Перейти к публикации
пикап.Форум

-=П_И_К_А_П_Е_Р=-


~Not B!tch~

Рекомендованные сообщения

"Он меня любит! знаю! Точно знаю!"

Каждый день себе я как молитву повторяю..

Только ему до меня никакого дела нет,

Когда очередная шлюха ему делает минет!

Что читаю, что о нём знаю,

Что рисую, что его облик себе во всём напоминаю..

Это не трагедия! Ведь так у каждой третьей..

Несчастная любовь.. невыразительная внешность..

Таблетки, верёвки, шприцы и бритвы -

Это реальность.. С самой собой ежедневная битва!..

Видеть его на улице, здороваться..

Глотая солёные капли ему улыбаться..

А он же не оценит, даже не запомнит..

Твою улыбку, твои глаза, твои золотые волосы..

И горько на диване в углу в клубок сжавшись

Реветь безмолвно, глотая стоны и истерики,

Его имя на коже иглой выцарапывать

Любить и прощать все его недостатки..

Это тысячи судеб наивных, глупых малолеток,

Не познавших, что слово пикапер опасно и вредно.

Что красавец-мачо - принц из сказки - жестокий обманщик

Поматросит, трахнет и бросит.. сладкий мечта-мальчик..

Ему важна только смазливая рожица и фигурка чудесная

Её душа, её сердце - ему "на хуй не нужно", "по барабану" и "пресно"..

Как только надоест - он себе заводит новую девочку,

С большими голубыми глазами, в мини, в чулках в сеточку..

А та, что ныне в "бывшие" записана, истерит и мечется

За сердце хватается, зА волосы, за телефон и бесится..

Хотя в душе, понимает что сказка оказалась иллюзией -

Нематериальным, эфемерным, бредом безрассудным..

Девочки, девушки, милые, будьте бдительны

Они в своём деле профессионалы, а не любители,

Они охмуряют взглядом, запахом, парой фраз,

Обнажая мышцы, предлагают поболтать с глазу на глаз..

Ценят только внешность, оболочку, не вникая в сущность,

Играют, живут сегодняшним днём, не думая о будущем

Они уверены, что мир вокруг их личности крутится

И все готовы в любой миг исполнить их прихоти,

Но мы тоже не лишние, на этом празднике жизни,

Мы волю в кулак собрали и пережили все кризисы..

Только сердце теперь за железной дверью спрятано,

И сладким словам - вранью не верит оно,

знает, что от голоса нежного больно бывает невыносимо

потому закалено теперь и вдвое более сильное

Мы больше не поддаёмся на провокации, нас научили потери

И то, что слышим дважды проверяем прежде, чем поверить.. :angry:31901.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где рифма? Где соблюдение размера? Отвратный стих.

Что касается смысла...точно такой же стих можно написать про девушек. "Я её люблю, а она еб*тся с другим, потому что он-мачо на мерседесе, а я-простой парень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, у которых такая офигенная сущность, душа и пр. всегда найдут компанию, в которой легко развеять грусть если не могут сделать это наедине с собой.

вот парни в своих темах пишут про 1 конкретную девушку (за редким исключением) и не умоляют о жалости.

жаль что так много тем которые характеризуют нас как зависимых, вульгарных истеричек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мой стих,всё же стих действительно правдивы и жизненный!!!

Это ведь правда!

Твой, не твой-всё равно отвратный. А пикап-лишь способ стать наравне с девушкой, не позволять ей использовать тебя, крутить тобой, как ей будет угодно. А красивые девушки именно так с ТФНами и поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупа потому,как считаешь,что если бы каждый вникал в твою сущность, было б счастье для тебя...ХРЕН ДВА! Просто ты стервочка.которую можно бросить в фонтан,даже в мусорку посадить и ты будешь ржать,ты будешь в позитиве,тебе нужен негатив! Таких как ты не раз встречал,говорят: ты-пикапер,я знаю,ничего у тебя не получится...Но через 1-2 дня они даже не думают,что я пикапер,но продолжают их ненавидеть,но от меня получают огромное удовольствие. А ты, наверное, толстая и страшная,потому на тебя никто не западает,вот ты и бесишься. Адью!

Зы: Уночка,спасибки...таких,как ты мы (пикаперы) любят.

