Перейти к публикации
пикап.Форум

Спортивный дневник tfn1000


CaptainS

Рекомендованные сообщения

1) Приветствую, попробую завести и такой дневничок так как это все же тоже неотъемлемая часть работы над собой..спортом занимаюсь давно и довольно различными видами, но все на любительском уровне, на текущий момент занимаюсь фитнесом в зале, чисто для поддержания какой никакой формы, пока что никаких планов и целей и результаты меня здесь нету и не интересуют кроме пожалуй рельефного тела..на текущий момент мой вес точно не знаю думаю что то в районе 75-80кг при росте 175см..прошу заметить кстати что глобальных и серьезных комплексов по поводу своей внешности не наблюдаю..однако результат можно однозначно улучшить.

2) Что меня сейчас интересует, какая цель, цель поставлю изначально такую что мне необходимо наладить свое питание, которое оставляет желать лучшего а именно сократить потребление дошираков, газировки сахара и прочей лабуды, постараться перейти на нормальную здоровую пищу, крупы, овощи, фрукты, мясо, рыба..

3) срок поставлю себе два месяца.

4) На данный момент мой рацион состоит из яиц, хлеба белого/черного, газировки, дошираки\пюрешки(основная часть), сосиски/колбаса(реже), различные сладости к чаю(но не скажу что сильно злоупотребляю, иногда  совсем может не тянуть иногда тянет что нибуть захавать, типо тортика), из овощей в основном это консервы типо фасоли.. что касается приготовления остальных продуктов, изредка делаю себе картошку, курицу филе, варю овсяную кашу, делаю салаты из свежих продуктов, лук, чеснок, что употребляю очень редко - это рыба и фрукты из фруктов пожалуй в основном бананы, из рыбы опять же консервы если только и то очень редко..ну на текущий момент пока что все..ну еще витамины пью но тоже не регулярно..примерно раз в неделю также хожу в столовую ем полноценный обед себе из супов, гречки, мяса, овощей..но финансовые возможности пока что ограничены..

Как происходит процесс, и как будет меняться рацион буду писать в дальнейшем..основная причина этого безобразия считаю в заключается в лени и нежелании готовить, обленился вообщем совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе заказал продукты с доставкой на дом, привезли 5 пакетов всего за 1200р. картошка капуста чесноки молоки лимоны всякие теперь питаюсь правильнее. а то ходил только пельмени покупал и дошики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приветствую!  Что изменилось за это время..пока что удается выделять себе больше финансов на пропитание..что удалось изменить..стал варить и перешел практически полностью на гречку/рис...сократил потребление дошиков до одного/двух раз в неделю..так же регулярно стараюсь покупать себе творог, молоко, яйца само собой разумеющееся, столовая так же 1-2 раз в неделю..также где то раз в две недели беру себе и готовлю грудки куриные, картошку, грибы, раз в неделю делаю салат себе с луком/чесноком..майонез раз в две недели..различные сладости не каждый день но раз но все же в два три дня беру себе че нить захавать..хлеб белый и черный ем пока что регулярно..

24.10.2018 в 06:32, 6:40 сказал:

я себе заказал продукты с доставкой на дом, привезли 5 пакетов всего за 1200р. картошка капуста чесноки молоки лимоны всякие теперь питаюсь правильнее. а то ходил только пельмени покупал и дошики

Нууу я не такой пока что олигарх!! Да и службы такой у нас нет!

А пельмени блин уже давно валяются в холодильнике, я уже забыл когда готовил их, чет как то тоже все собираюсь на пельмени перейти но пока что забываю про них...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 р олигарх что ли?

я тоже сейчас нормально питаться начал, два года на пельменях и дошиках пока уже не понял что на здоровье влияет пофиг было. сейчас рис, рыбку, овощи, какао вместо чая и кофе, и все это небольшими порциями надо, помногу есть за раз вредно. ни сладкое ни соленое пельмени жарить как жарить тоже не жарю больше лучше сварить. все лучше есть вареное чем жареное, на край можно рыбку жарить. чувствую себя лучше чем было а то был ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
On 10/23/2018 at 10:36 PM, tfn1000 said:

основная причина этого безобразия считаю в заключается в лени и нежелании готовить, обленился вообщем совсем..

Купи мультиварку. Я тоже раньше ленился и покупал полуфабрикаты. С мультиваркой все стало иначе. Еще  котлеты легко делать. Я беру на рынке мясо, мне там же его в фарш превращают. Лепишь и в духовку (гораздо проще чем жарить), остатки в морозилку.

Поставленная цель достигнута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...