Перейти к публикации
пикап.Форум

Ростов-на-Дону. Кто в теме?


Рекомендованные сообщения

Ищу напарника, опытного или не очень - неважно. Сам готов развиваться. Страха знакомств нет, нужны советы, разбор и работа над ошибками. Телега: @atzeca

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: Фарит
      Всем привет. 
      Ситуация на данный момент такая. 
      Работаю в фирме, руководителем среднего звена, 35 лет, женат, не красавец и не урод (надеюсь). Есть одна коллега из числа руководителей, ей 47 лет, разведена, есть взрослый ребенок, высокомерна, очень красива и соблазнительна для своих лет. 
      В последнее время стал замечать что на планерках она как то украдкой на меня смотрит, сидит за столом напротив меня и наши взгляды часто пересекаются. По работе общаемся не так часто, я бы даже сказал редко. В основном она держит дистанцию  в мужчинами на работе, слышал что многие мужчины ее возраста пытались к ней подкатить, но все тщетно. В тоже время слышал что она любительница мальчиков помоложе (но не исключено что это всего лишь слухи). 
      Как к ней подкатить на работе, так что бы это было максимально деликатно, но что бы она поняла что я неравнодушен к ней? Означают ли ее такие взгляды на планерке что то, или просто совпадение? 
      Так то она просто идеал на роль любовницы))) 
      Всем спасибо за советы) 
    • Автор: TotenTød
      Если у тебя мало опыта и ты готов вместе развиваться - пиши.
      О себе: мне 21 год, занимаюсь спортом, не имею вредных привычек,  рост 185, европейский тип внешности. 
       
      Мой телегамм: @TotenTod
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 882

      Мужчины достигаторы

    3. 4 882

      Мужчины достигаторы

    4. 4 882

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...