратегий куча, но вот как действительно тебе попрёт - зависит от ФАРТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Не думаю , что той девушке ( или мне) нужен мужик , который из на неуверенности в себе досиживает трое суток перед звонком , надеясь что его значимость возрастёт за эти 48 часов.

Да с чего ты это берешь?) Русские научились воздух в мысли трансформировать???

11.10.2018 в 12:44, СынМаминойПодруги сказал:

выдержи паузу пару дней, пусть в мыслях уложатся 2,5 часа БГ

Для тех, кто внимательно читает тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Раз автор спросил, что делать, значит ему неймется 

А ты ему посоветовал молчать и не звонить пока.

а почему ( по твоему мнению ) он не должен звонить ж которая ему понравилась и которой он понравился, кстати , тоже . В чем (по твоему) смысл этого : «НЕ ЗВОНИТЬ»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СынМаминойПодруги сказал:

Русские научились воздух в мысли трансформировать???

:ph34r: но - но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

А ты ему посоветовал молчать и не звонить пока.

а почему ( по твоему мнению ) он не должен звонить ж которая ему понравилась и которой он понравился, кстати , тоже . В чем (по твоему) смысл этого : «НЕ ЗВОНИТЬ»?

Потому что Ж этого не оценит)
Если он сутки прожить без звука её голоса не может - разве он самодостаточный человек?? Нет. А кому нужны слабые? 

8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

а почему ( по твоему мнению ) он не должен звонить ж которая ему понравилась и которой он понравился, кстати , тоже .

А почему она не должна звонить? Раз он ей понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sochi2014 сказал:

Всё таки много зависит от того, чего ты хочешь)

У меня бывало и ждал 2-3 дня, а бывало и на следующий вечер звонил/гулял/трахал. Тут как "карта ляжет" и "звезды сойдутся".

Бывало, что спустя пол-года "второе" свидание состоялось и потом всё хорошо. А бывало и через пять часов после знакомства в одной кровати кувыркались и потом 3 года ЛТР.

Стратегий куча, но вот как действительно тебе попрёт - зависит от ФАРТА!!!

Да, Но я почему то думаю, что именно в этой теме они понравились друг другу .

и какой смысл дотягивать эти пресловутые трое суток,скажи ?

вообще чисто бабский индикатор:

« чем быстрее выйдет на связь после первого свидания ,тем больше понравилась» 

это неоспоримый факт ! 

И зачем герою сейчас демонстрировать что ему « не особо то хотелось  бы» , хотя на самом деле она ему очень понравилась? И это взаимно .

Какой смысл высасывать из воздуха барьеры? 

 

6 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Потому что Ж этого не оценит)
Если он сутки прожить без звука её голоса не может - разве он самодостаточный человек?? Нет. А кому нужны слабые? 

А почему она не должна звонить? Раз он ей понравился?

Вообще не верное понимание  бабского мышления в корне -от слова « совсем»

ты рассказал модель , когда бабе ты ,скажем ,не очень в карту . Ни хорошо и не плохо . Что то среднее( на край сойдёт -так сказать )

А в данной теме девчонке он тоже понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

какой смысл дотягивать эти пресловутые трое суток,скажи ?

Ну как бы объяснить) тут от бабы тоже дохрЮна зависит (как она смотрела, как говорила, на что хмурилась или улыбалась) в момент свидания.

Я же говорю, с кем-то можно и через 2-3 дня выходить на связь, а с кем-то и на следующий день. Что было именно на свидании у нашего Автора, мы не знаем, т.к. НАС там не было.

Вот поэтому, я с тобой отчасти и согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

НАС там не было.

Эх жаль ! 

Мы б там на месте б и разрулили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dimasic сказал:

Старик в теме дама)

Давай будем толерантный в выражениях

Смотри не залипни, это не оскорбление было)

А толерантными пускай европейцы будут, это не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Эх жаль ! 

Мы б там на месте б и разрулили :D

Ага) сидели бы такие в тонированной Газельке и подсказывали б ему по средствам связи - за что хватать и что говорить. Ну а в завершении вечера знатное HOME-видео поснимали бы))));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты скалибровал вообще ее отношение к тебе - ты ей понравился?  

Если да, возьми позвони - узнай как здоровье (ты ж вроде там какой-то препарат советовал), да даже прямо с юмором скажи - че то я уже соскучился. Минут 5 пообщаешься, там понятно будет. Все зависит от ее ответной реакции. Может и сразу сегодня на свидание позовешь. Нет, так хоть обозначишь, что не забыл ее. 