оскорбление + неадекватность чото пипец прёт. Борька. ридонли 20 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты глупа потому,как считаешь,что если бы каждый вникал в твою сущность, было б счастье для тебя...ХРЕН ДВА! Просто ты стервочка.которую можно бросить в фонтан,даже в мусорку посадить и ты будешь ржать,ты будешь в позитиве,тебе нужен негатив! Таких как ты не раз встречал,говорят: ты-пикапер,я знаю,ничего у тебя не получится...Но через 1-2 дня они даже не думают,что я пикапер,но продолжают их ненавидеть,но от меня получают огромное удовольствие. А ты, наверное, толстая и страшная,потому на тебя никто не западает,вот ты и бесишься. Адью!

Зы: Уночка,спасибки...таких,как ты мы (пикаперы) любят.

Ты не имеешь права меня оскарблять,т.к. ты вобще не имеешь понятия какая я ,ты не можешь сказать ,что я глупа...ты не общался со мной даже! Так,поехали дальше!насчёт того,что я толстая и страшная . Красавчик мой,А ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН?? :D:D:D:D А то,кто на меня западает ,а кто нет,уж извини,не твоё дело))Но могу успокоить тебя,с этим делом у меня всё в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в вас играет юношеский максимализм,а вот проблема намного глубже.Со временем поймете,у меня в 15 лет тоже ветер в голове гулял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку в студию.

Блин, может девочки на своих динамо.ру или пикаперам.нет такие мысли высказывать будут? В чужой монастырь-со своим уставом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотку? да пожалуйса,Обсуждение фотографий см.

Ты думаешь, что ты меня на столько заинтересовала, что я по форуму искать тебя буду? Сюда ссылку дай.

А про монастырь фразу всё-таки запомни...

ЗЫ: А вообще, чё это я? Маленькая глупенькая девочка узнала где-то про пикап... Забей, можешь не показывать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки,почитал твой дневникс.

Девушка,а чем вы можете привлечь парня кроме внешности?интересным внутренним миром?А он у вас точно интересный?Ты много уделяешь внимания свой внешности.Это хорошо,но не делай из этого культа.Когда станешь интересным человеком,нормальный парень тебя никогда не бросит,а будет очень ценить.Короче расти так сказать духовно и расширяй свой кругозор ;)

ПС НЕ БУДЬ ПУСТЫШКОЙ В КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Техническая сторона:

Стишок - примитивный. Стиля нету никакого+ рифма примитивная, глагольная.

Понравилось только:

Девочки, девушки, милые, будьте бдительны

Они в своём деле профессионалы, а не любители,

Смысл - об этом дофига спорили во мноржестве тем. Скажу одно: авторша, Ты неправа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые мои, это не вам судить,у меня есть молодой человек.и он не считает меня пустышкой) А на ваше мнение мне посто пох....

2lesailes Не связано, а разве есть? хм...как я могла пропустить этот номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милые мои, это не вам судить,у меня есть молодой человек.и он не считает меня пустышкой)

Это он тебе сказал? Я тоже всегда так говорю своим девушкам, особенно когда считаю пустышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочка - все мужики сволочи, я посморю на тебя через лет так 7... мечтай о принце на белом мерсе :)

ты знаешь чем отличаются парни этого ресруса от других?

ОНИ НЕ БОЯТСЯ ДЕВОЧЕК! - девочка себя чувствует с ним уверенно себя и ей с ним приятно ) Вобщем подрасти маленько - потом поговрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одна Масим...

да, есть такое дело :)

только жалко что их банят, ведь иногда интересно поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милые мои, это не вам судить,у меня есть молодой человек.и он не считает меня пустышкой) А на ваше мнение мне посто пох....

2lesailes Не связано, а разве есть? хм...как я могла пропустить этот номер

в сентябрьском номере статья примерно того же содержания.... бредовая статья, имхо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фоту: ты пробовала без макияжа быть,я представляю.....Груди практически нет,ты модель? ХА! ТЫ МОДЕЛЕЙ НЕ ВИДЕЛА!!! А ещё ты учавствовала в конкурсе "мисс Шахтёр"?? Я думаю выиграла бы! Оценка=6 в макияже,без не решаюсь,но где-то 5...Мне больше понравилась девочка на фоте 3я слева,где вы в автобус садитесь,в чёрном,вот она чмок-чмок 6.5 ближе к 7ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то, что слышим дважды проверяем прежде, чем поверить..

Значит не будем повторяться. :rolleyes:

PS: Подзадолбали уже на пикаперов гнать. :) Хотя я и не пикапер. B) Кидают и пикаперы, и шахтеры, и ботаники, и бизнесмены. И раскручивают девочек далеко не только пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел фоту: ты пробовала без макияжа быть,я представляю.....Груди практически нет,ты модель? ХА! ТЫ МОДЕЛЕЙ НЕ ВИДЕЛА!!! А ещё ты учавствовала в конкурсе "мисс Шахтёр"?? Я думаю выиграла бы! Оценка=6 в макияже,без не решаюсь,но где-то 5...Мне больше понравилась девочка на фоте 3я слева,где вы в автобус садитесь,в чёрном,вот она чмок-чмок 6.5 ближе к 7ке.
Я найду, за что зацепиться...

Подпись глаголет истину! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкам я смотрю не нравится что есть парни на которых они не могут влиять... Ваще все бабы с*ки, давно када я был ТФНом, скока я нахлебался из за девушек... скока денег на них тратил, и взамен нихрена, зато терь могу легко подцыпить понравившуюся девушку и трахнуть на первом свидании и больше её не вспоминать... СПАСИБО ТЕМ КТО ПРИДУМАЛ ПИКАП, СПАСИБО ТЕМ КТО ВЗЯЛСЯ ОБУЧАТЬ ЭТОМУ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!! СПАСИБО МОЕМУ ТРЕНЕРУ ПО ПИКАПУ)))))

П.С. Не мне нужны девушки, а я им...

хмм а девчёнка ничё 6.5 а подруга на фотке 5-ка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят кроме внешности их внутренний мир интересует.. только вот первый кто увидел фотку расставил оценки.

примитифф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят кроме внешности их внутренний мир интересует.. только вот первый кто увидел фотку расставил оценки.

примитифф

когото может и интересует внутренний мир... лично мне похъ, главное на первой свиданке к се домой увести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное на первой свиданке к се домой увести...

ну пральна... чтоб не возникало неловкой паузы когда у тебя лексикон подошел к концу в конце ПЕРВОЙ свиданки.. ясен пень что нужно тащить в постель.. потому что на второй у тебя уже тем для разговора не останеца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт стиха - такое очучение что девушка на 4-5 с тараканами и заниженной самооценкой? и рифмы правда нет :D , а насчёт

"Что красавец-мачо - принц из сказки - жестокий обманщик

Поматросит, трахнет и бросит..

Её душа, её сердце - ему "на хуй не нужно", "по барабану" и "пресно".." :angry:

Знаешь поговорку "Чужая душа- потёмки" И то что ты обожглась на каком то я извиняюсь УРОДЕ <_< то все пикаперы в этом не виноваты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я со стороны много раз уже слышал разговоры про пикап и лишний раз дуостоверился в том, насколько все кругом стадо. Одна дура (по-другому не назвать) краем уха где-то услышала или прочла какую-нибудь бредовую статейку про пикап, где это вообще трактуется как искусство затаскивать в постель сразу после знакомства, и давай рассказывать ещё более тупым подругам (у которых в 90% случаев в голове кроме журналов нет ничего), какие мы все ублюдки, причём с кучей выдуманных подробностей. И вообще нужно становиться галмурными стервами, чтобы с нами бороться)))))))))))))

Помню, в электричке кучка девок сидела и хаяла всех наших на все лады, после чего наконец я не выдержал этого потока бреда и спросил: "Может, вы просто на говно исходите от осознания того, что нормальные ребята научились обходить ваши дешёвые понты? Визжите про наглость, хамство и т.д., а в то же время готовы лечь под любого хача по первой команде". Они заткнулись и ничего не смогли больше из себя выдавить. Как говорят математики, "что и требовалось доказать")))))))))