Больше спонтанности. Когда женщина видит, что мужик к ней горит, сама загорается. Не бойся ты отступить от правил пикапа, они не догма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Ага) сидели бы такие в тонированной Газельке и подсказывали б ему по средствам связи - за что хватать и что говорить. Ну а в завершении вечера знатное HOME-видео поснимали бы))));)

Вспомнил в Южном парке, была серия, когда Картман по удаленке, инвалиду помогал свиданку проводить!):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кавалергард сказал:

Автор, ты скалибровал вообще ее отношение к тебе - ты ей понравился?  

Если да, возьми позвони - узнай как здоровье (ты ж вроде там какой-то препарат советовал), да даже прямо с юмором скажи - че то я уже соскучился. Минут 5 пообщаешься, там понятно будет. Все зависит от ее ответной реакции. Может и сразу сегодня на свидание позовешь. Нет, так хоть обозначишь, что не забыл ее. 

Больше спонтанности. Когда женщина видит, что мужик к ней горит, сама загорается. Не бойся ты отступить от правил пикапа, они не догма.

Вооот . 

Подписываюсь тоже 

и добавлю обратнопропорционалтное :

когда на начальном этапе ,она видит , что он не горит , то у неё тоже тухнет все то, что , возможно,пыталось разжечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Вспомнил в Южном парке, была серия, когда Картман по удаленке, инвалиду помогал свиданку проводить!):lol:

Картман там под 100 кг весит)) Я только 85 при росте 185. А вот про ПадоноЧкУ ничего не могу сказать))) может и похожа на Картмана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sochi2014 сказал:

Ага) сидели бы такие в тонированной Газельке и подсказывали б ему по средствам связи - за что хватать и что говорить. Ну а в завершении вечера знатное HOME-видео поснимали бы))));)

Так мы б и в home видео б ещё б свои пять копеек бы вставляли :lol:

Только что, sochi2014 сказал:

Картман там под 100 кг весит)) Я только 85 при росте 185. А вот про ПадоноЧкУ ничего не могу сказать))) может и похожа на Картмана)))

52 / 172, а че , куда то лезть надо будет?:blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:


Если он сутки прожить без звука её голоса не может - разве он самодостаточный человек?? Нет. А кому нужны слабые? 

Самодостаточный-то человек тут причем?)) Это из другой оперы). Что такого показать, что тебе понравилась девушка, которой ты тоже понравился. Сильные люди как раз и не боятся своих чувств. И не сутки прожить без ее голоса, а напомнить о себе назавтра после первого свидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вооот . 

Подписываюсь тоже 

и добавлю обратнопропорционалтное :

когда на начальном этапе ,она видит , что он не горит , то у неё тоже тухнет все то, что , возможно,пыталось разжечься

Видишь ли, тут многие перечитали уже книжек про пикап и бояться шаг в сторону сделать от святых законов трехсвиданки). Поэтому, тебе до них трудно достучаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

Потому что Ж этого не оценит)

Это твои страхи и тараканы

 

29 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

 

А почему она не должна звонить? Раз он ей понравился?

Потому что это Первое !!!!!! Свидание !!!! ПЕРВОЕ !!! 

И как истинная девушка ( по классике жанра) она ждёт звонка  мужчины

я бы , кстати , в ней разочаровалась бы в дрова , если после первого свидания она б ему сама позвонила  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

я бы , кстати , в ней разочаровалась бы в дрова , если после первого свидания она б ему сама позвонила

Позвонить и спросить доехал ли он до дома - никакого разочарования не вызовет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кавалергард сказал:

Автор, ты скалибровал вообще ее отношение к тебе - ты ей понравился?  

Если да, возьми позвони - узнай как здоровье (ты ж вроде там какой-то препарат советовал), да даже прямо с юмором скажи - че то я уже соскучился. Минут 5 пообщаешься, там понятно будет. Все зависит от ее ответной реакции. Может и сразу сегодня на свидание позовешь. Нет, так хоть обозначишь, что не забыл ее. 

Больше спонтанности. Когда женщина видит, что мужик к ней горит, сама загорается. Не бойся ты отступить от правил пикапа, они не догма.

Полезно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ПадоноЧка сказал:

я бы , кстати , в ней разочаровалась бы в дрова , если после первого свидания она б ему сама позвонила

а это твои тараканы) Может мы созданы друг для друга?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СынМаминойПодруги сказал:

а это твои тараканы) Может мы созданы друг для друга?)))

Ты серьёзно?))) ты б отсиживался в кустах а я тем временем забила бы ))

20 минут назад, Dimasic сказал:

Полезно. Спасибо.

Автор,Вот слежу за тобой всю тему и что хочу сказать : ты всегда так однословно и немногословно беседы ведёшь ?) ладно с нами , с ней , надеюсь , неееее?)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ты б отсиживался в кустах а я тем временем забила бы

Нееее, я бы не передерживал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimasic сказал:

Наберу сегодня вечером, договорюсь на воскресенье....

Не делай этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...