Насчёт упрёков в том, что нам якобы нужны от девушек только раздвинутые ноги. Я повторю историю, которую ещё давно рассказал тов. Rhett'у на форуме. В общем, мне один мой знакомый, который на удивление легко кадрил девок, будучи внешне весьма неказистым, на вопрос, как у него это получается, ответил следующее: "Просто смотри на неё, прежде всего, как на дырку". Я вначале слегка окуел и спросил, всё ли у него в порядке с головой и какой-то элементарной нравственностью. Ответ был гениален: "Ну сам подумай, какие мозги, нравственные ориентиры и просто человеческая сущность могут быть в таком возрасте (до 23-24)?" Я не нашёлся что сказать. И, если честно, в последнее время в верности этой мысли всё чаще убеждаюсь. Ведь действительно только годам к 23-24 девка уже более-менее потрёпана жизнью и начинает трезво смотреть на вещи. Тогда ведь и начинают меньше вы@@ываться, т.к. уже сидят с мокрыми штанами при одной мысли о том, что замуж не успеют выскочить. А там попутно вспоминают, что и муж должен быть нормальный, с образованием и симпатичный, чтобы соответствующие дети родились. Всякие "не в меру обаятельные" ублюдки и хачи уже не в счёт. Так и зачатки мозгов появляются. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я повторю историю, которую ещё давно рассказал тов. Rhett'у на форуме. В общем, мне один мой знакомый, который на удивление легко кадрил девок, будучи внешне весьма неказистым, на вопрос, как у него это получается, ответил следующее: "Просто смотри на неё, прежде всего, как на дырку". Я вначале слегка окуел и спросил, всё ли у него в порядке с головой и какой-то элементарной нравственностью. Ответ был гениален: "Ну сам подумай, какие мозги, нравственные ориентиры и просто человеческая сущность могут быть в таком возрасте (до 23-24)?" Я не нашёлся что сказать. И, если честно, в последнее время в верности этой мысли всё чаще убеждаюсь. Ведь действительно только годам к 23-24 девка уже более-менее потрёпана жизнью и начинает трезво смотреть на вещи. Тогда ведь и начинают меньше вы@@ываться, т.к. уже сидят с мокрыми штанами при одной мысли о том, что замуж не успеют выскочить. А там попутно вспоминают, что и муж должен быть нормальный, с образованием и симпатичный, чтобы соответствующие дети родились. Всякие "не в меру обаятельные" ублюдки и хачи уже не в счёт. Так и зачатки мозгов появляются. Разве не так?

Похоже твой знакомый с некоторых пор перестал быть человеком. По-крайней мере что то человечное в нём давно умерло.

Откуда только такие сволочи беруться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со стороны много раз уже слышал разговоры про пикап и лишний раз дуостоверился в том, насколько все кругом стадо. Одна дура (по-другому не назвать) краем уха где-то услышала или прочла какую-нибудь бредовую статейку про пикап, где это вообще трактуется как искусство затаскивать в постель сразу после знакомства, и давай рассказывать ещё более тупым подругам (у которых в 90% случаев в голове кроме журналов нет ничего), какие мы все ублюдки, причём с кучей выдуманных подробностей. И вообще нужно становиться галмурными стервами, чтобы с нами бороться)))))))))))))

Там стадо пикаперов само подает пример девочкам. Кто после неудачного опыта обломов и каидания останется наивным дураком? Девочка поумнеет раз и навсегда. А также станет избирательнее относиться к мужским уловкам. Ведь кто первым попадает под удар? Как раз они - 16,17,18 и до 23 лет. Какой у них опыт? Школьный, детсадовский? Что они знают о жизни? Только про принцев, барби, карамель, постеры на стенке, блеск для губ... Каждый мальчик - это целый мир, надежда. И все в таком розовом свете! А вы этот свет очерняете, вы погружаете мечты в реальность. Черную, повседневную. Вас за это любить что ли?:)

Помню, в электричке кучка девок сидела и хаяла всех наших на все лады, после чего наконец я не выдержал этого потока бреда и спросил: "Может, вы просто на говно исходите от осознания того, что нормальные ребята научились обходить ваши дешёвые понты? Визжите про наглость, хамство и т.д., а в то же время готовы лечь под любого хача по первой команде". Они заткнулись и ничего не смогли больше из себя выдавить. Как говорят математики, "что и требовалось доказать")))))))))

А что именно говорили те девушки?

"Просто смотри на неё, прежде всего, как на дырку". Я вначале слегка окуел и спросил, всё ли у него в порядке с головой и какой-то элементарной нравственностью. Ответ был гениален: "Ну сам подумай, какие мозги, нравственные ориентиры и просто человеческая сущность могут быть в таком возрасте (до 23-24)?" Я не нашёлся что сказать.

А после 24-х, вы начинаете видеть в девушках именно человеческую сущность?:) Какая прелесть!

И, если честно, в последнее время в верности этой мысли всё чаще убеждаюсь. Ведь действительно только годам к 23-24 девка уже более-менее потрёпана жизнью и начинает трезво смотреть на вещи. Тогда ведь и начинают меньше вы@@ываться, т.к. уже сидят с мокрыми штанами при одной мысли о том, что замуж не успеют выскочить. А там попутно вспоминают, что и муж должен быть нормальный, с образованием и симпатичный, чтобы соответствующие дети родились. Всякие "не в меру обаятельные" ублюдки и хачи уже не в счёт. Так и зачатки мозгов появляются. Разве не так?

Про мужа девушки начинают думать где-то лет с 14-ти. Он как раз очень тесно связан с образом принца. Пора бы это знать.:)

Лично мне пикаперы не нравятся тем, что в их системе соблазнения присутствует обман. Ведут себя как люди с серьёзными намерениями, но только до постели. И девушки сами виноваты. В том, что они доверяют. Это ужасно. То, что никому нельзя доверять. Тебя, за эту доверчивость, сразу же вые.....ут.

Тут варианты какие? Либо не доверять вообще никому и не слушать то, что тебе говорят, либо, действительно стать потребительницей того, что тебе могут предложить. Как правило, это секс. А вся эта романтика, цветы, открытки, стихи - это для любви, которую, если повезет, ты все-таки встретишь:)

to ~Not B!tch~

Поздравляю с победой, "Мисс Зеленоград". Рада за тебя.

Хотя, мне, если честно, понравилась девушка в красном платье. 4-ая слева на групповой фотке. Красивая чертовка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигительный стишок ! чмока чмяка чмука чока чака цылую малышка!

PS yo mazafaka

диагноз: К врачу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я конечно понимаю, стих не очень, но пора уже остановиться.

Тем более автору абсолютно всё равно.

P.S. Close this topic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
...

Что красавец-мачо - принц из сказки - жестокий обманщик

Поматросит, трахнет и бросит.. сладкий мечта-мальчик..

Ему важна только смазливая рожица и фигурка чудесная

Её душа, её сердце - ему "на хуй не нужно", "по барабану" и "пресно"

...

И ведь 90% девочек так считает. И это хорошо. Тем ценнее те 10%, ради которых стоит жить :)

Кто понял о чем я - молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Это не трагедия! Ведь так у каждой третьей..
Видеть его на улице, здороваться..

Глотая солёные капли ему улыбаться..

А он же не оценит, даже не запомнит..

Забудь его! Какойто неэкологичный гад!

Не познавших, что слово пикапер опасно и вредно.

Что красавец-мачо - принц из сказки - жестокий обманщик

Поматросит, трахнет и бросит.. сладкий мечта-мальчик..

Ему важна только смазливая рожица и фигурка чудесная

Не вредно просто бывают люди которые не знают "экологию"

Ценят только внешность, оболочку, не вникая в сущность,

Ну в чемто правда!

Мы больше не поддаёмся на провокации, нас научили потери

И то, что слышим дважды проверяем прежде, чем поверить..

Не поможет... а если закроешся в себе то будеш "существовать" а не "жить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценят только внешность, оболочку, не вникая в сущность,

Играют, живут сегодняшним днём, не думая о будущем

А может это вы?) Нормальный парень не будет делать долгие отнашения с дурой, только секс:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стих очень понравился.

А главное что-то в этом есть, но слишком переоценен образ пикапера.

Не встречал я таких профи, которые направо-налево всех соблазняют.

А если встречал, то это были больные люди, одержимые, которые не видят ничего другого и понять, что перед тобой именно такой человек - думаю каждой девушке будет просто.

Вывод - 1) не нужно в каждом видеть пикапера.

2) пикаперы не такие уж и сильные соблазнители.

3) слушать нужно себя, свои желания - чтобы потом небыло мучительно больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ТЫ ПРАВА ЛИШЬ ОТЧАСТИ...

МНОГИЕ ЛЮДИ УВЛЕКАЮТСЯ ПИКАПОМ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УПРОЧНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ПОСТОЯННЫМИ ДЕВУШКАМИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...